IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Гость_МАСЯ_*
сообщение 23.7.2006, 14:54
Сообщение #61





Гости







Oksana, я думаю твоей маме не все равно, где ты была все это время. Может она обижена на что-то, а ты не знаешь. И причина этой обиды может быть очень для нее существенной. Я думаю тебе надо поговорить с ней, пересилить себя, стерпеть все ее наезды и придирки, но выслушать ее. Не спроста говорят: "Лучшая защита - это нападение". Может твоя мама просто защищается таким образом. Я уехала от мамы 3 года назад, у нас были и ссоры, и обиды, но сейчас я понимаю, что мне очень ее не хватает. Ты не сжигай все мосты после себя, все у тебя наладится. Удачи и терпения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

shishiga
сообщение 27.7.2006, 23:10
Сообщение #62


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А мне несказанно повезло с мамои.Она для меня самыи близкии чел. Именно еи я могу рассказать ВСЕ....И только к ее советам я прислушиваюсь... Как ни странно, она всегда оказывается права... рано или поздно я это понимаю. Окси......мне жаль, что у тебя все так... искренне жаль. А еше просто хочу пожелать тебе частья.... все проидет... проидет и это......


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 28.7.2006, 1:00
Сообщение #63





Гости







да девченки....я думала что у меня только прблемы с матерью....просто сейчас так больно еще не переварила....а попозже все расскажу как все к чему....
только вывод есть такой....
сначала мы свои родителям в детсве не даем спать по ночам орем не понятно почему.....а потом они нам...когда вырастаем....по тойже не понятной мне причине...
вот так.... o050.gif
o010.gif ninja.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 28.7.2006, 1:24
Сообщение #64


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Мымра @ 22.6.2006, 16:19) *
Я тут почитала и просто похвастать хотела: а моя мама самая лушая мама на свете a085.gif



бе бе бе ))))) Мне тоже с мамои повезло e025.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 28.7.2006, 8:05
Сообщение #65





Гости







Я хочу сама с ней помириться. Все таки мама. А сама она первая никогда не подойдет. Уже месяц прошел. Поверить не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 28.7.2006, 12:43
Сообщение #66


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Я старшая дочь, моей сестре на 7 лет меньше, чем мне. Дело даже не в том, что родители всегда выделяли ее, что к ней отностлись иначе (удивительное дело: все наши родственники, друзья моих родителей видели это и говорили мне, сочувствуя, что младшую любят больше, чем меня, а ведь она такая - ах!ах! Интересно, зачем они это делали?)
Прошли годы. Мне уже лет намного больше, чем хотелось бы. Я ращу двоих девчонок и очень боюсь повторить ошибки моей мамы. Девочки мои знают, что их обеих очень любят. И спрос с них у меня одинаковый. Если одна выполняет домашнюю работу, то и другая не сидит перед компьютером. Если одной купили что-то, то и другой обязательно мы с мужем сделаем сюрприз, хоть какую-то мелочь, но привезем. Наверное, надо мной всегда домокловым мечом будет висеть детская обида на невнимание родителей, заставляя ежеминутно оценивать себя, свои поступки, мысли.
Может быть, оттого, что я была старшая и от меня требовали многого, может, оттого, что я по натуре человек рассудительный и ответственный, только случилось, что я теперь самая лучшая жилетка для моей мамы. Регулярно, раз в день, мне по телефону рассказывает она о том, как ей тяжело. Ей, действительно, очень тяжко: и папа наш с возрастом очень изменился, стал брюзгой и лентяем, и старая моя 86-летняя бабушка, мамина мама, болеет и капризничает, как ребенок из книжки Бенджамина Спока. Да ведь и младшая моя сестра никуда не девалась, живет в 10 минутах ходьбы от родителей. Они сидят с ее ребенком, капризным и избалованным второклассником, переживают о том, когда она пришла с работы, когда приедет из очередной командировки их зять-дальнобойщик и будет ли для него дома еда. Вот и получается, что на плечах пожилой больной женщины лежит тяжелый груз. Никто не станет ей говорить, что ноша эта - её ноша, выпестованная и судьбой назначенная. И больно мне за маму, и тяжело осознавать, что не помочь ей. Она звонит мне и жалуется, потому что жить ей тяжко, помочь никто не в силах. Ей важно услышать слова поддержки, совет. Я старшая дочь. Я даю ей совет, утешаю, прошу не обращать внимания на папины бзики, дать отставку сестре, которая не хочет заниматься воспитанием своего сына, дать укорот старенькой бабушке, чтобы хоть немного пенсионерку отрезвить. Маме становится легче после нашего разговора, потому что ее выслушали, посочувствовали ей. А я осталась со своими проблемами. Потому что немилосердно вешать их на маму. Не поможет она разрулить проблемы на работе, не сможет ничего сделать с моим хорошим, любимым, родным, но резким и требовательным мужем, с непослушанием детей справиться не поможет. И я остаюсь со своими проблемами одна.
Исчезла ли обида на родителей? Пожалуй, да. Осталась горечь недолюбленного ребенка. Она дает мне мудрость. Мои проблемы - мои. Я сама с ними справляюсь. Она дает мне силы никогда не оставлять проблему, решать ее. Я очень стараюсь обойти грабли, на которые наступила моя мама. Самое интересное, что эти самые грабельки постоянно в поле моего зрения.
Оксаночка, не ссорьтесь с мамой. Это разрушительно для вас и для нее. Придите к ней, расскажите о том, как вы удивлены ее равнодушием, пусть она узнает, чего вы ждали от нее, чего вы от нее не дождались. А потом уйдите. Только дверью не хлопайте. Дайте ей время обдумать ваши слова. А потом ваша очередь будет выслушать мать. Будьте готовы стать жилеткой. Это в любом случае конструктивнее.

Сообщение отредактировал Лиана - 28.7.2006, 13:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 28.7.2006, 13:09
Сообщение #67





Гости







Спасибо. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 14:19
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лиана @ 28.7.2006, 13:43) *
Исчезла ли обида на родителей? Пожалуй, да. Осталась горечь недолюбленного ребенка. Она дает мне мудрость. Мои проблемы - мои. Я сама с ними справляюсь. Она дает мне силы никогда не оставлять проблему, решать ее.

Лиана, очень приятно было прочитать ваше сообщение. Сильной, мудрой и доброй женщины. Вы всё делаете абсолютно правильно. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 28.7.2006, 14:47
Сообщение #69


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(Ракушка @ 28.7.2006, 15:19) *
Лиана, очень приятно было прочитать ваше сообщение. Сильной, мудрой и доброй женщины. Вы всё делаете абсолютно правильно. smile.gif

Спасибо, Ракушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 14:56
Сообщение #70


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лиана @ 28.7.2006, 15:47) *
Спасибо, Ракушка.

smile.gif a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кисми_*
сообщение 2.8.2006, 0:31
Сообщение #71





Гости







Цитата(Ксю @ 1.6.2006, 10:22) *
Вдруг поняла, что моя мама - хамка! Наверное, плохо так говорить про моего близкого человека, но это правда! Мы живём в разных городах, я в Туле, родители в Подмосковье, но она ко мне часто приезжает. Она ругается со всеми: если не дай бог, что-то не так, то скандал обеспечен. Абсолютно бесцеремонно обращается с моим папой: как он её терпит эти 20 лет, я не знаю! Он очень терпеливый, но запас терпения не безграничен!!!


Я тебя понимаю, как никто. У меня бабушка такая. Если, что-то ни там или ни так стоит или лежит, скандал обеспечен. Она 12 лет нам покоя не давала. Она могла просто так из-за не очень хорошего настроения наорать на моих или на маминых друзей, или чего доброго вообще выгнать. Славо богу, она теперь с нами не живет.

Сообщение отредактировал Slonya - 24.8.2006, 10:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 12.8.2006, 21:27
Сообщение #72





Гости







...ой девочки нечего не понимаю...мать у меня хамка...и эгоистка...я еее не разберу.. Короче..я рассталась с молодым человеком... sad.gif
дома она придирается....покоя не дает не мне не отцу...
сегодня сердце прихватило...пошла...попросила у неее волокардина...а она...это мне волокардин нужен...я себе его оставила...а я...так и свалилась там в кухне... sad.gif в голове все потемнеле...закружилосьь...о она...просто молча стояла и продолжала помешивать в кастрюле что-то...
я еле поднялась она...мне его сунула с безразличным лицом...
я выпила... и дорараьбкалась до комнаты...
вот так и и живем...
"приснице же такое... " спаси и сохрани...
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксю_*
сообщение 24.8.2006, 10:17
Сообщение #73





Гости







Цитата(Oksana @ 11.7.2006, 6:43) *
А меня прикиньте мама из дома выгнала. Вернее я сама ушла, потому что ей бл**дь нужен только ее сынок, а на меня ей посрать (что бы вы ни думали) - я поняла что ей по**ер на меня когда я ночью ушла из дома а она (через полчаса) вышла на улицу и сказала мне (что бы вы думали) "верни мне деньги которые я дала тебе на телевизор и домой можешь не возврашщаться"... ох...фигеть!!! huh.gif
Родная мать такое сказать! Да если бы она волновалась разве бы так сказала. Орала бы чтобы я немедленно домой шла!

Офигеть!!!!!!! Я тебе очень сочувствую. У По срвнению с этим, моя мама - ангел.

Сообщение отредактировал Slonya - 24.8.2006, 10:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 28.8.2006, 8:32
Сообщение #74





Гости







Может это и смешно, но я до сизх пор не живу дома... уже больше 2 месяцев...
И ей все равно... даже не звонит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
michlja
сообщение 30.8.2006, 1:00
Сообщение #75


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 1305




Цитата(Lyubimaya @ 12.8.2006, 22:27) *
...ой девочки нечего не понимаю...мать у меня хамка...и эгоистка...я еее не разберу.. Короче..я рассталась с молодым человеком... sad.gif
дома она придирается....покоя не дает не мне не отцу...
сегодня сердце прихватило...пошла...попросила у неее волокардина...а она...это мне волокардин нужен...я себе его оставила...а я...так и свалилась там в кухне...


ой, это страшно!
простите, но поведение вашей мамаши - это уже "клиника", т.е. клинический случай безразличия.
моя дорогая "муля" (жаль, слишком от меня далеко живет) со мной во всем.
да, я старшая. да, я далеко (она в израиле, а я - в германии). да, есть младшенький (26 лет) и его дети, но я - для нее самая, самая. я - старшая. у нее диабет в ее 59, и у меня тяжелейшей формы в мои 35.
мы друг лруга выслушаем, посочувствуем, советом поможем.
иногда в трубку поплачем, или посмеемся. так и живем.
к сожалению, так было невсегда. но хамства и равнодушия я от мамули не видела.
со своей доченькой, которой уже 15 лет, я постаралась стать самыми близкими подругами.

Сообщение отредактировал Slonya - 30.8.2006, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 1.10.2006, 11:23
Сообщение #76


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




Цитата(Oksana @ 28.8.2006, 7:32) *
Может это и смешно, но я до сизх пор не живу дома... уже больше 2 месяцев...
И ей все равно... даже не звонит...


Oksana,очен хочетса узнать как у вас дела? по дате смотрю уже три месяца прошло. помирилис?

очен вам етого желаю!

У нас вот тоже с Мамочкой всякое било, и из дому я уходила...(по молодости :-) лет в 16 ) но так ,на пару дней, хорактер показат, и она тоже не бегала за мной, гордая, я возвращалас,мирилис,ревели потом вдвоем, то все мне казалос что старшего брата родители болше любили. А сейчас, все !!!, нету мамочки, 2,5 года как нету ее, и никто уже, никогда не позвонит, и морали читат не будет,....помиритес мамой...отбросьте может быть какую то вашу гордость ...и родители так долго смиряютса с нашим взрослением, ми для них всегда "бестолковие дети" ...и для них может быт шок кагда мы настаиваем на своем и показиваем наш характер...

удачи вам!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 2.10.2006, 12:34
Сообщение #77


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Мне, конечно, трудно давать советы, т.к. я единственный ребенок в семье и мне с мамой повезло - она у меня очень мудрый и умный человек, хотя иногда срывается, но это просто уже нервы с годами. Она не вмешивается в мою жизнь, советы дает, но не как руководство к действию, а как к размышлению. Но у монго мужа другая ситуация с родителями - они больше любят дочь (она старше моего мужа на 4 года), ей всегда трудно, тяжело, у нее дети, работа, дела, а мой муж должен все бросать и бежать к ней, когда ей взбредет в голову и неважно, есть ли у него время и возможность.
Но я хочу рассказать историю одной моей подруги - я до сих пор в шоке от действий ее мамы. Света (моя подруга) вышла замуж в 16 лет, родила девочку, они жили в деревне, а там как известно - раз вышла замуж терпи, что бы он ни делал. Он стал пить, ее бить, чуть девочку не заморозил, Света потерпела где-то года 1,5, потом решила все, хватит (в это время она училась заочно в институте на учителя начальной школы). Когда она вернулась к родителям домой, то они ей сказали, что нам такая дочь не нужна и выгнали на улицу, с 1,5-годовалой девочкой на руках, она трое суток жила на ж/д станции, потом уехала в областной центр, ее приютили друзья, она смогла устроиться на работу в одну из школ, полгода скиталась по друзьям, потом добилась, чтобы ей выделили комнату в общежитии. Там она прожила 13 лет, потом была программа по расселению ветхих общежитий, ей как-то удалось в нее попасть, получила квартиру (в долевое строительство). Но от мамы помощи никакой, только ее припрягают огород сажать и пр. А муж исчез, потом она узнала, что сидел, ее искал, но она попросила никого ему адрес не давать.

Сообщение отредактировал Tess - 2.10.2006, 12:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 3.10.2006, 1:32
Сообщение #78


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Вот только прочитав все это я поняла,насколько я счастливый человек!!!!!!! Вот надо,непременно надо время от времени такое читать, чтобы понять, что живешь,по сути,в раю!
Я всегда считала, что меня излишне опекают и я от этого не могу научиться самостоятельности....
С одной стороны сложности,проблемы закаляют, а с другой....... Чем так "закалять",лучше было сразу аборт сделать,не мучать хоть... Хотя я против абортов... И, кажется, до сих пор до конца не простила маму именно за то, что она это сделала с нашим третьим неродившимся малышом........ Хотя кто я такая, чтобы ее судить????????? В чужом глазу щепку замечаем, а в своем бревна не видим.......
А каой матерью буду я????????????????????????


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zluuuka_*
сообщение 3.10.2006, 19:41
Сообщение #79





Гости







Тема конечно про маму, но у меня такой папа...
Выгонял меня из дома с подросткового возраста. Я так мечтала уйти из дома, но было некуда... Потом познакомилась со своим будущим мужем, переехала жить к нему, но не срослось с будущей свекровью и так я оказалась снова дома. Выгонял когда я беременная была, когда сыну полгодика исполнилось, еще обещал позвоночник сломать и калекой оставить ( с горяча конечно) - так обидно. Я его ненавижу. Живем с ним вместе, я только на одно надеюсь, что когда - нибудь у нас будут деньги, чтобы купить себе отдельное жилье... Просто надо научится не воспринимать это близко к сердцу. Понимаю как это тяжело, как обидно, как ребенку, за нелюбовь и непонимание родителей... но я говорю это , потому что сама через это прохожу. Сейчас просто нет другого выхода, вот и приходится смириться. Я живу мыслью, что когда я закончу институт, отдам ребенка в ясли и выйду на работу, вот тогда и буду об этом думать.
К тому же мой отец всегда любил мою младшую сестру, как две капли воды похожую на мать, а я была в семье козлом отпущенья. Я даже в детстве думала, что я из детдома.
А мать... мы с ней никогда не были подругами, она не стремилась с нами общаться. Мы ей даже мешали жить. Я конечно понимаю, с моим отцом жить не то что тяжело - невыносимо, но дети то тут причем? А в тот Новый год случилась такая история (надо сказать, что мои родители развелись 4 года назад), отец пригласил мать на НГ и она согласилась приехать, в общем 30 числа она напилась, позвонила своему любовнику с которым была в ссоре и сорвалась посреди ночи к нему... естественно никого не предупредив и оставив дверь открытой, приперев ее ковриком, т.к. ключей от квартиры у нее нет. В общем я проснулась первая, закрыла дверь и отмазывала ее как могла, конечно все шишки посыпались на меня от отца и со стороны родни матери, якобы я сказала ей что-то такое, что она посреди ночи сорвалась... ага к своему любовнику. С тех пор она мне не звонила больше. Прошло уже 10 мес. Она общается только с моей сестрой. Мне и не надо ее общение, я ее ни в чем не обвиняю, это все на ее совести. Обидно за сына, он ни в чем не виноват, а она и с ним общаться не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 4.11.2006, 18:21
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(Лиана @ 28.7.2006, 11:43) *
Я старшая дочь, моей сестре на 7 лет меньше, чем мне.
...
Исчезла ли обида на родителей? Пожалуй, да. Осталась горечь недолюбленного ребенка.

Моя сетра на 5 лет младше. У меня была похожая ситуация, но я не смогла простить. Сейчас мама не работает, я зарабатываю и отдаю деньги маме, хотя сестра больше зарабатывает, она ничего не дает, а мама все равно считает меня плохой, а её хорошей. Правда, поскольку я пока как могу спонсирую, мама не ругает меня неизвестно за что. Я, в принципе, потому и отдаю ей деньги, чтобы она не злилась за сам факт моего существования. А сестру она любит просто так. Долго и скучно рассказывать всё в деталях. У меня есть дочка и, я надеюсь, я никогда ей не рожу сестру или брата, во избежание повторения этой ситуации в следующем поколении. Я не сумела ни забыть ни простить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:08