IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Ласковая
сообщение 14.5.2010, 10:32
Сообщение #441


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Юки @ 14.5.2010, 12:29) *
Еще раз прошу быть участников дискуссии спокойнее и не переходить на личности.

Я Диан на личности на перехожу, это меня тут с симпсонами сравнивают.
Просто неприятно, что абсолютно чужой человек во всех смыслах, "открыто заявляет, что он осуждает". Он пусть сначала о себе что нить расскажет, не придумает, а именно расскажет.

Сообщение отредактировал Ласковая - 14.5.2010, 10:33


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Apachi
сообщение 14.5.2010, 10:34
Сообщение #442


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Ласковая @ 14.5.2010, 13:24) *
Да кто вам сказал что я оправдываюсь. Читайте внимательнее, я уже давно тут признала свою вину, я сразу сказала что ответственности с себя не снимала и понимаю что грех есть за мной. Я лишь высказала свое мнение, что измена измене рознь. И кто то ищет просто приключений, а кого то находит любовь. И лучше я согрешу и уйду к любовнику, чем буду честной, но несчастной.

Респект Вам!!! Красиво сказала))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 10:38
Сообщение #443


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 10:09) *
А зачем тогда с ним жить?
Так вот и поэтому, что муж нужен, что есть любовь к нему, есть желание быть с ним, жить с ним, засыпать и просыпаться каждый день и делить горести и радости. Он же в конце концов не виноват, что он не Казанова в постели и никогда им не станет.
Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 10:09) *
Разведитесь и делайте, что хотите. Зачем брать грех на душу, позориться перед окружающими и морально падать в глазах близких?
Не хочу разводиться. А про падать в чьих-то глазах, так это мое личное дело, вам не кажется? d060.gif
Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 10:09) *
Будьте честны изначально иначе обязательно потом попадёте в ситуацию когда будете вынуждены лгать дабы хоть как-то отбелиться в глазах других.
Смешно читать даже. Сколько лет вам? Я уже выросла из того возраста, чтобы беспокоиться о постороннем мнении на мой счет. d060.gif
Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 10:09) *
Знаете я видел много похожих историй с изменами, но я не видел не одного человека который сумел бы например своим детям на вопрос "А почему вы разошлись?" честно ответить "Потому, что изменяла(-л) из-за того что он(а) слишком был(а) занят(а) работой"
Вы еще встретите таких.
Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 10:09) *
Как показывает практика у людей чаще всего хватает смелости на совершение подлости и редко когда её хватает на признание вины...

Практика гарантированно показывает правду только в личном случае, а в остальных случаях можно рассказывать окружающим сказки и они, на удивлени, верят всему, в точности как вы, мистер "Безгрешность". Мой совет - научитесь слушать людей без необходимости верить в сказанное.

Сообщение отредактировал Azazello - 14.5.2010, 21:36


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.5.2010, 10:39
Сообщение #444


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я Диан на личности на перехожу, это меня тут с симпсонами сравнивают

Тебе про спокойствие smile.gif Про личности - думаю, и так понятно кому smile.gif Мы на форуме для обсуждения, а не для осуждения smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 10:41
Сообщение #445


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 10:31) *
...не знаю уже словила себя на мысли что я "никакая" (хотя мужского внимания мне хоть отбавляй). ЛЮБЛЮ Я ЭТОГО ГАДА МУЖА СВОЕГО НО НУЖНОЙ И ЖЕЛАННОЙ ЧИСТО ПО ЖЕНСКИ С НИМ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ.

Вы начинаете напоминать мне меня. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.5.2010, 10:42
Сообщение #446


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Юки @ 14.5.2010, 12:39) *
Тебе про спокойствие smile.gif Про личности - думаю, и так понятно кому smile.gif Мы на форуме для обсуждения, а не для осуждения smile.gif

Спасибо, я уже остыла aa48.gif

Цитата(Юки @ 14.5.2010, 12:39) *
Мы на форуме для обсуждения, а не для осуждения smile.gif


Ни все видно это еще поняли.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 10:44
Сообщение #447


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 14.5.2010, 10:32) *
Просто неприятно, что абсолютно чужой человек во всех смыслах, "открыто заявляет, что он осуждает". Он пусть сначала о себе что нить расскажет, не придумает, а именно расскажет.

Ласковая, не обращай внимания. Главное - ты честна перед самой собой, остальное неважно a074.gif В конце концов, для бога дороже один раскаявшийся грешник, чем два праведника. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.5.2010, 10:44
Сообщение #448


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я тоже не чувствовала себя нужной при муже. Точнее я себя женщиной не чувствовала. и тоже думала а может я такая никакая, может не умею нравиться , не возбуждаю и т.д. ну когда на меня смотрели другие мужчины и в итоге когда рядом с другим мужчиной я поняла, что такое быть желанной, то мне стало ясно, что или мой муж просто такой скупой на чувства человек или я действительно не та женщина.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.5.2010, 10:47
Сообщение #449


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я тоже считаю, что главное быть перед собой честной и не пытаться бежать от себя.
Невозможно найти человека, который во всем живет по правилам. Кто то тут оступился, кто то там.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 10:47
Сообщение #450


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 14.5.2010, 10:44) *
.... мне стало ясно, что или мой муж просто такой скупой на чувства человек или я действительно не та женщина.

Бывает и такое, что к человеку привыкаешь, живя с ним рядом, перестаешь видеть его красоту, сексуальность, потому что это твое и оно всегда рядом. Вот поэтому так часто бывает, что мужья просто, сами того не осознавая, могут закомплексовать собственных жен и сделать их несчастными в сексуальном плане.
ну вот что по поводу меня, так не дает муж мне той страсти и пылкости в сексе, которая мне нужна, и уходить от него я не хочу только потому, что он меня не может тр@хнуть как мне нужно.Извините за грубость.

Сообщение отредактировал Azazello - 14.5.2010, 10:50


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 10:49
Сообщение #451


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Azazello @ 14.5.2010, 0:09) *
Я, конечно, извиняюсь, что опять лезу со своим пятачком d060.gif , но считаю, что можно изменять мужу, любя его.

Я тоже "ЗА" извините...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 10:51
Сообщение #452


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 10:49) *
Я тоже "ЗА" извините...

А многие женщины считают, что это невозможно. Ну и как им втолковать, что секс - это всего лишь секс? a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 10:57
Сообщение #453


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Azazello @ 14.5.2010, 13:47) *
Бывает и такое, что к человеку привыкаешь, живя с ним рядом, перестаешь видеть его красоту, сексуальность, потому что это твое и оно всегда рядом. Вот поэтому так часто бывает, что мужья просто, сами того не осознавая, могут закомплексовать собственных жен и сделать их несчастными в сексуальном плане.
ну вот что по поводу меня, так не дает муж мне той страсти и пылкости в сексе, которая мне нужна, и уходить от него я не хочу только потому, что он меня не может тр@хнуть как мне нужно.Извините за грубость.

А мой это самое может....но очень редко..т. к свекровь под боком трется а ему лень делать какие-либо маневры...например по смене места или уловить момент когда никого нет рядом....все время моя инициатива как будто у меня одной секс-голод..он же тоже хочет...но не стремится особо....короче...не знаю ...помогите. Вроде любит..а вроде нет...то впадаю в депрессию то расцветаю при общении с другими...вообщн гон какой то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 11:01
Сообщение #454


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 10:57) *
....все время моя инициатива как будто у меня одной секс-голод..он же тоже хочет...но не стремится особо....короче...не знаю ...помогите. Вроде любит..а вроде нет...то впадаю в депрессию то расцветаю при общении с другими...вообщн гон какой то

Прямо про меня. Надо самой предлагать часто. aa21.gif Тока я не впадаю в депрессию по этому поводу. Прошли эти времена. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 11:03
Сообщение #455


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Azazello @ 14.5.2010, 13:51) *
А многие женщины считают, что это невозможно. Ну и как им втолковать, что секс - это всего лишь секс? a074.gif


А чего втолковывать то) Они сами все поймут когда "не дай БОХ" узнают что на их муженька ненаглядного по пьянке какая нибудь крашена залезла....а у них как известно верхняя голова не работает под градусом...вот тогда рыдайте, локти грызите, обращайтесь в Клуб бывших жен...ищите изьяны в себе...а дело в мужском самечестве природой заложенном...и ничего тут не поделаешь !"!! так что ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 11:05
Сообщение #456


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Azazello @ 14.5.2010, 14:01) *
Прямо про меня. Надо самой предлагать часто. aa21.gif Тока я не впадаю в депрессию по этому поводу. Прошли эти времена. a074.gif


Ну вот по ходу дела и мои те времена прошли))))))))) У меня бывают связи на стороне... я вся цвету и пахну, перестала на мужа обижаться постоянно улыбаюсь, споооокойная) Мне хорошо и всем хорошо!!!! Мир да любовь) и тсссс....я только знаю почему)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 11:19
Сообщение #457


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 11:03) *
..а дело в мужском самечестве природой заложенном...и ничего тут не поделаешь !"!! так что ...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не поверят, точно говорю

Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 11:05) *
Ну вот по ходу дела и мои те времена прошли))))))))) У меня бывают связи на стороне... я вся цвету и пахну, перестала на мужа обижаться постоянно улыбаюсь, споооокойная) Мне хорошо и всем хорошо!!!! Мир да любовь) и тсссс....я только знаю почему)

Блиииин. Надо же, как похоже на меня. aa22.gif aa23.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.5.2010, 11:59
Сообщение #458


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Ну вы девчонки прям разошлисяяяяя a035.gif a035.gif a035.gif

Сообщение отредактировал Ласковая - 14.5.2010, 12:00


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 12:07
Сообщение #459


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Azazello @ 14.5.2010, 14:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не поверят, точно говорю


Блиииин. Надо же, как похоже на меня. aa22.gif aa23.gif

ну я рада что не одна такая)) в т.ч такая решительная сделать свою жизнь прекраснее))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 14.5.2010, 12:07
Сообщение #460


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Юки @ 14.5.2010, 11:39) *
Тебе про спокойствие smile.gif Про личности - думаю, и так понятно кому smile.gif

Думаю мне)) Ну что же извиняюсь, если был излишне эмоционален) Но как уже говорил, считаю правильным честно и прямо выражать своё мнение а не уходить на следующую тему только потому что не поддерживаю большинство в данной ветке. В конце концов обсуждение это и есть обмен мнениями и кто сказал что они должны совпадать? А что про личности то это вы зря ибо говорилось не про героиню а про её взгляды и определение давалось не ей а именно им.

то Ласковая: Насчёт осуждения и права на него. Если в школе, на глазах у детей преподаватели начнут заниматься сексом, а в детском саду сторож выйдет на веранду голым демонстрируя своё достоинство это разве будет нормально? Думаю нет и думаю что вы со мной согласитесь. А теперь давайте спросим себя в чём разница между этими примерами и изменой? И то и то общество называет аморальным. Так в чём подвох? А в том что оправдывать измену это давать многим сомневающимся повод и пример поступать также. Многие прочтя скажут: "Вот пример! Измена не преступление!" а про себя сразу начнут подыскивать похожее оправдание. А что дальше? А дальше то что я вижу каждый день - падение нравов, руины института семьи, сайты знакомств на которых люди уже не ищут любовь а ищут секс и множество детей живущих без одного из родителей, девочки которые в 14 лет беременеют. Вы знаете я прошлым летом ездил в провинциальный городок по долгу службы и вечером прогулялся с человеком у которого жил по их улочкам... Не знаю как у других но у меня волосы шевелились когда я видел как подростки чуть ли не оргии устраивают прям на улицах прилично напившись или обколовшись а ведь в этом виноваты наши примеры. Примеры взрослых и то что мы научились их "оправдывать".
Вы признали грех и это признание уже хорошо, а жалко мне вас именно за то что он есть у вас... Если совесть у человека есть то грех будет тяжкой ношей по жизни, а если нет то будет очень больно когда наступит похожая ситуация но актёры поменяются местами... Просто хочу призвать людей не совершать ошибок и уберечься от подобных ситуаций. Хочу призвать к честности и не вступать на дорожку обмана и предательства. Хочу призвать к уважению чувств тех кого возможно уже и не любят но тех кто хранил верность и был честен.
Поверьте есть разница между словом "судить" и "осуждать". Бог вам судья, а вот тем кто захочет тоже изменить своим мужьям или жёнам, что это плохо и не может быть оправдано ничем я всё таки сказать право имею и это будет осуждение.

то Azazello: Мне уже не мало лет, хотя в чём-то наверное мои взгляды и кажутся глупыми и по детски розово-романтичными... но я верю что любимым не изменяют а если изменяют то это уже не любовь а как максимум привязанность. Любимых не предают и не обманывают а назвать измену иначе не получается....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:35