IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Lavazza
сообщение 20.8.2011, 23:26
Сообщение #741


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2011
Пользователь №: 15301




Да можно вообще мило валяться на диване и вообще будет все очень просто. Вопрос в том, будете ли вы чувствовать жизнь или вас будет наполнять ощущения обычного существования.

И из ваших слов сдается мне, что женщина может почувствовать себя счастливо лишь подтирая полы накрашенная.


Знаете, некоторые люди, которые не наделены силами для достижения своих истинных потребностей, зачастую создают видимость того, что это им и не нужно. В ситуации, которую не способен изменить, человек начинает формировать иные взгляды.(Как говорят..."не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"). Примером тому являются ситуации, когда, например, бедные, фыркают при виде состоятельных людей. Что можно часто от них слышать? "Он богат, но без денег он ничего не стоит", "Он ничтожен" и т.д. Это является прямым доказательством, что слабые люди, не имея каких-то благ, ищут себе оправдание в духовности. И часто от них можно услышать: "Да я мог бы сидеть сейчас в кожаном кресле и управлять людьми, но я не хочу. Для меня не это важно". Хотя всем прекрасно видно, что лох - это судьба. )))
Я думаю, что по такому же принципу и забитые женщины, не умеющие выражать свою сексуальность, ищут себе оправдания в том, что истинные ценности в другом.

Лишь полноценные люди могут оценивать равнозначно семейную, духовную и сексаульную жизнь. А сублимирование своих сексуальных потребностей в борщ для мужа - это уже патология.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 20.8.2011, 23:52
Сообщение #742


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Lavazza @ 21.8.2011, 0:26) *
Да можно вообще мило валяться на диване и вообще будет все очень просто. Вопрос в том, будете ли вы чувствовать жизнь или вас будет наполнять ощущения обычного существования.

Каждый чувствует жизнь по-своему)
Я бы не смогла наслаждаться вкусом жизни, обманывая, скрываясь, ожидая такую же подставу от близкого человека. Это ужасно))))

Цитата
И из ваших слов сдается мне, что женщина может почувствовать себя счастливо лишь подтирая полы накрашенная.

Странно, что из моих слов вы сделали именно такой вывод)
Видимо, вы читаете то, что хотите прочитать)))

Цитата
Знаете, некоторые люди, которые не наделены силами для достижения своих истинных потребностей, зачастую создают видимость того, что это им и не нужно.

Знаете, я это знаю))) И очень часто эти люди (уж извините за мой францезский) свою **ядскую натуру и полнейшее отсутствие совести скрывают якобы за сексуальностью, НЕзабитостью и пропагандируют что ВОТ ОНА, ЖИЗНЬ, во всех её красках)
Есть разборчивые люди) Которые боятся подцепить сифилис в бассейне icon_mrgreen.gif Не говоря уже о том, чтобы прыгать из одной постели в другую, принося всё это домой)))))

Цитата
Я думаю, что по такому же принципу и забитые женщины, не умеющие выражать свою сексуальность, ищут себе оправдания в том, что истинные ценности в другом.

Истинные ценности одни, на самом деле))))
Очень хорошо, когда встречаются люди, которые это понимают))))

Цитата
Лишь полноценные люди могут оценивать равнозначно семейную, духовную и сексаульную жизнь.

Полноценные люди умеют всё это сочетать без ущерба для себя и близких)))))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 20.8.2011, 23:53


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 21.8.2011, 23:27
Сообщение #743


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




~NeRkA~, подпишусь под каждым словом.
Добавлю только то, что сила человека не в том, что он наделен какими-то природными данными, а в том, чтобы грамотно ими распоряжаться. Все-таки человек - это не кабель-осеменитель.
Печально, что из-за таких "современно" мыслящих мадам, считающих, что ходить налево очень даже правильно, существует такое нехорошее слово как бл*дь, применимое к женскому полу.


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StellaPolar
сообщение 27.8.2011, 0:33
Сообщение #744


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15313




У меня такой муж...неласковый...никогда не подойдет не обнимает, не поцелует первый..никуда не ходит, домосед..подарков, цветов не дарит, хотя очень прилично зарабатывает...

А он всегда мне говорил все быбы твари изменяют, особенно после 30, как родили ребенка..Я вот думаю, да грех такому мужу наподобие моего не изменять, ни слова ласкового, ничего, только подай да принеси. А дещине важно чувствовать себя любимой.

Я вот думаю, еще пара лет и я затухну вообще. Не знаю..


--------------------
Put your hands up to the sun
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 27.8.2011, 8:59
Сообщение #745


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Почему бы просто не развестись?
чего высиживать то за таким мужем?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мелодия
сообщение 28.8.2011, 21:14
Сообщение #746


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 15054




StellaPolar, рано или поздно все равно разведетесь, в один прекрасный момент видеть его просто больше не сможете. Человек, с которым живешь, должен быть родным, чтобы было хоть что-то за что его любить. За деньги как известно, не полюбишь. А как Вы за него замуж вышли, ведь он и до свадьбы не был ласковым? Надеялись, чт привыкните?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milayamama
сообщение 30.8.2011, 0:58
Сообщение #747


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 13826




Цитата(StellaPolar @ 27.8.2011, 1:33) *
Я вот думаю, еще пара лет и я затухну вообще. Не знаю..



Бегите от муженька. Зачем над собой издеваться???

Цитаты не более 3-х строк.
Модератор Gerda


Сообщение отредактировал Gerda - 30.8.2011, 6:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая Красивая
сообщение 5.9.2011, 13:21
Сообщение #748


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 15316




Если муж нормальный, не дурак-алкоголик-бездельник, то смысл изменять? Ради разового секса с другим? А если это постоянные отношения, то это все равно билет в один конец. Запутаешься, заврешься, здесь есть риск все разрушить, а там можно ничего и не построить. Другое дело, если отношения с мужем не складываются по каким-то причинам и вариантов спасения брака нет, тогда нужно просто разводиться.


--------------------
Ради себя я готова на всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказка
сообщение 27.9.2011, 16:55
Сообщение #749


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 14933




А я не понимаю, как можно любит мужа и думать о измене? Эти две вещи не подходят друг другу, если ты любишь, то любишь мужа и даже о близости с другим мужчиной представить не сможешь, а тут такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pantera15
сообщение 3.10.2011, 22:04
Сообщение #750


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 15398




спасибо за информацию девченки)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotlaw
сообщение 24.10.2011, 11:51
Сообщение #751


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 15462







Цитата(Lavazza @ 20.8.2011, 23:27) *
Хороший левак укрепляет брак.


Измена, конечно, дело житейское. Может кому-то и очень нужное... Но утверждать, что она укрепляет брак, просто не логично...
Если Вы ищите на стороне секса, то почему предполагаете, что придя домой после своих приключений, уставшая и насытившаяся, как возможно и муж, Вы захотите чего-то ещё и с ним?
Если для Вас важны чувства... То где гарантия, что эти чувства в итоге не перерастут во что-то более серьёзное, и это не разрушит Ваш брак... Допустим Вы уверенны в себе, но можете Вы быть так же уверенной, что Ваш муж не обладает тем же хладнокровием...
Брак - это прежде всего взаимный интерес в семье... Если интереса нет - такой брак обречён... Разумеется интерес нужно постоянно подогревать, но как это можно делать вне семьи? Если Ваши интересы находятся совсем в другом месте, и даже обсудить их дома Вы не можете отношения в семье никак не могу стать лучше...
Есть семьи, где измену прощают, и даже считают это мудрым... Но из своих наблюдений - эти семьи держаться уж точно не благодаря изменам, а как раз вопреки... Возможно "всепрощающая любовь", но даже не это... Смотря на то, как потом уже после смерти такого супруга его ненавидят, даже трудно предположить, что там была любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
"Viktoria"
сообщение 1.11.2011, 10:09
Сообщение #752


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 1.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15497




Мне кажется, что вы потом не сможете вместе работать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленчик45
сообщение 7.11.2011, 20:10
Сообщение #753


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 6.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15516




Можно и не изменять, а просто очень хочется внимания со стороны других мужчин, их восхищения


--------------------
В одну и туже реку нельзя войти и однажды.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOKETKA-
сообщение 23.11.2011, 19:09
Сообщение #754


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 22.11.2011
Из: Россия Москва
Пользователь №: 15562




Измена это предательство, вот я не понимаю как можно изменить любимому мужу, я думаю и надеюсь что у мужа тоже такое мнение, а если нет то получит он у меня по шеи. rolleyes.gif Я даже не думаю про измену, меня муж устраивает во всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заюша
сообщение 24.11.2011, 14:49
Сообщение #755


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 3.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15509




Если муж удовлетворяет, то ни о каких изменах и речи быть не может, хотя иногда прям хочется.....


--------------------


Всю себя посвящаю детям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masja1
сообщение 26.11.2011, 17:54
Сообщение #756


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15573




а вы никогда не думали о том что в последующем ваш начальник начнет вас шантажировать, в итоге в таком напряжении вам ничего не останется как сказать всю правду мужу. Иначе ваш начальник, будет вас по сути держать на привязи.


--------------------
милая стервочка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленчик45
сообщение 27.11.2011, 16:44
Сообщение #757


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 6.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15516




Цитата(Masja1 @ 26.11.2011, 18:54) *
а вы никогда не думали о том что в последующем ваш начальник начнет вас шантажировать, в итоге в таком напряжении вам ничего не останется как сказать всю правду мужу. Иначе ваш начальник, будет вас по сути держать на привязи.

да нагуляется начальник и забудет про нее, они все, говорят о любви к своим подчиненным, а потом присыщаются, находят другой интерес, я не думаю что он будет доходить до шантажа.


--------------------
В одну и туже реку нельзя войти и однажды.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romio
сообщение 29.11.2011, 12:37
Сообщение #758


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 15582




Лично для меня измена супруги- это предательство, предательство не только ко мне, но и по отношению к нашей семье, и простить я это не смог бы.

Сообщение отредактировал Romio - 29.11.2011, 12:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туточка
сообщение 29.11.2011, 14:37
Сообщение #759


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15526




Цитата(Romio @ 29.11.2011, 13:37) *
Лично для меня измена супруги- это предательство, предательство не только ко мне, но и по отношению к нашей семье, и простить я это не смог бы.

Почему так категорично, а как же любовь, клятвы и в горести и радости?


--------------------
Улетаю в теплые края.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri_8
сообщение 29.11.2011, 16:14
Сообщение #760


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. кто поб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 20.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15555




Цитата(Туточка @ 29.11.2011, 15:37) *
Почему так категорично, а как же любовь, клятвы и в горести и радости?

А можно вопрос так интересно стало вот вы говорите "почему так категорично а как же любовь клятвы и в горести и в радости" и тд и у меня возник вопрос а к чему ВЫ относите предательство из всего того что вы перечислили?


Я думаю какая речь здесь может идти о том что в горести и радости ,если человек тебя предал,какая разница пьяный, влечение и много всего можно перечислять о причине измены,ты должен всегда отдавать себе отчет на что ты идешь,какой или какая ты не была бы,значит это не любовь раз захотелось нового вернее новых ощущений с другим или с другой.лично для меня это не простительно,изменил раз изменит другой раз.как потом можно жить с мыслью о том что он спал с другой или с другим.на долго не хватит


--------------------
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:31