IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
~NeRkA~
сообщение 6.10.2008, 16:24
Сообщение #321


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(лесенОК @ 6.10.2008, 15:34) *
Нерулька, а ты чего это?))) Какая муха укусила?))

Лесь, там этих мух навалом =(
Я сама себя не узнаю, пока держусь, даже голову никому не откусила)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

лесенОК
сообщение 6.10.2008, 16:51
Сообщение #322


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(~NeRkA~ @ 6.10.2008, 17:24) *
Лесь, там этих мух навалом =(
Я сама себя не узнаю, пока держусь, даже голову никому не откусила)

Метаморфозы у тя, красотка :-)) Видать, втюрилась по самые помидоры)))) + чувство собственности играет огромную роль. Поставь себя на его место, хотя бы на секундочку. !!.gif Посмари на ся со стороны. !!.gif))))) Не делай из мухи слона - не прокормите)))) Твоя цитатка))) А у тя с такой радости скоро в холодильнике мышь повесицца)))

Сообщение отредактировал лесенОК - 6.10.2008, 16:52


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.10.2008, 16:59
Сообщение #323


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




icon_mrgreen.gif По самые помидоры втюрилась уже год с лишним)))
Цитата
Поставь себя на его место, хотя бы на секундочку

НУ так а я держусь ся в руках, ничо ж ни на кого не выплёскиваю)))) !!.gif Молчком, молчком подавляю в себе дикое желание поорать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я Ему полностью доверяю, а вот про чувство собственности ты права. Но это ж не очень хорошо, так что работаю над этим)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 6.10.2008, 17:18
Сообщение #324


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(~NeRkA~ @ 6.10.2008, 17:59) *
icon_mrgreen.gif По самые помидоры втюрилась уже год с лишним)))

Молчком, молчком подавляю в себе дикое желание поорать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот в себе держать незя. Вредно это для здоровья. Лучше просто поговори с ним и намекни, что ты дама чуткая, переживающая и жадная )))))))))



Цитата(~NeRkA~ @ 6.10.2008, 17:59) *
icon_mrgreen.gif По самые помидоры втюрилась уже год с лишним)))
Молчком, молчком подавляю в себе дикое желание поорать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вот в себе держать незя. Вредно это для здоровья. Лучше просто поговори с ним и намекни, что ты дама чуткая, переживающая и жадная )))))))))


Вот что значит хорошо отдохнуть))) Даже забыла, как цитаты выделять)))))))))


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.10.2008, 17:24
Сообщение #325


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не буду я ничо намекать, сам Он всё знает))) Говорю ж, это мои заморочки, Он ведёт себя потрясающе во всей этой тупой ситуации icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всё нооорм))) Я вот тут вам рассказываю, так что в себе в принципе то и не держу))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 6.10.2008, 17:24


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 7.10.2008, 9:20
Сообщение #326


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(~NeRkA~ @ 6.10.2008, 18:24) *
Не буду я ничо намекать, сам Он всё знает))) Говорю ж, это мои заморочки, Он ведёт себя потрясающе во всей этой тупой ситуации icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всё нооорм))) Я вот тут вам рассказываю, так что в себе в принципе то и не держу))

Молодца!!! Я чет тоже тормознула))) Ты же и правда нам тут рассказываешь)


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья 777
сообщение 6.11.2008, 17:42
Сообщение #327


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10089




Здравствуйте... проситала ваши сообщения и узнаю свою жизнь.. только у меня проблема ревности еще скрестывается с проблемой неуверености в себе... мой муж не очень - то и красив, я это прекрасно понимаю но ревную его к каждой юбке, которую щитаю красивее себя.... это уже какой-то комплекс наверное образовался...мы меньше стали ходить с друзьями отдыхать, потому что я его ревную, если я щитаю девушку некрасивой - ладно пусть разговаривают, шутят и т.д., но если я нахожу ее привлекательной - ЭТО ВСЕ, я ревную даже если он ей или наоборот пару слов скажет.. я понимаю что это неправильно, что это жизнь и нет ничего страшного, но ничего поделать с собой не могу. помогите советом или может у кого если похожие ситуации..... ато крышу сносит
s24.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.11.2008, 17:48
Сообщение #328


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Захочет гульнуть налево - Вы и глазом не моргнете smile.gif smile.gif
Так что внешняя красота не играет роли...
А что Вам, жалко? Пусть бы посмотрел на красивую женщину. У меня муж вот вообще выдал номер. Я на днях узнала, что он жене коллеги и друга в бане массаж спины делал. Сам признался! smile.gif Полгода прошло, как не больше. В баню ходили все вместе. Я вот тоже взбрыкнула сначала, а потом смешно стало - вспомнилось "Криминальное чтиво" и массаж ног для Миа Уоллес smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 6.11.2008, 17:59
Сообщение #329


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Наталья 777 @ 6.11.2008, 17:42) *
Здравствуйте... проситала ваши сообщения и узнаю свою жизнь.. только у меня проблема ревности еще скрестывается с проблемой неуверености в себе...

Здравствуйте, Наталья. Понимаю вас. Сама с этим сталкивалась. А давайте попробуем словосочетание "проблема неуверенности в себе" перефразировать "мною лично поставлена задача преодолеть неуверенность в себе". Чувствуете прилив сил?
Объяснять вам, что ревность до добра не доводит - бессмысленно, я уверена, что вы и сами все знаете. Осталось только этими знаниями воспользоваться, потому как надо сразу на месте решить один простой вопрос "Вы хотите быть с мужем или его потерять?". Если быть - значит продолжим, если нет - тогда можно дальше не читать.
Похвально, что вы зашли сюда, надеюсь, это вызвано желанием разрулить ситуацию.
А зачем вы ищете поводы для ревности? вам нравится себя терзать? нравится быть этакой жертвой, которой все сочувствуют и жалеют? (не обижайтесь на вопросы - я сама себе их однажды задавала, ответить вы должны самой себе).
Абсолютно неверно считать, что человек - это беспомощное существо, которое абсолютно не умеет управлять эмоциями. Умеет и еще как. Мне кажется, ваша задача - научиться управлять своими эмоциями с целью сохранения отношений и семьи.
А то терпение мужа может когда-нибудь закончится, а ревность - штука гадкая, развивается быстро и поглощает целиком.
Ну а что делать с комплексами? Работать. Любые отношения - это труд. Я вот свои комплексы, например, сложила в чемодан и не таскаю его везде с собой (так иногда беру зачем-то по привычке), а чаще всего он у меня ютится в пыльном темном углуsmile.gif чего и вам желаю!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья 777
сообщение 8.11.2008, 0:27
Сообщение #330


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10089




[quote name='Багирка' date='6.11.2008, 18:59' post='172537']
Здравствуйте, Наталья. Понимаю вас. Сама с этим сталкивалась.
Дело в не в том что мне нравится быть жертвой... если чесно сама незнаю в чем дело - я стараюсь держать все при себе только иногда не получается.... сейчас еще беремення , через недельки 2-3 ожидаем чуда, но муж за всю беременность даже чаю не подал не то чтобы помог что-то.. вот и накапливается на душе, а с пузиком не так уж и ефектно выгляжу как другие... вот пишу и сама понимаю что все глупости, но они все же сущевствуют в мыслях..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья 777
сообщение 8.11.2008, 0:36
Сообщение #331


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10089




Меня тоже очень бесит когда ревнует, особенно без повода, зато сама этого не понимаю когда к столбу в юбке ревную icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 8.11.2008, 0:40
Сообщение #332


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Наталья 777 @ 8.11.2008, 0:27) *
Дело в не в том что мне нравится быть жертвой... если чесно сама незнаю в чем дело - я стараюсь держать все при себе только иногда не получается.... сейчас еще беремення , через недельки 2-3 ожидаем чуда, но муж за всю беременность даже чаю не подал не то чтобы помог что-то.. вот и накапливается на душе...

А-а, ну тогда тем более ясно ваше состояниеsmile.gif Не забивайте себе голову тревожными мыслями, у вас совсем скоро свершится такое радостное событие. Ну а мужчины разные, конечно, бывают - одни беременную жену на руках носят, а другие - словно отстраняются. Но, я думаю, когда он увидит это чудо - то все у вас наладится.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья 777
сообщение 8.11.2008, 1:26
Сообщение #333


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10089




Цитата(Багирка @ 8.11.2008, 1:40) *
А-а, ну тогда тем более ясно ваше состояниеsmile.gif Не забивайте себе голову тревожными мыслями, у вас совсем скоро свершится такое радостное событие. Ну а мужчины разные, конечно, бывают - одни беременную жену на руках носят, а другие - словно отстраняются. Но, я думаю, когда он увидит это чудо - то все у вас наладится.

Спасибо за поддержку, как-то и легче стало.... надо просто учится жить, а не страдать бессмысленной ревностью и иногда приходящей неуверенностью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья 777
сообщение 8.11.2008, 1:29
Сообщение #334


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10089




Цитата(Мяу @ 6.11.2008, 18:48) *
Захочет гульнуть налево - Вы и глазом не моргнете smile.gif smile.gif
Так что внешняя красота не играет роли...
А что Вам, жалко? Пусть бы посмотрел на красивую женщину. У меня муж вот вообще выдал номер. Я на днях узнала, что он жене коллеги и друга в бане массаж спины делал. Сам признался! smile.gif Полгода прошло, как не больше. В баню ходили все вместе. Я вот тоже взбрыкнула сначала, а потом смешно стало - вспомнилось "Криминальное чтиво" и массаж ног для Миа Уоллес smile.gif

А я себя не представляю на вашем месте.. я бы сошла с ума.. но наверное не от ревности...... просто пришла бы в ярость и успокоилась 49.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.11.2008, 11:05
Сообщение #335


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А просто у меня нет сомнений в муже. Знаем-проходили... smile.gif
Еще на днях. Мы с дитем в магазин за продуктами, наш папа - в зоомагазин, домик кошке присмотреть smile.gif
Закупились, подхожу ближе: мама дорогая, да продавщица такие глаза моему мужу строит!
Ну-ну, думаю, пусть попробует smile.gif smile.gif smile.gif Аж азарт взял, сколько он этой ерунды, которую несут все девушки такого типа, выдержит?
Недолго, в общем... муж мой глупости не выносит категорически...
Он закрытый человек, мало кто знает, как к нему подойти.

Цитата
Ну а мужчины разные, конечно, бывают - одни беременную жену на руках носят, а другие - словно отстраняются. Но, я думаю, когда он увидит это чудо - то все у вас наладится.

А может, не наладится...
Я к тому, что не надо ложных надежд давать.
Возможна и ревность уже папы к малышу, поскольку все внимание ему. Отстраненность - один из способов проявления...
Наташ, а вот зря Вы так про себя... Нет на свете никого прекрасней беременной женщины! Поверьте! Все беременные прекрасны! Я беременная себя так классно ощущала. Наконец-то нашла гармонию в себе. Такая радость и гордость за то, что ты делаешь потрясающе большое и сложное дело: вынашиваешь нового человека в себе. Удивительное равновесие и спокойствие... А уж как я гордилась, когда родила (роды были долгие и сложные, но я сделала это smile.gif ).
Но Вы успокойтесь, Багирка права: гормоны у Вас... это пройдет, не переживайте. Это временное.
Вот говорю же. Читала, что у беременной мозг работает как у животного, а не как у человека. Это правда. У Вас сейчас все как в кривом зеркале видится. Так что Ваша задача сейчас - не переживать, а доходить хорошо до родов, спать и кушать, отдыхать, копить силы: они Вам еще понадобятся... Займитесь приданым для малышка. Пишите, мы Вас поддержим.
ЗЫ: а кто будет-то, мальчик или девочка?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Newlive_*
сообщение 14.11.2008, 17:57
Сообщение #336





Гости







Вообще считаю излишнюю ревность неким недостатком. Но всё таки мы живём в 21 веке и технологии позволяют отследить даже личную жизнь своего партнёра. Вот к примеру не давно наткнулся на интересный сервис в сети, типа "смс-капкан". Зарегистрировал акаунт и под предлогом закачки мелодий на телефон своей подруги установил софт предлогаемый данным сервисом. Настройка как 2+2. Очень проста. 3-й день читаю все входящие и исходящие её СМСки. Пока мои опасения ни в чем не подтвердились... к щастью... пока спокоен. Может ещё кому поможет. УДАЛЕНО
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 14.11.2008, 18:12
Сообщение #337


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Цитата(Newlive @ 14.11.2008, 19:57) *
3-й день читаю все входящие и исходящие её СМСки. Пока мои опасения ни в чем не подтвердились... к щастью... пока спокоен. Может ещё кому поможет.

Мда..... Мои соболезнования этой девушке и всем остальным с которыми Вы будете общаться. Вы просто бесцеремонно вторгаетесь в личную жизнь. А о любви и доверии я вообще молчу. Вам шпионажем заниматься надо, а не с девушками гулять.

Сообщение отредактировал Мяу - 14.11.2008, 19:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.11.2008, 18:15
Сообщение #338


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(EST @ 14.11.2008, 20:12) *
Мда..... Мои соболезнования этой девушке и всем остальным с которыми Вы будете общаться. Вы просто бесцеремонно вторгаетесь в личную жизнь. А о любви и доверии я вообще молчу. Вам шпионажем заниматься надо, а не с девушками гулять.

+мильён добавить нечего...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.11.2008, 19:02
Сообщение #339


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Дети, шо ви верите рекламщику smile.gif
Хотя да, бессовестно это, наживаться на больных людях smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 14.11.2008, 19:09
Сообщение #340


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




А я сама ревновала своего прямо таки к каждому столбу. КОнечно, я не показывала вида. Я доверяла ему, но как только он добавлял даже к себе в друзья в этом долбаном контакте какую-то девушку, рука сама невольно кликала на её профиль! Что за фигня со мной творится? Оно как будто само изнутри идёт! sleep.gif


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:32