IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывшая жена, Пишет свой ех, что она женщина его жизни
Nicky-kz
сообщение 1.10.2008, 14:18
Сообщение #81


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(sungirl @ 1.10.2008, 1:08) *
...это так и будет продолжаться вечно?..

Будет. А возможно, что будет еще хуже...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Masha
сообщение 1.10.2008, 16:36
Сообщение #82


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Ко сожалению это будет продолжаться до тех пор пока его бувшая жена не переключится на другой объект, у нее в личной жизни произойдут какие-нибудь события, ну или ей просто надоест. Это все будет длиться долго. Это все очень сложно, постарайтесь занять позицию, что его никто не держит, если так тянет, то иди. Было проверенно на личном опыте, отпустила, ушел, пришел обратно, и уже больше никуда не собирается, не звонит даже под предлогом узнать как у детей дела (дети уже великовозрастные). Вам большего терпения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.10.2008, 18:48
Сообщение #83


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




НАфиг жене переключаться, не в ней дело же...........


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 1.10.2008, 19:16
Сообщение #84


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Жена ведь названивает по нескольку раз в день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.10.2008, 20:06
Сообщение #85


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Masha @ 1.10.2008, 20:16) *
Жена ведь названивает по нескольку раз в день

если бы ОН не хотел - не названивала бы!
Тут от неё бегали конкретно, вплоть до изменения телефонов. МУжЫк сам не против, вот и все дела... и так и будет это тянуться, ни угрозы, ни истерики, ни обиды не помогут. и чилдрен не поможет.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 1.10.2008, 22:59
Сообщение #86


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Я бы тоже Вам посоветовала сказать ему, что вы его не держите, если он так привязан к своей бывшей - пусть идет к ней. Ребенок должен развиваться и воспитываться в нормальной спокойной обстановке, а если вы все время будете на нервах, то это скажется и на вашем ребенке. Вам сейчас лучше полностью переключиться на себя и на своего будущего ребенка, и попробуйте сделать вид, что вам теперь совершенно безразличны все его похождения, но приводить кого-либо в ВАШ дом он не имеет никакого права - это элементарная гигиена, особенно во время беременности. Если он увидет, что вы становитесь безразличны к нему, возможно что-нибудь в его голове перевернется. А то получается, что он позволяет себе не пойми чего, а вы в ответ только плачете и уговариваете его. Прекратите плакать и зауважайте сами себя. Постарайтесь стать выше всего этого и смотрите на него с презрением, и ни в коем случае не со слезами на глазах. (В моей истории мой муж ни разу не видел, чтобы я плакала). Терпения вам и удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sungirl_*
сообщение 4.10.2008, 22:41
Сообщение #87





Гости







Цитата(olika @ 1.10.2008, 23:59) *
Я бы тоже Вам посоветовала сказать ему, что вы его не держите, если он так привязан к своей бывшей - пусть идет к ней... Постарайтесь стать выше всего этого и смотрите на него с презрением, и ни в коем случае не со слезами на глазах. (В моей истории мой муж ни разу не видел, чтобы я плакала). Терпения вам и удачи

я говорила ему это много раз (что не держу и что пусть идет к ней раз его так тянет" . его ответ - " если хотел бы давно ушел" и я знаю что плакать не нужно. я стараюсь,но... но ни чего не выходит. может дело в том что я была беременна и от этого слишком эмоциональная, и было так больно за его предательство, ведь он обещал мне золотые горы, говорил что будет относиться ко мне как к единственной женщине на планете, или дело в том что я его очень сильно люблю, не знаю...
в прошлый раз я не дописала свою историю до конца. не хватило времени. после того как мы с ним поругались через месяца я должна была родить. по показанию мне должны были сделать кесерево, но врач сказал чтоб рожала сама... эта ошибка врача ценою в жизнь, ребенок захлебнулся грязными водами родился без дыхания и впал в кому на 20 дней а потом умер... пока я была в род доме в таком положении мой муж с другом развлекались,ездили по ночам к подруге быв. женыи не известно что делали еще... когда же меня выписали. через неделю он привел своего сына, мне было так больно в то время смотреть на детей( я не выдержала и ушла на неделю к маме пока его сын был у нас. моя мама не выдержала всего этого и позвонила ему, наговорила ему что это он виноват, что я постоянно была на нервах, что изза него не легла в род дом пораньше - боясь его похождений. в общем много чего наговорила. муж тогда хотел уйти от меня, но не ушел, я не пустила... еще недавно мне его бывшая с такой усмешкой сказала что она знает интимные подробности нашей жизни, привела пример и сказала что ей меня жаль что она много чего бы еще сказала , но не хочет травмировать мою психику. честно говоря это было для меня шоком. есть вещи которые мой муж ни кому не рассказывает. и наша интимная жизнь туда относится. с тех пор со мной что то произошло, у меня глаза открылись или я осознала все, не знаю...
сейчас к моему большому счастью я снова беременна. и хочу уйти от мужа , чтобы сохранить мое чудо, мою кровиночку, моего ребенка. я знаю что бывшая взяла вверх, что это так и будет продолжаться. что я не могу себя держать в руках и начинаю расстраиваться, плакать, нервничать, хотя очень стараюсь этого не делать.
а с другой стороны я знаю что ребенку нужен отец. его сын например так страдает, то есть отец на неделю, то месяц нет его.
не знаю... посоветуйте мне девочки как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 12.10.2008, 1:12
Сообщение #88


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




Я считаю нужно всё рассказать мужу, и сказать, чтобы он разобрался в себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.10.2008, 9:35
Сообщение #89


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Джесика @ 12.10.2008, 2:12) *
Я считаю нужно всё рассказать мужу, и сказать, чтобы он разобрался в себе.

так он разбараться будет лет 20.
однозначно, если всё так и продолжается, то уходиь нужно, если Вы ходите нормального здорового ребёнка. А разве ребёнок будет нормально развиваться живя в семье, где папа с мамой вечно ругаются и не уважаютдруг друга?я думю, что нет. Поэтому решение только одно- уодить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla Allochka
сообщение 18.10.2008, 13:30
Сообщение #90


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 9951




Я вот только в первый раз на этом сайте,и уже с первых слов форума поняла что я не одна в такой ситуации...Мне сейчас очень тяжело и больно...Мы начали с мужем встречаться,когда он был женат.Я когда узнала,то конечно, не захотела встречаться.Но он сказал,что у него уже давно ничего общего нет с женой.Потом я узнала,что она беременна.Он сказал,что это не меняет ничего,что он также любит меня и не отпустит.Я продолжала надеятся,даже согласилась быть просто любовницей,потому что не представляла своей жизни без него.Потом,когда родился сын (долгожданный),и у него кстати есть еще дочь 9 лет,я поняла,что дальше так продолжаться не может,и у нас начались тихие бури "в стакане".Вскоре она подала на развод,он не хотел разводится,так как очень переживал за детей.Но она настояла,и развод произошел...Видно,что после этого он впал в депрессию,и начал всячески меня в этом упрекать.Я не выдержала,уволилась,собрала вещи и уехала в другой город,очень далеко.Конечно,были просьбы вернуться,просил,чтобы простила,угрозы.Вскоре я поменяла номер,но спустя месяц,он меня нашел (!!!).Снова слезы,обещания вечного счастья,любви и понимания.Через неделю мы поженились,съездили отдохнуть.Своей бывшей семье он купил квартиру в другом городе (она сама туда уехала,типа подальше от него).Купила за баснословные деньги убитую квартиру,и стала каждый день названивать,чтобы он приехал и сделал детям ремонт,так как у него своя строительная фирма и он имеет такую возможность.Я не могла с ним поехать,так как беременна и мне поставили угрозу выкидыша,но мы договорились,что он не живет с ними,а просто снимет квартиру.Но,как оказалось,он живет с ними,типа с детьми...Когда я ему звоню (всегда сама!),он разговаривает со мной очень грубо и как бы нехотя.Мне очень обидно,я не раз ему об этом говорила.Он говорит,что это мои фантазии и у меня патологическая ревность.Буквально я вчера узнала,он моей знакомой сказал,что женщин не понять,потому что сама хотела развестись,развелась,а теперь звонит ему и говорит,что он поторопился,что она хотела его проучить,и теперь зовет его побыстрей приехать,и он не знает,что делать...Я в отчаянии...Зачем было вообще на мне женится,мучить?он в разводе был всего 3 месяца,может он правда поторопился.Я знаю,что он меня любит...и видимо ее тоже до сих пор...Помогите мне,пожалуйста!


--------------------


Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 18.10.2008, 14:21
Сообщение #91


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




А Вы не думаете, что человек поступивший так подло и предательски по отношению к с воей бывшей беременной жене, может поступить так ещё раз и с Вами? У него, видимо, такое отношение к женщинам в норме. Вам нужно сейчас думать только о ребёнке, углубитесь мыслями только в своё чадо и забудте его, счастья он Вам не принесёт. Я понимаю, что легко говорить, а сделать это практически невозможно, но жизнь Ваша только в Ваших руках, помогите себе и своему ребёнку сама. У Вас всё наладится, вот увидите, только смотрите смело правде в глаза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla Allochka
сообщение 18.10.2008, 16:04
Сообщение #92


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 9951




Я просила его,я не хотела сейчас беременеть.Потому что знала,что так все и будет.Говорила ему,давай поживем для себя.Но,видимо он скучал по детям и очень хотел иметь наших,и я сдалась,подумав,что у него появятся проблемы и заботы о ребенке,и он хотя бы на время отключится от прежней семьи...А выходит,что это не так(( Но молчать я больше не могу.Скандалить и рвать волосы на голове - это тоже не выход и далеко малоэффективный.Просто сейчас я разговариваю по телефону с ним очень сухо,а когда приедет, то серъезно поговорю.Надеюсь,это поможет.Просто,я поняла МЫ С ЕГО БЫВШЕЙ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ-(((


--------------------


Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 18.10.2008, 17:56
Сообщение #93


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




ага. жизнь такая - бумерангом всё... unsure.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 18.10.2008, 18:27
Сообщение #94


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Alla Allochka @ 18.10.2008, 17:04) *
Просто,я поняла МЫ С ЕГО БЫВШЕЙ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ-(((

Ага, и как Вам???? Думаю, не очень.....
Цитата(Винни-Пух @ 18.10.2008, 15:21) *
А Вы не думаете, что человек поступивший так подло и предательски по отношению к с воей бывшей беременной жене, может поступить так ещё раз и с Вами?

Винни, об этом никто не думает. Все же считают себя особенными, с ними такого не случится никогда. А я считаю, что если мжчина может предать, то он это будет делать постоянно!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 18.10.2008, 18:32
Сообщение #95


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




почему слова предательство и преданность так похожи?

Цитата
если мжчина может предать, то он это будет делать постоянно!!!

aa21.gif к сожелению это так.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 18.10.2008, 18:48
Сообщение #96


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 18.10.2008, 19:32) *
почему слова предательство и преданность так похожи?
aa21.gif к сожелению это так.

Никто не говорит, что все должны жить друг с другом до конца своей жизни, даже если у них уже ничего нет совсем уже между собой. Но уходить можно по-разному.
А больше всего мне нравится то, как девушки ведутся на "у нас уже ничего сто лет нет", "она больна, я не могу ее бросить", "сейчас не время говорить детям о нас" и т.д. А потом жена на пятом месяце.....

Сообщение отредактировал Gerda - 19.10.2008, 17:03


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla Allochka
сообщение 19.10.2008, 15:54
Сообщение #97


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 9951




Спасибо девчонки,что хоть как-то откликнулись на мою такую больную тему!! smile.gif Я уже чувствую себя получше.Вчера поговорили с мужем,он меня успокоил чуть-чуть.Я его жду и очень скучаю... a074.gif

Кстати,пользуясь случаем,хотела бы узнать побольше о форумчанках.Как они познакомились с мужьями,счастливы ли в браке и еще,дайте практические и действенные советы как сохранить мир в семье,и спокойно относится к его "бывшей".

Заранее спасибо,девочки!!! k020.gif


--------------------


Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.10.2008, 17:27
Сообщение #98


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Алла, у меня к Вам вопрос.
Вы пост свой перечитывали, прежде чам отправить?
Я не знаю, заметили ли другие форумчанки, но мне так в глаза бросается забавная такая вещь: Вы словно бы перекладываете всю ответственность за Ваши поступки на других людей, - "он сказал", "он сказал"... Да какая разница, что он там сказал! Такое впечатление, что у Вас своей головы нет на плечах. Вы ни в чем не виноваты, это все он, не-го-дяй... Вот я и не понимаю, почему так: то ли Вы перед собой оправдываетесь, потому что понимаете, что бяку сделали нешуточную, то ли перед нами...

Цитата
и еще,дайте практические и действенные советы как сохранить мир в семье,и спокойно относится к его "бывшей".

Нетушки. Лично я Вам никаких советов давать не стану. Я была в шкуре такой вот беременной жАны, которой в уши дуют о наличии у мужа любовницы - а беременной много ли надо... Правда, никакой любовницы не было на самом деле, но моя тонкая и ранимая душа ужасно, знаете, мучилась подозрениями...
Но аукнулось мне это очень сильно: ударило и по здоровью, и по характеру (где-то я поломалась smile.gif ), только теперь, когда доче моей четвертый годик пошел, я понимаю, что все позади. И то, это периодами бывает smile.gif А тут, вообразите, ДВОЕ детей, и полная на тот момент зависимость от мужа. И жена там старше, чем я была... А муж болтается... как фиалка в проруби.

Цитата
Но,как оказалось,он живет с ними,типа с детьми...Когда я ему звоню (всегда сама!),он разговаривает со мной очень грубо и как бы нехотя.

И это не Ваши фантазии, верно?
Он уже вернулся туда... Наверняка жалуется жене, что Вы его достали (и это правда, кстати, любовница - это всегда празднег, а тут сложная беременность и капризы).
Готовьтесь растить ребенка одна. Не рассчитывайте на него ни в каком плане - это единственный совет, который я могу Вам дать. Возможно, он еще не раз будет бегать туда-сюда. Но рассчитывать на такого мужчину нельзя всерьез.
Прошу прощения за резкость.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 21.10.2008, 18:15
Сообщение #99


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Мяу +1111111. Расскажу историю моей знакомой мы раньше с ней работали. 10 лет браку только купили квартиру хорошие заработки вообщем идиллия)))) И тут на тебе снег на голову она узнает о наличии любовницы. Не буду вдаваться в подробности о тяжолом разводе потерянных 15кг, травме ребенка и всем остальном. Скажу одно он ушол все оставил жене ушол к той другой. Прошол месяца три грубо, и он начал под видом ХОЧУ ВИДЕТЬ СЫНА начал ходить к моей знакомой)))) весь год что мы работали она с ним встречалась и летала на крыльях представляю каково было той мадаме)))) Потом я уволилась не могу сказать что там было дальше но вот такая история. unsure.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla Allochka
сообщение 21.10.2008, 20:04
Сообщение #100


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 9951




Мне конечно понятны негодования находящихся здесь "жен",пострадавших от любовниц,но видно я не найду здесь понимания...

Ведь это легче всего сказать "Ты сама знала на что идешь,дорогая!!!Теперь побудь в шкуре "жены"!!!
А на него я не перекладываю всю вину,знаю,что и моей вины предостаточно...

Извините,что своими может быть и сумбурными высказываниями причиняю кому неприятные воспоминания...

P.S.Вообще-то этот раздел форума называется "Бывшая жена",и многие вторые жены здесь пишут о наболевшем.Но видно кому-то это не нравится...


--------------------


Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:22