IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Мяу
сообщение 13.5.2010, 13:09
Сообщение #421


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Откуда знаешь?

Я уже устала повторять, что для понимания, что какашка - это какашка, а не пирожное, достаточно на нее посмотреть, и вовсе не обязательно пробовать какашку на вкус smile.gif))

Эмпирический путь познания - низший и простейший из всех, что существуют, и, слышала не одно мнение, используют его обычно люди, не умеющие мыслить логически smile.gif

Цитата
По принципу "я не знаю, что у тебя там происходит в жизни, но если ты таскаесссссся по мужикам, значит женщина нетяжелого поведения". Так просто проще всего фильтровать людей на наших и не наших.

Какая шикарная проекция smile.gif)) Прям все как на ладони...
Да, Лера, либо - либо. Увы и ах. Независимо от мотивов измена есть измена. Равно как убийца есть убийца, независимо от того, убил он, нападая или защищаясь. Мотивы разные - поступок один...

Цитата
ну когда получается все случайно и человек просто влюбляется в другого, ну что в этом такого. От этого никто не застрахован.

Люди, ну объясните мне, дубинушке стоеросовой, ну КАК, будучи в браке, можно СЛУЧАЙНО влюбиться в другого человека???


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 13.5.2010, 13:29
Сообщение #422


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 13.5.2010, 9:48) *
Вполне смогу прожить без измен и предательств))))))))

Когда ты это скажешь на смертном одре, тогда я поверю. Если не соврешь, конечно. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.5.2010, 13:33
Сообщение #423


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 13:09) *
Да, Лера, либо - либо. Увы и ах. Независимо от мотивов измена есть измена. Равно как убийца есть убийца, независимо от того, убил он, нападая или защищаясь. Мотивы разные - поступок один...

Иногда мотивы как раз и намного важнее поступка.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2010, 13:43
Сообщение #424


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Иногда мотивы как раз и намного важнее поступка.

Я знаю smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 13.5.2010, 14:30
Сообщение #425


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мэри @ 13.5.2010, 14:46) *
Я просто не понимаю-если он понимает,что ей это приносит боль,то зачем он продолжает это делать?Это пофигизм ведь в отношении жены...

Потому что каждый искренне надеется что это все будет тайно.

Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 15:09) *
Люди, ну объясните мне, дубинушке стоеросовой, ну КАК, будучи в браке, можно СЛУЧАЙНО влюбиться в другого человека???

Ну объясняю тебе дубинушке icon_mrgreen.gif Как можно случайно влюбиться, да просто не всегда будучи в браке люди любят, у кого то уже прошли эти чувства, а у кого и вовсе не было. А зачем создается такой брак без любви, вопрос другой уже.(это я наперед отвечаю icon_mrgreen.gif )

Вообще я думаю что этотспор может продолжаться вечно. Просто вы девочки любите своих мужей и счастливы, поэтому измена и все прочее для вас чуждо. Когда я любила своего первого мужчину и меня практически все устраивало, то у меня мыслей за 3,5 года не возникло изменить и именно ему я наверное бы и не изменила никогда. А с мужем другое было, изначально. Да я признала свою вину давно про то, что вышла замуж не любя.

Сообщение отредактировал Ласковая - 13.5.2010, 14:32


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2010, 14:59
Сообщение #426


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как можно случайно влюбиться, да просто не всегда будучи в браке люди любят, у кого то уже прошли эти чувства, а у кого и вовсе не было.

То есть ты считаешь, что влюбиться в другого человека возможно, если в браке чувств не было изначально?
С этим я согласна... Такое бывает.
А вот если чувства были, да прошли, это же другая ситуация... Получается - чувства против честности (обещание верности), против ответственности (если дети есть)...
Не знаю... сомнительно мне...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 13.5.2010, 15:24
Сообщение #427


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 16:59) *
То есть ты считаешь, что влюбиться в другого человека возможно, если в браке чувств не было изначально?

Вот именно так я и считаю.

Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 16:59) *
А вот если чувства были, да прошли, это же другая ситуация... Получается - чувства против честности (обещание верности), против ответственности (если дети есть)...
Не знаю... сомнительно мне...


Ну я не защищаю таких людей, но просто ты вот Мяуш сама подумай - ну какой смысл сохранять такую семью, где кроме привычки и быта ничего не связывает. А в других отношениях женщина может полюбить и быть счастливой. И как говорят СЧАСТЛИВА МАТЬ - СЧАСТЛИВЫ ДЕТИ.
Поэтому нельзя все таки так строго судить. Пусть аморально, не по правилам, но зато по любви.
Но это мое высказывание относится только к тем, кто реально уходит из семье, если появился другой человек, а не мучает себя и близких всякими обещаниями и враньем.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2010, 16:28
Сообщение #428


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но просто ты вот Мяуш сама подумай - ну какой смысл сохранять такую семью, где кроме привычки и быта ничего не связывает. А в других отношениях женщина может полюбить и быть счастливой. И как говорят СЧАСТЛИВА МАТЬ - СЧАСТЛИВЫ ДЕТИ.

Но если нет чувств, то на фига жить вместе???
Разлюбила - развелась - ищи любофф сколько угодно.
А то очень получается странно. Мужу изменяю, патамушта мужа не люблю. Но это не мешает мне пользоваться тем, что муж приносит домой. И еще почему-то нелюбимого мужа обманываю smile.gif)) То есть не ставлю его в известность о том, что не люблю, а люблю другого человека, с которым и сплю... параллельно с мужем...
Ведь обычно развод следует не тогда, когда появляется новая влюбленность, а когда муж узнает об измене, вот тогда и начинается "тынеуделялмневнимания", "ятебяразлюбила" и так далее. Просто потому что ничего другого не остается, кроме как в собственной нечестности обвинить мужа.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 13.5.2010, 17:41
Сообщение #429


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата
Вообще я где-то уже писала это...

А можно посмотреть где?


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2010, 18:08
Сообщение #430


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Дека, что именно? Лениво страницы листать smile.gif))

Цитата
Где наивность? наивно - что я считаю, что нет неразрешимых проблем?

Маруся, это не наивность, я полагаю, а разумность smile.gif))
Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения smile.gif
И еще - это уже Ремарк, - "проблемы, которые можно решить с помощью денег, обходятся очень дешево". Ну, может, немножко переврала цитату, но смысл не утерян smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 13.5.2010, 19:20
Сообщение #431


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 17:28) *
Но если нет чувств, то на фига жить вместе???

Ну у каждого наверное на это свои причины.
Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 17:28) *
Мужу изменяю, патамушта мужа не люблю. Но это не мешает мне пользоваться тем, что муж приносит домой.

Ну муж дома тоже не святым духом питается.

Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 17:28) *
То есть не ставлю его в известность о том, что не люблю, а люблю другого человека, с которым и сплю... параллельно с мужем...

если ты действительно мужа не любишь, то охоты сним спать никакой.

Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 17:28) *
Ведь обычно развод следует не тогда, когда появляется новая влюбленность, а когда муж узнает об измене, вот тогда и начинается "тынеуделялмневнимания", "ятебяразлюбила" и так далее. Просто потому что ничего другого не остается, кроме как в собственной нечестности обвинить мужа.

Бред, мой муж до сей поры ничего не знает. А не сказала. не потому что побоялась, а не хотела просто причинять ему боль. разошлись из за непонимания, хотя в моем случае именно так и было.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 13.5.2010, 20:34
Сообщение #432


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Мяу @ 11.5.2010, 22:48) *
Дека, не убила, нет. Но мимо прошла, когда нельзя было этого делать. По малодушию...
Вообще я где-то уже писала это...

Я про это.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.5.2010, 21:09
Сообщение #433


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я, конечно, извиняюсь, что опять лезу со своим пятачком d060.gif , но считаю, что можно изменять мужу, любя его.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 14.5.2010, 8:21
Сообщение #434


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(~NeRkA~ @ 7.5.2010, 17:26) *
Осуждения нет вообще))) Люди имеют право поступать так, как считают нужным.

Нет, Нер, не имеют, это вы махнули уж очень сильно. Если бы каждый всегда поступал так как ему хочется или нужно, то человечество бы не дожидалось второго великого потопа а давно извело бы себя само.
Я согласен с Админом, что данный форум это не место для драк, но осуждение и неприятие определённых поступков это не драка а право на собственное мнение основанное на собственных моральных принципах. И я открыто могу сказать, что осуждаю её за измену своему мужу ибо это аморально и бесчестно. Не нравиться жить с мужем или женой? Развод, а потом хоть трава не расти. А измена - тоже предательство - это поступок библейского персонажа Иуды. Только у того корысть была финансовая а в данном случае захотелось, как выше было уже сказано, новых ощущений, на приключения потянуло, но данных нюанс сути не меняет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 14.5.2010, 9:39
Сообщение #435


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Ласковая @ 10.5.2010, 23:28) *
Мария будьте по спокойнее, конечно вы сейчас напишите.. что абсолютно спокойны, ну проскальзывает.
Вы уверенны в себе- плюс вам. Вы высказали свое мнение, я свое.,и давайте каждый останется при нем.

Мне очень жаль вас, вы как уже сказала Мяу нашли не тот путь... В ваших рассуждениях слишком много слабости и не слишком много желания что-то делать. Слишком много собственных желаний и слишком мало понимания того что на свете вы не одна. Ваш муж действительно порядочный человек и вы действительно с ним слишком разные. Вы уверены что не причинили ему никакого вреда? Поверьте вы ошибаетесь ибо заглянуть ему в душу вы не сумеете а он вам её больше не откроет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 14.5.2010, 10:09
Сообщение #436


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Azazello @ 13.5.2010, 22:09) *
но считаю, что можно изменять мужу, любя его.

А зачем тогда с ним жить? Разведитесь и делайте, что хотите. Зачем брать грех на душу, позориться перед окружающими и морально падать в глазах близких? Будьте честны изначально иначе обязательно потом попадёте в ситуацию когда будете вынуждены лгать дабы хоть как-то отбелиться в глазах других. Думаете такого не будет? Знаете я видел много похожих историй с изменами, но я не видел не одного человека который сумел бы например своим детям на вопрос "А почему вы разошлись?" честно ответить "Потому, что изменяла(-л) из-за того что он(а) слишком был(а) занят(а) работой" Как показывает практика у людей чаще всего хватает смелости на совершение подлости и редко когда её хватает на признание вины, рассуждения Ласковой больше походят на попытки оправдаться но почему-то все они из разряда героев Симпсонов "Я убил и съел священника, потому что сам был голодный. Во всяком случае съедаемый ничего не имел против. А значит я не виновен!" Абсурд...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.5.2010, 10:24
Сообщение #437


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Прошу быть участников дискуссии поспокойнее и не переходить на личности.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.5.2010, 10:24
Сообщение #438


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 10:21) *
И я открыто могу сказать, что осуждаю её за измену своему мужу ибо это аморально и бесчестно.

А вы собственно говоря кто мне есть чтоб меня осуждать? ну мнение свое выразить это еще куда бы не шло, но осуждать вы не имеете никакого права, потому что вы даже меня знать не знаете.

Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 11:39) *
Мне очень жаль вас,
Поверьте вы ошибаетесь ибо заглянуть ему в душу вы не сумеете а он вам её больше не откроет.

Меня? Не нужно, не к чему это геройство. Я уж как нить без вашей жалости, честное слово.
Чтоб мой муж бывший мне что то открыл....мне это уже не нужно, понимаете? Я полюбила другого и счастлива!!!

Единственно в чем реально виновата, в том что переспала с любимым чуть раньше чем был штамп о разводе. Виновата.......но не жалею!!!!


Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 12:09) *
рассуждения Ласковой больше походят на попытки оправдаться но почему-то все они из разряда героев Симпсонов "Я убил и съел священника, потому что сам был голодный. Во всяком случае съедаемый ничего не имел против. А значит я не виновен!" Абсурд...

Да кто вам сказал что я оправдываюсь. Читайте внимательнее, я уже давно тут признала свою вину, я сразу сказала что ответственности с себя не снимала и понимаю что грех есть за мной. Я лишь высказала свое мнение, что измена измене рознь. И кто то ищет просто приключений, а кого то находит любовь. И лучше я согрешу и уйду к любовнику, чем буду честной, но несчастной.

Сообщение отредактировал Ласковая - 14.5.2010, 10:27


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.5.2010, 10:29
Сообщение #439


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Еще раз прошу быть участников дискуссии спокойнее и не переходить на личности.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 10:31
Сообщение #440


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Katty @ 25.5.2006, 13:34) *
Привет.
Мне нравится мой начальник. Я замужем, он женат! Я люблю своего мужа и разводиться не собираюсь. Но очень часто думаю о близости с другим мужчиной, что делать? Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?


Привет! Таже история) я стараюсь анализировать все свои скрытые желания и знаешь что поняла) в принципе ясно как белый день - то что просто так ничего не возникает, т. е желание близости с другим обосновано неудовлетворенностью отношениями с мужем либо эмоциональными, либо физическими у всех по разному. И вот думаю теперь если я разводиться не собираюсь... а все-равно чего то не хватает..то стоит ли себе отказывать в удовольствии, тем более муж невнимателен ко мне, немного пассивный в отношениях.. целоваться не любит, в обьятья не заключает...секс раз в одну-две недели и то если я сама "подкачу" к нему... не чувствую себя нужной что ли...не знаю уже словила себя на мысли что я "никакая" (хотя мужского внимания мне хоть отбавляй). ЛЮБЛЮ Я ЭТОГО ГАДА МУЖА СВОЕГО НО НУЖНОЙ И ЖЕЛАННОЙ ЧИСТО ПО ЖЕНСКИ С НИМ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:42