IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
molodaya jena
сообщение 1.2.2007, 12:11
Сообщение #141


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




А я считаю, что в любви, как на войне все средства хороши, в том числе и шантаж.... спасибо за совет про вечеринку для двоих, просто у нас достаточно часто эти вечеринки, поэтому его этим уже не зацепиш...наверное моя ошибка...вот и приходиться шантажировать))))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_собака злая_*
сообщение 1.2.2007, 12:37
Сообщение #142





Гости







всё-таки он чудесный!!! он понял мои страхи и сам отказался от поездки!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_собака злая_*
сообщение 1.2.2007, 12:41
Сообщение #143





Гости







насчёт ревности согласна с Kitanа...
ну не могу я побороть в себе это чуство собственничества! не по силам мне это... очень хочется конечно, но наверное для этого нуже грамотный психолог. или психиатр?? n045.gif blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 1.2.2007, 12:46
Сообщение #144


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(собака злая @ 1.2.2007, 13:37) *
всё-таки он чудесный!!! он понял мои страхи и сам отказался от поездки!!

a075.gif a115.gif поздровляю Вас, любовь победила!!! Ура!!!!!!!! b020.gif a085.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.2.2007, 12:53
Сообщение #145


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(вреднючая @ 1.2.2007, 12:47) *
Dove, научите smile.gif А еще я подумала о том, что наличие ревности зависит от того, изменяли ли друг другу родители, не во всех случаях это работает, но, наверное, это все же влияет. Если ребенок видит или узнает, что один родитель изменил другому, то у него, наверное, подсознательно формируется , что в любом случае полностью верить нельзя. Страхи все это.

ИМЕННО СТРАХИ... а если боятся жить, то для чего это тогда?
На самом деле зависит не от того изменяли ли родители, а зависит от человека ,потому как я немогу сказать что мой папа был верен маме, я не знаю для чего она его терпела, но это ее жизнь и они одно время хотели развестись ,я еще мелкая была, и я на все многочисленные вопросы я отвечала, как хотите ты мой папа ты моя мама я вас обоих люблю, а если у вас что-то не получается то решать вам... не развелись до сих пор живут. Научить я врядли смогу, я попытаюсь объяснить свою позицию и свой взгляд на все это - и то как я к этому пришла, может кому-то подойдет... Хотя во многих своих постах на этом форуме я писала об этом. Только чуть позже... ОК?

Сообщение отредактировал Dove - 1.2.2007, 12:58


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.2.2007, 12:56
Сообщение #146


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(собака злая @ 1.2.2007, 14:41) *
ну не могу я побороть в себе это чуство собственничества!


А чувство собственничества и не надо для этого перебарывать. Это чувство и ревность это разные вещи!!!!

Я рада что у тебя все так удачно сложилось, молодец он)))))))


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 1.2.2007, 13:47
Сообщение #147





Гости







Спасибо, Dove, за отклик. В основе моего чувства ревности лежит страх разонравится и стать неинтересной. И получается, сомнение в любви, в идеальности любви. И все это идет от несамореализации как в общении, так и в скучной работе, где результаты труда никому не видны. Я знаю, что это не будет долго продолжаться (про работу), но на данный момент другого варианта нет. А вообще, ревность не имеет отношения к любви, это проблема самого человека, который ревнует, его неуверенность в собственных силах, привлекательности, интересности, несамореализация в естественных составляющих, необходимых для счастья человека (общение, труд) В общем, это чувство указывает на то, что проблемы в развитии личности.
Чувство собственничества и ревность - чувства разные, не зря ведь они по-разному называются, но в основе страх потерять любимого человека.
"он меня правда по-началу сильно ревновал просто ужасно, но потом как то мне удалось до него донести что этого делать не нужно... лишний скандал а он ни к чему."
Вы убедили его своей любовью. Для человека ревнующего очень важно, чтобы его убедили в том, что несмотря на наличие многих других интересных и привлекательных особей противоположного пола, ты для него так же остаешься любимой(ым) и желанной(ым), что чувства его(ее) прочны и не зависят от перемены погоды. Главное здесь - искренность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_собака злая_*
сообщение 1.2.2007, 14:57
Сообщение #148





Гости







спасибо всем за поддержку! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 1.2.2007, 15:07
Сообщение #149





Гости







Рада, что у тебя наладились дела! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 15:10
Сообщение #150


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(собака злая @ 1.2.2007, 12:37) *
всё-таки он чудесный!!! он понял мои страхи и сам отказался от поездки!!

Главное, что бы у него не было чувства сожаления о том что не поехал.....


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_собака злая_*
сообщение 2.2.2007, 12:53
Сообщение #151





Гости







Цитата
Главное, что бы у него не было чувства сожаления о том что не поехал.....

жалеть ни о чём он не будет! уж это я обещаю!! wub.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 2.2.2007, 15:26
Сообщение #152


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




А я,девочки,своего отпускаю.Доверяю что ли.Пару раз видела как он назойливых дам отшивает.И конечно свою роль играет то,что мы раньше вместе работали и меня там знают.
И я считаю мужчин надо иногда одних отпускать,не часто правда,чтобы не привыкали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.2.2007, 23:29
Сообщение #153


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Kitana @ 1.2.2007, 9:14) *
вот хочешь не ревновать, а не получается, хочешь отпустить на ночь и не переживать, а понимаешь, что этой ночью ты не заснешь, вот и получается, что все равно будешь мучиться.... huh.gif

Китана, один в один! Одно радует, что я не одна такая, да и мы с тобой не одни такие smile.gif
Но мы стараемся исправиться, правда? Главное нам повода не давать!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 2.2.2007, 23:45
Сообщение #154


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




У меня будет несколько тезисов.
1. У нас на работе тоже не принято своих половинок тащить на корпоративные праздники. В нашем управлении женщин и мужчин 50/50. И должна вам сказать, что ничего из ряда вон выходящего на праздниках Компании не происходит. Во-первых, помимо корпоративных праздников мы еще встречаемся и семьями. То есть все знакомы с женами и мужьями своих коллег. Поэтому дорогие мужья и жены спите спокойно.
А потом негласное правило встречаться на корпоративных праздниках без своих половин неслучайно. Все равно рано или поздно разговор сводится к решению рабочих проблем и моментов. Отрасль нашей деятельности специфична и не всем понятна. Думаю, что людям далеким будет просто скучно.


2. Ревность. Сама ревнива, ревную и переживаю из=за этого. Но, прекрасно понимаю, что ревность, это не проявление любви, а собственная трусость и боязнь потерять человека. Неуверенность в себе , комплекс.

3. Ну уж если мужчина захочет изменить, то ему для этого ездить на копоративную вечеринку совсем необязательно. Мой коллега на работе (он иногда откровенничает с нами) изменяет своей жене во время обеденного перерыва. В центре Москвы (я живу в Москве) очень много так называемых гостиниц на час. Он снимает номер и звонит своим многочисленным подружкам. Так что.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 3.2.2007, 0:06
Сообщение #155


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(-olga- @ 2.2.2007, 23:45) *
У меня будет несколько тезисов.


1.А вот у нас все наоборот. Как раз именно мужчины "перебирая" начинают приставать ко всем симпатичным женщинам, хотя давно женаты и с трезву себя так не ведут....утром они даже могут пожалеть обо всех своих похождениях, только иногда из-за этого даже семьи рушаться!!!
2. С этим я согласна))) Такое у меня тоже бывает))
3. А я думала, что у меня нет комплексов wub.gif
4. Это да, но еще бывает что многие мужчины, да и женщины не умеют себя контролировать в "таком" состоянии?....они сами потом жалеют, у меня было несколько таких случаев...а потом "Как я мог(ла)???"
Я конечно доверяю мужу, но как я уже выяснила у меня комплекс...значит придется бороться...Хотя хочу сказать я раньше его даже на рыбалку отпускала на несколько дней и вроде не ревновала даже, только когда остаешься в квартире совсем одна как-то не по себе становиться unsure.gif я даже не смогла диван разобрать, страшно было одной на такой "площади"...не могу без него, поэтому больше никуда не отпущу!!! rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 5.2.2007, 11:25
Сообщение #156


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Иринка @ 3.2.2007, 0:29) *
Китана, один в один! Одно радует, что я не одна такая, да и мы с тобой не одни такие smile.gif
Но мы стараемся исправиться, правда? Главное нам повода не давать!

Меня тоже радует, что я оказывается не эксклюзив в своей ревности blink.gif Приятно когда тебя понимают a085.gif А с ревностью, конечно же мы будем стараться исправлятьсяsmile.gif)) Знаешь, Иринка, заметила один интересный факт, чем меньше начинаю ревновать я, тем активнее в ревности становится он.... Свято место пусто не бывает a115.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 5.2.2007, 21:46
Сообщение #157


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Kitana @ 5.2.2007, 10:25) *
чем меньше начинаю ревновать я, тем активнее в ревности становится он.... Свято место пусто не бывает a115.gif

Ага, и опять ты попала в точку! Тоже самое! a085.gif
У нас периодами, то я его, то он меня..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оксянька_*
сообщение 16.2.2007, 16:55
Сообщение #158





Гости







Никогда бы не подумала, что у меня появится подобная проблема. Я очень сильно ревную своего молодого человека. Ко всему. я боюсь что когда он поедет в гости к другу, то это обязательно чем-нибудь закончится, что он мне изменит. Я вечно проверяю подозрительные вещи, бумажки там всякие. В телефоне его шарюсь. Понимаю, что это ненормально, но ничего с собой поделать не могу. Раньше такого небыло, но когда он рассказал, что изменял пару раз своей бывшей я стала буквально прислушиваться к каждому шроху. Ведь если когда-то изменял, что и сейчас сможет. И каждый раз когда мы касаемся темы измены он начинает психовать, говорит, что ему уже это надоело, каждый день одно и то же. А я не могу не говорить об этом. Он даже ни разу не пытался меня ни в чем переубедить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.2.2007, 17:03
Сообщение #159


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тот, кто не изменял никогда, тоже может в один момент изменить.

Цитата
Он даже ни разу не пытался меня ни в чем переубедить.

Вот негодяй-то!.. smile.gif
В чем он должен Вас... это, переубеждать?
Вы сами себе придумали проблему на ровном месте.
Правильно Вы понимаете, ненормально это.
А шарить по вещам и телефонам - никуда не годится. Доиграетесь один раз. Его это достанет в конце концов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 16.2.2007, 17:10
Сообщение #160


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Оксянка, напрасно Вы притягиваете за уши эту проблему. Не напрасно говорят, что чего боишься, то обязательно случится. Гоните прочь от себя эти мысли, если не хотите расстаться с любимым. Вас ожидает сущий Ад в постоянных ожиданиях, поисках, разборках... Заставьте себя не думать о возможных изменах. Верьте своему парню.smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:53