IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ?
Гость_Rina_*
сообщение 12.6.2006, 19:05
Сообщение #1





Гости







Приветик всем. Интересно, у кого как складываются отношения со своими любовниками. Мы с своим большие друзья. Я выстроила отношения с ним таким образом, что он рассказывает мне абсолютно все (надеюсь d060.gif ). Я для него словно личный психоаналитик. Анализируем все, даже иногда его взаимоотношения с женой. При этом, у нас любовь и секс. Это нормально, девченки? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 12.6.2006, 20:40
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Rina @ 12.6.2006, 20:05) *
Я для него словно личный психоаналитик. Анализируем все, даже иногда его взаимоотношения с женой. При этом, у нас любовь и секс. Это нормально, девченки?

Это ужасно! Уж был бы просто любовником: любил и занимался сексом. Так нет, мужик ещё и треплом оказался - мало того, что обсуждает с любовницей свои отношения с другими женщинами, так он даже и про жену периодически рассказывает. Представляю, что по истечение времени он расскажет про вас другому (новому) психоаналитику. Мужчина должен оставаться всегда мужчиной и про свои подробности (особенно пикантные) личных отношений с другими женщинами молчать в тряпочку. Любить-то за что такого?! huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 13.6.2006, 12:45
Сообщение #3





Гости







Привет, Рина!
Это как смотреть. Если ты воспринимаешь мужчину как человека, то ты всё делаешь правильно, молодец. Если не разговаривать о жизни, о любви и отношениях, то зачем встречаться? И если он и вспомнит тебя потом с кем-то, то только с чувством благодарности и признательности.
Если смотреть с позиции некоторых женщин (для которых мужчина прежде всего хрен с яйцами), то действительно - зачем и о чем ним разговаривать? Лучше использовать его по назначению - спариваться. Но тогда (думаю) и к ним будет аналогичное отношение.
Лично мне ближе первый вариант. А кому-то второй. Каждому своё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 13.6.2006, 15:19
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




конечно это нормально....
у нас похожие отношения, но я ни разу не слышала плохое слово в адрес другой женщины и уверена, что обо мне он будет отзываться только положительно.
я люблю мужчину как человека, личность мыслящую, а не какое-то безликое существо, которое может только, простите, трахнуть и сказать люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Волчица_*
сообщение 13.6.2006, 16:02
Сообщение #5





Гости







Признаюсь, и мне это очень понятно и даже близко ... Но, если быть до конца искренной, иногда где-то глубоко кольнет, когда мы говорим о его жене ... Хотя это и происходит крайне редко, да и не обсуждение это вовсе ... просто реальная жизнь ... она есть в его жизни, так же как и в моей мой муж ... и просто закрывать на это глаза, тихо молчать в тряпочку, делать вид, что их не существует ... глупо, ох как глупо! только отношения я так не выстраивала, так они у нас сложились с первого дня знакомства ... оказалось, что мы половинки одного целого, да вот встретились немного поздно ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.6.2006, 16:15
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Волчица @ 13.6.2006, 17:02) *
она есть в его жизни, так же как и в моей мой муж ... и просто закрывать на это глаза, тихо молчать в тряпочку, делать вид, что их не существует ... глупо, ох как глупо!

Глупо не понимать о чём речь идёт! huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 14.6.2006, 11:06
Сообщение #7





Гости







У нас как бы отношения более семейные, чем нежели с моим мужем и я страюсь не затрагивать тему мужа и жены, хотя мне проще он уже развелся, ноя страюсь говорить с ним на любые темы, обсуждать проблемы и т.д. Но страюсь не затрагивать темы отношений с мужем. Я понимаю, что это ему неприятно и страюсь как бы построить наши отношения, как будто той другой жизни нет. Не подумайте чтоя тоже так к этому отношусть просто иногда приятно жить иллюзией, но надо возвращаться на землю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Волчица_*
сообщение 14.6.2006, 19:33
Сообщение #8





Гости







[quote name='Ракушка' date='13.6.2006, 13:15' post='3520']
Глупо не понимать о чём речь идёт! huh.gif

Да, это на самом деле очень глупо - не понимать о чем речь идет!

Прошу Вас, обратитесь к первоисточнику! Автор не писала о том, что они с любовником лежа в постели перемывают косточки его женщинам, да и жене заодно! А вот затронуть некоторые темы взаимоотношений с женой это вполне реальная вещь, потому что, если бы у него не было "вопросов", он не лежал бы в этой постели ... и возможно жена не смогла или не захотела на них ответить! ... очень часто разговоры с любовницей о взаимоотношениях с женой возвращают мужей к женам гораздо быстрее чем сами жены!

Резковато вышло, но, пожалуй, всё таки тональность автора замечания соблюдена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 20:48
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




К первоисточнику обратилась, что и другим желаю. Автор, действительно, не писала, что они с любовником лёжа в постели перемывает косточки его жене и другим женщинам. Как впрочем, не уточняла другие детали разговора. Сказало одно, главное, что она выстроила отношения так, что он рассказывает ей АБСОЛЮТНО ВСЁ (слова автора) как личному психоаналитику. Это уже о многом говорит, по крайней мере, для меня. Или свою мысль надо было формулировать по-другому.
Что касается "хороших и благородных" любовниц, после разговора с которыми мужья быстрее возвращаются в лоно семьи к жене - это миф или отдельно взятый частный случай. Как правило, мужья возвращаются, когда им любовница либо надоела, либо когда они сами поняли, что жена лучше любовницы. Или он надоел ей. Любая любовница из последних сил будет стараться выгоднее преподнести себя мужчине, тем более, чтобы это было в ущерб жене. И все душевные разговоры, кроме того, что интересно самой побольше узнать о любовнике, имеют ещё одну подоплёку - заинтересовать его в себе (как слышащей и понимающей его с полуслова) и побольше узнать информации (особенно болевые точки), которую потом легко использовать для улучшения своих позиций и ещё большего снижения рейтинга жены в глазах любовника. Потому что ни одна женщина не будет стараться для другой, если она хочет, чтобы мужчина был её, её задача привязать его покрепче к себе, хотя бы на духовном уровне, если он женат и не собирается разводиться.
И ещё, никогда не стоит удивляться тональности, которую сами же захотели услышать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 14.6.2006, 23:34
Сообщение #10





Гости







Не знаю, девчонки, лично я не могу понять как можно обсуждать своего, мужа/жену с любовницей/любовником. Это какой-то кошмар!!! r020.gif
Я не так давно тоже была любовницей, я писала об этом ранее на форуме. И своего мужчину я уважала и уважаю даже за то, что он НИКОГДА ни единого плохого слова не сказал про свою бывшую жену, и ни про какую другую женщину. n020.gif И ни то что плохого, мы вобще не затрагивали эту тему. Зачем? Это личное. Не знаю, мне бы было противно, если бы мой мужчина, пусть даже бывший, обсуждал меня с другой женщиной (хоть хвалил, хоть ругал). g020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SUN_*
сообщение 15.6.2006, 8:51
Сообщение #11





Гости







Девочки, что же вы делаете?? sad.gif Неужели всем так нравится быть любовницами?? Я думаю, что если бы у вашего мужа была бы любовница (которая бы вас обсуждала с вашим же мужем), то вам бы это явно не понравилось. И вообще, быть любовницей, делить своего мужчину с кем-то. Я считаю, что это грязно и мерзко. По церковным канонам - это прелюбодеяние, блуд. Сказано даже, что относись так к людям, как хочешь, чтобы к тебе относились. или вторая пословица: не рой другим яму, сам туда попадешь. (это я о девочках, что уводят чужих мужей). Бог все видит и каждому воздастся по делом. a045.gif простите меня. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 15.6.2006, 11:28
Сообщение #12





Гости







Цитата(SUN @ 15.6.2006, 9:51) *
Девочки, что же вы делаете?? sad.gif Неужели всем так нравится быть любовницами?? Я думаю, что если бы у вашего мужа была бы любовница (которая бы вас обсуждала с вашим же мужем), то вам бы это явно не понравилось. И вообще, быть любовницей, делить своего мужчину с кем-то. Я считаю, что это грязно и мерзко.


Ну а что делать если муж первый ушел, первый загулял? Что сидеть на это смотреть? Надо устраивать свою жизнь. Ну у меня получилось, что я увела почти разведенного мужчину, который в последствии развелся. Мой развод - это дело некоторого времени.

Причем не я первая была, даже повода не давала, скорее сказалась большая разница в возрасте.
И если так подумать, если получается что мужчина первый начал изменять, то он себе яму роет, а мы ему помогаем.
Ну что касается загулявших женщин, то каждый по разному относится. Я бы тоже не смогла делить мужчину своего, но к мужу я уже ничего не испытываю, поэтому не считаю это какой-то дележкой.

Сообщение отредактировал Slonya - 18.6.2006, 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 15.6.2006, 11:46
Сообщение #13





Гости







Цитата(SUN @ 15.6.2006, 11:51) *
По церковным канонам - это прелюбодеяние, блуд.

Ответ праведнику: Да, прелюбодеяния может осудить Бог. Именно Бог, а не Вы, не каноны, даже не священник. В этих вопросах настолько всё тонко, что далеко не всегда понятно кто грешник, а кто праведник. Есть еще канон (основной) в христианстве - не осуждать. Может Вам с него начать?
Несколько лет назад перечитал "Анну Каренину"... вот к чему иногда приводят каноны.
Разве человек создан не для счастья? А для чего? Для канонов?

Извинюсь перед форумчанами, что написанное вроде как непосредственно к теме не относится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушик_*
сообщение 15.6.2006, 17:23
Сообщение #14





Гости







Всем добрый день!
Ничего не могу сказать про "выстраивания отношений", м.б. в конкретной ситуации так и должно было случиться. Мне кажется это зависит от глубины чувств двух людей, которые оказались в такой ситуациии.
Согласна с Волчицей - "...отношения я так не выстраивала, так они у нас сложились с первого дня знакомства ... оказалось, что мы половинки одного целого, да вот встретились немного поздно ...".
Наши отношения сложились так, что мы всегда обсуждаем все проблемы, появляющиеся в наших семьях и стараемся найти наиболее правильные решения. Зачастую помогаем друг другу в их осуществлении.. Совсем не могу сказать, что мы - любовники. Наши чувства давно переросли эти "человеческие" мерки... и мы также считаем, что "встретились две половинки", но не "немного поздно", а свершилось ПРОСТО ЧУДО, ПОДАРЕННОЕ нам СУДЬБОЙ ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 18.6.2006, 10:09
Сообщение #15





Гости







Так посмотришь у всех есть любовники. Молодцы, a040.gif а я вот все ни как... Сначала перешагнула через мысль просто иметь любовника, теперь надо научиться не отводить глаза от мужских взглядов. А это как оказалась не легко. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 18.6.2006, 19:06
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Любовника не нужно заводить специально... Так сказать, чтобы был. Эти отношения не такие уж и радужные, куча проблем, ощущения внутренние, прямо скажу, не ах ти. Любовник -не панацея от жизненных ситуаций, связанных с неприятностями в отношениях в семье. Но, в некоторых случаях , это та оттдушина, которой недостает для полного рановесия.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 19.6.2006, 17:26
Сообщение #17





Гости







Цитата(Солнце @ 18.6.2006, 20:06) *
Любовника не нужно заводить специально... Так сказать, чтобы был. Эти отношения не такие уж и радужные, куча проблем, ощущения внутренние, прямо скажу, не ах ти. Любовник -не панацея от жизненных ситуаций, связанных с неприятностями в отношениях в семье. Но, в некоторых случаях , это та оттдушина, которой недостает для полного рановесия.

Ой, мне бы отдышаться. Хоть кто-нибудь искусственное дыхание сделал. Ну где ты МАЧО(смотрите буквы не переставьте! этого мне уже и так хватило.) d045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kleo111_*
сообщение 19.6.2006, 19:51
Сообщение #18





Гости







Цитата(Rina @ 12.6.2006, 19:05) *
Приветик всем. Интересно, у кого как складываются отношения со своими любовниками. Мы с своим большие друзья. Я выстроила отношения с ним таким образом, что он рассказывает мне абсолютно все (надеюсь d060.gif ). Я для него словно личный психоаналитик. Анализируем все, даже иногда его взаимоотношения с женой. При этом, у нас любовь и секс. Это нормально, девченки? smile.gif



Privet Rina.Sorry chto pishy angliiskimi bykvami,rysskix v etom kompe net.
Y menya na segodnya 2 lubovnika, s odnim iz nix ysilenno pitaus' rasstat'sya. Mi vmeste pochti god, s drygim vse ok i mi vmeste bol'she 4 let.
S myjem izza pervogo lubovnika razochlas' na 4 mesyaca,no on prostil, poprosil vernyt'sya i ya vernylas'. Srazy otnosheniya ne prekratila,i chto samoe yjasnoe, vrala i myjy,chto zakonchila otnosheniya, i lubovniky, chto soshlas s myjem. Neznau pochemy, navernoe ya slishkom bol'shaya sterava i y menya vsegda bili lubovniki.Seichas mne gadko, tak kak moi ekslubovnik pitaetsya vozobnovit otnosheniya,on razoshelsya s jenoi izza meya,kak on govorit.
Ya xochy bit s myjem,on zamechatel'nii,no bez lubovnika kakto sebya ne predstavlyau. d035.gif
Moi vtoroi lubovnik(nadeus ti ne zapytalas v nix rolleyes.gif) kak i vse normal'nie lubovniki jenat, s detyami i tak dalee, s nim vse ok.Lubov' morkov', bol'shaya raznica v vozraste, ne chastie vstrechi,pyteshestviya. I mi toje ochen' blizki,on toje rasskazivaet ob otnosheniyax s jenoi.NO, ya ne xochy razryshat ix sem'u, on ystraivaet menya kak lubovnik,poetomy ya daje gdeto staraus sblizit' ego s jenoi. unsure.gif
Vot takaya y menya istoriya s lubovnikami. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 19.6.2006, 20:45
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пльзуйтесь транслитом!!

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kleo111_*
сообщение 19.6.2006, 22:12
Сообщение #20





Гости







Цитата(Slonya @ 19.6.2006, 20:45) *
Пльзуйтесь транслитом!!

транслит



Спасибочки! e025.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:45