IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боязнь проникновения, Моя девушка не может выдержать когда я ввожу в нее член
Гость_facechanger_*
сообщение 11.6.2006, 3:25
Сообщение #1





Гости







Добрый день!
Итак ситуация вкратце такова: есть у меня девушка - половую жизнь она только начинает осваивать - я у нее первый. Девственности я ее уже лишил, случайно во время менструации. И теперь вот по прошествии уже месяца или полутора - я до сих пор не могу ввести в нее свой член - как только я начинаю его вводить - она отстраняеться - и говорит - что больно. Пробовали и чтоб она сама сверху руководила процессом - говорит аналогично. У нее как я понял это сопутствуеться и боязнью - когда что-то внутрь проникает и попутно с болью. Со смазкой проблем нет, доктор ей говорил - что все в порядке с ее органами.
Может подскажет кто - как эту ситуацию разрулить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ласка_*
сообщение 11.6.2006, 8:13
Сообщение #2





Гости







Пока ей страшно или больно, не надо входить. Ласкайте, возбуждайте, пока сама не попросит, чтоб Вы вошли.
Можно еще половые губки членом гладить, входить совсем немножко, на пару сантиметров, пока она не привыкнет и не расслабится.
Главное не будьте грубы и настойчивы. Она должна сама захотеть, тогда все получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_facechanger_*
сообщение 11.6.2006, 11:49
Сообщение #3





Гости







Были уже и ласки, и она хотела чтоб я уже вошел в нее - медленно пытался вводить - все равно отстраняеться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 13.6.2006, 5:35
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Не торопите ее, будьте терпимее. Скорее всего у неё это больше психологически, поэтому надо подождать чтобы она действительно сама захотела.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_facechanger_*
сообщение 14.6.2006, 12:52
Сообщение #5





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 13.6.2006, 4:35) *
Не торопите ее, будьте терпимее. Скорее всего у неё это больше психологически, поэтому надо подождать чтобы она действительно сама захотела.

Вчера я все таки вошел в нее - оказалось, что она испытывает судя по всему большую боль на входе.Внутри же все нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 14.6.2006, 15:54
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




facechanger, это не очень распространеная проблема, но встречается. С этим "неудобством" придется смириться и постараться обернуть себе на пользу. Постарайтесь входить в партнершу, только когда она очень возбуждена, ей от этого, придется испытывать меньше болевых ощущений. Ну и чем интересно, каждый раз, практически как в первый d060.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 15.6.2006, 5:22
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Рада, что у вас все в порядке. Не хочу пугать, но у моего знакомого недавно случилась такая ситуация. Ему 27 лет, его девушка младше и она была девственницей. И вот у них случился первый раз, через несколько часов после которого она попала в больницу. У нее как и почти у всех девушек была кровь после проникновения. Но потом эта кровь не остановилась. Через несколько часов они запаниковали. В итоге поехали в консультацию, где врач поставила диагноз "Разрыв влагалища" и вызвала скорую. Врач сказала, что такое случается. Вообщем к моменту проведения операции у девушки была потеря крови 9 часов. Девушке делали переливание крови. Слава богу с ней все в порядке и она поправляется. Я с такой ситуацией столкнулась впервые, мой знакомый тоже был в шоке, он ведь ни малолетка и девушка у него далеко не первая, но ему после этого стало страшно.
Но сейчас у них проблема даже не в физическом состоянии, а в психическом. Ей будет очень тяжело морально, это большая моральная травма. Первый раз для девушки должен быть самым прекрасным и сказочным. А ей после такого будет очень трудно решиться на второй раз.
Поэтому будьте более внимательны к своей девушке, прислушивайтесь к ней. Желаю вам счастья и удачи.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_facechanger_*
сообщение 19.6.2006, 20:37
Сообщение #8





Гости







Уже пробовали потихоньку заниматься сексом, она говорит что болевые ощущения уже поменьше, но все же есть - на входе. Получаеться парадоксальная ситуация - внутри ей приятно, а на входе - болит - в итоге особо и не подвигаешься - боишься причинить боль ей. Кто нибудь знает - может мышцы у нее просто еще не натренировались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherry
сообщение 22.6.2006, 16:05
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 584




попробуй, в качестве гимнастики, глубоко войти, остановиться и попроси ее напрягать и разжимать мышцы. Мне когда-то именно это и помогло, а моему мужчине вообще такой массаж члена очень понравился


--------------------
Ей отмеряно время
Между светом и тьмою...
Непосильное бремя -
Оставаться собою.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_facechanger_*
сообщение 11.7.2006, 12:59
Сообщение #10





Гости







Уже пытаемся потихоньку заниматься полноценным сексом, но есть проблема - где то около входа у нее быстро натирает и становяться любые движения болезненными. Хотя со смазкой вроде бы проблем и не возникает - т.е внутри все в порядке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 11.7.2006, 13:14
Сообщение #11





Гости







В аптеках продают искусственную смазку - попробуй. ВесчЬ. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 11.7.2006, 14:31
Сообщение #12


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Пусть твоя девочка попробует потренировать мышцы..и не только когда ты "в ней"...Потом все само по себе пройдет...Это просто с непривычки))
Удачи вам в сексе и огромной любви))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 12.7.2006, 10:54
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




признаюсь мне тоже было по началу больно когда мой ИЧ входил в меня, но я знала что это дальше будет все оК, поэтому приходилось терпеть, а потом когда я натренировалась, было все замечательно!так что совет один: тренировки, тренировки, тренировки!!!!!!и все будет супер!надо лишь немного сначала потерепеть! a040.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_facechanger_*
сообщение 12.7.2006, 12:19
Сообщение #14





Гости







Большое спасибо за ваши ответы, будем тренироваться a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.7.2006, 8:30
Сообщение #15


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




facechanger, хотелось поинтересоваться..как ваши успехи??)))))))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 10:46
Сообщение #16





Гости







Я думаю, что девушка просто не хочет вас, Оттуда и больно и голова болит.

Сообщение отредактировал Delia - 14.7.2006, 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 15:51
Сообщение #17


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




facechanger, и мне бы тоже хотелось бы узнать про результаты!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 5.9.2006, 12:07
Сообщение #18





Гости







Цитата(facechanger @ 11.7.2006, 14:59) *
Уже пытаемся потихоньку заниматься полноценным сексом, но есть проблема - где то около входа у нее быстро натирает и становяться любые движения болезненными. Хотя со смазкой вроде бы проблем и не возникает - т.е внутри все в порядке...


Надо научиться расслаблять мышцы входа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 19:10
Сообщение #19





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 15.6.2006, 5:22) *
Первый раз для девушки должен быть самым прекрасным и сказочным.

так уж у женщин природой заложено, что первый раз не может быть прекрасным и сказочным. а если и бывает, то это скорее исключения.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 11.9.2006, 15:58
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Вот у меня тоже такая проблема. Я думала, что только у меня она. Когда он вводит, то какая то непонятная боль. Я не чувствую приятных ощущений, в этот момент мне хочется, чтобы он вышел из меня. В особенности, когда он начинает интенсивно двигаться.
Только у меня наоборот, внутри а не при входе. У меня потом ноющая боль внизу живота, и шум в ушах. Такое ощущение как в первый раз.
Я не понимаю, почему это происходит? Мне аж обидно становиться: почему это со мной такое происходит. Ему я не говорила ещё, не знаю как сказать.
Но когда я нахожусь сверху я не чувствую такую уж сильную боль, чем когда он сверху.
Теперь, когда я узнала, что не только у меня такая проблема, то обсужу с ним ЭТО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:46