IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 31.8.2006, 16:50
Сообщение #61





Гости







Цитата(Леся @ 29.6.2006, 12:08) *
Хочется секса, хочется попробовать: а что это такое секс с другим мужчиной?
А вообще, может это как и раньше пройдет. Стоит только закончиться лету.
Вот и не знаю, не знаю….

Леся! А попробуй те секс в троем (четвером)! Как раз в такие моменты, попробуй те найти себе пару и просто заняться сексом. В итоге вы не будете себя чувствовать виновной и утолите свое желание. А ваш мужчина может немного воспрянуть духом и более активно начать этим заниматься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рыбка
сообщение 31.8.2006, 16:54
Сообщение #62


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 17:50) *
Леся! А попробуй те секс в троем (четвером)! Как раз в такие моменты, попробуй те найти себе пару и просто заняться сексом. В итоге вы не будете себя чувствовать виновной и утолите свое желание. А ваш мужчина может немного воспрянуть духом и более активно начать этим заниматься!


Какой ужас!!! У Леси прекрасный муж и она его любит. Просто ей немного стало скучно, вот она и незнает чем заняться. А вы такое советуете.

Леся не слушай!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 1.9.2006, 22:06
Сообщение #63


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 17:50) *
Леся! А попробуй те секс в троем (четвером)! Как раз в такие моменты, попробуй те найти себе пару и просто заняться сексом. В итоге вы не будете себя чувствовать виновной и утолите свое желание. А ваш мужчина может немного воспрянуть духом и более активно начать этим заниматься!


-Этот чуваг- ещё одна дурилка картонная.

-Финал жизни для таких "любителей свежатинки" как в песенке БГ:
"...но ныне попрятались суки в окошках отдельных квартир,
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки
Он стар, он желает в сортир...."
У врачей это называется "синдром петуха", по аналогии с животным, которое не может без новой курицы, неймётся дурику blink.gif .


Сообщение отредактировал Antrieb - 3.9.2006, 19:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.9.2006, 1:07
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 17:50) *
Леся! А попробуй те секс в троем (четвером)! Как раз в такие моменты, попробуй те найти себе пару и просто заняться сексом. В итоге вы не будете себя чувствовать виновной и утолите свое желание. А ваш мужчина может немного воспрянуть духом и более активно начать этим заниматься!

Я тоже таких советов не понимаю... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_красоточка_*
сообщение 8.2.2007, 15:15
Сообщение #65





Гости







Цитата(Delia @ 27.6.2006, 20:55) *
Я тоже думаю, что стоит попробовать, ваши отношения с мужем еще лучше наладятся, вы поймете еще, что он самый лучший в постели. a040.gif Удачи! smile.gif



а если получится так что муж в постеле для нее вообще не подходит...
мне кажется лучше вообще встречи извести нанет...
так лучше для семьи... а если охото тогда надо уходить от мужа, я несторонница измен....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 13.2.2007, 17:57
Сообщение #66


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




У меня такая же история -познакомилась по вирту, общались от делать нечего и вот уговорил наконец то меня через пол года -встретились. Какой был КАЙФ!!!! С мужем отношения притерлись, привыкли -а тут такие острые ощущения. Мужа я люблю, а сэтим парнем общаемся по инету, но встречаться больше не хочу. В воспомининии только классный секс!!! Я ни о чем не жалею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 15.2.2007, 2:33
Сообщение #67


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата
Есть ребенок которому 3 года. А муж - это единственный мужчина в моей жизни. Он был у меня первым и я никода ему не изменяла.


По моему мнению тебя оттого и потянуло к другому, что кроме мужа ты никого не знала... Тебе просто любопытно: а как это быть с другим? К тому же время на ребенка теперь не так много приходится тратить... Только вот один вопрос: Ты не пожалеешь???
Цитата
И я его очень сильно люблю. И изменять конечно не очень хочется.


Не знаю, по-моему, если любишь, то вопрос об изменах отпадает автоматически.. И что значит: не очень хочется??
Цитата
Но как только я вижу друга по переписке я просто схожу с ума. Меня бросает в дрожь, сердце того и гляди выпрыгнет из груди. Мне его очень хочется и я не могу себя контролировать. Дело скоре всего во мне. Просто хочется наверное попробовать "запретный плод".


только вот когда запретный плод уже надгрызен, начинается второй акт пьесы: просыпается СОВЕСТЬ...
Цитата
Может стоит утолить свою страсть...

типа переспать и перехочется? А если нет? Может, ты мужа просто не так уж и любишь?
Цитата
Сасое странное - это то, что возвращаясь к мужу я ценю и уважаю его еще больше. Причем наладилось все и в интимном плане, и в бытовом. Почему так происходит?


А происходит так оттого, что ты подсознательно чувствуешь себя виноватой, вот и стараешься стать еще лучше для мужа, так сказать, загладить вину перед ним...

Подумай еще раз! А потом еще и еще и еще... a070.gif


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 15.2.2007, 10:46
Сообщение #68


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 18:50) *
Леся! А попробуй те секс в троем (четвером)! А ваш мужчина может немного воспрянуть духом и более активно начать этим заниматься!
А что вот такие поступки поднимают дух мужчинам? В каком смысле - не понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.2.2007, 10:51
Сообщение #69


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
По моему мнению тебя оттого и потянуло к другому, что кроме мужа ты никого не знала... Тебе просто любопытно: а как это быть с другим?

А часто такое бывает?
А то меня все не тянет и не тянет... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милочка_*
сообщение 15.2.2007, 18:02
Сообщение #70





Гости







А я на такую проблему пытаюсь просто смотреть, "физически."

У Леси муж - спортсмен, значит, тренерованное тело, живот подтянут, бицепсы и т.д. А тот другой обладает ли такими данными?

Передо мной тоже возникали подобные диллемы, но проходили по простой причине. Сначала эмоции, таинственность, новизна. А потом, когда дело доходило до, так сказать, взаимных осязаний, то от прикосновений к его дряблому телу, вся моя страсть куда-то улетучивалась. Становилось скучно. И тянуло обратно к моему красавцу мужу.

Ну а второй шаг к успешному разрешению проблемы - это "шторм мозгов" на тему как разнообразить (и подперчить) совместную жизнь с мужем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venera
сообщение 23.5.2007, 9:45
Сообщение #71


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 5536




Нравственность - это очень удобная и полезная штука, которую мужчины придумали, чтобы им жёны не изменяли. Сами же они про неё забывают. Все мужья изменяют, а оправдывают это тем, что они типы охотники (хреновы). А мой так вообще сказал, "я изменяю, чтобы лишний раз убедиться, что жена все равно лучше всех". Прикололся типа. Я 15 лет жила в розовых очках, думала, что он мне не изменяет. Узнала случайно, но он всё отрицал. Но я видела фотографии. После этого я долго болела, а потом думаю клин клином вышибают. Заполнила анкету на сайте знакомств И после длительного отбора претендентов, такого мужика нашла. Он мне дал всё , что я 15 лет не получала от мужа. Теперь я даже благодарна мужу. Так что, засуньте свою нравственность и чувство вины куда подальше и вперёд! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 23.5.2007, 13:15
Сообщение #72


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Ох, Венера! Совсем не обязательно грести всех мужчин под одну гребенку! Если вам изменил муж, то это совсем не значит что изменяют все! Глупость полная! И уж давать советы, людям у которых в семье гормония, засунуть как вы выражаетесь нравственность свою, это совсем ни в какие ворота! Да и изменяют мужья, кстати, вот с такими кто нравственность свою засовывает и вперед....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YO-YO_*
сообщение 2.6.2007, 8:41
Сообщение #73





Гости







Цитата(Katty @ 25.5.2006, 11:34) *
Привет.
Мне нравится мой начальник. Я замужем, он женат! Я люблю своего мужа и разводиться не собираюсь. Но очень часто думаю о близости с другим мужчиной, что делать? Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?

Не изменяй своему мужу, буть чиста перед ним, а к начальнику - это всего лишь страсть и она пройдет, а вот любимого можешь не вернуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.6.2007, 9:01
Сообщение #74


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Нравственность - это очень удобная и полезная штука, которую мужчины придумали, чтобы им жёны не изменяли. Сами же они про неё забывают. Все мужья изменяют

Ой, блин, еще одна...
Такое чувство, что некоторые просто не знакомы со словом "логика".
Мой муж изменяет - значит, изменяют все мужья, и никаких гвоздей smile.gif
Это то же самое, что сказать "Мой муж курит, значит, все мужья курят" smile.gif
Венера, Вам самой-то не смешно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 3.6.2007, 14:04
Сообщение #75


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




Цитата(Katty @ 25.5.2006, 17:34) *
Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?

Если ты говоришь, что любишь мужа, то зачем тебе тогда изменять ему! Есть конечно одна версия, что вы к друг к днугу приыкли, и ты думаешь, что что бы не случилось вы будите вместене! Знаешь, я сама замужем, -очется отечать на знаки нимания со стороны других мужчин... Но я понимаю, что у меня есть любимый человек, который очень любит меня, и которому будет очено плорхо и больно если узнает, что я променяла его тепло и ласку на какую-то мимолетную интрижку! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квасотуля
сообщение 3.6.2007, 14:30
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 5599




Катя, я надеюсь чТо ты все таки несовершила этой ошибки. Я тоже раньше так легко думала. Только все на самом деле гораздо сложнее и все остальное выплывет, когда ты уже совершишь эту ошибку. Потом себя уважать не будешь и камень на душе на всю жизнь, a045.gif не стоит пачкаться.

Сообщение отредактировал Квасотуля - 3.6.2007, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galinka-net
сообщение 17.6.2007, 6:36
Сообщение #77


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5703




Привет всем, я тут новенькая. Я хотела бы поделиться проблемой. Я замужем, есть ребенок(3 годика), у меня муж был тоже первым мужчиной и я не раз ему не изменяла. Вот только в семейной жизни у нас развал, за 4 года совместной жизни мы жили вместе в общем где-то год(туда входят отпуска), он военный постоянно переезжает с места на место. Но организовать, что бы мы жили вместе ни как у него "не получается", ему так удобнее, так как я под присмотром его родителей и у него нет проблем. Я постоянно и беременная и с ребенком одна была. Мужа я уже не люблю, но развестись пока не получается. Я подумываю об измене, сексом мы занимались мало,не то что оргазм, тольком и удовольствия не получала, год вообще не занимались. А я так хочу секса! и уже от всего устала! Мне 24 года, желающих на роль любовника много. Но я почему-то боюсь, сама незнаю чего. Помогите как суметь преодалеть страх,что бы получить удовольствие. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 17.6.2007, 10:06
Сообщение #78


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Цитата(Galinka-net @ 17.6.2007, 3:36) *
Помогите как суметь преодалеть страх,что бы получить удовольствие. unsure.gif

Выдвинуть мужу на семейном совете предложение о свободных отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galinka-net
сообщение 17.6.2007, 21:25
Сообщение #79


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5703




Это тоже самое, что пойти на растрел. Он до безумия ревнивый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 18.6.2007, 19:09
Сообщение #80


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Galinka-net @ 17.6.2007, 10:36) *
Помогите как суметь преодалеть страх,что бы получить удовольствие. unsure.gif

А с мужем пыталась говорить? Порешать сообща над этой проблемой. Поставь, из конца-то в конец, вопрос ребром: либо нормальная семейная жизнь, либо развод. Тебя же не устраивает ТАКАЯ жизнь. Измена ради удовольствия- это как-то грязненько... Удовольствия от такой измены будет по-минимому. лучше отношения с мужем наладить... или разладить, если мужа устраивает такие отношения.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 14:20