IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
~NeRkA~
сообщение 19.8.2008, 22:42
Сообщение #261


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(лесенОК @ 19.8.2008, 23:41) *
Пытался...а она ведь скандалистка у меня....не вышло(


РАз сама не хочет учиться и слушать других, её жизнь научит, чего тут ещё сказать((


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 20.8.2008, 9:47
Сообщение #262


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Они ей день изо дня трезвонят, что подозрительно: не ужинать дома, не приходить с работы в 19, находить отмазки и посещать своих стареньких родителей, ездить в командировки, сидеть в одноклашках и контактах, когда есть время.....да что ни шаг, то подозрения.

Дура, значит (уж прости... smile.gif ).
Мужу не доверяет, а посторонним - доверяет... Офигеть.
Я на те грабли однажды наступила... - ну почти. Мозг включила вовремя smile.gif

Цитата
Но факт в том, что все ее проверки не увенчались успехом.

Кто ищет - тот найдет. Это обязательно sad.gif
Я б не с ней разговаривала, а с мужем ее. Чтоб объяснил ей политику партии - если жена не угомонится, он и вправду кого-то себе найдет. Женщину, которая не станет ему мозг компостировать. И пусть продолжает слушать теток на работе, если своей головы нет на плечах!!! Только это должен быть серьезный разговор, чтоб она поняла.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 20.8.2008, 11:10
Сообщение #263


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Мяу @ 20.8.2008, 10:47) *
Я на те грабли однажды наступила... - ну почти. Мозг включила вовремя smile.gif

Может ей тоже нужна такая школа?.Кто ищет - тот найдет. Это обязательно sad.gif Ой, не надо бы. Он у нее такой хороший, домашний.
Я б не с ней разговаривала, а с мужем ее. Попробую...еще раз....

Сообщение отредактировал Мяу - 20.8.2008, 11:57


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 20.8.2008, 11:13
Сообщение #264


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Мяу, я тебе написала, а у меня ответ вышел в совокупности с твоим...Чудо техники... aa21.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 30.8.2008, 14:05
Сообщение #265


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Мой парень уехал на несколько месяцев. И вот я замечаю. Когда мы с ним говорим по телефону, и у нас происходит ссора, он начинает повышать голос, а недавно то и вообще такое icon_eek.gif мне сказал. Мне не нравится один его друг, мы долго ссорились из за этого, а он мне сказал: ты что тупая, я с ним общатся не перестану! icon_eek.gif
Потом извинился, сказал, что если я очень хочу, то он сведет его с ним общение к минимуму.
Но что это было??
Я попросила выбирать выражения, и думать прежде чем говорить. Он согласился, извинился тысячу раз.
И вот недавно мне ктото написал в аське, при чем намеренно зная кто я, продолжительное время смайлики, какието вопросы, я захотела узнать кто мне пишет или кто дал мой номер. Поделилась этой мыслью с парнем. КАК ОН НАЧАЛ ОРАТЬ! Со словами: да кому ты нужна чтоб тебя ктото искал и писал, ты высокого мнения о себе! Я ему дала понять что больше не хочу с ним общатся. Он опять начал извинятся, сказал, что Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЕГО ПОНЯЛА! icon_eek.gif Типа он имел ввиду глобально: кому я нужна кроме моих близких, друзей и его, чтоб мне писать и не признаватся кто пишет!
А действительно ли он ЭТО имел ввиду??? Еще он очень ревнив. Или дело в ревности?? КОгда он узнал что я решила проверить кто это.
Подскажите, я не знаю что делать и как дальше себя вести. Расставатся не хочу, так как знаю что он меня любит и я его в какойто степени.. Это же не правильно - убегать он всех, кто хоть чемто не понравится. В остальном все устраивает.
Что мне делать? Как поступить? Может его его же словами заставить понять, что это не приятно и стоит думать прежде чем говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.8.2008, 14:12
Сообщение #266


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне не нравится один его друг, мы долго ссорились из за этого, а он мне сказал: ты что тупая, я с ним общатся не перестану!


Цитата
Я попросила выбирать выражения, и думать прежде чем говорить.

Ну вообще-то в этой ситуации, я думаю, Вам прежде всего надо обратить внимание на собственное поведение и следовать этому же совету...
Мало ли кто кому не нравится, этот друг и не обязан нравиться всем без исключения smile.gif И не общайтесь с ним тогда - в чем проблема?

Не понимаю я.
Что-то Вы его раздражаете сильно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 30.8.2008, 14:29
Сообщение #267


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Да, представьте себе, на это есть веские основания. не потому что не нравится и все.
Этот его друг встречается с девушкой, причем уже длительное время, говорит что любит ее, а за спиной у нее говорит что она толстая (хотя при ее росте 170 вес 60 в норме!), и если она залетит - он бросит ее. У меня отвращение к этому человеку.

Сообщение отредактировал Tatiana - 30.8.2008, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 30.8.2008, 14:36
Сообщение #268


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(Tatiana @ 30.8.2008, 15:05) *
Когда мы с ним говорим по телефону, и у нас происходит ссора, он начинает повышать голос, а недавно то и вообще такое icon_eek.gif мне сказал. Мне не нравится один его друг, мы долго ссорились из за этого, а он мне сказал: ты что тупая, я с ним общатся не перестану!

Как это Вы умудряетесь не видясь и разговаривая только по телефону еще и ссориться постоянно blink.gif Насчет друга...так правильно сказал (ну может форма грубая) это же его друг, а не Ваш, почему Вы считаете возможным ему указывать с кем и сколько общаться?
Цитата
Еще он очень ревнив. Или дело в ревности?? КОгда он узнал что я решила проверить кто это.

а зачем Вы решили узнать кто это и зачем сказали своему МЧ об этом?
Цитата
Подскажите, я не знаю что делать и как дальше себя вести. Расставатся не хочу, так как знаю что он меня любит и я его в какойто степени..
Может его его же словами заставить понять, что это не приятно и стоит думать прежде чем говорить!

Вести себя нормально, разговаривать спокойно, не провоцировать МЧ на ревность и прочие неприятные эмоции. Простите, а что значит "в какой-то степени"?
Вот если честно, то я не понимаю, что конкретно Вам неприятно? То что он голос на Вас повысил? Так Вы его сами спровоцировали. Реакция на разговор о друге, тоже вполне прогнозируемая и не является чем-то ненормальным. И еще вопрос: давно ли Вы вместе и что Вас не устраивает в нем, а что привлекает?

Цитата(Tatiana @ 30.8.2008, 15:29) *
Этот его друг встречается с девушкой, причем уже длительное время, говорит что любит ее, а за спиной у нее говорит что она толстая (хотя при ее росте 170 вес 60 в норме!), и если она залетит - он бросит ее. У меня отвращение к этому человеку.

Я все равно не понимаю smile.gif smile.gif С какой стороны это касается Вас? Эта девушка Ваша подруга?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.8.2008, 18:22
Сообщение #269


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Этот его друг встречается с девушкой, причем уже длительное время, говорит что любит ее, а за спиной у нее говорит что она толстая (хотя при ее росте 170 вес 60 в норме!), и если она залетит - он бросит ее.

И это веские основания? a080.gif
По-моему, Вы лезете не в свое дело просто...
Друг и его девушка, неважно, толстая, худая, нормальная... - они не дети и разберутся как-нибудь сами. Вы тут вообще ни при чем. Не о Вас же он говорит...
Ну раз неприятно, то не общайтесь. С какого перепугу Вы от МЧ требуете того же? Боитесь, этот друг его "плохому научит", что ли? У Вашего МЧ своей головы нет на плечах? Он думать не умеет? Тогда откуда претензии?

Что за "каролеффское" нашествие началось на форуме, не пойму... smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.8.2008, 20:11
Сообщение #270


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 20.8.2008, 9:47) *
Я б не с ней разговаривала, а с мужем ее. Чтоб объяснил ей политику партии - если жена не угомонится, он и вправду кого-то себе найдет. Женщину, которая не станет ему мозг компостировать. И пусть продолжает слушать теток на работе, если своей головы нет на плечах!!! Только это должен быть серьезный разговор, чтоб она поняла.

Нет, это не сработает. Она уже себя почти убедила, что он ей изменяет. На мой взгляд нужно мужу объяснить, чтоб он жене побольше внимания уделять начал. Пусть обедает, все вечера проводит только с ней, а когда она действительно убедится, что у него по сути и времени нет на другую, тогда уже можно будет и расслабиться. А шантажи и угрозы с его стороны внесут ещё больший разлад в их семейную жизнь. aa21.gifНу скажет он ей, что если она не успокоится, то он найдет себе женщину, на что она ответит, чтоб искал или чтоб не искал оправдания тому, что у него другая.

Сообщение отредактировал Azazello - 30.8.2008, 20:15


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 30.8.2008, 21:00
Сообщение #271


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




В конце сентября будет год как мы вместе. (до этого два года общались в сети). Он уехал на 4 месяца за границу учится и работать, и поэтому сейчас получается общатся только виртуально. Я заметила да и он мне сказал, что все наши ссоры - именно из-за того, что мы не рядом. У нас и до этого были ссоры по телефону, когда мы были далеко друг от друга.
Может вы и правы, вобще у меня у самой характер еще тот!
Все устраивает (я писала об этом в первом посте этой темы), кроме наших ссор. И не ссор как таковых, а когда он злится, если начинает ревновать. Когда мне ктото звонит или пишет из парней знакомых, он просто заходится в ярости!
Насчет его друга: он с ним поехал за границу, плюс они учатся в одной группе в универе. Так что они и щас и во время учебы видятся почти каждый день. И только мой парень сказал, что собирается возвращатся домой позже, как его друг тут же сказал, что тоже поменяет билеты. Парень мой сказал, что передумал. И о *неожиданность*! Друг тоже решил уезжать точно в срок. Когда мы планировали наш совместный будущей отдых, его друг сразу же предложил поехать всем вместе, хотя его никто не приглашал. Он хвостом везде цепляется.
А недавно я узнала такое. Мы общались с ним по аське, ничего не значащее привет, что делаешь. И тут он мне пишет: научи меня убеждать людей, у тебя это хорошо получается. На вопрос, о чем он, - сказал что я *убедила* его друга (моего парня - зовут Витя), что пора уже женится! icon_eek.gif Хотя это был только разговор, при чем по обоюдному согласию, конкретно мы этого не решали, а так, в общем, рассуждали. И тут этот его друг (Саша) говорит: Витя до встречи с тобой говорил, что женится не раньше 25 - 27, а щас уже в 21 готов. Саше просто не пришло в его башку, что человек встретил того кого искал, а не потому что его ктото убедил! Да и как можно убедить парня женится, когда будущий муж будет главой семьи, тд и тп.
Вот собственно что мне не нравится, кроме как отношение его к девушкам.
И это естественно, что он (его друг) меня бесит.

Сообщение отредактировал Tatiana - 30.8.2008, 21:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.8.2008, 21:21
Сообщение #272


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
На мой взгляд нужно мужу объяснить, чтоб он жене побольше внимания уделять начал. Пусть обедает, все вечера проводит только с ней, а когда она действительно убедится, что у него по сути и времени нет на другую, тогда уже можно будет и расслабиться.

Я не думаю, что нормальный человек захочет уделять побольше внимания тому, кто ведет себя таким образом... Ты бы захотела? Сомневаюсь как-то smile.gif
Это что же получается: она над ним, в общем-то, издевается, а он ее еще за это ублажать должен???
Ну ладно, а вот что будет, когда он снова расслабится? По новой подозрения всякие?

Цитата
. Я заметила да и он мне сказал, что все наши ссоры - именно из-за того, что мы не рядом. У нас и до этого были ссоры по телефону, когда мы были далеко друг от друга.

Вы друг другу не доверяете. Оба. И стремитесь друг друга контролировать. Тоже оба.

Цитата
научи меня убеждать людей, у тебя это хорошо получается.

Польстил...
Простите, но Вы даже связно излагать свои мысли не умеете...
Лично я вообще не поняла, кто кому чего сказал и кто кого в чем-то должен убедить, и при чем здесь естественность раздражения по отношеню к этому другу...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.8.2008, 21:26
Сообщение #273


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 30.8.2008, 21:21) *
Я не думаю, что нормальный человек захочет уделять побольше внимания тому, кто ведет себя таким образом... Ты бы захотела? Сомневаюсь как-то smile.gif

А ты поставь на их места себя и своего мужа, условно говоря. Он бы тебе поставил ультиматум, что другую найдёт, или же постарался бы как-то исправлять ситуацию? Мой бы старался всеми силами исправить, а не усугублять. Думаю, что у них так же должно быть, ведь у большинства женщин бывают периоды ревности и любящий муж должен через это пройти и помочь жене. aa21.gif

Вот ты и я разных теток не слушаем, а она очень поддается влиянию, так что ж её мужу теперь жизнь их семейную поломать ультиматумом? Мужу наоборот думать надо, как спасти семью. Может работу ей поменять пусть предложит или отпуск взять.

Сообщение отредактировал Azazello - 30.8.2008, 21:42


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.8.2008, 21:37
Сообщение #274


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 30.8.2008, 19:22) *
Что за "каролеффское" нашествие началось на форуме, не пойму... smile.gif smile.gif smile.gif


Мяу, и в меня камень кинь, чото я вообще оборзела, кидаюсь по любому поводу на своего МЧ =((

Цитата
И это естественно, что он (его друг) меня бесит.


Не заводите никогда с ним разговоры про его друзей. НУ не нравятся они - НЕ ОБЩАЙТЕСЬ. Он НЕ обязан из-за Вас менять СВОЙ круг общения. Я думаю редко кто в таких вопросах сможет натолкнуться на понимание со стороны второй половинки. Прально тут говорят, Не провоцируйте))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 30.8.2008, 21:45
Сообщение #275


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Цитата(Мяу @ 30.8.2008, 16:21) *
Простите, но Вы даже связно излагать свои мысли не умеете...
Лично я вообще не поняла, кто кому чего сказал и кто кого в чем-то должен убедить, и при чем здесь естественность раздражения по отношеню к этому другу...

Мда. Я специально расписала, чтоб понятней было. Оказалось наоборот. Друг моего парня сказал мне, что я убедила своего парня, что пора уже женится!

Nerka: я понимаю, что хорошего друга терять не охота. Он мою одну подругу тоже не жалует. Но парень пообещал свести НАШЕ С ЕГО ДРУГОМ общения к минимуму, тоесть чтоб его друг не встревал в наше личное времяпрепровождение и не отвлекал своими звонками во время наших свиданий.

Сообщение отредактировал Tatiana - 30.8.2008, 21:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.8.2008, 22:00
Сообщение #276


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Одно дело, когда вы его пилите, что Вася Вас бесит (я к примеру), и другое дело сказать: Милый, знаешь мне бы так не хотелось, чтобы во время нащих свиданий нас кто-то отвлекал, может попросишь перезвонить его попозже? Согласитесь?)))
Можно с разных сторон подойти к одному и тому же вопросу, и результат соответственно, тоже будет разный...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.8.2008, 22:59
Сообщение #277


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А ты поставь на их места себя и своего мужа, условно говоря. Он бы тебе поставил ультиматум, что другую найдёт, или же постарался бы как-то исправлять ситуацию?

Ну я своего мужа ревностью беспочвенной не извожу, во первых smile.gif smile.gif
А "исправлять ситуацию" в твоем понимании - поощряя эту манию, - это тупик ведь... Я примерно представляю логику таких людей (благо есть в моем окружении такие): ага!!! наверное, вину заглаживает!!!

Цитата
Вот ты и я разных теток не слушаем, а она очень поддается влиянию, так что ж её мужу теперь жизнь их семейную поломать ультиматумом?

А почему мужу - ломать??? А жена чем занимается - строит ее, эту жизнь?
Первая начала.
Муж в ответе за семью, конечно. Но вместе с ответственностью есть и право: например, право на доверие жены smile.gif smile.gif - потому что когда жена слушает посторонних людей, а не своего родного мужа, то это уже, я б сказала, не просто звоночек smile.gif Пусть сама выбирает...

Цитата
Мужу наоборот думать надо, как спасти семью.

А жене, значит, не надо?

Цитата
Может работу ей поменять пусть предложит или отпуск взять.

Хм, думаешь, на другой работе она перестанет быть такой внушаемой?
Не в этом дело...

Цитата
Мяу, и в меня камень кинь, чото я вообще оборзела, кидаюсь по любому поводу на своего МЧ =((

Что с тобой?
Сегодня ругаццо уже не буду - я заболела, сижу с больным горлом smile.gif smile.gif Сил нет smile.gif smile.gif
А чтой-то с тобой такое?

Цитата
Друг моего парня сказал мне, что я убедила своего парня, что пора уже женится!

Ну так бы и написали!
А это что, повод для раздражения? smile.gif

Цитата
Но парень пообещал свести НАШЕ С ЕГО ДРУГОМ общения к минимуму, тоесть чтоб его друг не встревал в наше личное времяпрепровождение и не отвлекал своими звонками во время наших свиданий.

И? Что Вам снова не нравится?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2008, 5:47
Сообщение #278


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 30.8.2008, 23:11) *
...нужно мужу объяснить, чтоб он жене побольше внимания уделять начал... ... ...а когда она действительно убедится, что у него по сути и времени нет на другую, тогда уже можно будет и расслабиться...

Ну, это не дело. Бывают женщины, заставляющие мужей в грязном рваном белье ходить. Чтобы раздеться перед любовницей было стыдно. Бывают заставляющие по утрам чеснок есть. А один муж закрывал жене лифчик вместо замочка болтами на М4. Расстегнуть лифчик можно было только гаечным ключом и отверткой. Но мира и покоя это в семейную жизнь не добавляло...
Если уж кто-то решил, что ему изменяют, то скорее всего этим и кончится. И не потому, что мысли события притягивают, а потому, что терпение людей не беспредельно...

P.S. Из литературы известен случай развода с мужем и-за того, что он на вопрос жены: "Ты мне изменяешь?" начал долго и нудно доказывать, что у него на это нет ни времени ни возможностей. И призывать в свидетели друзей и сослуживцев. А оказывается, от него всего-то навсего ждали ответа: "Что ты, конечно нет. Ты же самая лучшая женщина в мире и я очень тебя люблю".

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 31.8.2008, 12:49


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 31.8.2008, 10:09
Сообщение #279


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
Что с тобой?
Сегодня ругаццо уже не буду - я заболела, сижу с больным горлом Сил нет
А чтой-то с тобой такое?


Не знаю... Может ПМС. Это не так сказал, это не так сделал, хожу злюсь. Причём понимаю, что обижаю его... И вижу ЧТО ПРИЧИН НЕТУ НИКАКИХ для моей злобы... aa21.gif как он терпит я хз.
Вчера сдерживалась, вижу же сама разваливаю всё что есть...
Оправдываю себя, что типа 2 последних месяцы были сложные, накопилось всё. Хреновое оправдание знаю... стукни мя чем-нить...
Я стараюсь, чесна))) Характер дебильный просто.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif Поправляйся!!!!!

Сообщение отредактировал NeRkA - 31.8.2008, 10:10


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 31.8.2008, 12:40
Сообщение #280


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2008, 6:47) *
А один муж закрывал жене лифчик вместо замочка болтами на М4. Расстегнуть лифчик можно было только гаечным ключом и отверткой.

a115.gif a115.gif a115.gif Интересно, ему кто-нибудь пытался намекнуть, что лифчик для этого снимать не обязательно....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:28