IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Zolari
сообщение 30.5.2010, 6:12
Сообщение #581


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Юки @ 29.5.2010, 17:10) *
Обоюдно прозвучало или кто-то один озвучил?

C моей стороны прозвучало, со второй стороны сначала возникло удивление (это у меня была бурная личная жизнь, а у него личная жизнь была "далекая и непонятная как полеты в космос" конец цитаты), через какое то время понимание, еще через какое то понимание насколько это серьезно, и были приложены все силы, возможности, изобретательность и подручные материалы, чтобы решить этот вопрос. С панического уровня "неужели ошиблась и ничего не выйдет" вышли на удовлетворительный уровень.
Цитата(Bambina @ 29.5.2010, 17:41) *
Как по мне, при сильной разнице темпераментов семейная жизнь все равно будет наперекосяк, и это надо учитывать...

Зная насколько для меня важна сексуальная стороны брака, я не вышла бы замуж при сильной разнице темперамента. Разница темпераментов есть, но в пределах разумного. Зато есть недостаток опыта (уже был), что дело наживное, интровертность характера, к чему в принципе можно привыкнуть, и быстрая эякуляция, что практически неисправимо. Во временем опыт появился, характеры притерлись, последний пункт не исправишь, зато добавился маленький ребенок - это невозможность уделить\получить внимание, когда надо, а только когда совпадет энное количество обстоятельств не всегда от нас зависящих.
Цитата(Bambina @ 29.5.2010, 17:41) *
А при небольшой разнице всегда можно договориться / попросить / научить партнера делать хорошо smile.gif ну, как мне кажется... smile.gif

Ключевое слово кажется. Оптимистично кажется, пока на практике с этим не столкнешься.
Цитата(Bambina @ 29.5.2010, 17:41) *
И измены - не вариант.

Не вариант - цена слишком высока. Потеря семьи, потеря супруга, потеря отца для своего ребенка не стоят удовлетворенного либидо.

"Не нравится, ищи другого" тоже не вариант, бросать надо, когда ловить уже нечего, да это вообще очень редко вариант. Кого искать, принцев? Нет их принцев, есть очень реальные очень конкретные люди: умный, но зануда; не зануда зато выпивает; трезвенник но дурак; не дурак так нищий; богатый но в постели никакой - как то так в жизни больше получается.
Цитата(Bambina @ 29.5.2010, 17:41) *
Лично мне проще было бы поставить точку в одних отношениях и искать, чем жить с осознанием того, что фактически предаю любимого человека.

Да, в идеале. В жизни я подозреваю происходит так: через какое то время сперматоксикоз бьет в голову, а вокруг тебя вьются мужчины (это вокруг меня не вьются, самой приходится добывать, как полезное ископаемое:-))), а Лера пользуется сумасшедшим спросом), еще ведь о-о-очень настойчивые мужчины встречаются, и шаг за шагом, потом ух в омут с головой, приходишь домой, а мир как оказалось не рухнул, и родной муж вот он такой же родной и в голове не стучит "хочу секса, хочу секса, хочу секса...". Второй раз уже расчетливее, спокойнее, осторожнее. Потом подводим философскую базу про черное не черное, втихаря не считается, счастливая мать лучше несчастной и все. Все в ажуре.
Цитата
Странные вопросы. Как думаешь, твой муж был бы рад это узнать от собственной жены и дальше жить с этим?

Если бы да кабы во рту выросли грибы... Ну почему странные, ты практик, я теоретик, вот и спрашиваю, как ты поступила в реально сложившейся ситуации. Я так поняла, муж не знает об удовлетворении на стороне. А про то, что слаб в постели, знает, догадывается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lanka
сообщение 30.5.2010, 10:21
Сообщение #582


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Azazello @ 29.5.2010, 18:11) *
Ну так может и простит, но это совсем не значит, что ему нужно это говорить.

Азазелло, у меня личный вопрос. Вот приходишь ты домой от любовника, вся такая удовлетворенная и довольная, а тут муж к тебе: "Дорогая, давай займемся любовью". Как развиваются события дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.5.2010, 15:09
Сообщение #583


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Zolari @ 30.5.2010, 6:12) *
Я так поняла, муж не знает об удовлетворении на стороне. А про то, что слаб в постели, знает, догадывается?

Он ничего не знает и не узнает. К тому же до оргазма меня доводит за 5 минут. Может я не совсем корректно выразилась о том, что он слаб. Он не то, чтобы слаб, а у него не очень большой сексуальный опыт, а это в постели очень заметно. Не может он часами сексом заниматься.

Сообщение отредактировал Azazello - 30.5.2010, 15:20


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.5.2010, 15:13
Сообщение #584


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Lanka @ 30.5.2010, 10:21) *
Азазелло, у меня личный вопрос. Вот приходишь ты домой от любовника, вся такая удовлетворенная и довольная, а тут муж к тебе: "Дорогая, давай займемся любовью". Как развиваются события дальше?

Секс у нас происходит, в основном, по моей инициативе. Это примерно 4 раза из 5 я предлагаю. Если же случится, что муж предложит мне, то, конечно же, займусь. Почему нет?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.5.2010, 15:26
Сообщение #585


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Раньше для меня секс заключался в оргазме и чем меньше длился половой акт, тем было лучше. Теперь же с каждым месяцем моей жизни для меня все большее значение имеет сам процесс. Я уже даже стала сомневаться, что для меня важнее, оргазм или сам длительный и качественный акт. Дома у меня не могут часами заниматься сексом. Нет у них ни желания, ни способностей, ни здоровья. Вот как-то так...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.5.2010, 18:22
Сообщение #586


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Не может он часами сексом заниматься.

Зато
Цитата
до оргазма меня доводит за 5 минут

Неужели так не хватает самого процесса?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.5.2010, 18:55
Сообщение #587


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 30.5.2010, 18:22) *
Неужели так не хватает самого процесса?

Представь себе, нет. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.5.2010, 19:11
Сообщение #588


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Попытаюсь представить smile.gif лично мне длительный процесс - как наждачкой по попе smile.gif и больно потом, и ходить как-то неудобно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.5.2010, 19:40
Сообщение #589


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 30.5.2010, 19:11) *
Попытаюсь представить smile.gif лично мне длительный процесс - как наждачкой по попе smile.gif и больно потом, и ходить как-то неудобно smile.gif

У меня тоже раньше так было, а теперь все почему-то поменялось в другую сторону. А боль от длительного и частого секса, она приятная и томная. Лично мне она помогает чувствовать себя полноценной женщиной, которая желанна и сексуальна.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.5.2010, 19:47
Сообщение #590


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Юки, может я извращенка? tongue.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.6.2010, 18:48
Сообщение #591


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
боль от длительного и частого секса, она приятная и томная.

Угу. Так-то да, только потом в туалет по маленькому больно ходить smile.gif И вот именно в эти моменты уже не ощущается особенно ни желанность личная, ни сексуальность smile.gif
Цитата
Юки, может я извращенка?

Это вряд ли smile.gif просто чувствительность меньше smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 3.6.2010, 19:01
Сообщение #592


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(Katty @ 25.5.2006, 11:34) *
Но очень часто думаю о близости с другим мужчиной, что делать?


Заметила,что тоже подумываю о близости с другим...ппц, хочу друга моего МЧ, я сошла с ума,но меня к нему тянет...он такой кобель,я знаю о его похождениях..может поэтому.???Стыдно в этом признаться,что возникает такое желание..Сегодня стояла в очереди в гаи,стоял парень похожий на мою первую любовь,так у меня в животе бабочки заиграли...Вроде не весна,а я с ума схожу!!!! aa21.gif


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.6.2010, 19:06
Сообщение #593


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Заметила,что тоже подумываю о близости с другим

Ну вот, а начиналось все с безумной ревности к бывшей девушке парня smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 3.6.2010, 19:08
Сообщение #594


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(Юки @ 3.6.2010, 19:06) *
Ну вот, а начиналось все с безумной ревности к бывшей девушке парня smile.gif smile.gif smile.gif


Ну она существует,просто сейчас оооочеееень глубоко внутри сидит и не высовывается))) icon_mrgreen.gif Ну это другое...От куда у меня это желание взялось,неужели я одна такая???Но желание,это же все таки не измена))))


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 3.6.2010, 19:38
Сообщение #595


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




А когда изменяете, то не страшно если муж узнает..........что тогда? Последствия могут быть плачевные............................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 3.6.2010, 20:06
Сообщение #596


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(ABUL @ 3.6.2010, 20:38) *
А когда изменяете, то не страшно если муж узнает..........что тогда? Последствия могут быть плачевные............................



Неееее,изменять я не собираюсь,просто думаю об этом,есть желание...что тоже плохо....Я люблю своего МЧ, поэтому особенно мерзко ,что возникает желание к другим мужчинам...


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marinochka
сообщение 3.6.2010, 22:54
Сообщение #597


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 13455




Не изменяла, но зарекаться не буду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 6.6.2010, 18:42
Сообщение #598


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




Цитата(Katty @ 25.5.2006, 10:34) *
Привет.
Мне нравится мой начальник...

измена приведёт к разрушению,правда всегда наружу выходит,а если она вышла наружу? что тогда? может муж простит,но не забудет подлянки,отношения может навсегда между вами изменятся,возможно развод,ну подумайте что вы действительно совершли это,что вас ждёт потом?
все наши поступки в жизни,даже не слишком значимые,потихоньку накапливаются и приводят к чему-то,либо плохому либо хорошему,например: если заниматся спортом,каждый день по немножку,со временем появятся мускулы,если каждый день хорошо кушать,появится со временем большое пузо... (ну это всеголиш пример нашего ежедневного выбора)
жизнь даётся человеку чтоб он продвигался дальше,к лучшему
думаю измена продвинет только к худшему,у Вас явно какаето проблема,если Вас влечёт к другим мужчинам,значит существует не решённая проблема,возможно в муже чтото Вам не нравится подсознательно,дело не в том что вы будете спать с другим мужчиной,а скорей в том что вы пречините раны близким,Вы своему мужу,начальник своей жене и пошло поехало всё не в ту сторону,тоесть дело не в самом законе общества или морали,что вот так не позволяет общество,что другие будут Вас осуждать,а дело в чуствах других людей,бог создал человека чтоб он доставлял радость и себе и другим,не делал больно не себе самой не комуто другому

(если хотите по подробнее узнать почему возникают проблемные ситуации в любви,задайте в гугле :карма любви... может вам в чём-то поможет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 6.6.2010, 18:50
Сообщение #599


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




Цитата(ALEX87 @ 3.6.2010, 19:08) *
Ну она существует,просто сейчас оооочеееень глубоко внутри сидит и не высовывается))) icon_mrgreen.gif Ну это другое...От куда у меня это желание взялось,неужели я одна такая???Но желание,это же все таки не измена))))

желание не измена,но если есть желание изменить кому-то,значит есть проблема ,желание причить комуто боль не естественно,его не должно быть,просто оттолкнуть желание,не поможет,оно будет возвращатся сново и сново,до тех пор пока не разрешится проблема,пока не появятся осознание,понимание,прощение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 6.6.2010, 19:27
Сообщение #600


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(strannica @ 6.6.2010, 19:50) *
желание не измена


А я поспорю, так как считаю, что пусть например мой Мч с кем то где то, это я называю одноразовым сексом, чем он будет верен мне физически, но постоянно думать о ком то и его будут посещать эротические фантазии. Я считаю что моральная измена. намного обиднее физической одноразовой. aa21.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:21