IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень щекотливый вопрос...
Гость_anshutka_*
сообщение 27.5.2006, 14:35
Сообщение #1





Гости







сразу к теме разговора...при занятии оральным сексом, я глотаю сперму и после этого у меня всякая фигня просходит примерно через 6 часов с желудочно-кишечным страктом, а именно с кишечником, выражается в виде жуткого расстройства стула...пойти к врачу и спросить об этом у него, у меня не хватит смелости, а в инете я не натыкалась на подобные проблемы...единственное, что хоть как-то походило - это так называемая "семенная аллергия". но она проявляется при пападании спермы в вагинальное отверстие, а не в желудок..говорила об этом даже со своим парнем, т.к. он сам говорил, что у него иногда бывают какие-то лаги с кишечником...вот я и думала, что может быть у него какая-то инфекция, т.е. микробы, они выделают токсины, а уж они через сперму воздействуют на меня...но у него сейчас никаких проблем нет...он даже предложил мне выплевывать сперму. на мой очень удивленный вид (если бы я была парнем и моя девушка моей спермой отплевывалась, то нормальных отношений не было бы), так вот он ответил, что подойдет этому с пониманием...но все же мне необходимо узнать, что со мной...подскажи-те...оч надо... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 27.5.2006, 14:55
Сообщение #2





Гости







Ой, врачей стесняться не надо. Врачи и не такое слыхали (особенно гинекологи) d060.gif
То у кого нить кое-где что-нить застрянет, то парня член застревает внутри у девушки (ну знаете, замыкает у некоторых девушек при стрессах и мышца ***датая, извините за французский, сжимается), что только врачи знают как разъеденить эту сладкую парочку...
А у тебя между прочим, не такой уж и стыдливый вопрос. Оральным сексом уже никого не удивишь.
Аффтар, иди к врачу !!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 27.5.2006, 17:26
Сообщение #3





Гости







в этом та и вся фигня, что не могу! без шуток!=) так что как-то надо окольными путями...ты не представляешь, что может быть, может что-то слышала подобное, а то в инете ВООБЩЕ по этому НИЧЕГО...финиш...

в этом та и вся фигня, что не могу! без шуток!=) так что как-то надо окольными путями...ты не представляешь, что может быть, может что-то слышала подобное, а то в инете ВООБЩЕ по этому НИЧЕГО...финиш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 28.5.2006, 7:34
Сообщение #4





Гости







Цитата(anshutka @ 27.5.2006, 20:26) *
в этом та и вся фигня, что не могу! без шуток!=) так что как-то надо окольными путями...ты не представляешь, что может быть, может что-то слышала подобное, а то в инете ВООБЩЕ по этому НИЧЕГО...финиш...


Ну я никогда о таком не слышала. А у самой такого не было потому... что не делала так никогда...
В составе спермы самой очень много веществ, которые могут вызвать расстрой1ство, не обязательно инфекция, хотя и она не исключена...
У тебя на какие-нить продукты есть такая примерно реакция желудка? Белки, молоко итп...? Если нет, то я тебе советую позвонить по телефону доверия... он есть в каждой стране какждом городе... позвони в справочную - узнай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 28.5.2006, 10:21
Сообщение #5





Гости







я заметила некоторую закономерность, что когда мы бурно общаемся с моим парнем, я немного голодна (в прямом смысле), так вот эесли я после этого не поем, то происходит расстройство, (кстати, у меня нет никаких реакций, вообще я очень здоровая в этом плане), а если поем, т.е. пообедаю или еще что-нить перекушу, то все в порядке...
а ты не знаешь, в инете сайта, где можно задать вопрос бесплатно доктору по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 28.5.2006, 17:24
Сообщение #6





Гости







Честно говоря не знаю. Но можешь зайти на яндекс и там в поисковике прописать типа "консультация гинеколога он лайн" или что гить в этом роде. Я к сожалению не врач и посоветовать могу только одно : НЕ ГЛОТАЙ !!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 28.5.2006, 21:46
Сообщение #7





Гости







спасибки...разбремся...об итогах (если они будут=) сообщу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 29.5.2006, 7:21
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(anshutka @ 27.5.2006, 15:35) *
сразу к теме разговора...при занятии оральным сексом, я глотаю сперму и после этого у меня всякая фигня просходит примерно через 6 часов с желудочно-кишечным страктом, а именно с кишечником, выражается в виде жуткого расстройства стула...



Сперма - собрание белков, гормонально активных веществ и (возможно) микробов. На что именно у Вас такая реакция - неизвестно. Но, на мой взгляд, выход достаточно прост - не глотайте сперму. Если же без этого никак невозможно, то попробуйте заранее (за 20 - 30 минут до того) принимать какие-то желудочно-кишечные средства для улучшения переваривания - Мезим, Фестал, Панзинорм и т.д. Может, поможет.

Это не мой личный совет, это с http://www.doktor.ru/sexolog/ASK/00s0.htm.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 29.5.2006, 17:59
Сообщение #9





Гости







Анна, спасибки! Попробовала бифиформ - помогло!=))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.5.2006, 18:23
Сообщение #10





Гости







Ну вот. А ты боялась!
Даже юбка не помялась!
b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 9.7.2006, 16:02
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Не понимаю, почему ты отказываешься от его предложения не глотать сперму? Он сам тебе это предложил! Тем более, ты уже до этого доказала ему (глотая сперму), что принимаешь его целиком и полностью, не брезгуешь им! Поэтому, думаю ничего страшного не случится.

Сообщение отредактировал Колючка - 9.7.2006, 16:02


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 11.7.2006, 6:40
Сообщение #12





Гости







Цитата(Колючка @ 9.7.2006, 17:02) *
Не понимаю, почему ты отказываешься от его предложения не глотать сперму? Он сам тебе это предложил! Тем более, ты уже до этого доказала ему (глотая сперму), что принимаешь его целиком и полностью, не брезгуешь им! Поэтому, думаю ничего страшного не случится.

Он предлоил выплевывать ее. даже если ты человека очень любишь, сомневаюсь, что после того как любимая девушка побежит выплевывать сперму у тебя будет у ней хорошее отношение...Это мое мнение...А с другой стороны, что он еще мог мне ответить?! он на самом деле меня любит и поэтому так ответил, а не ответил, чтобы я глотала таблетки.
Сейчас в принципе и без таблеток у меня все хорошо. Ток немного желудок поболит, но не долго. Я не мазахистка и не враз своему здоровью)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 11.7.2006, 6:56
Сообщение #13





Гости







Я тоже попробовала b020.gif
2 раза уже rolleyes.gif
Ему так понравилось, 2 дня ходим улыбаемся и ждем не дождемся когда сможем повторить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 16.8.2006, 23:29
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




[quote name='anshutka' date='11.7.2006, 7:40' post='6040']
Он предлоил выплевывать ее. даже если ты человека очень любишь, сомневаюсь, что после того как любимая девушка побежит выплевывать сперму у тебя будет у ней хорошее отношение...Это мое мнение...А с другой стороны, что он еще мог мне ответить?! он на самом деле меня любит и поэтому так ответил, а не ответил, чтобы я глотала таблетки."

a085.gif Согласен,
это очень интимное событие.. Я ценю глоток любимой. Родное в родное.
Для меня это-знак доверия и любви, я принадлежу только одной женщине, а она-мне..

Это семя мужчины, в котором огромный потенциал, если повезёт: множество прекрасных людей в перспективе. -Нужно отдавать должное, немного любить-почитать свои тела..

Но есть простые животные, их не очень интересует куда,с кем и т.д."Последствия?-сказки! -может после разберёмся, а щас -главное перепихнуться..


Из опыта жизни я убеждаюсь что сознание влияет на органику, особенно на материю организма человека.. -Например, если я веду свинскую половую жизнь, то быстрое одряхление и дефекты генетики неизбежны. Это без учёта вирусов. Я теряю позитив здорового молодого человека,его сознание. А ведь выдающиеся чистые души остаются им до старости a115.gif .


Сообщение отредактировал Antrieb - 28.8.2006, 14:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 18.8.2006, 17:46
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




[quote name='anshutka' date='11.7.2006, 6:40' post='6040']
[quote]Он предлоил выплевывать ее. даже если ты человека очень любишь, сомневаюсь, что после того как любимая девушка побежит выплевывать сперму у тебя будет у ней хорошее отношение...Это мое мнение...[/quote]
А я хоть и люблю своего мужа, хоть убей не могу сперму глотать.... От нее так потом во рту...Я могу сделать вид что глотаю, а на самом деле держу во рту, а потом выплевываю. И хоть бы раз предложил мне не глотать! А я сама стесняюсь об этом сказать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 18.8.2006, 21:43
Сообщение #16


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




[color=#006600]Я всегда глотаю, но не всегда приятно почему-то. Я ее туда - она обратно.... Муж постоянно спрашивает какая она на вкус СЕГОДНЯ. Предложила ему перелить в рот- мама дорогая, посмотрел на меня ,как на сумасшедшую, говорит... ты что? Я же мужчина..... и скривился так при этом....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.8.2006, 22:36
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 18.8.2006, 22:43) *
Муж постоянно спрашивает какая она на вкус СЕГОДНЯ. Предложила ему перелить в рот- мама дорогая, посмотрел на меня ,как на сумасшедшую, говорит... ты что? Я же мужчина..... и скривился так при этом....

Что тут скажешь?! Только - м-дд-ааа! unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 17:23
Сообщение #18





Гости







Цитата(shishiga @ 18.8.2006, 21:43) *
[color=#006600]Я всегда глотаю, но не всегда приятно почему-то. Я ее туда - она обратно.... Муж постоянно спрашивает какая она на вкус СЕГОДНЯ. Предложила ему перелить в рот- мама дорогая, посмотрел на меня ,как на сумасшедшую, говорит... ты что? Я же мужчина..... и скривился так при этом....

и после минета от поцелуя уворачивается, что ли?
а от ваших выделений не кривится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 28.8.2006, 17:58
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




wacko.gif a080.gif
Цитата(shishiga @ 18.8.2006, 22:43) *
[color=#006600]Я всегда глотаю, но не всегда приятно почему-то. Я ее туда - она обратно.... Муж постоянно спрашивает какая она на вкус СЕГОДНЯ. Предложила ему перелить в рот- мама дорогая, посмотрел на меня ,как на сумасшедшую, говорит... ты что? Я же мужчина..... и скривился так при этом....

wacko.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.8.2006, 21:01
Сообщение #20


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Иринка @ 18.8.2006, 18:46) *
А я хоть и люблю своего мужа, хоть убей не могу сперму глотать.... От нее так потом во рту...Я могу сделать вид что глотаю, а на самом деле держу во рту, а потом выплевываю. И хоть бы раз предложил мне не глотать! А я сама стесняюсь об этом сказать.

Я почти всегда глотаю... а тут пару раз хотела продинамить, просто не хотелось...тоже сделала вид, что проглотила...и в каждый раз он оказывается замечал! и поэтому через несколько дней задал вопрос "Что произошло?". Так что от мужчин такое дело скрыть сложно, хотя я консперировалась тщательно smile.gif Сейчас все в порядке, просто когда мне не хочется...я просто прошу кончить на мое тело, это кстати тоже очень приятно! Думаю и вам стоит поговорить, ведь если любите, поймете и решите проблему...ведь вариантов предостаточно, желаю удачи!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:05