IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
The gray mouse
сообщение 20.2.2009, 14:27
Сообщение #321


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Юки @ 20.2.2009, 16:57) *
...совершенно замечательное место для свадьбы...

Не-а, в апреле там будет серо, сыро, мерсссско...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 20.2.2009, 14:45
Сообщение #322


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ну возможно smile.gif я-то летом была smile.gif И все равно там красиво!! Даже когда сыро!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 21.2.2009, 3:09
Сообщение #323


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Очень рада за предстоящее событие!! !!.gif
А что касается мамы - у меня такая же грустная история.. Наши мамы во многом похожи, не любви, ни одобрения я не получала, а негатива столько, что... в 17 лет сбежала из дома. Сейчас мне 28, я замужем и живу в другой стране, за 2000 км от мамы и сама готовлюсь стать мамой. В таких условиях казалось бы должно "прибыть" любви у меня к маме и у нее ко мне, но... я сомневаюсь уже что это когда то произойдет, по моему мы стали еще более чужими. Хотя я ей регулярно звоню, но нам даже поговорить толком не о чем... Я не испытываю к ней ничего, кроме чувства долга - за то, что вырастила меня все таки в трудных условиях. Хочется полностью ей отдать этот долг. И больше ничего. Не знаю, насколько это нормально...


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 21.2.2009, 7:48
Сообщение #324


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Браганса @ 20.2.2009, 2:01) *
Мы вчера съездили в Петергоф, подали заявление в ЗАГС. Свадьба будет 24 апреля - там, в Петергофе, среди парков и фонтанов, а потом собираемся поехать на Финский Залив пофотографироваться. Вчера уже и ресторан заказали. Я так счастлива!!!! !!.gif !!.gif !!.gif

Желаю много счастья и любви !!!

Сообщение отредактировал Багирка - 21.2.2009, 13:27
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 22.2.2009, 21:08
Сообщение #325


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Браганса, мне тоже всегда хотелось любви и нежности от родителей.
Но у нас дома это было не принято, так скажем.
Т.е. объятий, поцелуев и т.д. не было. Я никогда не видела, чтоб родители ласково относились к друг другу.
От меня тоже всегда требовали быть первой, учится, не хвалили даже за медаль по окончании школы. Т.е. сейчас они говорят, что боялись перехвалить и т.д., поэтому практически и не хвалили. А мне так хотелось подтверждения моих успехов.
Мама всю жизнь (даже когда я при росте 161 весила 42 кг) внушала мне, что я - толстая.
Тоже, чтоб не ела много, да и с мальчиками была осторожнее.
Все это делалось из лучших побуждений, я знаю прекрасно. что родители меня любили и любят, что хотят мне только добра.
Но до сих пор во мне осталось куча нерастраченной нежности, которую я не могу вывалить на мужа. Это мои чувства по отношению к родителям. Возможно, сейчас они бы и сами хотели, чтоб я их обняла, прижалась. Но во мне до сих пор сидит страх - как они на это посмотрят.
Я вполне успешна в жизни, поклонников у меня была целая куча в любом весеsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif. Но это только заслуга моего сильного характера. Хотя иногда я думаю, что лучше бы я был не такой сильной и категоричной, не взваливала бы все на себя, тогда многое было бы по-другому.
Вы преодолели в своей жизни многое, прошли этот нелегкий путь к своему счастью!
Я уверена, что у Вас все получится и дальше!
Спасибо Вам за эту тему - и за возможность высказаться, и за позитивный конец!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 23.2.2009, 12:28
Сообщение #326


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




.... Наверное, пришло время и мне высказаться на эту тему....
Мои родители развелись, когда ме было семь лет, и мама стала жить с другим человеком. Она все свое время и любовь отдавала ему, а нас с братом практически е замечала. Он посадил ее на стакан. Они очень часто ругались, он избивал мать, у нее четыре сотрясеня мозга, и все это на наших глазах, потому что она пряталась за нами, надеясь что в нашем присутствии он ее не тронет, но ему было все равно. Правда нас он никогда не трогал. Когда мне было 14, он сказал что в 18 отправит меня на панель, а брата в армию, чтобы не мешал. Мать и слова против не сказала. В тот период у меня начались первые сложности в отношениях со сверстниками. Единственный человек, с которым я могла поделиться и спросить совета, была мама, но она даже слушать меня не стала, сказала только, что я должна учиться сама решать свои проблемы (эти слова я запомнила на всю жизнь). Потом отчим выгнал меня из дома. Просто взял и выставил за дверь, ночью зимой, сказал чтобы больше меня здесь не видел. Я ночевала у маминой подруги. Через два дня она меня забрала. Он воровал у матери деньги, но она не верила что он может с ней так поступить, и говорила что мы их воруем. Было время когда дома даже есть нечего было, они все деньги пропивали. Когда мне было 16, они наконец разошлись, и стало спокойней. Но вскоре появился другой, бывший заключенный (сидел за убийство), и дома начался новый кошмар. Он пыталься строить нас как на зоне. Но, может, я за эти годы стала сильнее, я не давала себ в обиду. Он пытался срывать злость на младшего брата, но я не позволяла. В это время я стала общаться с мальчиками, а я всегда общалась с парнями немного старше, и отчим стал бояться меня. Мы с ним очень сильно ругались,он тоже бил мать, правда не так сильно, потму что меня боялся. Я сказала как-то, что всажу ему пулю в лоб, даже хотела это осуществить, но мальчишки не позволили.
Приближался выпускной в школе. Ме очень хотелось пойти в красивом платье (маме всегда было наплевать в чем я хожу), но когда я об этом заикнулась, она сказа - "У тебя есть рубашка, новые джинсы, одевай и иди, у нас нет денег на платья". Свой выпускной я никогда не забуду, да я и не пошла на него, чтобы не видеть лишний раз презрительных взглядов своих одноклассниц. Они никогда меня не воспринимали, не дружили со мной, потому что я была не такая как они, не так одевалась, и была из неблагополучной семьи.
Через год мама разошлась и с этим человеком, и я вздохнула свободней. Мама закодировалась, бросила пить. Я была почти счастлива.Но когда пришло время постпать учиться дальше, мама сказал, что никуда в другой город меня не отпустит, а мы живем в маленьком городе с населением 50тыс. человек, и здесь всего два учебных заведения - техникум, куда поступают после девятого класса, и колледж (средне-специальное образование). Выбирать было не из чего, я пошла в колледж, сразу на второй курс. На четвертом у меня случилась большая любовь, но мама была категорически против моего молодого человека, и я ушла из дома, бросила колледж. Вернулась домой чеез два года, когда мы с ним расстались. Мама сказал, что пока не найду работу, дома могу не появляться......... Прошло три года, я работая, вполне прилично зарабатываю, но при этом у нас с мамой скорее товарно-рыночные отношения. Мой брат учится в другом городе, и половину зарплаты я отправляю ему. Мама заставила меня платить за квартиру, и забирает почти все деньги, мотивируя это тем, что у НАС много долгов, хотя я понятия не имею где она их взяла. Когда я спрашиваю об этом, на начинает плакать, кричит что я ей не верю, но где она набрала эти пресловутые долги икогда не говорит. У меня практически нет своих денег. Я ужасно устала от всего этого и не знаю что делать. Снимать квартиру мне одной денег не хватит, уехать пока тоже не могу - я работаю в нефтедобывающей компании, по вахтам. Сейчас хочу пойти закончить хотя бы курсы, послать всех к черту и уехать от сюда желательно навсегда. Но не знаю как это все осушествить. Мама сказал, что никогда не позволит мне жить отдельно, и замуж выйти тоже не позволит. Когда меня появляется МЧ, он ей уже не нравится, просто потому что он встречается со мной. Поэтому я стараюсь не рассказыать ей о своей личной жизни. В общем, моя жизнь похожа на бред, на сон который все никак не закончится.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 23.2.2009, 13:06
Сообщение #327


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




мда..не хотелось бы, чтоб мамино "нет" на брак не стало "нет" для вас!

а мама-то где-нибудь работает??или только за ваши деньги живет???


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 23.2.2009, 13:15
Сообщение #328


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




а где папа ваш был?


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 23.2.2009, 15:04
Сообщение #329


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




Цитата(Милая+ @ 23.2.2009, 15:15) *
а где папа ваш был?


Папа через три года после развода женился на другой. Мы эти три года совсем не виделись, мать запрещала. А потом отец познакомил нас со своей женой. Она довольно дружелюбно к нам отнеслась. Сейчас у них растет дочь, ей уже 11 лет. Папа никогда бы от нас не ушел, и обижать нас не дал никому, но это мама его бросила. Мы сейчас общаемся, у нас довольно близкие отношения, хотя и не настолько наскоглько бы хотелось, ведь он меня не воспитывал, я не привыкла к родительской ласке, а он не привык ко мне. Все эти годы мы виделись раз-два в год, не чаще - опять же мама запрещала нам к нему ходить. Сейчас мы с ним вместе работаем, поэтому видимся довольно часто, отношения налаживаются У меня часто спрашивают, почему у нас с отцом такие отношения, не как отйа с дочерью. Что я могу им ответить? Не обьяснять же каждому! Я его очень люблю, да и он меня тоже, он помогает брату моему, платит за его учебу. Он просто не все знает о том как мы жили без него, а не рассазываю, все равно уже ничего не изменишь. То что он и так знает, ужасно злит и бесит его, он не понимает мою маму, почему она так себя ведет, но помочь тоже мало чем может. Уговаривает меня сменить работу.

Цитата
а мама-то где-нибудь работает??или только за ваши деньги живет???

Да, мама работает, но получает в два, если не в три раза меньше меня. А сейчас работы практически нет, ее перевели на 3-х часовой день, платят копейки. Но она всегда жалуется что денег не хватает (я понятия не имею. куда она их девает). Часть тратит на себя, но так чтобы я об этом не знала. А может,она специально влезает в долги, чтобы я ее не бросила и не сбежала.
А вообще на данный момент многие мои знакомые, которые всего этого не знают. считают что я очень избалованная папина дочь (отец занимает вполне приличную должность и хорошо зарабатывает). Я не отрицаю, не люблю кагда окружающие меня люди начинают меня жалеть. Я довольно хорошо одета, пользуюсь фирменной косметикой (мама орифлеймом занимается и всегда что-нибудь мне выписывает) и довольно давно научилась надевать маску, делая видь что жизнь прекрасна и удивительна. Со временем маска приросла, и сегодня я очень дружелюбный и жизнерадостный еловек, и улыбка моя совершенно искренна. Но где-то глубоко в душе остался весь этот кошмар, я просто научилась его прятать глубоко-глубоко.

А замуж я все равно когда нибудь выйду мне мама здесь никак не помешает, она это знает и боится этого. Я очень упертый человек, и если приспичит, все равно сделаю по-своему, наперекор всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 24.2.2009, 5:49
Сообщение #330


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Gerda @ 22.2.2009, 22:08) *
сейчас они говорят, что боялись перехвалить и т.д., поэтому практически и не хвалили.

А моя мама недавно сказала, что "приучала меня к суровым реалиям жизни", на что я ей ответила, что жизнь, то намного лучше, чем она меня "приучала".) Она просто сказала :"Да? Ну возможно я была неправа..." И это уже сумасшедший прогресс, так как моей маме в принципе несвойственно никогда признавать свою неправоту ни извиняться. А было ой сколько всего... не знаю, даже слишком больно писать о том, что болит все эти годы в душе. Я ее стараюсь ее простить, возможно уже получилось полностью простить. Но каждый раз через силу беру трубку, чтобы позвонить ей.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 24.2.2009, 10:17
Сообщение #331


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Kenzo, а вы предпринимали попытки уйти из дома,когда уже и мужчин у матери нет,и вас там ничего толком не держит???

Сообщение отредактировал Милая+ - 24.2.2009, 10:18


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 24.2.2009, 17:44
Сообщение #332


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Даже не думала что так много историй, похожих на мою, стало легче, когда прочитала ваши истории. Вчера читала много о прощении. Я думаю, что бы ни было - правильно будет простить родителей.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 24.2.2009, 18:07
Сообщение #333


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




У меня в голове так и вертится один вопрос: почему же наши мамы, так желавшие родить детей, превращают потом жизнь ребенка и свою тоже в кошмар? Зачем тогда вообще рожать?
Если в конечном итоге это не приносит радости.... а только одни проблемы... они на нас орут, они от нас устали, мы - не то, что они хотели, мы не оправдали их ожиданий...

Зачем тогда было рожать???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 24.2.2009, 18:11
Сообщение #334


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




Цитата(Милая+ @ 24.2.2009, 12:17) *
Kenzo, а вы предпринимали попытки уйти из дома,когда уже и мужчин у матери нет,и вас там ничего толком не держит???

Дело в том, что одна снимать квартиру я не смогу, у меня просто не хватит денег. Полгода назад мы хотели снять квартиру вдвоем с моим другом, но поругались, с тех пор не общаемся, вопрос о квартире отпал сам собой. Сейчас собираюсьпоступить на курсы в соседний город, обучение длится два месяца, на это тоже нужны деньги. Был вариант снимать квартиру с подругой, но ее забрал к себе ее МЧ. Ну ничего, я подожду два месяца, поменяю работу, зарабатывать буду побольше, потом можно и сбежать из-под маминого крыла. Я хочу уехать в другой город, подальше отсюда. У меня уже есть на примете одно местечко, но чтобы там устроиться, нужно подождать немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 24.2.2009, 21:47
Сообщение #335


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Браганса @ 24.2.2009, 19:07) *
Зачем тогда было рожать???

Думаю они нас хотели в свое время, но позже просто устали. Кто то умеет справляться с усталостью, не срываясь на детях, кто то не умеет. Возможно это не оправдывает их, но хоть немного помогает понять...


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 25.2.2009, 9:19
Сообщение #336


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Браганса @ 24.2.2009, 21:07) *
...почему же наши мамы, так желавшие родить детей, превращают потом жизнь ребенка и свою тоже в кошмар?..

Из самых лучших воспитательных соображений. Исключительно для пользы ребенка. В конце концов, средневековые инквизиторы, сжигавшие людей живьем на кострах, тоже заботились об их пользе. Делали это с самыми лучшими намерениями...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 25.2.2009, 14:32
Сообщение #337


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




Цитата(The gray mouse @ 25.2.2009, 11:19) *
Из самых лучших воспитательных соображений. Исключительно для пользы ребенка. В конце концов, средневековые инквизиторы, сжигавшие людей живьем на кострах, тоже заботились об их пользе. Делали это с самыми лучшими намерениями...

Где-то я прочитала такую фразу :"Родители почти всегда инстинктивно, но безошибочно выбирают для своих детей наихудшю участь из всех возможных. И чем больше любви испытывает человек к своему ребенку,тем сильнее в нем потаенный инстинкт убийцы" Так неужели это правда? Не хотела бы я чтобы мой ребенок пережил все то, что выпало мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanitelka
сообщение 26.2.2009, 22:47
Сообщение #338


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 10918




ух, девочки, прочитала все и прям чуть не расплакалась. а я-то считала, что у меня с мамой плохие отношения. правду говорят, все познается в сравнении. теперь понимаю, что у меня мама просто ангел. хотя, особого доверия у нас с ней не было.я тоже всегда считала, что мама любит брата больше, чем меня, хотя она всегда это отрицала. меня воспитала бабушка. она умерла, когда мне было 12 лет, а мама так и не стала мне близким человеком. но семья у нас более чем благополучная. у меня очень хороший папа. материальных проблем никогда не было. до 25 лет родители содержали меня, потому что я училась. сейчас я замужем во второй раз. у меня дочка. мой муж моложе меня на 9 лет, зарабатывает не много, родители нам очень материально помогают. мы с мужем расставались на год-это уже другая тема. весь этот год родители содержали нас с дочкой. вроде бы жаловаться не на что, но в моральном плане мы с мамой просто чужие люди. она меня никогда не понимала. но во всем надо искать плюсы. я не повторю маминых ошибок по отношению к своей дочке. и вы, девочки, должны быть очень хорошими матерями, потому что знаете как плохо было вам и не сделаете так же плохо своим детям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandraxox
сообщение 5.4.2009, 19:41
Сообщение #339


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 11232




всё-таки постарайтесь простить её
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 2.5.2009, 6:11
Сообщение #340


Солнечный свет
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18452
Регистрация: 20.4.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 8337




Цитата
Свадьба будет 24 апреля - там, в Петергофе, среди парков и фонтанов, а потом собираемся поехать на Финский Залив пофотографироваться.

Браганса, как прошло это замечательное событие? !!.gif !!.gif !!.gif


--------------------


Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:36