IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывшая жена, Пишет свой ех, что она женщина его жизни
Мяу
сообщение 21.10.2008, 20:22
Сообщение #101


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне конечно понятны негодования находящихся здесь "жен",пострадавших от любовниц,но видно я не найду здесь понимания...

Я не знаю, на какое понимание Вы рассчитывали. По Вашим собственным словам, Вы и забеременели-то для того, чтобы удержать мужа. А он все равно туда рвется.
Но даже жены, не пострадавшие от любовниц, вполне могут негодовать... smile.gif

Цитата
Ведь это легче всего сказать "Ты сама знала на что идешь,дорогая!!!Теперь побудь в шкуре "жены"!!!
А на него я не перекладываю всю вину,знаю,что и моей вины предостаточно...

Нууу, лично я Вам совет дала.
Вот честно, мне ребенка Вашего жаль очень...

Цитата
Вообще-то этот раздел форума называется "Бывшая жена",и многие вторые жены здесь пишут о наболевшем.Но видно кому-то это не нравится...

Прочитайте, пожалуйста, тему. В общем, здесь в основном посты тех, кто не являлся одной из причин развала первого брака нынешнего мужа.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alla Allochka
сообщение 21.10.2008, 20:38
Сообщение #102


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 9951




Я пас!

Устала, блин...

Давайте тему сменим? Как дела? icon_mrgreen.gif


--------------------


Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 21.10.2008, 21:36
Сообщение #103


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Alla Allochka @ 21.10.2008, 21:38) *
Давайте тему сменим? Как дела? icon_mrgreen.gif



Хорошая мысль! icon_mrgreen.gif a095.gif

Поговорите о том, в чем есть взаимопонимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 21.10.2008, 22:45
Сообщение #104


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Девушки, я собственно та, кто начала эту тему - уж больно паршиво было. А теперь могу написать с легкой душой, что я почувствовала себя счастливой женщиной. Теперь у нас полное взаимопонимание, и относится мой муж теперь ко мне совсем не так, как было вначале. Он превратился в любящего мужа, а я почувствовала себя женщиной, а не только матерью. ( У меня жизнь сложилась так, что я в 23 года осталась беременной вдовой и с ребенком 2-х лет). Поэтому всегда чувствовала себя намного больше матерью, чем женщиной. Надеюсь, что мне удалось выйти из своей черно-серой полосы. Терпения вам, девчонки, мудрости и старайтесь быть честными сами с собой. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla Allochka
сообщение 22.10.2008, 17:45
Сообщение #105


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 9951




Цитата(olika @ 21.10.2008, 23:45) *
Он превратился в любящего мужа, а я почувствовала себя женщиной, а не только матерью. Терпения вам, девчонки, мудрости и старайтесь быть честными сами с собой. !!.gif



Я за Вас искренне рада,желаю счастья!!! aa19.gif


--------------------


Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.10.2008, 19:33
Сообщение #106


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Админ @ 21.10.2008, 22:36) *
Поговорите о том, в чем есть взаимопонимание.

это тада в другую тему...))

Цитата(olika @ 21.10.2008, 23:45) *
Терпения вам, девчонки, мудрости и старайтесь быть честными сами с собой. !!.gif

согласна, это очень важно, но ведь так сложно к себе любимой критически подойти... всегда находятся оправдания....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 22.10.2008, 20:32
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(~NeRkA~ @ 22.10.2008, 20:33) *
это тада в другую тему...))



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapulya
сообщение 4.1.2009, 12:12
Сообщение #108


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 10623




Всем здравствуйте!!! С Новым годом!!!
Помогите советом.
Я уже 4й год общаюсь с молодым человеком, он в это время был женат, у них ребенок. 2 года назад он развелся, уже год мы живем вместе, любим друг друга, на Новый год он мне сделал предложение руки и сердца, и только сейчас я начала задумываться, а правильно ли это?
Он во всем помогает своей бывшей, регулярно общается с ребенком, дарит подарки всей ее семье, да и его родители частенько с ней созваниваются.Он ей сейчас квартиру покупает. Отдает каждый месяц огромную сумму. Я вижу как он скучает по ребенку, говорит, что хотел бы жить с ребенком, но не может жить как раньше. Он до развода уже пытался все вернуть, но не получилось. Она очень принципиальна. Вообщем, они развелись, но сейчас он делает все, что бы наладить с ней взаимоотношения.
когда он сделал мне предложение, мы поговорили, решили что распишемся через пол года., и что мне нужно еще раз все обдумать, согласна ли я , или нет. Что та семья для него очень важна.!!!
А что мне делать, я незнаю. Я и люблю его, и в то же время частенько ревную его к ней. Подскажите что делать? Может пока не поздно нам нужно разойтись? и пусть выяснеяет свои отношения с бывшей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 4.1.2009, 13:05
Сообщение #109


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(lapulya @ 4.1.2009, 14:12) *
А что мне делать, я незнаю. Я и люблю его, и в то же время частенько ревную его к ней.

А вы не задавали себе вопрос, зачем он так делает??? может он хочет самоутвердиться с вашей помощью и просто ждет как на это посмотрит и отриагирует его бывшая жена. хочет одним выстрелом убить двух зайцев! я боюсь что вас скоро доведут до истерики!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapulya
сообщение 4.1.2009, 13:42
Сообщение #110


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 10623




Цитата(Марель @ 4.1.2009, 13:05) *
А вы не задавали себе вопрос, зачем он так делает??? может он хочет самоутвердиться с вашей помощью и просто ждет как на это посмотрит и отриагирует его бывшая жена. хочет одним выстрелом убить двух зайцев! я боюсь что вас скоро доведут до истерики!!!

Спасибо, что ответили. Понимаете, у меня очень часто меняется из-за этого настроение. Слезы сами по себе льются. Я иногда думаю, можеть мне нужно обратиться к психологу. Проблемы с нервной системой.Кто нибудь повысит на меня голос, или что то не получается, появляются слезы. Я видимо превратилась в плаксу. )) Я не могу нормально не учиться, и не работать. Кстати, все мы (он, она и я работаем в одном учебном заведении). Постоянно мысли о нем, о его бывшей и о том, как быть. Она мне уже во сне снится. Но в то же время я себя убеждаю, что она ведь тоже страдает, тем более, что она с ребенком. Правда живет она с родителями, которые кстати и стали причиной их разногласий в семье. Они долгое время жили вместе с ее родителями у него дома.
Мне кажется, что он боится ее реакции. Что запретит общаться с ребенком. А может, он ждет, что она изменится, и они решат быть вместе?
Я что то очень запуталась в своих чувствах, просто ближе, чем он ,у меня нет человека. Так, как я в этой стране живу одна уже 5 лет, моим родителям все равно видимо, что я , как я..... И мне очень часто не хватает их поддержки. И я ощущаю себя совершенно одинокой. Я люблю этого человека, мы никогда не ругаемся, внешне у нас полная гармония. А что творится у меня внутри, этого никто не знает.
Мне очень часто бывает плохо, грустно, и как дальше быть..... пока не решила. Может нужно что то менять в своей жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 4.1.2009, 16:18
Сообщение #111


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(lapulya @ 4.1.2009, 15:42) *
Мне очень часто бывает плохо, грустно, и как дальше быть..... пока не решила. Может нужно что то менять в своей жизни?

Раз уж вы все работаете в одном организации, то подумайте о смене работы! Возможно тогда вы будете реже встречаться и депрессия отступит немного! Но, если честно, я не вижу в ваших отношениях будущего, такая жизнь вам не нужна, ведь Вы молода, красива и у Вас все впереди! Непонятно только одно, неужели Вы его так СИЛЬНО любите, что терпели всю эту котовасию аж 4 года???? icon_eek.gif Или Вы просто не решительная... Решить чтото в Вашей жизни можете только ВЫ!!! Если любовь на столко сильна, то Бог вам в помощь! Терпите, ждите...
Я бы не стала, вернее когда в моей жизни была подобная ситуация я его оставила! Было больно, страшно и неописать словами, что я испытывала, но все прошло и я благодарна судьбе, что не осталась с этим человеком!
Решать только Вам...нужна Вам такая жизнь......или нет...........
Но ответьте себе на вопрос; долго ли Вы сможете так прожить? В этом страхе и неизвестности?

Сообщение отредактировал Марель - 4.1.2009, 16:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapulya
сообщение 4.1.2009, 17:19
Сообщение #112


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 10623




Спасибо вам огромное. Видимо и правда нужно просто решиться. Потому что люблю сильно, и боюсь, что не встречу больше такого человека.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.1.2009, 17:21
Сообщение #113


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А нельзя с ним поговорить? Объяснить, что Вы страдаете, спросить, видит ли он будущее в ваших отношениях...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 4.1.2009, 17:26
Сообщение #114


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(lapulya @ 4.1.2009, 19:19) *
Спасибо вам огромное. Видимо и правда нужно просто решиться. Потому что люблю сильно, и боюсь, что не встречу больше такого человека.

И правильно боитесь! Такого Вы не встретите, потому как вы встретите ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Я бы не хотела с таким "монстром" встретиться! Четыре года не замечать страданий любимой девушки!!! Нужен ли он такой?
Хотя повторюсь, решать Вам!

Сообщение отредактировал Марель - 4.1.2009, 17:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 4.1.2009, 21:13
Сообщение #115


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Совершенно верно - вы встретите ЕЩЕ ЛУЧШЕ. А вы не боитесь, что как только его бывшая семья переселится в новую квартиру, которую он им покупает, так у них все начнется заново - ведь они будут далеко от родителей, которые послужили причиной их раздоров. И что тогда останется делать вам???? Терять очередные года? Решать вам, никто за вас этого сделать не сможет, но подумайте как следует, сможите ли вы спокойно жить с человеком, который постоянно думает о другой семье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapulya
сообщение 5.1.2009, 9:00
Сообщение #116


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 10623




Цитата(~NeRkA~ @ 4.1.2009, 17:21) *
А нельзя с ним поговорить? Объяснить, что Вы страдаете, спросить, видит ли он будущее в ваших отношениях...


Мы поговорили. Он говорит, что любит. Сделал мне предложение. Договорились, что свадьба через пол года. Но я еще раз должна все обдумать, потомучто потом уже будет поздно. И он все равно должен помогать бывшей. Пытается добиться, что бы она к нему изменила свое отношение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapulya
сообщение 5.1.2009, 9:04
Сообщение #117


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 10623




Цитата(olika @ 4.1.2009, 21:13) *
Совершенно верно - вы встретите ЕЩЕ ЛУЧШЕ. А вы не боитесь, что как только его бывшая семья переселится в новую квартиру, которую он им покупает, так у них все начнется заново - ведь они будут далеко от родителей, которые послужили причиной их раздоров. И что тогда останется делать вам???? Терять очередные года? Решать вам, никто за вас этого сделать не сможет, но подумайте как следует, сможите ли вы спокойно жить с человеком, который постоянно думает о другой семье



Его бывшая решила, что она не будет жить в этой квартире, ей хорошо жить и с родителями. Но квартира еще не куплена, т.е. выплачиваются каждый месяц за нее кредит(пока). ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.1.2009, 11:20
Сообщение #118


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Хорошо бывшая устроилась, что я могу сказать... Его тоже понять можно, он отец, он скучает и любит ребятёнка...
Цитата
Пытается добиться, что бы она к нему изменила свое отношение.

можно добиться нейтрального отношения, чтобы просто без "войны" всё, а можно пытаться вернусть семью...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 5.1.2009, 17:14
Сообщение #119


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(lapulya @ 4.1.2009, 18:19) *
Потому что люблю сильно, и боюсь, что не встречу больше такого человека.

Если действительно любите и хотите жить с ним, а он с вами, то не надо разрушать то, что вы имеете. Менять работу я бы не стала из за этого, все равно мыслями будете на этой работе, где она и он, еще и беспочвенными подозрениями себя мучать будете, а так хоть все на виду. То, что он будет помогать ей, это нормально, так как у нее его ребенок! И если бы он отказался от помощи собственному реьенку, я бы задумалась, что он за человек. Ну не сложилось у него с ней, но ребенок то в чем виноват?? А если хочет с вами жизнь связать, далет предложение и согласен еще ждать вашего ответа - то все это говорит о серьезности и стабильности его чувств к вам и его отношении к вам. Не спешите рушить свое счастье, спешите преодолевать преграды на пути к нему.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 6.1.2009, 12:38
Сообщение #120


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




А у меня почему-то сложилось впечатление, что он заботится больше о своей бывшей жене, чем о ребенке. С человеком, который не заботится о своем собственном ребенке , лучше действительно не иметь никаких отношений, ведь потом точно так же он будет относиться и к вашим детям. Но участвовать в воспитании ребенка вы можете вместе - это даже может вас еще больше объединить. Если он действительно заботится о своем ребенке, то стоит за него бороться, а если ребенок только повод, чтобы увидеть свою бывшую жену и выполнять все ее прихоти в ущерб вашим отношениям, то стоит очень серьезно подумать. Выдержит ли ваша нервная система тот факт, что вы находитесь на втором плане. У меня маленький вопрос - он берет ребенка к вам домой или ездит туда один и общаетесь ли вы с его ребенком? Кстати в моем случае тот факт, что сын моего мужа очень хорошо ко мне относится, значительно укрепили наши отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 11:24