IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывшая жена, Пишет свой ех, что она женщина его жизни
olika
сообщение 12.6.2006, 12:40
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Давно читаю вашу переписку, но пишу впервые. Помоготе советом. Мы женаты всег пол года. живем с его 15-ти летним сыном. Бывшая жена регулярно приходит навешать сына. Отношения у всех хорошие. И вдруг вчера я обратила внимание, что он с кем-то общается по интернету. Когда я подошла к нему, он тут же нажал на крестик. Я знаю, что сделала дальше неправильно, но уже сделала. Я сегодня зашла на его аську и прочитала их разговор. А там он пишет свой ех, что все время думает о ней, и что она - женщина всей его жизни. Что теперь делать - не знаю,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 12.6.2006, 13:35
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(olika @ 12.6.2006, 13:40) *
Мы женаты всег пол года. живем с его 15-ти летним сыном. Бывшая жена регулярно приходит навешать сына. А там он пишет свой ех, что все время думает о ней, и что она - женщина всей его жизни. Что теперь делать - не знаю.

0lika, а почему 15-летний сын живёт с вами? И если можно, напишите поподробнее обстоятельства их расставания и вашей с ним встречи и дальнейшего развития событий. Что было первично: встреча или расставание? Если у бывшей жены сейчас кто-нибудь и как часто она приходит навещать сына?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 12.6.2006, 20:53
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Я с ним познакомилась через год после развода. Инициатором развода была она,т.к. стала встречаться с другим. В настояшее время она жтвет одна. Сыну было 13 лет и он сам решил остаться с отцом. Они расстались без скандлов и поддерживают нормальные отношения. К нам она приходит где-то раз в неделю, причем общается она больше не с сыном, правда всегда в моем присутствии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.6.2006, 23:55
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(olika @ 12.6.2006, 21:53) *
Инициатором развода была она,т.к. стала встречаться с другим. В настояшее время она жтвет одна. Они расстались без скандлов и поддерживают нормальные отношения. К нам она приходит где-то раз в неделю, причем общается она больше не с сыном, правда всегда в моем присутствии.

Значит, чувства у неё были достаточно сильные, если она решилась даже на развод. Но не склеилось у неё, не получилось как ожидала. Бывает. Кроме того, была возможность сравнить любовника с мужем при совместном проживании и осознать, что не всё так плохо было у неё в семейной жизни, просто захотелось романтики. Любовь там прошла, а нового ничего не наметилось. И бывший муж уже "уплыл", но попробовать вернуть всегда можно попытаться: ведь это не он был инициатором развода, а она, и, следовательно, он подчинялся её решению, хотя, возможно, и не хотел разводиться несмотря на нанесённую ему обиду. Насколько искренние и сильные чувства к друг другу были у вас в досвадебном периоде? И почему так быстро решили поженится (получается встречались где-то полгода)? Может быть, он старался всё побыстрее оформить, чтобы скорее забыть бывшую жену или сделал даже это назло ей? Сейчас она стала приходить раз в неделю к сыну, свободная женщина, с которой вашего мужа очень много связывает: почти полтора десятка лет совместной жизни, общий ребёнок, общие воспоминания .... Нелёгкая ситуация... А вы приблизительно их возраста или намного моложе?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 13.6.2006, 10:58
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




[[/quote]
Цитата
Сейчас она стала приходить раз в неделю к сыну, свободная женщина, с которой вашего мужа очень много связывает: почти полтора десятка лет совместной жизни, общий ребёнок, общие воспоминания .... Нелёгкая ситуация... А вы приблизительно их возраста или намного моложе?

Вы совершенно правы.Чувства, я так думаю, были сильные у обоих И прожили они вместе 21 год - старшему сыну 20 и еще ее дочь - 25. При разводе все дети (даже ее дочь) встали на его сторону. После того, как она им всем сказала, что уходит к другому мужчине (это было за год до официального развода), все дети прекратили с ней общаться. Ее дочь уже жила самостоятельно и имела дочку, а старший сын в этот же день ушел из дома и уже больше не вернулся (сейчас живет гражданским браком). И только благодаря отцу, который несмотря ни на что поддерживал с ней нормальные отношения и объяснял детям, что в жизни все бывает, они потихоньку начали с ней общаться. А у нас досвадебный период был такой короткий, т.к. мы живем очень далеко друг от друга. Все было очень хорошо, съездили пару раз в гости и решили, что в нашем возрасте (нам по 45 и ей тоже) общаться по интернету не имеет никакого смысла -или жениться или разбегаться.
Я ему вчера все сказала - он говорит, чтобы я не брала в голову, что у него с ней ничего нет и уже никогда не будет, что он имел в виду, что она мать его детей. А я не могу успокоится,ночью заснуть так и не смогла, хожу как тень. Думаю, что его это уже начинает злить.
Ракушка, большое спасибо, что ответили. Рассказала, и как-то стало полегче, ведь я здесь оказалась совсем одна - даже поплакаться некому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.6.2006, 20:11
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Теперь многое прояснилось и стало понятно. Представляю как вам сейчас трудно. Я вот поставила себя на её место и подумала, чтобы я делала в этой ситуации, чтобы для себя её улучшить. Хотя поставить было очень сложно, так как я бы ни при каких обстоятельствах не оставила 13-летнего ребёнка. Итак, перед нами женщина, постоянно ищущая свой идеал мужчины. Первый ребёнок у неё от первого мужа (или любимого молодого человека на то время?), двое детей от второго брака, и всё-равно отправилась на поиски новой любви. Кстати, а почему у неё там не сложилось? Ведь она даже ради того мужчины разорвала официальные отношения с мужем и от неё отвернулись все дети? Погуляла и в итоге оказалась у разбитого корыта. Но жить надо и, главное, надо чувствовать себя женщиной, а ещё лучше любимой женщиной. Ради сына есть повод приходить в новую семью мужа, которая совсем ещё молодая и неокрепшая. Благо отношения остались хорошие (только благодаря миролюбивому характеру бывшего мужа). Можно приходить из-за попытки постараться устроить свою личную жизнь (мозги встали на место), можно из-за попытки восстановить отношения с детьми, потому что это можно сделать только с помощью отца. И она ему должна быть благодарна, что они полностью не отвернулись от матери, когда получили такой удар от неё по их семье. Естественно, восстановление отношений с детьми будет проходить очень медленно, может быть, годами и десятилетиями. Его помощь ей в этом очень нужна. И когда она приходит, по большей части она поэтому и общается в основном не с сыном, так как сыну это особенно не нужно. Он слишком обижен на неё и будет ещё долго отходить. Но хотя бы находится рядом периодически ей нужно для продолжения безсловесного диалога с ним. Приходится сидеть и общаться с вами. Может быть, не так всё плохо. Ей после всего натворившего и осознавшего, нужно понимание и поддержка своих детей. Бывший муж выступаент в роли миротворца. Их с бывшей женой много связывает и он, возможно, хочет, чтобы она скорее начала нормальную жизнь. В идеале, хорошо было бы, чтобы у неё кто-то появился: не временно, а постоянно (выйти замуж), чтобы она могла уйти в свою личную жизнь.
А вам, Olika, лучше сдерживаться и не травмировать мужа, хотя это очень сложно. Ему сейчас и самому нелегко. Он всё понимает итак и видит, что вам не совсем комфортно и есть причины для беспокойства. Всё уляжется. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 13.6.2006, 22:04
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Ракушка, вы совершенно верно описали всю ситуацию. Я уже более-менее успокоилась. Мы со свим мужем сели и все очень мирно и спокойно выяснили. Ему конечно действительно сложно и остались еще чувства к ех. но возвращаться к старому он не собирается и терять меня он тоже не хочет. Надеюсь, что скоро все встанет на свои места. Спасибо еще раз за поддержку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 0:54
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(olika @ 13.6.2006, 23:04) *
Ему конечно действительно сложно и остались еще чувства к ех. но возвращаться к старому он не собирается и терять меня он тоже не хочет.

Я тоже так думаю. С его характером, если он при такой неприятной для себя ситуации, не озлобился на бывшую жену, и даже старался не дать детям разорвать окончательно с ней связи, взывая их к пониманию, что в жизни всё может случиться, вас он точно не оставит: он теперь в ответе за вас, он сам вас втянул в свою жизнь. И то, что бывшая жена несколько решила сменить своё амплуа, не решает для него ничего. Чувствуется, что он человек порядочный и отвечает за свои слова и поступки. А вам надо с ним многое навёрстывать, потому что интернетовское общение никогда не может заменить настоящего: на уютной кухонке рядышком за столом ...... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 14.6.2006, 11:55
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Да, забыла вам написать. Почему она рассталась со своим первым мужчиной - я точно не знаю. Но знаю, что рассписаны они никогда не были, а дочка видела своего отца раза 2-3, не больше , потом он стал наркоманом и сейчас его уже давно нет на этом свете Какие у нее отношения со своей дочкой - понять очень сложно, т.к. когда дочери не с кем оставить свою девочку, мы едем и берем ее к себе, а родная бабушка чаще говорит, что она занята. А еще бывшая очень хорошо умеет манипулировать моим мужем. Материально она своему сыну никак не помогает, сами понимаете, что на 15-ти летнего парня идет очень много, особенно если учесть, что он уже встречается с девочками и ему, естественно хочется делать им подарки. Это ладно - я никогда ничего не говорю, парнишка мне нравится, думаю, что я ему тоже. Так она еше умудряется постоянно брать деньги у моего мужа, а он ей не может отказать, хотя материально нам сейчас очень сложно, т.к. я пока никак не могу устроиться на работу (в таком возрасте это очень сложно). Я конечно приехала не с пустым карманом, но когда не пополняется, то расходуется очень быстро.Я почти все потратила, чтобы обустроить квартиру, т.к. после развода она забрала все, что хотела. Он правда говорит, что она берет в долг, но, как я понимаю, что если и возврашает, то небольшими частями. Вчера пыталась все это объяснить моему мужу - он со всем соглашается, все понимает, но отказать ей, по всей видимости не может. Ну. да ладно, все разрешится, у меня вроде что-то наклевывается с работой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 12:09
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Это хорошо, что у вас с младшим сыном хорошие отношения и вы его понимаете. Хорошо, что с удовольствием берёте внучку у старшей дочери, когда родная бабушка всё время отказывается. Вы станете им родной и близкой. Муж же всё видит - мужчина он совсем не глупый! Всё у вас обязательно утрясётся и будет хорошо. И с работой удачи вам! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 6.9.2006, 14:27
Сообщение #11





Гости







Я думаю тебя зовут Оля! Вот читаю твой рассказ и думаю, что в моей жизни повторяется почти такой же сценарий. Полюбила я парня-он был женат. Он меня тоже полюбил, развёлся. С женой остались двое детей 3 и 4 годика. Первое время после развода он ходил к ним каждые выходные. И естественно там была она. Я была в бешенстве! Чуть что случиться она сразу ему звонит (он, как твой отказать не может) Потом он стал ходить всё реже и реже (например раз месяц или 1,5) Если он хочет детей повести гулять она одного не пускает, только с ней! Это меня тоже жутко выводило. Сейчас он один туда не ездиет (или с сестрой или с братом). Для меня это конечно спокойней (тем более его сестра ,когда идёт туда с ним за всем наблюдает, и мне потом рассказывает a115.gif ничего страшного я пока не услышала тьфу тьфу тьфу smile.gif а я с его бывшей не общаюсь. Мы ненавидим друг друга!!!! Так что у тебя всё будет хорошо!! Со временем всё пройдёт и она потихоньку отдалиться! Кстати, а почему она когда приходит не идёт с сыном гулять, а сидит с вами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 6.9.2006, 22:24
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Здравствуй сладкая. Парню уже 16, да он и из комнаты не выходит, чтобы пообщаться. Сейчас стала приходить очень редко, но чуть что звонит ему на сотовый. Они не встречаются - это точно, но мне кажется, что чувства к ней он сохранил. Иногда я себя ощущаю третим лищним.Может оказать ей услугу даже в ушерб нам. У меня с ней отношения здравствуй - до свидания, А у тебя сейчас все утряслось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 7.9.2006, 7:49
Сообщение #13





Гости







Сейчас вроде всё получше стало. Почти не звонит. Но почти, это значит, что ещё иногда звонит. Но уже не так, как раньше (чуть ли не каждый день). я конечно не вмешиваюсь в ваши дела, а просто говорю свою точку зрения. мне кажется для всех вас было бы лучше если бы она не приходила к вам домой, а встречалась с сыном на улице т.е. гуляли... А для тебя это былобы вообще спокойство. По себе знаю, чем меньше её видишь, и о ней слышишь, тем спокойней! Это точно!!! А почему мальчик из комнаты не выходит? (характер такой?). Ты если хочешь пиши мне на адрес sladkaya_skazka@mail.ru я тебе подробней свою историю расскажу, фотки вышлю. Да и вообще интересно пообщаться с человеком, который тебя понимает, так как испытал все эти чувства на себе! А я с его БЫВШЕЙ женой живу в одном районе, и видимся иногда случайно. Так мы взглядами друг друга "убиваем". в общем пиши! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 8.9.2006, 19:24
Сообщение #14





Гости







куда все пропали????????????? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 10.9.2006, 19:15
Сообщение #15





Гости







ААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! девушки!!!!! ВЫ ГДЕ??????? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Симпатяшечка_*
сообщение 12.9.2006, 13:29
Сообщение #16





Гости







У меня такая же ситуация. только правда бывшая моего мужа живёт в Финляндии с сыном....а мы в Германии с мужем. И так же по пьяни даже не замечая что я в квартире общался с экс и писал ей что он её не забудет...что любит ещё. На утро показав ему всю его писанину развернулась и ушла к матери. И теперь мне противно на него смотреть хоть и вернулась домой...а разводиться...жалко...просто всё замёрзло у меня в нутри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 27.9.2006, 16:37
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




Takai je problema s ex.frau (izveniaite net russkoi klaviaturi) mi skoro god kak jenati, u nego sin ot pervogo braka 6 let, u menia dochka ot toje pervogo braka i toje 6 let, mi jivem v germanii, ex.frau v sosednem sele (1 km) ot nas deti xodili v odin sadik, teper v odnu shkolu. vobshem nashi dorogi chastenko peresekautsa, esli v dvux slovax ona lezit v nashu jizn i vnosit v nee xaos, nazvanivaet, pishet nelepie sms muju, to grubie sms ,to laskovie...tipa" ti angel" , to sina zastvliaet zvonit pape po utram v voskresenie, vobshem sili naisxode , kak ona mne uje nadoela, muj govorit chto bi neobrashala vnimanie, chto ona pobesitsa i uspokoitsa, no ne ponimau ja pochemu ona tak besitsa! ona bila initsiatorom razvoda, ona reshila chto "on" moi muj ploxoi papa i ploxoi muj i usla ot nego, rebenka nexotela dovat, kogda poiavilas ja + so svoei dochkoi , ona nachala rebenka nam pxat kogda nada i kogda ne nado, kogda papa bil doma i kogda ego nebilo, ja doljna bila sidet s detmi , videle ti ona rabotaet, a ja kto ei? sidelka? nachala po telefonu ili v sms ukazivat chto nam sledovalo bi delat, ili naprimer chto bi papa udilial bolshe vremeni rodnomu sinu, naprimer shol poguliat tolko s nim a menia i mou doch ostavlial doma, plus pri vsem pri etom nastraivala sina protiv menia, govorila sinu chto ja ploxaia i ego ne lublu, k chemu vo tolko? prichem ona pedagog i rabotaet v internate dlia problemnix detei. bili u nee 2 boy frenda, sbejali ot nee xoroshai takoi, a ot ee bivshego "ploxogo" muja uje semia, kogda uje ona perebesitsa? odnim slovom ustala ja. sad.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 27.9.2006, 18:30
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пользуемся ТРАНСЛИТОМ!! a045.gif

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 27.9.2006, 22:28
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Надо действительно потерпеть и как можно ближе сблизиться с мужем. Мы со своим начали бегать, ходить в бассейн, сейчас хочу его вытаскивать в баню. Я несколько раз сделала так, что когда она приходила, мы уходили бегать, Ей это совсем не понравилось и как это не странно она перестала приходить и практически не звонит. И плюс ко всему ей все стали говорить что ее бывший стал очень хорошо выглядить (это она сказала своей дочке, а та рассказала мне). Так что, девчонки, терпение, изобретательность, всегда хорошее настроение делают свое дело. И не опускайте руки. Теперь жена - вы и давайте ей это понять. Очень хорошо действует, когда вы его целуете в ее присутствии a115.gif
А парень не выходит, т.к. не очень хочет с ней общаться, только если ему что-то ОЧЕНЬ нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 28.9.2006, 13:44
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




у нас вот вчера толко бил новий "глук" blink.gif со сторони ех.жени, и я сделала виводи что она не далновидная глупая женшина, в свои 35 лет так ничему и не научилас. У нее на работе в интернате, очен странний график работи,и еи часто приходитса прибегат к помоши нянек,но няни меняютса часто(причини не известни, но я догадиваус d060.gif ). ок. она ранше действовала по принцепу, "делаеш так как я хочу или не увидеш сина" и один раз в пориве гнева сказала моему мужу что тепер ти видеш сина каждие 2 недели по воскресениам! он уставшии с неи боротса, взял и согласилса, она била в шоке, но делат нечего, но еи нужна наша помош!! в воскресение сидет с ребенком некому! она работает, вот она и пишет"если ти хочеш видет сина, можеш его забрат 1,10 и 8,10. он,отвечает, что било обговорено каждие 2 недели(пошол на принцип), и пошли смс за смс. ти сина не лубиш тебе он не нужен, ти "плохои"папа, син тебя будет ненавидет, я сину раскажу кто ти на самом деле и т.д . сегодня в разговоре со свекровю я узнала что просто напросто в ети числа ех.фрау несмогла найти няню, а вежлево попросит ума не хватает! ребенка "дам не дам " уже не работает, тебер другой шантаж! скажу гадости про папу или не скажу! глупо! очен глупо! она же работает в интернаде для проблемних детей подростков, наверное ето она у них учитса а не они у нее, глупая она, ну что поделат, свои мозги ей не вставиш, будем сторaтса не обрашат внимание.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:07