IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Времена года
сообщение 12.5.2008, 9:50
Сообщение #181


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Estel @ 10.5.2008, 16:10) *
Но мне кажется что у моей мамы нет шанса понять меня.

Тогда побробуйте Вы понять маму.
Любые отношения ВЫСТРАИВАЮТСЯ. А не расплёвываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Estel
сообщение 12.5.2008, 11:10
Сообщение #182


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Что Вы имеете в виду под "расплевываются"? Я не искала никогда быстрые отношения. То что я выстраиваю сейчас - длительные многолетние отношения, выросшие из дружбы. У меня не было цели создавать их искусственно. Все шло своим путем и я не в силах ни тормозить, ни торопить чувства. Но меня не это волновало. Изначально вопрос был в другом - как ужиться с мамой. Может, есть какие то идеи? Уехать, снять квартиру - это понятно. Будет время - уеду. Но пока я должна как то дотянуть до этого времени. Нервы уже не выдерживают. Ухожу с ребенком в парк одна. Лишь бы не видеть этого человека который есть моя мать. Быть с ней рядом - значит опять выслушивать унизительные слова и ругаться. Я не хочу этого.

Сообщение отредактировал Estel - 12.5.2008, 11:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2008, 11:29
Сообщение #183


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Времена Года говорит именно об отношениях с матерью.

Цитата
А тактика "Я от тебя не завишу" была найдена путем долгих проб и ошибок и дает временный эффект... ну хоть какой то (действует примерно на 2 дня, потом приходится повторять)

Я еще раз говорю - какой смысл в этой, гм, тактике, если НА САМОМ ДЕЛЕ Вы от матери ЗАВИСИТЕ? Вот потому и эффект временный, что все это неправда и иллюзия.
Так понимаю, Вы к ней пришли в дом?
Ну и будьте любезны подчиняться правилам, которые устанавливает хозяйка: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тем более Вы эту квартиру не рассматриваете в кач. постоянного места проживания, а только временного. Почему Вы при этом считаете, что Вы правы, а мать - нет, это вот для меня загадка.
Неужели тяжело потерпеть несколько месяцев... хоть не провоцировать мать, для себя же самой.
И что все это безобразие видит ребенок - Вы об этом подумали, нет?
Разумеется, нет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 12.5.2008, 11:32
Сообщение #184


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




А муж бывший с ребенком общается?

Цитата(Мяу @ 12.5.2008, 17:29) *
И что все это безобразие видит ребенок - Вы об этом подумали, нет?
Разумеется, нет...

+1.
Ребенок ведь потом так же будет относится к вам....


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 12.5.2008, 11:41
Сообщение #185


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Мяу @ 12.5.2008, 12:29) *
НА САМОМ ДЕЛЕ Вы от матери ЗАВИСИТЕ?

Вот в этом то и была проблема. Ситуацию надо поправить - не зависеть вообще больше. И нет проблемы. Да, тяжело и работать, и учиться, и одновременно ребенок... но это только на пару недель. А покуда потерплю. Некоторое время не прибегаю к ее помощи. Лезет в мои дела поменьше, стало меньше ругани, точнее вообще почти не разговариваем. Отлично. Вот это куда лучше.

Что касается прихода: Да я пришла сама к себе. Благодарна ей конечно за факт вынашивания и родов. И за ковыряния со мной первые годы жизни. Но не более того. Ждал меня мой отец. А не мамаша, которая не раз проклинала меня и сказала что я случайный ребенок и что она побоялась просто сделать аборт. Как я могу относиться к ней? Я люблю ее? А она? ;) Просто живем вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 12.5.2008, 11:48
Сообщение #186


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Mandarinka @ 12.5.2008, 12:32) *
А муж бывший с ребенком общается?
+1.
Ребенок ведь потом так же будет относится к вам....

Напряжение малышке очень передается. Это заметно. Поэтому ухожу подальше от дома. На прогулке ведет себя лучше, чем дома, спокойная, кушает получше. Дома и я, и она как на иголках. Муж приходит изредка. 1-2 раза в месяц. Особо не звонит. Точнее вообще почти не звонит. Деньгами справляюсь практически одна. От него помощь поступает, но нерегулярная и небольшая - хотя как посудить. Если сравнивать со средними алиментами в 2000 руб - то еще неплохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 12.5.2008, 11:51
Сообщение #187


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Мяу @ 12.5.2008, 12:29) *
Так понимаю, Вы к ней пришли в дом?

Государство прописывает ребенка по месту рождения в муниципальную квартиру, где зарегистрированы родители. Я считаю что живу у себя. И ни в чем ее права не ущемляю. Не мешаю жить, не читаю нотаций. Прошу лишь покоя. Но это видимо слишком шикарно для меня. Где то было решено, что я это не заслужила. Придется терпеть еще некоторое время. Пока не найду способ жить подальше от нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2008, 12:09
Сообщение #188


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мда, с такой позицией Вы далеко не уедете...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 12.5.2008, 12:20
Сообщение #189


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Мяу @ 12.5.2008, 13:09) *
Мда, с такой позицией Вы далеко не уедете...

Какую позицию Вы считаете более правильной? Унижаться и плясать под дудку человека, который совершенно невыносим, только потому, что он - ваш родственник? Спрашивать каждый раз позволения привести в дом кого то близкого Вам и не приводить тех, кто "забракован" им? Поясните.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.5.2008, 12:44
Сообщение #190


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Эстель, я вам прекрасно понимаю smile.gif Мы взрослые - мы учимся и работаем, и ребенка воспитываем, и не вяжитесь вы к нам, мы сами-сами! О том, что мы с таким подходом уже умудрились один раз развестись, мы благополучно забываем. Значит, не все спокойно в Датском королевстве, есть в нашем поведении и принципах какие-то огрехи, верно? Так вот. Я не знаю, какие отношения были у ваших родителей, не знаю, какая модель была перед вашими глазами (а ведь уже доказано, что "взрослая" жизнь ребенка зачастую является копией родительской, которая проходила перед его глазами в детские годы). Вы подумайте, покопайтесь в прошлом. И к родителям, какими бы они ни были, все-таки стоит относиться чуть бережнее. Это же все-таки мама, а не соседка по коммуналке (если судить по написанному, примерно так оно и получается). А худой мир - он ведь всегда лучше даже самой доброй ссоры? Так поддерживайте его - во имя своего спокойствия и спокойствия вашего ребенка. А там, глядишь, что-нибудь да изменится - зарплату чуть повысят, подвернется возможность пожить отдельно или что-нибудь снять свое, да и мало ли...
Ну и от себя добавлю. Знаю, что одной быть все-таки трудно, но... Когда я жила у своих родителей с ребенком, я уходила гулять после того, как укладывала его спать. Спал он, тьфу-тьфу, всегда хорошо, так что бабушке вставать к нему практически не приходилось. Отсюда - меньше придирок и меньше нервотрепки. Может быть, вам поступать так же? А вечера стоит все-таки уделять ребенку. Я уже просила - не повторяйте моих ошибок. Ребенку в таком возрасте очень нужна забота мамы, и помощь в развитии нужна тоже. Хотя бы, чтобы не пришлось потом, как мне сейчас, бегать с ним по специалистам, глотать таблетки и ложиться на обследования.
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 12.5.2008, 13:12
Сообщение #191


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Юки @ 12.5.2008, 13:44) *
А худой мир - он ведь всегда лучше даже самой доброй ссоры? Так поддерживайте его - во имя своего спокойствия и спокойствия вашего ребенка.

Когда я жила у своих родителей с ребенком, я уходила гулять после того, как укладывала его спать.


Первое: пыталась. Не выходит. Не получается. Я все делала, все, уж поверьте. Это тот человек с кем воевать спокойнее, чем дружить. Ибо когда у нас война - мы не разговариваем. Это просто несказанная радость для меня. Потому что все наше общение сводится к ее придиркам и моим оправданиям. Я не выдерживаю так долго.

Второе: так и делала. В итоге выслушивала какая я ш..., ужасная мать и как издеваюсь над ребенком тем, что бросаю ее ночью (малышка проснулась один или 2 раза). видите ли соседи подумают что я путана. Пришлось прекратить вообще какие либо прогулки под луной ибо выслушивать это потом постоянно еще хуже чем сидеть дома в 4 стенах... Днем гулять с ребенком тоже не должна по ее мнению, оказывается на улице ребенок выматывается и поэтому потом не может спать и есть... прогулка более 30 минут - издевательство над ребенком, следовательно опять я плохая мать и тому прочее. Вот я и думаю - как же хорошо сейчас. 2 дня не разговариваем ни о чем. Я ее почти не вижу. Занимаюсь ребенком сама. Работаю в перемежку. Никто меня не унижает. А если и пытается - то сразу получает отпор. Может, это у нее сезонное обострение?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.5.2008, 13:23
Сообщение #192


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Потому что все наше общение сводится к ее придиркам и моим оправданиям.

Очень знакомо smile.gif У меня, к сожалению, тоже так обычно происходит. Надо пробовать строить разговоры так, чтобы не оправдываться. А из-за чего вам приходится оправдываться? На шее вроде не сидите, работаете. учитесь. За что оправдываться-то?
Цитата
Ибо когда у нас война - мы не разговариваем. Это просто несказанная радость для меня.

А вот в этом мы разные. Мне психологически некомфортно в конфликте, поэтому стараюсь его как-нибудь побыстрее разрешить.
Цитата
прогулка более 30 минут - издевательство над ребенком, следовательно опять я плохая мать и тому прочее

Какая-то ерунда. Может быть, стоит приводить ей доводы специалистов? Сказать, что ваша педиатр рекомендовала гулять побольше, чтобы ребенок закалялся?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 12.5.2008, 13:23
Сообщение #193


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Юки @ 12.5.2008, 13:44) *
Я не знаю, какие отношения были у ваших родителей, не знаю, какая модель была перед вашими глазами (а ведь уже доказано, что "взрослая" жизнь ребенка зачастую является копией родительской, которая проходила перед его глазами в детские годы). Вы подумайте, покопайтесь в прошлом.


Мой отец сбегал от моей матери не раз. Бросал ее в тяжелом положении. И в итоге женился на другой. У меня нет нормальных отношений ни с одним из родственников. Если я поддерживаю отношения, то на меня льют периодически грязь. Выбора 2 - терпеть или слать всех и жить самой по себе. Я разрываюсь между двумя этими вариантами... вроде положено терпеть - бог терпел и нам велел ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 12.5.2008, 13:28
Сообщение #194


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Юки @ 12.5.2008, 14:23) *
А вот в этом мы разные. Мне психологически некомфортно в конфликте, поэтому стараюсь его как-нибудь побыстрее разрешить.

О,нет, одинаковые! Мне так некомфортно в конфликте, так плохо! Но понимаете, тут разница невелика:с нею или в скрытом конфликте или в открытом конфликте. Третьего не дано. что каается моего образа жизни: У моей мамы найдется на все свое мнение. На все свое ИМХО. И если вы не с нами, то вы против нас. Многое в современном мире ей кажется просто ужасающим. Хотя бы тот факт, что люди любят друг друга вообще то, а не просто выбирают себе пару побогаче. А я имею свои ценности и оберегаю их как могу. Хотя все тяжелее жить с каждым годом... кажется что этот кошмар никогда не кончится. Живу ради малышки и просто радостно просыпаться утром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.5.2008, 13:28
Сообщение #195


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мда. Несладко вам живется. И все-таки, я не понимаю. Вы ведете нормальный образ жизни, работаете, чего-то добиваетесь. Какие к вам вообще могут быть претензии?
Цитата
Хотя все тяжелее жить с каждым годом... кажется что этот кошмар никогда не кончится.

Ерунда!! Все у вас получится, главное - не сидеть сложа руки!

Сообщение отредактировал Юки - 12.5.2008, 13:32


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 12.5.2008, 14:14
Сообщение #196


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Любой человек совершает ошибки в жизни. И все мы несовершенны. И я тоже. Только кто-то сам варится в своем соку и его палач - его совесть, то у меня судья рядом со мной живет. И видит всегда только плохое. Я не утрирую. Я наверное главную совершила ошибку - вообще кого то привела в дом. Не надо было этого делать... Я думаю, что буду избегать этого в будущем или приводить гостей как можно реже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 12.5.2008, 18:55
Сообщение #197


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Эстель, с одной стороны - да, сложная у Вас ситуация, есть над чем подумать и в целом не то чтобы просто решаемые проблемы.
А с другой стороны - Вы во всем находите негатив, любую жизненную ситуацию воспринимаете как наказание, что ли. Ну вот такое впечатление создается, еще со времен Вашей темы про отношения с мужем. Как мне кажется (внимание, просто кажется!) - большую часть негативных ситуаций Вы создаете тем, что принимаете все "в штыки", раздувая проблему. Чем сильнее отбиваетесь от мира, тем он сильнее дает сдачи. Вот как-то так. Сорри, если обидное мнение высказала, однако может, Вам-таки стОит изменить точку зрения на окружающее?


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2008, 19:15
Сообщение #198


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Надо пробовать строить разговоры так, чтобы не оправдываться.

Можно соглашаться со всем подряд. Тоже метод smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.5.2008, 10:44
Сообщение #199


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Человеческая психика устроена так, что чем больше кто-то реагирует на негативные высказывания, тем больше этих высказываний появляется.
Объяснение в следующем посте.

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 13.5.2008, 15:59


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.5.2008, 10:49
Сообщение #200


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Можно соглашаться со всем подряд. Тоже метод


Я помню себя на предыдущей работе. там был какой-то меленький начальничек, типа завсклад. Так он мне всё время говорил, что я неуклюжая, что у меня из рук всё валится, что мне разве что только толчки всю жизнь мыть.
Какое-то время я огрызалась, но когда увидела что на мои огрызания он всё больше меня оскорбляет - сменила тактику. Просто перестала реагировать на его издёвки. Потом как-то он попросил меня приготовить ему чаю, а я ему этот чай вылила кое-куда, при этом говоря -"Ну у меня же из рук всё валится... Прости, не удержала!"
С тех пор он меня не трогал.

Может быть и Эстель также поступить!?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:43