IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ?
MILANA
сообщение 30.11.2007, 12:18
Сообщение #81


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 7305




Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 22:25) *
Я чувствую, что схожу с ума. У меня нервы просто не выдерживают.




Добрый день форумчане ! и сколько интересных историй и советов ! рискну подсказать , может кому то это поможет , дорогая вам просто необходимо переключиться на себя ведь жизнь идет и пробовать как то своей внешностью заинтересовать мужа потому что он удалился от вас , может даже нашел приют гдето . как у вас главное в постели ! да , будет нелегко , но поверьте игра стоит свеч , вы увидите .это сама, а уж если окружающие заметят ваши изменения , а он нет , то нестоит тратить свои нервы и терпеть такое безразличие , это вам сейчас кажется что будет плохо без него , но поверьте вам будет легче от мысли что вы передвините этот телевизор сама , но струдом , чем от мысли что дома есть мужик ,которому лень !

Сообщение отредактировал Мяу - 30.11.2007, 12:25
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 30.11.2007, 12:41
Сообщение #82


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Милана, прочитайте правила форума! Длинные цитаты запрещены здесь!

Вообще я думаю, что аффтар свои проблемы как-то решила за полтора года...
Хотя...
Если жаловаться легче, чем хотя бы информацию поискать о том, что происходит после рождения ребенка и до его, ребенкиных, двух-трех годиков...
Я вот обращалась за помощью. Как мне сказали, - через два года все будет намного лучше.
Правда. Стало.
Но я писала уже, не буду повторяться...

И все же не могу не пройтись по старому посту... smile.gif

Цитата
Я чувствую, что схожу с ума. У меня нервы просто не выдерживают. Сама стала замечать, что не с чего начинаю ОРАТЬ на ребенка и т.д.

Принимать успокоительное.

Цитата
Может я просто устала. Уже год не сплю по ночам.( у меня ребенок плохо спит, до 5 раз встаю за ночь).

Почему плохо спит? Врачу показать надо ребенка, а не себя накручивать...

Цитата
Устала вести домашнее хозяйство, каждый день готовить.

Ай-ай, как это тяжело. Особенно когда есть стриральная машинка, пылесос и прочие замечательные вещи, которые можно, кстати, и в кредит купить, выплачивать потихоньку - это того стоит...
Да и обед готовить каждый день вовсе не обязательно. Можно раз в два-три дня готовить. Если уж на огне стоит кастрюля и за ней следить надо, то какая разница, одна кастрюля или несколько? smile.gif Только времени чуть-чуть больше уйдет, зато потом - какая экономия smile.gif

Цитата
Все хочу быть примерной женой. Вот только это не кому не надо.

Снова притворство. Если ты не примерная жена, то тут либо себя перевоспитывать, либо... окружающих. В конце концов, муж видел, на ком женился. Жена видела, за кого замуж шла. В чем проблема?
И надо это все делать в первую очередь для себя, а не для того, чтоб оценили как примерную жену. А притворство всегда видно, что делаешь с напрягом...

Цитата
Только себя изматываю.

Ага, причем самостоятельно и совершенно добровольно!

Цитата
Сына с утра до ночи таскаю(а он весит по круче мужьеной гири)

А что, ходунков, детских стульчиков, манежиков не существует уже?

Цитата
За день так намотаешься.

Потому что думать надо не о своих страданиях, а о том, как время и силы сэкономить, чтоб на все хватило и еще осталось... Есть такая наука - тайм-менеджмент...

Цитата
Вчера пожаловалась мужу, что сын постоянно, все крушит, ломает, писиется и т.д. Я то надеялась, что пожалеет, прижмет к себе. скажет, что все переживем, а в ответ! А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА?! Спасибо, именно этого я и ждала!

Блин, так и надо было прямо сказать: я устала, пожалей меня!
Ну не любят многие мужчины, когда им жалуются. Женщины, кстати, тоже...
Да и мужу-то нелегко, ему семью кормить надо, и он работает, и устает тоже...
И кстати, мне тоже интересно, аффтар что, ждала, что ребенок будет тихо себе в уголке сидеть, желательно молча?

Цитата
Так давно прошу помочь окна вымыть. В итоге, где смогла сама вымыла.

Если сама могла - зачем просить?

Цитата
Прошу телевизор переставить иначе ребенок на себя его свалит, ответ понятен.

Очень просто. Приглашается в гости папа, свекор, сосед дядя Вася. Телевизор переставляется...
Хотя не думаю, что сейчас настольно тяжелые телевизоры выпускают, что его переставить прямо невозможно. Разве что он ламповый smile.gif

Цитата
Иногда кажется, что лучше жить одной- спокойней. Не зря моя мама замуж после папы так и не вышла. Не хочет ни кого на шею сажать. Говорит, что у нее и так своих проблем хватает, чтоб еще чьи-то решать.

А, ну с таким отношением, вложенным в голову доченьки, все ясно...
Деток только жаль...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.11.2007, 14:57
Сообщение #83


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Разрушать чужую семью - это самое последнее....., отнимать отца у родных детей. На чужом несчастье- счастье не построишь! Поставте себя на место тех жен, мужья которых гуляют.....Простите, но ведь все возвращается бумерангом.

Сообщение отредактировал Залока - 30.11.2007, 15:07


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 30.11.2007, 15:38
Сообщение #84


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Залока @ 30.11.2007, 14:57) *
Разрушать чужую семью - это самое последнее....., отнимать отца у родных детей.

А что делать если папаша тех самых детей, которому опротивела мымра в халате с нечесаной головой, постоянно пилящая и ноющая? А если подвернулась обалдеть-какая-хорошенькая? А если эта хорошенькая тоже не против? Она сама же не делала первый шаг? Все честно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 30.11.2007, 18:40
Сообщение #85


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(maxipios @ 30.11.2007, 18:38) *
А что делать если папаша тех самых детей, которому опротивела мымра в халате с нечесаной головой, постоянно пилящая и ноющая? А если подвернулась обалдеть-какая-хорошенькая? А если эта хорошенькая тоже не против? Она сама же не делала первый шаг? Все честно!

Это он Вам так говорит!
Но на самом деле у него кризис №возраста. Но из семьи он не уйдёт! Вам мозги запудрит - надежду даст и себя не обидит. Просто яркого секса захотелось - женщины одинокие, так вертятся, так вертятся, что бы мужа заполучить, только УВЫ их ждёт разочарование - на то они и ОДинОООООООООООКИЕ!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 30.11.2007, 23:34
Сообщение #86


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Рыбка @ 12.9.2006, 19:11) *
Saulene я полностью с вами согласна. У меня точно такие же взгляды на жизнь и на семейные отношения. Я не могу понять как можно вести двойную жизнь и находиться в гармонии со своей совестью.


Чуть больше года назад я писала данное сообщение...Как много изменилось за это время....Я убедилась в правоте поговорки"Не говори гоп...."В жизни бывает разное...
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 1.12.2007, 1:19
Сообщение #87


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Hylio @ 15.6.2006, 8:46) *
Ответ праведнику: Именно Бог, а не Вы, не каноны, даже не священник. Есть еще канон (основной) в христианстве - не осуждать. Может Вам с него начать?
Разве человек создан не для счастья?

Позвольте заступиться за праведника. Автор высказала свое отношение. И осуждение подобного стиля жизни, как мне кажется, именно для автора является внутренним нравствнным запретом. Осуждение самого греха не есть однозначное осуждение грешника. Что касается счастья для которого создан человек - на чужом несчастье очень трудно построить счастье. В одном с Вами согласна, что тема эта очень тонкая. Прекрасно было бы будучи любовницей - любить, быть любимой и никому не навредить. Если знаете как - подскажите. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 5.12.2007, 9:35
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(maxipios @ 30.11.2007, 17:38) *
А что делать если папаша тех самых детей, которому опротивела мымра в халате с нечесаной головой, постоянно пилящая и ноющая? А если подвернулась обалдеть-какая-хорошенькая? А если эта хорошенькая тоже не против? Она сама же не делала первый шаг? Все честно!

Не поняла, вы он или она?


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.12.2007, 19:59
Сообщение #89


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 30.11.2007, 15:41) *
Ай-ай, как это тяжело. Особенно когда есть стриральная машинка, пылесос и прочие замечательные вещи, которые можно, кстати, и в кредит купить, выплачивать потихоньку - это того стоит...

Мне, например, и со всем этим барахлом частенько лениво, а иногда и нет сил даже. Всем известный факт - чем меньше прикладываешь сил в хозяйстве, тем больше хочется ещё меньше прикладывать...
Цитата(Мяу @ 30.11.2007, 15:41) *
Блин, так и надо было прямо сказать: я устала, пожалей меня!
Ну не любят многие мужчины, когда им жалуются. Женщины, кстати, тоже...

Не знаю как все, но моему мужу тока намекну, и он сразу понимает, что надо пожалеть мине, хоть ему и нелегко и семью кормить надо, но пожалеть жену 5 минут много сил не надо. Не нужно ставить в противовес усталость на работе.
Цитата(Мяу @ 30.11.2007, 15:41) *
Да и мужу-то нелегко, ему семью кормить надо, и он работает, и устает тоже...
А будто женщина не устаёт? И ещё ребёнка растит в добавок.
Цитата(Мяу @ 30.11.2007, 15:41) *
Если сама могла - зачем просить?

Тут всё вообще предельно просто - если мужа не просить помогать по дому, то он вааще начинает лениться (отвыкает). И когда отвыкнет, труба-дело. Я это давно поняла. Тоже сначала не просила, а он и не пытался помогать. Потом начала постепенно просить: вынести мусор, в магазин заехать по дороге домой, посуду помыть (редко), машину стиральную разгрузить......Сначала были претензии, но робкие. Потом на другом конце провода стало ясно, что надо шевелиться по дому, ведь не для чужих людей. Так и приучила хоть что-то делать. d060.gif

И вообще...какую тему мы тут обсуждаем?? g020.gif e045.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 5.12.2007, 20:03


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.12.2007, 20:19
Сообщение #90


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне, например, и со всем этим барахлом частенько лениво, а иногда и нет сил даже.

А хто виноват, что ты такая ленивая?
Но тут уж кому что - кому отдых важней, а кому чистота в доме smile.gif

Цитата
А будто женщина не устаёт? И ещё ребёнка растит в добавок.

А оттого, что один устал, другому и не легче smile.gif
Жалеть надо друг друга, без слов и напоминаний...
Просто не вижу смысла долбать уставшего мужчину...

Цитата
Тут всё вообще предельно просто - если мужа не просить помогать по дому, то он вааще начинает лениться (отвыкает).

Может быть smile.gif
А все равно, нужно будет - все делает...
Мне вот совершенно точно легче самой сделать, муж даже обижается (!), что его не прошу...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 6.12.2007, 13:37
Сообщение #91


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата
Не знаю как все, но моему мужу тока намекну, и он сразу понимает, что надо пожалеть мине, хоть ему и нелегко и семью кормить надо, но пожалеть жену 5 минут много сил не надо. Не нужно ставить в противовес усталость на работе.

Где то читала что многие мужчины просто не понимают намеков...как сказала Мяу им надо прямо говорить я устала пожалей меня...
Вам же повезло ,у вас исключение(причем редкое)...
А на счет всего там усталости по хозяйству и коментариев Мяу...правы оба...права Мяу,как все разложила по полочкам...и прав автор...просто дело в том что все притензии это даже не от усталости физической,а скорее моральной,у каждого бывают периоды когда просто устаешь морально,тогда каждая мелочь в тягость...кажется весь мир в серых красках и что не будет этому конца...нужно просто отдохнуть...мужа конечно пилить это толку ноль,только отношения испортятся...
А вообще я заметила что по поводу порядка в основном женщины заморачиваются...мужчины редко кто требует прям идеальной чистоты...
Устала сегодня,нет сил что либо делать,так ложись спать вместе с ребенком...дома не убрано?ну раскидала вещи так чтоб глаза не мозолили,а завтра уже поубираешь и полы вымоешь...да и окна вымыты или нет муж врядли заметит...обычно это только нас лично напрягает...а мужчины это воспринимают как наши капризы,вот делать нам больше нечего,как вздумалось окна мыть и еще помощи требовать...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.12.2007, 20:19
Сообщение #92


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
просто дело в том что все притензии это даже не от усталости физической,а скорее моральной,у каждого бывают периоды когда просто устаешь морально,тогда каждая мелочь в тягость...кажется весь мир в серых красках и что не будет этому конца...нужно просто отдохнуть...

Да, да, именно так, спасибо, Зюзюка, что дополнила smile.gif
Просто так и бывает с маленьким ребенком - каждый день - день сурка smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 6.12.2007, 22:52
Сообщение #93


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




точно Мяу и это надо просто пережить...но иногда кажется что ТАК будет всегда,а потом проходит и уже и вспомнить то трудно...появляются другие проблемы,но уже с воспитанием чада d060.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
танета
сообщение 8.12.2007, 18:18
Сообщение #94


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.12.2007
Пользователь №: 7325




Цитата(Солнце @ 18.6.2006, 21:06) *
Любовника не нужно заводить специально... Так сказать, чтобы был. Эти отношения не такие уж и радужные, куча проблем, ощущения внутренние, прямо скажу, не ах ти. Любовник -не панацея от жизненных ситуаций, связанных с неприятностями в отношениях в семье. Но, в некоторых случаях , это та оттдушина, которой недостает для полного рановесия.


Согласна со всем сказанным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.12.2007, 1:05
Сообщение #95


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zuzuka @ 6.12.2007, 16:37) *
Устала сегодня,нет сил что либо делать,так ложись спать вместе с ребенком...дома не убрано?ну раскидала вещи так чтоб глаза не мозолили,а завтра уже поубираешь и полы вымоешь...да и окна вымыты или нет муж врядли заметит...обычно это только нас лично напрягает...

Вот я про это и имела ввиду, когда говорила, что порой лениво или сил нету, а не потому, что некоторые хотят намекнуть, что некоторые тут мурзики.... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ninochka_*
сообщение 7.11.2008, 15:12
Сообщение #96





Гости







Привет всем. Отношения- это очень не простая штука. Я со своим вижусь очень редко,( он видетили зарабатывает на большую машину,ТРУДОГОЛИК) а сходить на лево не могу ,нет достойного. Может не заменимые бываю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.11.2008, 19:31
Сообщение #97


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Ninochka @ 7.11.2008, 17:12) *
а сходить на лево не могу ,нет достойного. Может не заменимые бываю?


расстаньтесь со своим - и хоть налево, хоть направо. всё равно вам эти отношения не дороги...
А незаменимые бывают, несомненно...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 8.11.2008, 1:09
Сообщение #98


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Ninochka @ 7.11.2008, 15:12) *
Отношения- это очень не простая штука.

Все верно, это труд и прежде всего работа над собойsmile.gif
Цитата(Ninochka @ 7.11.2008, 15:12) *
Я со своим вижусь очень редко,( он видетили зарабатывает на большую машину,ТРУДОГОЛИК)...

Вас всегда не устраивала частота встреч?
Нина, если вас не устраивают цели вашего мужчины, то зачем быть с ним?! Я всегда считала (простите, наивную душонку), что любимого мужчину надо поддерживать. По мне так пусть лучше трудоголик, чем алкоголикsmile.gif, но, конечно, каждому свое.
Цитата(Ninochka @ 7.11.2008, 15:12) *
а сходить на лево не могу ,нет достойного.

А вы не ищите легких путей (это я про левую сторону), попробуйте наладить отношения. А насчет достойных - конечно, их нет, кругом вообще вечная несправедливость, все проблемы из-за других, взять хотя бы магнитные дури - очень даже возможно, что из-за них все и не складывается sm03.gif
Цитата(Ninochka @ 7.11.2008, 15:12) *
Может не заменимые бываю?

Ответить на этот вопрос не могу, не проверяла.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AJIuHka-AneJIbcu...
сообщение 12.11.2008, 10:30
Сообщение #99


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 12.11.2008
Из: РАЯ!)
Пользователь №: 10165




Цитата(Rina @ 12.6.2006, 21:05) *
Приветик всем. Интересно, у кого как складываются отношения со своими любовниками. Мы с своим большие друзья.


ого. блин вот я такого не понимаю! как так можно?! он же изменяет своей девушке!(( я в шоке от таких мужиков, это не мужики!

Сообщение отредактировал AJIuHka-AneJIbcuHka - 12.11.2008, 10:31


--------------------
ИдЕаЛьНыЕ ПаРнИ СуЩеСтВуЮт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelka
сообщение 29.1.2010, 23:06
Сообщение #100


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 12879




c9.gif Девочки влюбилась в любовника!!!!как удержать его..ир склонить к более серьезной форме отношений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 7:32