IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
Гость_Ксю_*
сообщение 1.6.2006, 10:33
Сообщение #1





Гости







Мой МЧ ревнует меня ко всем! Мы встречаемся уже больше года, я его очень-очень люблю! Он самый лучший, красивый, добрый, нежный, успешный и он меня тоже любит! Но ревнует! Сходила в кино с подругой и несколькими однокурсниками. Был жуткий скандал, чуть не расстались! Объясняла ему, что так себя не ведут, у подруги есть МЧ, я тоже не свободна, а однокурсники для меня - это бесполые существа, мы ещё в школе все вместе учились! Они мне как братья!!!!
Вторая ситуация: у моей лучшей подруги ДР. Пошли в клуб. Я, она и ещё парочка подруг. Андрей поставил за мной СЛЕЖКУ! Он попросил друзей пойти в этот клуб и клеится к нам! В конце-концов эти друзья испортили нам весь вечер, так как ходили за нами по пятам, а мы пытались им объяснить, что не хотим с ними знакомиться! Потом мой МЧ объяснил мне ситуацию, сказал, что я прошла тест на верность! Это нормально???? Я уже несколько раз пыталась от него уходить, отключала телефон, но он приходит, просит прощения, говорит, что больше не будет и я его рощаю! Сейчас стало немного лучше, но скоро лето и я боюсь, что запретит появлятся на пляже без паранджи, одевать короткие юбки и прозрачные топы! Как бороться???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 1.6.2006, 11:17
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ксю @ 1.6.2006, 11:33) *
Как бороться???????

С этим бороться невозможно. Никакие слова он не воспринимает. Здесь надо либо принимать его таким, какой он есть, либо не принимать. Другого пути нет. Только должна сказать: с возрастом это всё будет у него усугубляться. Представляю, что он будет делать потом, если он сейчас уже такими проверками не гнушается. Либо очень неуверенный в себе человек (внутри куча комплексов сидит), либо всех по себе судит - без контроля может себе позволить оторваться. С такими ревнивцами жить очень сложно: придётся себе во многом отказывать, бесконца оправдываться (даже тогда, когда не за что будет), очень редко вспоминать о своих друзьях, никуда не ходить без него и т.п. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 1.6.2006, 11:38
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Ксю @ 1.6.2006, 9:33) *
Как бороться???????

отплатите ему той же монетой... туда не ходи, это не делай, так не смотри и т.д.
может совет глупый, не спорю, но из своей вредности я бы так и сделала.
Человек не является ничьей собственностью и насильно удержать его нельзя, только по доброй воле. Если слова не помогают, объясните ему поступками, посягните на его свободу a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анютик_*
сообщение 1.6.2006, 12:09
Сообщение #4





Гости







Цитата(Ксю @ 1.6.2006, 11:33) *
Мой МЧ ревнует меня ко всем! Мы встречаемся уже больше года, я его очень-очень люблю! Он самый лучший, красивый, добрый, нежный, успешный и он меня тоже любит! Но ревнует! Сходила в кино с подругой и несколькими однокурсниками. Был жуткий скандал, чуть не расстались! Объясняла ему, что так себя не ведут, у подруги есть МЧ, я тоже не свободна, а однокурсники для меня - это бесполые существа, мы ещё в школе все вместе учились! Они мне как братья!!!!



У тебя молодой человек такой)))А я вот последнее время за собой замечаю,что ревную к каждой юбке своего мужа,напрягаю его этим,а ни чего не могу сделать!!!А что самое интересное,он повода не даёт.

Сообщение отредактировал Slonya - 16.7.2006, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 12:16
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анютик @ 1.6.2006, 13:09) *
У тебя молодой человек такой)))А я вот последнее время за собой замечаю,что ревную к каждой юбке своего мужа,напрягаю его этим,а ни чего не могу сделать!!!А что самое интересное,он повода не даёт.

Женщины начинают ревновать немного в другом случае - когда чувствуют уменьшения внимания к себе. Пускай почаще ласковые слова говорит, лишний раз глазами встретится, пройдя мимо, погладит или нежно дотронется и т.д. Как раньше было. Они начинают это забывать, когда объект любви всегда рядом. Просто надо ему объяснить и напомнить. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Serg_*
сообщение 16.6.2006, 12:07
Сообщение #6





Гости







Я женат уже 7 лет, жену люблю, но я ревнив. Мы уже год как в разлуке, нет мы не поругались просто я работаю в другом городе, а она заканчивает институт в другом городе. Она у меня очень темпераментная и говорит что любит, у нас в сексуальной жизни нет проблем. За целый год я ей не изменил ни разу хотя была такая возможность. У меня вопрос как вы думаете может ли она изменить мне и промолчать, ни чего не сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 16.6.2006, 12:36
Сообщение #7





Гости







Чисто теоретически, конечно, может. Но тут вопрос в другом: на сколько вы ей доверяете? И на сколько близкие у вас отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 13:13
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Serg @ 16.6.2006, 13:07) *
У меня вопрос как вы думаете может ли она изменить мне и промолчать, ни чего не сказать?

А зачем ей это говорить, если по глупости случилось и она дорожит вашими отношениями. Если она это сделала, то ей самой за себя противно при наличие большой любви между вами. А вообще, женщине легче себя сохранить в разлуке, чем мужчине. И врядли она пойдёт на это, если у неё сильные к вам чувства, так как женщине сложнее разделять любовь и секс, чем как раз грешны мужчины. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Serg_*
сообщение 16.6.2006, 14:10
Сообщение #9





Гости







Цитата(Карина @ 16.6.2006, 15:36) *
Чисто теоретически, конечно, может. Но тут вопрос в другом: на сколько вы ей доверяете? И на сколько близкие у вас отношения.


Я ей доверяю на 99,9% , но мне интересно, может ли женщина в разлуке быть верной аж целый год.
Дело в том, что меня пугает то что у нас интимная жизнь протекала очень бурно, т.е я могу смело сказать что она та с которой мне хорошо в сексе, потомучто это у нас могло длиться ну очень долго. И щас я как бы задумываюсь о том, что ей же хочется и вот на меня начинают наезжать всякие там сомнения, даже незнаю что и думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Serg_*
сообщение 16.6.2006, 14:15
Сообщение #10





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 16:13) *
А зачем ей это говорить, если по глупости случилось и она дорожит вашими отношениями. Если она это сделала, то ей самой за себя противно при наличие большой любви между вами. А вообще, женщине легче себя сохранить в разлуке, чем мужчине. И врядли она пойдёт на это, если у неё сильные к вам чувства, так как женщине сложнее разделять любовь и секс, чем как раз грешны мужчины. smile.gif


понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexey_*
сообщение 16.6.2006, 15:07
Сообщение #11





Гости







Цитата(Serg @ 16.6.2006, 14:15) *
понятно.


Думаю что в любом случае тебе не стоит об этом думать или знать... a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 15:09
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Serg @ 16.6.2006, 15:10) *
Я ей доверяю на 99,9% , но мне интересно, может ли женщина в разлуке быть верной аж целый год.

Может, и не только год. Если женщина любит и также любима , ей даже сама мысль оказаться в постели с другим мужчиной будет неприятна (даже если это кто-то из ухажёров, активно ухаживающей за ней). Вы хоть на праздниках или на каникулах встречаетесь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 16.6.2006, 16:46
Сообщение #13





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 16:09) *
Может, и не только год. Если женщина любит и также любима , ей даже сама мысль оказаться в постели с другим мужчиной будет неприятна



Соглашусь с Ракушкой. Для женщин любовь и секс неразделимы(конечно, есть исключения).Старайтесь не засорять свою голову дурными мыслями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:01
Сообщение #14





Гости







Цитата(Serg @ 16.6.2006, 13:07) *
Я женат уже 7 лет, жену люблю, но я ревнив. Мы уже год как в разлуке, нет мы не поругались просто я работаю в другом городе, а она заканчивает институт в другом городе. Она у меня очень темпераментная и говорит что любит, у нас в сексуальной жизни нет проблем. За целый год я ей не изменил ни разу хотя была такая возможность. У меня вопрос как вы думаете может ли она изменить мне и промолчать, ни чего не сказать?

ой, у нас прям такая же история была с мужем. Правда мы тогда только поженились. Он по распределению уехал в Москву, а я осталась сессию сдавать, а потом переводиться. Я к нему даже на одну только ночь приезжала. Хотя тоже у меня в то время темперамент был ого, и поклонники(меня даже в день свадьбы на свидание приглашали). Но я первая не хотела начинать. Это же как снеговой ком. И пойдет... А вообще не знаю. e025.gif
А ты ей письма такие ну оооооооочень страстные пиши. d010.gif Знаешь как классно. a115.gif Не забывай спокойной ночи желать, тогда ей и думать не когда будет о других, только по ночам на твои призывы будет отвечать. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:03
Сообщение #15





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 14:13) *
А зачем ей это говорить, если по глупости случилось и она дорожит вашими отношениями. Если она это сделала, то ей самой за себя противно при наличие большой любви между вами. А вообще, женщине легче себя сохранить в разлуке, чем мужчине. И врядли она пойдёт на это, если у неё сильные к вам чувства, так как женщине сложнее разделять любовь и секс, чем как раз грешны мужчины. smile.gif

и правильно, зачем говорить. Мужики они же не чувствуют измену так остро, как женщины! a035.gif Хотя, а вдруг попадаются не "БЕГЕМОТЫ" a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:08
Сообщение #16





Гости







Цитата(svoboda @ 16.6.2006, 17:46) *
Соглашусь с Ракушкой. Для женщин любовь и секс неразделимы(конечно, есть исключения).Старайтесь не засорять свою голову дурными мыслями.

Ну уж НЕТ! Пускай засоряет. Только не изменяет. b020.gif

Ракушка, обьясни мне дивчине как цитату не всю делать? Пытаюсь удалять лишнее получается уже не цитата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:11
Сообщение #17





Гости







Цитата(svoboda @ 16.6.2006, 17:46) *
Соглашусь с Ракушкой. Для женщин любовь и секс неразделимы(конечно, есть исключения).Старайтесь не засорять свою голову дурными мыслями.

Да правильно все вы говорите. Молодой человек это наше всеобщее заключение. Я уже серьезно! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.6.2006, 10:22
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Анекдот по теме:

Моряк возвращается из дальнего плавания. Посылает жене сообщение:
- Полгода без секса. В твоих интересах придти к трапу.
Жена отвечает:
- Полгода без секса. В твоих интересах сойти по трапу первым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_0601mischa_*
сообщение 17.6.2006, 11:23
Сообщение #19





Гости







Цитата(Serg @ 16.6.2006, 11:07) *
Я женат уже 7 лет, жену люблю, но я ревнив. Мы уже год как в разлуке, нет мы не поругались просто я работаю в другом городе, а она заканчивает институт в другом городе. Она у меня очень темпераментная и говорит что любит, у нас в сексуальной жизни нет проблем. За целый год я ей не изменил ни разу хотя была такая возможность. У меня вопрос как вы думаете может ли она изменить мне и промолчать, ни чего не сказать?

Я скажу так если она тебя понастоящему любит то не изменит никогда и ни прикаких обстоятельствах будь в этом уверен а то что ты говоришь изменит и не скажет это ты просто забудь так просто небывает ты сразу все поймешь и не надо ничего говорить а если ты в ней неуверен и просто так ревнуешь это просто неправильно нужно учиться доверять друг другу и все наладится а дурь эту ревность выбрось из головы если по настоящему любишь то все поймешь я уже прожил с одной женщиной 32 года и до сих пор люблю и хочу ее еще сильнее чем в молодости и уверен в ней как в себе и все просто прелесть и все у тебя будет нрмально поверь мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.6.2006, 21:44
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ксю @ 1.6.2006, 11:33) *
Как бороться???????


Я согласен с olen'k'ой. Слова могут доходить гораздо хуже, чем ощущения. Надо дать ему возможность почувствовать это на себе. Знаю сам по себе -- пока не представлю (ярко, почти вплоть до ощущения) себя на месте другого человека, иногда не понимаю, что я поступаю или думаю неправильно. Например, как в истории, кот. я описал недавно на этом форуме. я представил, что моя девушка будет приходить ко мне каждый день на несколько часов и, особенно, без предупреждения. Я понял, что у меня не останется времени на многие другие важные для меня дела. И теперь моё отношение к нашей ситуации изменилось, и я надеюсь, что это отразится в моем поведении тоже. Поэтому тоже советую вам дать ему возможность ярко ощутить то, что делает вам, на себе.

Некоторые люди, правда, судя по моим наблюдениям, не желают (или не могут) осознавать свое поведение, а, значит, и измениться они тоже, наверное, не смогут. Хотя, животные не осознают своего поведения, говорят, но их можно натренеровать. Там можно поступить и с вашим МЧ. Но лучше попробовать это до свадьбы и беременности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:42