IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 9:45
Сообщение #41





Гости







Из за каких то денег мы портим отношения с близкими и дорогими нам людьми!!!
Неужели на деньгах свет клином сошелся?
Как перестать быть зависимыми от них?

А ты хоть раз ставила себя на место своей матери? Попробуй, может поймешь, почему она так себя ведет. Только честно, не лукавь.
Всем нам нужно иногда ставить себя на место тех людей, которых мы обвиняем !!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Erline_*
сообщение 20.4.2006, 16:22
Сообщение #42





Гости







АГУША, СРОЧНО УХОДИТЕ ОТ МАТЕРИ. Она вас затиранит. Моя тоже постоянно докапывается до меня, но я просто игнорирую, я говорю что не позволю испортить ей мою жизнь. У меня есть подргуа она ищет себе компанбонку, оплата будет 250$. Квартиира правда однакомнатная. Но может вы бы договорились нимать что то еще. Словом если хотите пишите мне на мыло и я дам ее координаты. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШЕЙ МАТЕРИ ЛОМАТЬ ВАМ ЖИЗНЬ, то что она родила вас не дает ей права делать из вас свою рабыню!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marinka_*
сообщение 21.4.2006, 10:29
Сообщение #43





Гости







Картина до боли знакомая. Только ситуация чуть чуть по другому была. До отбирания денег не доходило. И это была не моя мама (как хорошо!), а бабушка, которая пыталась контролировать вся и все. И не дай Бог, что-то не так!!! Обиды, истерики, бранные слова и все прочее на что способна в полном наборе. И настолько это было агрессивно и угнетающее. Она прожила свою жизнь, жизнь родителей и пыталась прожить еще и нашу... Я так понимаю она была энергетическим вампиром (была - посколько, господь ее забрал уже...наконец-то...хоть так и нельзя...) из-за нее постоянно дома скандалы были...И вот эта тема с чаем..ох сколько друзей я потеряла... :o Но слава богу пережили...
У тебя ситуация конечно хуже..потому что мама она человек более близкий..но тем не менее это ей не дает право проживать твою жизнь за тебя...
Естественно, разговоры тут не самый лучший помощник...покивала, согласилась и все по старому!!!
Нужно принимать радикальные меры!!! У тебя есть МЧ, а к нему пожить..неделю другую никак нельзя, хотя бы на время после зарплаты ? Как раз пока деньги не кончатся ...Заодно и своего МЧ проверишь на прочность, ведь хорошие отношения - это когда и хорошо и плохо вместе переживаешь...Маме же объяснить это ее безконечным тотальным контролем...из серии: не хочет с тобой считаться и не надо...Мало ли какие порядки в ее семье были. Ведь не факт, что это было именно так..и не факт, что ей это нравилось..а теперь решила на тебе отыграться... angry.gif
Конечно жить нужно раздельно..и это не я придумала...это такая жизненная необходимость...любовь (не только к теще) измеряется километрами...проверено на себе...плачу бешенные деньги, но зато сама себе хозяйка.
Постарайся, и все у тебя получится!!! я уверена!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 21.4.2006, 10:30
Сообщение #44





Гости







Агушу я не видела в этой теме с того момента, как она задала вопрос. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксю_*
сообщение 1.6.2006, 10:22
Сообщение #45





Гости







Вдруг поняла, что моя мама - хамка! Наверное, плохо так говорить про моего близкого человека, но это правда! Мы живём в разных городах, я в Туле, родители в Подмосковье, но она ко мне часто приезжает. Она ругается со всеми: если не дай бог, что-то не так, то скандал обеспечен. Абсолютно бесцеремонно обращается с моим папой: как он её терпит эти 20 лет, я не знаю! Он очень терпеливый, но запас терпения не безграничен!!!
Она может наорать и нахамить на любого человека на улице? от водителя, который не останавливается перед ней на дороге, до человека, который просто её задел!!!! Что делать? Это так неприятно! Мне бывает оч стыдно за неё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 4.6.2006, 11:02
Сообщение #46





Гости







Что делать? Родителей не выбирают.
Могу пожелать Вам только терпения и не стать такой, как Ваша мама!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 4.6.2006, 16:29
Сообщение #47





Гости







У меня есть похожая проблема, у меня мама тоже себя так часто ведет, но действительно родителей не выбирают! надо просто смириться с тем, что она такая и любить такой, какая она есть.. Тем более ты живешь далеко от своей мамы! Так просто поменьше обращай на это внимание, закрывай глаза... Я после долгих наблюдений за свомим родителями твердо решила, что такого у меня не будет! по крайней мере буду стараться изо всех сил!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 22.6.2006, 15:19
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Я тут почитала и просто похвастать хотела: а моя мама самая лушая мама на свете a085.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 11.7.2006, 8:43
Сообщение #49





Гости







А меня прикиньте мама из дома выгнала. Вернее я сама ушла, потому что ей бл**дь нужен только ее сынок, а на меня ей посрать (что бы вы ни думали) - я поняла что ей по**ер на меня когда я ночью ушла из дома а она (через полчаса) вышла на улицу и сказала мне (что бы вы думали) "верни мне деньги которые я дала тебе на телевизор и домой можешь не возврашщаться"... ох...фигеть!!! huh.gif
Родная мать такое сказать! Да если бы она волновалась разве бы так сказала. Орала бы чтобы я немедленно домой шла!
Вот. Я просиледа на улице, до рассвета (своему звонить не ршилась потому что ему в 10 часов вечера скорую вызывали - давление высокое, и я бы себе не простила если бы он за мной в таком состоянии поехал... а на такси через весь город ночью ехать у меня кишка тонка - вот и сидела на лавочке около дома)... Мой меня ругал, за то что я ему не позвонила. Вот у него сейчас живу... 3 дня уже... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 12.7.2006, 15:07
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Ох ну ничего себе! blink.gif Это же надо. Просто здравому смыслу не поддается, чтобы родная мать так могла поступить. Я конечно не знаю причин, по которым она так сорвалась, может отчасти в этом есть и твоя вина. На твоем месте я бы тоже так поступила, ушла и все. Гордая очень. По-моему самое ужасное - это вражда между родными людьми.
Такие фокусы со мной проводили только в детстве, когда мама говорила, что отдаст меня в детдом. Все это было конечно в воспитательных целях. На меня тогда нападал не просто страх, а ужас. Потом я поняла, что мать никогда не сможет вот так просто выгнать ребенка. Но, оказывается, и такое может быть, судя по твоей истории. Сочувствую тебе очень. Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.7.2006, 13:52
Сообщение #51





Гости







За неделю она даже ни разу не позвонила. По-фи-гу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 9:30
Сообщение #52





Гости







Oksana, раз ей по фигу.... А тебе должно быть тем более, я понимаю, не можешь так, родной человек и все такое. Но сейчас подумай о себе. Мама придет, когда ей будет плохо. Но, ты совершишь великий поступок, если не оттолкнешь ее, а поможешь. Живи сама! А время одуматься у мамы придет. И тебе самое сложное - простить ее. Моей матери тоже бывало и по фиг на меня. Но я уже взлослая. Я простила ее за все, и в моей жизни стало одним любимом человеком больше! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.7.2006, 9:46
Сообщение #53





Гости







Я вчера домой заезжала за вещами, хорошо что дома никого не было.
Мои вещи все убраны по ящикам. Ничего моего на видном месте нет. Как будто в семье только один ребенок. Короче меня не ждут и надеются что я не вернусь...
Младший уже купил компьютерный стол и комп уже перетащил к себе. хотя меня нет всего неделю.
Я своему не сказала... не знаю как он отреагирет. Но ее я ненавижу за то что она так поступила...
Мне ведь неудобно у него жить. Если бы он жил один - нет проблем, а тут родители... не знаю, сколько они меня будут терпеть.
Квартиру снять? денег и так маловато... но думаю, так и придется сделать.
Хотя мой наверное и слушать не захочет.
М-дяяяяяяяяяя... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 13:37
Сообщение #54





Гости







Oksana, твои вещи убраны, что бы больно не было, а брат, он маленький ни черта не понимает. Пока поживи у друга, а потом возврящайся домой, тебя там ждут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.7.2006, 13:46
Сообщение #55





Гости







Брату 18 лет. А вещи... кому больно то? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 14.7.2006, 18:15
Сообщение #56


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Oksana @ 14.7.2006, 14:46) *
А вещи... кому больно то?

Я думаю, мама очень переживает!! Попробуй поговорить с ней, но где-нибудь в общественном месте (если есть вероятность возникновения скандала дома, где никто не слышит),...встреть ее после работы..
Время прошло вы успокоились и должны уже всё миролюбиво обсудить. Ты выслушаешь, чем она недовольна, выскажешь свои пожелания...Может и подоплека-то ерундовая, а до чего дошли sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 20.7.2006, 9:59
Сообщение #57





Гости







Цитата(Miracle @ 14.7.2006, 21:15) *
Я думаю, мама очень переживает!! Попробуй поговорить с ней, но где-нибудь в общественном месте (если есть вероятность возникновения скандала дома, где никто не слышит),...встреть ее после работы..
Время прошло вы успокоились и должны уже всё миролюбиво обсудить. Ты выслушаешь, чем она недовольна, выскажешь свои пожелания...Может и подоплека-то ерундовая, а до чего дошли sad.gif


Прошло уже почти 2 недели (!) а она даже меня не ищет. Тут еще сегодня утром собираемся со своим на работу. Его мама рассказывает что-то о своей начальнице (она прекрасно знает почему я не живу дома) и говорит "она (ну начальница) своего сына любит больше, я это вижу, даже ее дочь еэто замечает и постоянно говорит - мама раийыма больше любит чем меня. Все матери больше любят своих сыновей, а на дчерях отрываются, не знаю почему. Если бы у меня была дочь, я бы все равно Куаныша больше любила, я девчонок вобще терпеть не могу, ты же знаешь". Представляете? Мне, такое сказать, зная из-за чего я ушла из дома. Что она думала я скажу? Да, и правда, чего нас девчонок любить? я сижу молчу. Мину кислую сделала потому как в шоке от ее слов. Она снова тоже самое. Ну наверно думает что я тупая, по 2 раза мне надо повторять, чтоб дошло...
И что ? Типа поняла намек?
Вот так. Я думала только дома меня мать не выносит, оказывается что и его мама тоже такого же мнения! За что а ? Что я такого делаю что всем мешаю?
И к нему я естесственно я ехать не хочу, но рассказывать что наговорила мне его мама тоже не хочется. Опять крайней останусь. Если дело касается его мамы и меня, то чтобы она не сказала или сделала, все равно крайняя я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 21.7.2006, 9:54
Сообщение #58





Гости







Цитата(Oksana @ 20.7.2006, 10:59) *
Все матери больше любят своих сыновей, а на дчерях отрываются, не знаю почему.


Не правда это. Все зависит от конкретной семьи. Лично я как мать двоих разнополых но пока правда маленьких детей не могу понять такого различия. Но вот например в семье моего мужа родители больше любят своих дочерей: на руках их носить готовы, а на сыне ездить... причем с дочерьми на руках. Внуки тоже ближе к сердцу от дочерей чем от сына... Так что такая установка что матери больше сыновей любят не всегда оправдывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 21.7.2006, 10:14
Сообщение #59





Гости







Цитата
Все зависит от конкретной семьи

Мне от этого не легче...

Вчера позвонила мне (мама), говорит "зачем ты домой звонишь и молчишь?" - больше не нашла повода позвонить! Хотела поговорить, просто позвонить нельзя было? Еще и с наездов начала. Говорит, "приезжай, поговорим", я сказала что приеду, но только чтобы собрать вещи (мы собираемся на выходные купаться ехать, а все принадлежности дома). Приехала. Она сразу прибежала. Начались наезды, почему я дергаюсь, почему так себя веду итп... а-а-а-а-а!!! еще почему я 2 недели не звонила (ха! я еще чем то обязана) я сказала что ей бы тоже как матери не мешало побеспокоиться где я нахожусь и с чего она так уверенна что я все эти 2 недели жила у своего парня? (вот тут у нее глаза округлились, она то не беспокоилась, думая что я у него была)... могла бы и в первый день побеспокоиться а не через 2 недели, при этом выдумав идиотский овод позвонить. Короче ей похеру, что со мной было есть и будет, главное, что у нее есть ее *********** *************** ******* сынишка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 21.7.2006, 11:32
Сообщение #60





Гости







Если бы ей было совсем пофигу - она бы не позвонила даже под дурацким предлогом, даже через 2 недели - вообще не позвонила бы. Она волнуется, просто может она не умеет выражать свои чувства к вам или боится потому что на ее неумелые выражения чувств от вас поступает какая то не такая реакция, отличная от той, которую она ожидает (это не утверждение а предположение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:40