IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ?
Гость_Wiwvan_*
сообщение 10.7.2006, 10:07
Сообщение #61





Гости







Для Hylio.

Как я с тобой согласна на счет " мертвых" слишком их много развелось, хотя не может не радовать тот факт что люди все же начинают понимать что духовность важнее чем просто расчет, все равно же все возвращается. Я например никогда не умела " разводить" мужчин, может зря может нет, по крайней мере все честно с моей стороны. То что ты пишешь что пошел на поводу, искал общения- то же и со мной это иногда происходило при полной ясности понимания что мне это нафиг не нужно, и все же.
Те мужчины которые трахают всех направо и налево далеко не нормальные, они просто не уверенные в себе, или до сих пор не стали взрослыми, нету правильного понимания жизни, любви, секса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanja
сообщение 10.7.2006, 11:54
Сообщение #62


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Цитата(Rina @ 12.6.2006, 22:05) *
Приветик всем. Интересно, у кого как складываются отношения со своими любовниками. Мы с своим большие друзья. Я выстроила отношения с ним таким образом, что он рассказывает мне абсолютно все (надеюсь d060.gif ). Я для него словно личный психоаналитик. Анализируем все, даже иногда его взаимоотношения с женой. При этом, у нас любовь и секс. Это нормально, девченки? smile.gif

Да вообщем то это нормально, когда ты со своим любовником обсуждаешь, вопросы которые волнуют вас обоих. Важно, чтобы не только ты его выслушивала, но и он слушал тебя. Иначе получается игра в одни ворота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 16.7.2006, 12:36
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Сообщение от Витамины!




ЗДРАВСТВУЙТЕ (киваю) дорогой Hylio!!!(улыбаюсь приветливо и искренне)

Благодарю, что сообщили свой возраст, мне теперь легче понимать Вас.
Дорогой, Вам не кажется, что мы говорим о разных вещах? Я говорю о "любовниках" - старалась в ТЕМУ - о мужчинах. Опираюсь на опыт и только. Извините, но на счет "любовниц" я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. В этом вопросе я, полностью, доверяю мужчинам. Поэтому, Вы уж извините , мы с Вами не на равных в этой теме.
Если ВЫ заметили, то я ВОПРОСОВ , в моем первом сообщении не ставила НИКОМУ. Я рассказала то, что и как было у меня. И только для девчонок. Не потому, что я не хочу с мужчинами обговаривать эту тему. Ну , я, Ни черта не смыслю в любовницах! И никого , я не хотела , ни чему учить. Это однозначно. Это БЫЛО всего лишь сообщение, ну, например как объявление - хотите, читайте, хотите - проходите мимо.

Я благодарна ВАМ за пожелание. Вы абсолютно ПРАВЫ, я свое счастье строила и строю сама, своими
руками. И теперь все, что имею - это мое, самое дорогое. Да, Вы правы, я ТЕПЕРЬ счастлива и одна из
причин этому - Я ПЕРЕСТАЛА СПОРИТЬ С МУЖЧИНАМИ. Я самостоятельно выяснила, что же нужно
мужчине, что -бы ему было просто хорошо РЯДОМ. Даже тогда, когда мы молчим. И то, что я увидела.....я поняла, как раз ЭТО у меня в избытке (как и у каждой женщины) , только раньше я ЭТО применяла не по назначению и это мужчину унижало....хоть и намерения у меня были добрые.

Дорогой Хулио! Если Вы позволите, мне, высказать мое мнение о том, как я понимаю Вас, ваши
намерения , только как человека. Как мужчины - у меня нет такого мнения. (улыбаюсь приветливо). Не знаю.
Вы согласны с этим? (улыбаюсь искренне) Мне нравится, что Вы ЖИВОЙ. Да , не все так как Вы хотите, но Вы весь в поиске! Это прекрасно. Конечно, Вы свой путь по количеству уже прошли -все по нему проходят, теперь Вы встали на путь качества. И я не желаю Вам удачи. Вы на нее обречены. Только мне кажется, что споря с женщинами, и "придираясь " к словам Вы ЭТО не найдете.
Поясняю! Мой сын встречается с девушкой. И вот, вечером за чаем, он начал мне задавать вопросы (не рассказывая об отношениях) .. И ответы должны быть такими, что-бы помогли ЕМУ понять ЕЕ, что и как , когда и сколько (речь не о сексе, а о ДУХОВНОМ). И...??? Это что же такое? Разведка боем? Я то понимаю, что он у меня спрашивает только как у женщины. Он учится тем взаимоотношениям с женщиной, которые "и ЕМУ и ЕЙ ОХОТА" . А разве об этом рассказать можно? Проверила! НЕТ! Это или есть и сразу - или нет и не будет. Вы думаете, что мне не хотелось ему "помочь", рассказать....хотелось. Но Жизнь меня научила - это унизит его. Этим я выражаю сомнение в нем, как в мужчине. Это все происходит у меня внутри, а ему я ответила:
- Вы, забываетесь, сын, на такие вопросы, человек ищет ответы сам, при этом ночью, во сне. Да, он
обиделся немного. А утром!!! Он мне рассказал сон (сны я расшифровываю ...очень точно, могу в рассказе даже сроки услышать. Это не хвастовство. Я 20 лет этим занимаюсь и есть опыт). И я услышала, что ночью он встретился со своей ЕДИНСТВЕННОЙ! Если бы ВЫ видели какие у него были глаза...! А теперь представьте, дорогой Хулио, что я начала ЕМУ рассказывать ....что и как...нужно...при встрече ...Конечно, ничего страшного не произошло бы, просто ЭТА ВСТРЕЧА отодвинулась бы ВО ВРЕМЕНИ....только и всего. А все, что не во время - это некстати.....Думаю Вы понимаете, о ЧЕМ я .....
Дорогой Хулио, позвольте заметить....я не рассуждала о моем опыте. Лично я понимаю слово
-рассуждать, так: раскрытие темы на теоретическом уровне. А опыт - он был, о нем можно рассказать и
Только для того, что-бы кто-то смог чему-то научиться. Если конечно хочет. Я увидела суд, по отношению к моим словам, которыми я изъясняюсь. Вы наверное со мной согласитесь, что если рассказан опыт - то его можно или проверить, или поверить.
И слово ФОРУМ , я понимаю так, здесь люди делятся ОПЫТОМ. Кто прошел подобное - тот согласится и только, кто не знает - задумается , над некоторыми моментами, значит появятся вопросы, касающиеся того, что и как человек делал, что пришел к каким-то результатам. Можно проанализировать опыт, пройти по цепочке событий и многое будет видно, ясно и понятно - почему ТАК, а не ЭДАК. Главное, что-бы всем хорошо было. Или Вы не согласны ? Но я понимаю форумчан. Кто себя судит, тот и других судить будет. Сама только недавно научилась НЕ СУДИТЬ СЕБЯ.
Комплименты мужчинам , я не раздаю. Они в этом не нуждаются. И хочу пояснить слово "в норме" - я
имела в виду, что будь рядом с Вами ваша ЕДИНСТВЕННАЯ - Вы совершенно по другому и о другом здесь писали бы....ну может быть ....просто рассказали бы , как Вы с НЕЙ встретились.....как долго Вы о ней думали, мечтали.....
Может быть Вы подумаете, что я сейчас "умничаю" - нет, дорогой Хулио, просто я ОПЫТНАЯ. Жизнь
научила , ЛЮБУЮ неудачу ОБОРАЧИВАТЬ в удачу. Теперь это уже на автопилоте у меня работает.
Хотите, я Вам расскажу о намерении той женщины, которую Вы пытались реанимировать? Она хочет
одного - ПОКАЗАТЬ, какая она умная и красивая, и уже от одного того, что есть кто-то, кому она может ЭТО показать, молча, одним своим видом - она уже в экстазе. И другого ей не надо. Разве это плохое намерение?
Нет. Очень даже хорошее. Но не к месту. Не по адресу. А Вам ведь нужно было другое? Ну вот примерно как сейчас между нами......я о любовниках, а ВЫ о любовницах......Анекдот.....Мой , твоя не понимает....... (я смеюсь. Или нужно плакать???)
Когда мой сын идет на свидание, я его провожаю со словами: Сын, меньше слов - больше дела.
- А если не получается? - спрашивает он.
- Значит, не состыковка намерений.
Дорогой, Хулио, а у Вас, какие намерения были по отношению ко мне? А? Вы где ищете состыковку ? В себе? Во мне? Или между нами? Или главное , что-бы в словах была состыковка?
Если в суде - тогда это не ко мне.
Всего доброго. Приятно было .......дорогой Хулио, а что это было......честно признаю.....я не поняла.....и почему-то мне не хочется понимать..........Но вот, что для меня останется загадкой, так это то....почему со мной ......Вы говорили .....на ТЫ? Пусть хоть что-то будет приятным ....ЗАГАДКА.....


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 16.7.2006, 19:27
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Сообщение от Витамины.

Передайте пожалуйста форумчанам, что я рада нашей встрече и всем благодарна за все. А Хулио передайте мое огромное спасибо за помощь.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 16.7.2006, 19:54
Сообщение #65





Гости







Сообщение для Витамины.
Пожалуйста.
Что нужно? - ничего не нужно.
Форум воспринимаю как ты - обмен мнениями и только, спорить и не думал.
Мой вопрос был - короткий и конкретный, а очень много написано (аллегориями), все равно спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 8.9.2006, 11:29
Сообщение #66


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 21:51) *
. Вот в этом то и проблема. После ссоры я быстро отхожу, и готова к сексу. Да и хочется все же примириться, а он наоборот дооолго еще в трансе и меня это еще больше злит. И все по новой. Другой бы подошел обнял и все... ссоры как не бывало, да и многих обид, ссор можно было бы избежать. Скажешь самой подойти?! И такое практиковали. Он мне говорит, что не такой отхотчевый как я. Сначала заведешь, а потом секса хочешь blink.gif



А мириться обязательно в постели? Подойти, обнять и прижаться после ссоры можно и самой. Глядишь, и он после такого отходить быстрей будет. Чем копить какие-то личные обиды, лучше вспомнить, что на отношения работают двое. Мне кажется, что вообще не принципиально, кто первый сделает шаг навстречу. Главное, чтобы этот шаг был.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 16:01
Сообщение #67





Гости







"я увожу своего мужчину от жены вот так! а как вы уводите мужчин от своих жён?"
нашли чем гордиться.
фу.

женатый мужчина - это ТАБУ. из женской солидарности хотя бы. ну действительно, зачем плевать в колодец из которого пьёшь? вы же сами потом не верите в верность и семейное счастье!
конечно гуляка такой скажет "ах, мы с женой уже 30 лет без секса, мы чужие люди", "я люблю только тебя, а с ней только живу", или вообще циничное "она смертельно больна, я не могу её бросить". втыкать больной жене (если вы верите в эту сказку) нож в спину таким образом - ещё бОльшая подлость, чем уйти от неё. ради детей? по любви большой? да неужели вы действительно вы в это верите?!
ну если не жизнь ему с женой, если он свободный человек - так пусть РАЗВЕДЁТСЯ! и не унижает вас позорным статусом любовницы и не мучается сам, страдалец великий, ёпт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 11.9.2006, 16:23
Сообщение #68


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 17:01) *
"я увожу своего мужчину от жены вот так! а как вы уводите мужчин от своих жён?"
нашли чем гордиться.
фу.
женатый мужчина - это ТАБУ. из женской солидарности хотя бы. ну действительно, зачем плевать в колодец из которого пьёшь?


Довольно злобное сообщение на темы о любовниках. Зачем же так? Никто ни у кого никого не уводит - это раз. О каком колодце идет речь - это два. И кто тебе сказал, что все поголовно рассказывают сказки и все в них верят? Подобными ситуациями в жизни никто не гордится. Но жизнь длинная, не зарекайся. Дай Бог, чтобы ты миновала такие отношения на своем пути, но осуждать и критиковать кого-то за подобное ты не имеешь права!!! Не суди - да не судим будешь!

Сообщение отредактировал Slonya - 11.9.2006, 18:44


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 18:02
Сообщение #69





Гости







Цитата(Лана @ 11.9.2006, 16:23) *
Довольно злобное сообщение на темы о любовниках. Зачем же так? Никто ни у кого никого не уводит - это раз. О каком колодце идет речь - это два. И кто тебе сказал, что все поголовно рассказывают сказки и все в них верят? Подобными ситуациями в жизни никто не гордится. Но жизнь длинная, не зарекайся. Дай Бог, чтобы ты миновала такие отношения на своем пути, но осуждать и критиковать кого-то за подобное ты не имеешь права!!! Не суди - да не судим будешь!

кто-то думает, что я критикую и осуждаю таких людей, а я думаю, что такие люди бесстыже разрушают семьи. Вы разве не уловили тон, каким было написано самое первое сообщение? да это почти агитация отношений вне семьи. лично меня это злит, и хочется высказывать своё именно таким тоном.

раз. как минимум, любовница уводит из семьи мужчину.
два. колодец - модель семьи. разрушив семью чужую, перестанете верить в брак как таковой. да и мужчине, загулявшему однажды, поверить сложней.
то, что поголовно рассказывают сказки - читаю здесь. пример типичной истории номер один: "мы с ним прекрасно провели время, я спросила, женат ли он, он ответил "да", я оскорбилась и ушла". пример номер два "мы с ним прекрасно провели время, я спросила, женат ли он, он ответил "да, но...", мы так счастливы вместе, он говорит, что любит меня, но всё ещё живёт с женой. что мне делать, я так больше не могу?". пожалуйста - один рассказал сказку, другая поверила.
не гордится? прочитайте ещё раз первое сообщение. и это далеко не исключение.
жизнь не такая уж длинная, и за кого-кого, а за себя я ответить могу. для меня семья - это святое, и это не такая ситуация, от которой "не зарекайся".

я не критиковала и не судила, кстати, просто высказала своё мнение в более резкой форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 12.9.2006, 10:25
Сообщение #70


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Saulene, слишком резкое и неправдободобное высказывание. Ты говоришь о том чего не знаешь, не понимаешь что движет такими людьми....... Как можно, например, рассуждать о вещи, которой не пробовала..... ты не узнаешь вкус яблока, пока его не попробуешь и можешь расшибиться в лепешку, доказывая, что оно кислое.
Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 17:02) *
раз. как минимум, любовница уводит из семьи мужчину.

почему именно любовница виновата? у мужчины своей головы что ли нет? и почему он ищет любовницу?
Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 17:02) *
два. колодец - модель семьи. разрушив семью чужую, перестанете верить в брак как таковой. да и мужчине, загулявшему однажды, поверить сложней.

правильно, колодец - модель семьи, и если в этом колодце изобилие воды, никто из него уходить не будет в поисках нового источника, и поверьте, оба супруга играют огромную роль. Если супруг ушел, в этом есть доля вины супруги (не аксиома).
Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 17:02) *
жизнь не такая уж длинная, и за кого-кого, а за себя я ответить могу. для меня семья - это святое, и это не такая ситуация, от которой "не зарекайся".

Это именно такая ситуация "не зарекайся". Когда проживешь всю жизнь с одним человеком, будешь ему верна сама и он тебя не предаст, вот тогда и осуждай.

может резковато и написала не все, что хотелось сказать, но лучше так, чем ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.9.2006, 16:26
Сообщение #71





Гости







Цитата(olen'ka @ 12.9.2006, 10:25) *
Saulene, слишком резкое и неправдободобное высказывание. Ты говоришь о том чего не знаешь, не понимаешь что движет такими людьми.......

я прочла об этом столько литературы, да не только брошюрки типа "почему от меня ушёл муж?", но и серьёзные психологические книги, по которым преподают в вузах. сухая теория, скажете? я знаю уйму примеров как из жизни, так и по работе - проходила практику в центре семьи. не хочу хвастаться, но суть проблемы и основные её причины мне очень хорошо известны.

Цитата(olen'ka @ 12.9.2006, 10:25) *
Как можно, например, рассуждать о вещи, которой не пробовала..... ты не узнаешь вкус яблока, пока его не попробуешь и можешь расшибиться в лепешку, доказывая, что оно кислое.

знаете слова "сочувствовать", "сопереживать"? - способность переживать и чувствовать то, что слышишь, видишь, читаешь. ни одному человеку нельзя сказать "ты не знаешь вкуса предательства", тем более не зная историю его жизни. а моей истории вы не знаете, что не даёт вам права так резко высказываться о том, чего я знаю или не знаю.
избитый пример - чтобы сказать, что наркотики - это плохо, не обязательно их пробовать. достаточно посмотреть живые примеры, к чему их употребление приводит.

Цитата(olen'ka @ 12.9.2006, 10:25) *
почему именно любовница виновата? у мужчины своей головы что ли нет? и почему он ищет любовницу?

это только один из вариантов. я не подавала его как единственно верный.

Цитата(olen'ka @ 12.9.2006, 10:25) *
правильно, колодец - модель семьи, и если в этом колодце изобилие воды, никто из него уходить не будет в поисках нового источника, и поверьте, оба супруга играют огромную роль. Если супруг ушел, в этом есть доля вины супруги (не аксиома).

семейные проблемы нужно решать в семье, а не с посторонней женщиной.

Цитата(olen'ka @ 12.9.2006, 10:25) *
Это именно такая ситуация "не зарекайся". Когда проживешь всю жизнь с одним человеком, будешь ему верна сама и он тебя не предаст, вот тогда и осуждай.

ещё раз - я НЕ ОСУЖДАЮ, не надо на меня набрасываться, защищая свои взгляды. "я не критиковала и не судила, кстати, просто высказала своё мнение в более резкой форме." если хотите спорить - читайте реплики оппонента внимательнее, пожалуйста.
ещё раз объясню.
то, что я не обману своего мужа, я уверена. это мой принцип, и пусть хоть наводнение, землетрясение, ураган, и всё вместе взятое - я не изменю. даже если полюблю другого человека - я сначала УЙДУ ИЗ СЕМЬИ, и потом буду строить новые отношения. понятна моя позиция?
по поводу "он тебя не предаст" - тут уж, простите, будет не на моей совести. но раз вы поголовно твердите, что жена виновата - я буду стараться, чтобы он так не поступил.)) а ещё я уверена, что оправдания измене нет. нет и всё. и ваше право с этим не соглашаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 12.9.2006, 17:11
Сообщение #72


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Saulene @ 12.9.2006, 17:26) *
ято, что я не обману своего мужа, я уверена. это мой принцип, и пусть хоть наводнение, землетрясение, ураган, и всё вместе взятое - я не изменю. даже если полюблю другого человека - я сначала УЙДУ ИЗ СЕМЬИ, и потом буду строить новые отношения. понятна моя позиция?
по поводу "он тебя не предаст" - тут уж, простите, будет не на моей совести. но раз вы поголовно твердите, что жена виновата - я буду стараться, чтобы он так не поступил.)) а ещё я уверена, что оправдания измене нет. нет и всё. и ваше право с этим не соглашаться.


Saulene я полностью с вами согласна. У меня точно такие же взгляды на жизнь и на семейные отношения. Я не могу понять как можно вести двойную жизнь и находиться в гармонии со своей совестью. ОНА БЫ МЕНЯ ЗАГРЫЗЛА ДО СМЕРТИ!!! Мне вседа жаль тех женщин, мужья которых гуляют и не понимаю тех женщин с которыми они это делают. Ведь это так прекрасно когда есть любимый человек, который только твой и больше ни чей и как это здорово стараться делать так, чтобы он даже не мыслил о другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.9.2006, 17:24
Сообщение #73





Гости







Цитата(Рыбка @ 12.9.2006, 17:11) *
Saulene я полностью с вами согласна.

приятно найти единомышленницу.) a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_крокодабль_*
сообщение 13.9.2006, 8:40
Сообщение #74





Гости







[Слушай, а может стоит просто посмотреть на проблему со стороны, представь, что это не с тобой, и ничего не случится с ребенком, если в один оочень прекрасный день ты в олночасье свалишь своего крепыша на руки папочке и (главное быстро, чтобы очухаться и принять меры не успел) рванешь ...ну например в санаторий. Причина должна быть выражена бурно и очень серьезно, путевка горячей, санаторий подальше от дома, никакие отговорки и протесты папы не принимаются и не обсуждаются - твой отъез сразу подается как данность, а сборы должы быть скоростными. Главное не дать ему очухаться.

Если вдруг приедут навестить, что само по себе уже хорошо - значит лед двинулся - выходи к ним только с горящими глазами, яркой, солнечной и улыбающейся, вы конечно соскучились, как же вы там без меня...но

проверено, с ребенком - поверь!!!! - ничего не случится за неделю.
Ты 1-отдохнешь,
2-посмотришь на все со стороны
3 он принудительно удостоверится, что у тебя тоже могут быть СВОИ проблемы и СВОЯ жизнь никак с ним не связанная, почувствует как это целый день с ребенком, поревнует не без того - как же чувства освежать, немного пошипит (а у ж как пошипит свекровь)- типа ребенка бросила, собой занимается, укатиа на курорт
4 когда ты приедешь посмотришь на все свежим взглядом,
5. соскучишся
6. твой приезд будет вопринят как приезд спасителя

насчет всяких перестановок телевизора: ну неужели это проблема, сейчас столько фирм питпа муж на час или услуги мелкого домашнего ремонта (мой после повешено душа три дня бесился, теперь больше 2-х раз я вообще не напоминаю о чем либо во первых я не попугай, а во вторых ну не хочет он что-то делать ну и бог с ним пусть зарабатывает на мастера в конце концов я тоже каждый день блины не пеку, с того раза фраза вызову мастера резко ускоряет темп работ либо его (мастера) приход вообще не озвучивается и как правило остается незамеченным, ну работает розетка и работает, он даже и не знал, что она ломалась, если знал, то есть повод я тебя вообще-то просила, но ты не счел нужным.

ребята счастья Вам терпения, любви и в виде секса и в виде просто теплоты. все пройдет и это тоже. o050.gif

проверено на чентверых - помогло !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 13.9.2006, 8:41
Сообщение #75


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Saulene @ 12.9.2006, 15:26) *
ещё раз - я НЕ ОСУЖДАЮ, не надо на меня набрасываться, защищая свои взгляды. "я не критиковала и не судила, кстати, просто высказала своё мнение в более резкой форме." если хотите спорить - читайте реплики оппонента внимательнее, пожалуйста.

я не набрасываюсь, я тоже высказываю свое мнение, и то как это воспринято, не мое дело.... можете злиться blink.gif
Цитата(Saulene @ 12.9.2006, 15:26) *
то, что я не обману своего мужа, я уверена. это мой принцип, и пусть хоть наводнение, землетрясение, ураган, и всё вместе взятое - я не изменю. даже если полюблю другого человека - я сначала УЙДУ ИЗ СЕМЬИ, и потом буду строить новые отношения. понятна моя позиция?

конечно понятно a070.gif и я тебя в этом поддерживаю, но для всех это правило неприемлемо, в частности для меня, поэтому нельзя всех чесать под одну гребенку.
Цитата(Saulene @ 12.9.2006, 15:26) *
по поводу "он тебя не предаст" - тут уж, простите, будет не на моей совести. но раз вы поголовно твердите, что жена виновата - я буду стараться, чтобы он так не поступил.))

очень рада за твою решительность и настойчивость, побольше бы таких женщин.
Цитата(Saulene @ 12.9.2006, 15:26) *
а ещё я уверена, что оправдания измене нет. нет и всё. и ваше право с этим не соглашаться.

измену то никто и не оправдывает a045.gif , это предательство и этим все сказано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_крокодабль_*
сообщение 13.9.2006, 8:55
Сообщение #76





Гости







Цитата(Saulene @ 10.9.2006, 2:01) *
"я увожу своего мужчину от жены вот так! а как вы уводите мужчин от своих жён?"
нашли чем гордиться.
фу.

женатый мужчина - это ТАБУ. из женской солидарности хотя бы. ну действительно, зачем плевать в колодец из которого пьёшь? вы же сами потом не верите в верность и семейное счастье!
конечно гуляка такой скажет "ах, мы с женой уже 30 лет без секса, мы чужие люди", "я люблю только тебя, а с ней только живу", или вообще циничное "она смертельно больна, я не могу её бросить". втыкать больной жене (если вы верите в эту сказку) нож в спину таким образом - ещё бОльшая подлость, чем уйти от неё. ради детей? по любви большой? да неужели вы действительно вы в это верите?!
ну если не жизнь ему с женой, если он свободный человек - так пусть РАЗВЕДЁТСЯ! и не унижает вас позорным статусом любовницы и не мучается сам, страдалец великий, ёпт.


полностью согласна !!!!!

(Это я уже автору темы)как легко быть самой элегантной, понимающей, красавишной - раз в неделю, а в жизни по всякому бывает- сама небось знаешь, а если самой иногда так хреново, что сдохнуть охота, а если ребенок серьезно болеет, а тут как тут такая сердобольная, так и хочется спросить, что же ты зайка свою семью не сохранила, что мешает тебе установить такие же доверительные отношения со своим мужем, а то я и своего еще подою, и глядишь с этим что обломится. а все эти мужицкие сказки все мы слышали и не раз. почему бы нашей респондентке не представить, что в этот момент ее муж также с кем-то обсуждает подробности ее семейной жизни после хорошего секса...


не смешно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 13.9.2006, 20:05
Сообщение #77





Гости







а чего делать если своего любовника еще и боишься????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 13.9.2006, 20:29
Сообщение #78


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Aleno4ka @ 13.9.2006, 21:05) *
а чего делать если своего любовника еще и боишься????


избавляться от токо любовника, срочно уходить wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
друг
сообщение 9.10.2006, 4:20
Сообщение #79


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 1290




(Приветик всем. Интересно, у кого как складываются отношения со своими любовниками. Мы с своим большие друзья. Я выстроила отношения с ним таким образом, что он рассказывает мне абсолютно все (надеюсь d060.gif ). Я для него словно личный психоаналитик. Анализируем все, даже иногда его взаимоотношения с женой. При этом, у нас любовь и секс. Это нормально, девченки? smile.gif)

Приветик, знаешь у меня тоже пожобная ситуация, как и у тебя, но вот только последнее время я начала замечать, что он сильно меня стал ревновать, какое то недоверие появилось, стал думать, что я его обманываю, что то от него скрываю, сама я вроде бы повода не довала, но если только немного для ревности, но совсем чуть чуть, не думаю что пересолила с этим. Вот я не знаю , что мне делать, как ему доказать что я его не обанываю, и что ни кого у меня нет кроме него, может и на самом деле причина во мне. Я думала разные варианты, например, что это он из-за любви начал меня ревновать, боится потерять, или наоборот я стала ему надоедать, Подскажите мне кто нибудь, как быть в этой ситуации!!!! *HELP*

Сообщение отредактировал друг - 9.10.2006, 4:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 26.12.2006, 12:46
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(SUN @ 15.6.2006, 9:51) *
Неужели всем так нравится быть любовницами?? ...делить своего мужчину с кем-то. Я считаю, что это грязно и мерзко.


Грязно и мерзко что???? любить и быть любимой????!!!!

Что значит "девочки которые уводят"?! Я сама замужем и всю жизнь имела такое же представление. Но никогда не говори никогда! Люблю женатого уже год, он любит меня!!!!

Делить мужчину. да, пока приходится делить, т.к. в два счета такие вопросы не решаются, но хоронить себя заживо мы не собираемся. Теперь я понимаю, если решился на такое... значит нет семьи, а штамп в паспорте - не означает пожизненное покаяние одному человеку.


Дай Бог Вам быть любимой и любить в браке и не порицайте других. Повторяю НИКОГДА НИ ГОВОРИ НИКОГДА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 14:58