IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Я боюсь оргазма
Гость_seagull_*
сообщение 30.5.2006, 18:30
Сообщение #1





Гости







Получаю оргазм при конилингусе (сори если не так написала), почему он отсутствует при стандартном сексе. Что-то во мне не так? Помогите пожалуйста. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svoboda_*
сообщение 30.5.2006, 20:15
Сообщение #2





Гости







слово пишется так: кунилингус.

Не беспокойтесь, с Вами все в порядке. a115.gif
Насколько я знаю, немногие женщины испытывают вагинальный оргазм, обычно все же оргазм происходит клиторальный.
Другое дело, что есть женщины, которые вообще не испытывают его. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 31.5.2006, 23:04
Сообщение #3





Гости







Цитата(seagull @ 30.5.2006, 19:30) *
Получаю оргазм при конилингусе (сори если не так написала), почему он отсутствует при стандартном сексе. Что-то во мне не так? Помогите пожалуйста. sad.gif

У меня такая же история. smile.gif Теперь понимаю, что я ни одна такая на свете. И это радует! А то какой-то ущербной себя ощущала. Честно. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 1.6.2006, 8:07
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Тоже самое и у меня.Девчонки, и что нам делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 1.6.2006, 8:27
Сообщение #5





Гости







У меня тоже есть такая проблема. Но я стараюсь на ней не зацикливаться. Просто я вот именно такая, такою себя и люблю a085.gif Мой любимый знает об этом и знает как доставить мне удовольствие a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 11:37
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Вот нашли на чём заморачиваться?! Понимаю, можно было бы задумываться, если бы вообще оргазм не испытывали ни при каких условиях. По статистике у нас таких женщин до 30%. Тогда бы точно надо было думу думать и к специалистам обращаться. Seagull, откройте тему "Оргазм. Как получить оргазм". Там Olen'ka кратко и достаточно понятно отвечает на ваш вопрос. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 1.6.2006, 11:53
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Спасибо Ракушка за рекламу e025.gif d060.gif

Цитата(seagull @ 30.5.2006, 17:30) *
Получаю оргазм при конилингусе (сори если не так написала), почему он отсутствует при стандартном сексе. Что-то во мне не так? Помогите пожалуйста. sad.gif

С вами все в порядке. У женщин оргазм отличается большим разнообразием. Его локализация чаще проецируется в области наиболее чувствительных эрогенных зон — клитора, влагалища, гениталий в целом. Преимущественная локализация оргазма формируется индивидуально, в определённой мере связана с областями эрогенной стимуляции и самим характером сексуальной игры, хотя, конечно, жёсткой зависимости здесь быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 16:59
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(olen'ka @ 1.6.2006, 12:53) *
Преимущественная локализация оргазма формируется индивидуально, в определённой мере связана с областями эрогенной стимуляции и самим характером сексуальной игры, хотя, конечно, жёсткой зависимости здесь быть не может.

Ваша профессия случайно не связана с рассматриваемым нами вопросом? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 2.6.2006, 8:55
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Ракушка @ 1.6.2006, 15:59) *
Ваша профессия случайно не связана с рассматриваемым нами вопросом? smile.gif

tongue.gif да нет, далеко не связана, хотя призвание имею, все подружки бегут ко мне (под строжайшим секретом d060.gif ).
Когда-то сама ничего не ощущала и секс был по барабану blink.gif , вот и стала копать откуда ноги растут. Сейчас все в порядке b020.gif и с этим проблем никаких, так сказать шишку на этом набила n045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Magic-fany_*
сообщение 2.6.2006, 23:23
Сообщение #10





Гости







И у меня тот же прикол,но пожоще.Мой МЧ очень редко стимулирует клитор,хотя я ему уже открытым текстом говорю,что так я получаю кайф,он почему-то это воспринимает так,как будто я неправильная,думает,я должна получать оргазм от обычного секса. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рафаэлка_*
сообщение 4.6.2006, 11:12
Сообщение #11





Гости







Девочки! Такая проблема как минимум у 7 женщин из 10. К сожалению, нас этому не учат ни школе, ни дома, а последствия губительны... Но это решаемо. Это возможно. Это не диагноз. И вы тоже имеете право на это удовольствие! Не переставайте искать ответ! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 4.6.2006, 15:51
Сообщение #12





Гости







Цитата(Magic-fany @ 3.6.2006, 0:23) *
И у меня тот же прикол,но пожоще.Мой МЧ очень редко стимулирует клитор,хотя я ему уже открытым текстом говорю,что так я получаю кайф,он почему-то это воспринимает так,как будто я неправильная,думает,я должна получать оргазм от обычного секса. sad.gif

Слушай, значит так. a035.gif Когда ты будешь делать ему минет сама в свою очередь вручную(так сказать), стимулируй клитор. Тогда он поймет, что в этот момент ты думаешь ни о его ощущениях,а о себе.Они же все эгоисты. Тебе только достался эгоист именно в этой области.Попробуй, потом расскажешь. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рафаэлка_*
сообщение 4.6.2006, 16:06
Сообщение #13





Гости







Стимулируйте клитор, занимайтесь мастурбацией. (Что естественно, то не безобразно) Это не даст крови застаиваться в области малого таза, откуда потом почти вся "гинекология". А заодно будет снижаться порог чувствительности, и новые оргазмы будут достигаться быстрее и проще. Расслабьтесь, любите себя, любите партнера, чувствуйте свое тело, оно подскажет. Желаю удачи! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 4.6.2006, 21:31
Сообщение #14





Гости







Цитата(Рафаэлка @ 4.6.2006, 17:06) *
Стимулируйте клитор, занимайтесь мастурбацией. (Что естественно, то не безобразно) Это не даст крови застаиваться в области малого таза, откуда потом почти вся "гинекология". А заодно будет снижаться порог чувствительности, и новые оргазмы будут достигаться быстрее и проще. Расслабьтесь, любите себя, любите партнера, чувствуйте свое тело, оно подскажет. Желаю удачи! )))

Ага, можно прям при нем, интересно как он отреагирует? Говорят мужчинам нравится смотреть как женщина себя при нем ласкает? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Студентка_*
сообщение 11.6.2006, 17:06
Сообщение #15





Гости







Девочки, привет!

Буду очень благодарна, если вы откликнетесь и проясните мне как это бывает у вас. Дело в том, что во время секса, когда приятных ощущуния начинают приобретать какой-то другой характер, меня охватывает стах, и я ничего не пому с этим поделать. Может это приблежение оргазма? Но я пугаюсь и отталкиваю своего парня. Он терпалив, через какое-то время мы продолжаем. Но мне нужна помощь или совет? Так и должно быть (я имеею ввиду эти ощущения или мне пора посетить сексопатолога?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ласка_*
сообщение 11.6.2006, 19:22
Сообщение #16





Гости







Чтобы точно знать, что такое оргазм и перестать путаться и сомневаться, попробуй довести себя до оргазма самостоятельно. Тогда ты ответишь сама себе на многие вопросы. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_камила_*
сообщение 22.6.2006, 2:08
Сообщение #17





Гости







Здравствуйте. Не знаю даже, как начать, но у меня проблема - мне страшно получить оргазм. Мне 16 и совсем не давно(пару месяцев назад) я потеряла девственность со своим парнем. Всё вроде бы прошло нормально, то есть было не очень больно, но ничего особенно положительного я тоже не почвствовала. Ему 10 лет, то есть у него есть опыт, мы занимались сексом ещё пару раз, но всегда присутствовала проблема, я боялась всё закончить. Дело не в нём, а именно во мне. То есть когда я чувствую, что же близко, я его тормажу, он меня слушает и остонавливается. Я не знаю почему так, мне просто страшно. Я боюсь, что это уже стало проблемой, потому что это происходило уже не один раз, кроме того не удобно перед ним, потому что я торможу и его тоже... Пожалуйста, подскажите, что делать! Может стоит обратиться к психиатору? Буду рада любому совету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 22.6.2006, 5:06
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Не совсем поняла сколько лет вашему молодому человеку?


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 22.6.2006, 9:57
Сообщение #19





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 22.6.2006, 5:06) *
Не совсем поняла сколько лет вашему молодому человеку?

я тоже не поняла...
в десять лет я даже не знала что такое секс...ух и молодое поколение у нас растет...это ж надо...в десять лет уже опыт... huh.gif
надо с племянником побазарить, а то ему уже 11 и никого еще не было... o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 22.6.2006, 14:26
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Вот это да!!!! Я думала, что в этом возрасте в куклы и машинки играют, а тут такие ДЕЛА!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:52