IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Мяу
сообщение 12.5.2010, 19:17
Сообщение #401


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да нет, не разбежались smile.gif))
Просто ты своим заявлением о "мужском" видении оскорбила очень многих мужчин. Тех, которые верные.
А про примеры вообще молчу...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 12.5.2010, 19:19
Сообщение #402


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 12.5.2010, 19:17) *
Просто ты своим заявлением о "мужском" видении оскорбила очень многих мужчин. Тех, которые верные.

Не надо за мужчин отвечать. Они сами ответят за себя при случае. icon_mrgreen.gif К тому же, если быть внимательным, то фразы "всех мужчин" не было в моем посте.

Но мне, почему-то кажется, что мужчины только обрадовались бы, увидев, что у некоторых женщин совпадают взгляды с ними. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 12.5.2010, 19:24


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2010, 19:23
Сообщение #403


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так и у меня про всех не было smile.gif))
Я не за мужчин отвечаю, собсно, а руководствуюсь логикой.
Ну давай переверну, чтоб понятней было. Приходит на форум мужчина и говорит: я жене изменяю, люблю любовницу, у меня к ней чуйства, у меня женское видение ситуации.
Так мне б было неприятно, мягко говоря. Я тоже женщина, и я мужу не изменяю, - а тут получается, что женское видение - это когда изменяют...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.5.2010, 19:31
Сообщение #404


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 12.5.2010, 19:23) *
Так мне б было неприятно, мягко говоря. Я тоже женщина, и я мужу не изменяю, - а тут получается, что женское видение - это когда изменяют...

А мне фиолетово было бы. icon_mrgreen.gif Каждый сам за себя принимает решение, а я сказала за тех мужчин, которые изменяют. icon_mrgreen.gif А кто не изменяет, в уме имеет.

Цитата(Мяу @ 12.5.2010, 19:23) *
Так и у меня про всех не было smile.gif))

Так по тексту и не было задумано. d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 12.5.2010, 19:31


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 12.5.2010, 19:58
Сообщение #405


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Azazello @ 12.5.2010, 19:36) *
Поскольку домой нести нельзя было, пришлось от них избавиться. c9.gif


У меня тоже было подобное. Только мне конечно не 101, поскромнее. Но смысл тоже, домой нельзя и вот я каждую встречу, когда он мне дарил цветы,я их отдавала маленьким девочкам встречанным на улице, их мамашки были в недоумении icon_mrgreen.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 12.5.2010, 20:01
Сообщение #406


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я думаю кто не изменяет мужчина или женщина - они вообще такими темами не интересуются, они живут на своей волне.
А насчет мужского и женского видиния - так всем давно известно что женщины изменяют сердцем, а мужчину пись....й, но иногда бывает наоборот.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 12.5.2010, 21:04
Сообщение #407


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




Цитата(Мяу @ 11.5.2010, 21:06) *
Да можно судить (в смысле рассуждать), можно не судить, можно осуждать, а можно поощрять...
Человека, кстати, судить смешно и нелепо. Вот его поступок - это иное все-таки...
Тем не менее, есть белое, есть черное, и как ты ни называй черное белым, оно таким от этого не станет smile.gif))



Цитата(Ласковая @ 12.5.2010, 21:01) *
Я думаю кто не изменяет мужчина или женщина - они вообще такими темами не интересуются, они живут на своей волне.
А насчет мужского и женского видиния - так всем давно известно что женщины изменяют сердцем, а мужчину пись....й, но иногда бывает наоборот.

Реально правильно – неизвестно, как будет с любовником, ведь всегда кажется, что хорошо там, где нас нет. А к Мяу вопрос – а чем вы себя заняли, чтобы не кушать мозг мужу и не замечать его придирок. Ну короче, чтобы не смотреть налево при этом? Обычной жизнью, хобби? Я читаю вот тут посты и думаю, изменять или нет…Не хочется, конечно…но колется…Вот. А насчёт плохих поступков Мяу- да, плохо, что вы там прошли мимо, когда нельзя было…Я вам позже скину кое-какую притчу…об этом…Значит, ни одна женщина здесь не заявила, что рада что так живёт. Изменяя мужу. Значит, глубокие люди собрались…
Не все женщины изменяют сердцем, а мужчины пись…мой мне изменил всем, чем можно, правда потом пожалел, как признался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.5.2010, 21:10
Сообщение #408


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
а чем вы себя заняли, чтобы не кушать мозг мужу и не замечать его придирок.

если кушать мозг не будут, зачем мужу придираться?

Цитата
у короче, чтобы не смотреть налево при этом?

зачем было выходить замуж, если после пары придирок сразу же смотреть налево? может надо просто научиться решать проблемы в семье?

Цитата
Я читаю вот тут посты и думаю, изменять или нет…Не хочется, конечно…но колется…

В ответку мужу изменять? а зачем?

Цитата
Значит, глубокие люди собрались…

в смысле, глубокие?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 12.5.2010, 21:19
Сообщение #409


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Ласковая @ 12.5.2010, 21:01) *
А насчет мужского и женского видения - так всем давно известно что женщины изменяют сердцем, а мужчины пись....й, но иногда бывает наоборот.

Я не знаю, но по-моему измена - это же не секс на стороне, измена - это обман и предательство, и какая разница, каким способом это происходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 12.5.2010, 21:28
Сообщение #410


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




Цитата(~NeRkA~ @ 12.5.2010, 22:10) *
если кушать мозг не будут, зачем мужу придираться?


зачем было выходить замуж, если после пары придирок сразу же смотреть налево? может надо просто научиться решать проблемы в семье?


В ответку мужу изменять? а зачем?


в смысле, глубокие?

Трудно не выносить мужу мозг, когда он мало зарабатывает. Ни к чему не стремится, любит жить за счёт других и не жалеет меня, что я пашу, как лошадка, когда все его поступки эгоистичны. Выходила замуж по любви. Не думала же я у дверей в ЗАГС, чем же всё это может кончиться…Я виновата. Не спорю – исправляюсь. Работаю над собой, чтобы опять же не выносить мозг несмотря на то, что есть за что выносить. Пытаюсь сохранить семью, так как дорожу любовью и мужем, а он решил проблемы не стараясь понять и попробовать сохранить. А просто уйти налево, когда я была на последнем месяце…не то, чтобы в отместку хочу изменить, для поднятия самооценки (после этого случая она у меня изрядно опустилась, да, не мгу никак поднять сама себе), для отдыха от рутины. Глубокие в смысле хорошие и мыслящие люди...Вот моя притча

Выбор.

Я уже умер?-спросил человек.
- Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги. - Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
- И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
- Теперь тебе туда, - он не глядя указал пальцем на неприметную дверь. - Или туда, - его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
- А что там? - поинтересовался человек.
- Ад, - ответил Шамбамбукли. - Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
- А-а... а мне в какую?
- А ты сам не знаешь? - демиург слегка приподнял бровь.
- Ну-у, - замялся человек. - Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
- Хм! - Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека. - По деяниям, значит?
- Ну да, а как же еще?
- Ну хорошо, хорошо, - Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух. - Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевел старушку через дорогу. Было такое?
- Было, - кивнул человек.
- Это добрый поступок или дурной?
- Добрый, конечно!
- Сейчас посмотрим... - Шамбамбукли перевернул страницу, - через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?
Человек ошарашенно заморгал.
- Или вот, - Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте. - В возрасте двадцати трех лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
- Они первые полезли! - вскинул голову человек.
- У меня здесь написано иначе, - возразил демиург. - И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
Человек промолчал.
- После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
- Я нечаянно, - пробубнил человек.
- Само собой, - кивнул Шамбамбукли. - К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц.
- Изнасилование - хорошо или плохо?
- Но я же...
- Этот ребенок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
- Ну, наверное...
- Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
- Но ведь...
- А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого ученого! Хорошо? Плохо?
- Но...
- Этот великий ученый, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
- Но я же не мог всего этого знать! - выкрикнул человек.
- Само собой, - согласился демиург. - Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку!
- А из этого-то что вышло?!
Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
- Какой кошмар, - прошептал он.
- Но если бы ты ее не раздавил, случилось бы вот это, - Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
- Выходит... я спас мир?
- Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли. - Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелек. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
- А-а... - человек на секунду замялся. - А вот на грань этой самой катастрофы... его тоже я?
- Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котенка и когда спас утопающего.
У человека подкосились колени и он сел на пол.
- Ничего не понимаю, - всхлипнул он. - Все, что я совершил в своей жизни... чем я гордился и чего стыдился... все наоборот, наизнанку, все не то, чем кажется!
- Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим, - наставительно произнес Шамбамбукли. - Разве что по намерениям... но тут уж ты сам себе судья.
Он захлопнул книжку и поставил ее в шкаф, среди других таких же книг.
- В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
Человек поднял заплаканное лицо.
- Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
- А это зависит от того, что ты выберешь, - ответил Шамбамбукли.

Ссылку желающим в личку
~NeRkA~

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 12.5.2010, 21:38
Причина редактирования: Ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.5.2010, 21:29
Сообщение #411


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 12.5.2010, 20:01) *
Я думаю кто не изменяет мужчина или женщина - они вообще такими темами не интересуются, они живут на своей волне.
Это точно. Они уж точно не заморачиваются. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ласковая @ 12.5.2010, 20:01) *
А насчет мужского и женского видиния - так всем давно известно что женщины изменяют сердцем, а мужчину пись....й, но иногда бывает наоборот.

И я с мужчинами пись....й. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 12.5.2010, 21:30


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2010, 22:34
Сообщение #412


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А к Мяу вопрос – а чем вы себя заняли, чтобы не кушать мозг мужу и не замечать его придирок. Ну короче, чтобы не смотреть налево при этом?

Дык это... есть занятия поинтересней, чем налево smile.gif)) У меня есть ребенок, дом, работа, а главное - у меня есть я сама smile.gif
А кушать мозги даже свои абсолютно непродуктивно, что уж о мужниных говорить smile.gif))

Цитата
Я читаю вот тут посты и думаю, изменять или нет…Не хочется, конечно…но колется…

А что именно колется? Внимание, душевность, секс?
Понимаете, если Вам плохо - то Вам нигде не будет хорошо. Что бы Вы ни делали... От себя ведь не убежишь... Я бы посоветовала Вам заняться собой, восстановлением гармонии внутри...

Цитата
Трудно не выносить мужу мозг, когда он мало зарабатывает.

Ммм... от выноса мозга он зарабатывает больше?

Цитата
Ни к чему не стремится, любит жить за счёт других и не жалеет меня, что я пашу, как лошадка, когда все его поступки эгоистичны.

Тогда расходитесь, если все так плохо...

Цитата
А просто уйти налево, когда я была на последнем месяце…не то, чтобы в отместку хочу изменить, для поднятия самооценки (после этого случая она у меня изрядно опустилась, да, не мгу никак поднять сама себе), для отдыха от рутины.

Вы этого ничего не получите. Эффект будет очень-очень временным. Образно говоря, Вы хотите лечить симптомы, а не причину болезни, а это есть неверный путь. Не лучше ли направить силы на работу над собой? Это и будет лечением причин, потому что низкая самооценка - это то, что у Вас уже было, просто сейчас оно проявилось.
Если хотите, напишите мне в личку подробней, постараюсь помочь smile.gif Ибо где-то в чем-то понимаю... проблемы были нешуточные с самооценкой у меня. Кстати, муж косвенно послужил причиной. Впрочем, я ему благодарна, иначе мои скрытые до времени комплексы полезли бы в иной момент, возможно, гораздо более неподходящий smile.gif

Цитата
Вот моя притча

Ой smile.gif)) Неправильная притча smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 12.5.2010, 23:29
Сообщение #413


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(plucky @ 12.5.2010, 22:04) *
Не все женщины изменяют сердцем, а мужчины пись…мой мне изменил всем, чем можно, правда потом пожалел, как признался.

Цитата(Ласковая @ 12.5.2010, 21:01) *
так всем давно известно что женщины изменяют сердцем, а мужчину пись....й, но иногда бывает наоборот.

Это наверное как раз ваш случай.

Цитата(~NeRkA~ @ 12.5.2010, 22:10) *
зачем было выходить замуж, если после пары придирок сразу же смотреть налево? может надо просто научиться решать проблемы в семье?

Иногда вот читаю что то подобное и поражаюсь наивности. Ну кто вам сказал что именно после пары придирок смотришь налево. есть конечно и такие, но опять таки это исключения, а мы говорим о большинстве.
Судить за других не берусь, скажу за себя. я долго боролась с собой и своим мужем. Пытлась, искала компромиссы, пока в итоге не поняла что мы разные и чтоб что то исправить нужно желение от обоих. Позже у меня опустились руки. И никто не виноват. что я другого человека, которого полюбила, встретила чуть раньше чем получила штамп о разводе.
Опять таки повторюсь, вот если лично мне не нужен был секс на стороне, то я все очень быстро закончила и стала жить по правильному.


Цитата(Lanka @ 12.5.2010, 22:19) *
Я не знаю, но по-моему измена - это же не секс на стороне, измена - это обман и предательство, и какая разница, каким способом это происходит

Измена измене рознь.
Когда то я например рассталась с первым любимым человеком из за его одноразовой измены. в последствии пожалела. что было все сделанно на эмоциях и поспешно. Для большинства мужчин секс - это всего лишь секс. А вот когда у людей уже появляются постоянные любовники, тут стоит задуматься.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.5.2010, 8:43
Сообщение #414


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 12.5.2010, 22:34) *
Дык это... есть занятия поинтересней, чем налево smile.gif))

Откуда знаешь? d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.5.2010, 8:46
Сообщение #415


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 12.5.2010, 23:29) *
Иногда вот читаю что то подобное и поражаюсь наивности. Ну кто вам сказал что именно после пары придирок смотришь налево.

Это опять-таки однобокое суждение. Все умеют раздувать щеки и грозить пальчиком другим, что те неправильно живут.
Ласковая, мне кажется, что если люди не понимают даже причины, которая может побуждать людей идти налево, то тут уж точно им ничего не объяснить. По принципу "я не знаю, что у тебя там происходит в жизни, но если ты таскаесссссся по мужикам, значит женщина нетяжелого поведения". Так просто проще всего фильтровать людей на наших и не наших. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 13.5.2010, 8:49


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.5.2010, 9:48
Сообщение #416


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




d060.gif Фильтровать действительно легче)))))

Цитата
Пытлась, искала компромиссы, пока в итоге не поняла что мы разные и чтоб что то исправить нужно желение от обоих. Позже у меня опустились руки. И никто не виноват. что я другого человека, которого полюбила, встретила чуть раньше чем получила штамп о разводе.

А почему не развелись сразу же? на стадии опущенных рук??
да никто не виноват, естественно. тем не менее, будучи замужем за нелюбимым человеком, с которым как вам стало ясно у вас уже ничего не получится - вы ныкались с любовником и выбрасывали его подаренные букеты.

Цитата
Иногда вот читаю что то подобное и поражаюсь наивности

Где наивность? наивно - что я считаю, что нет неразрешимых проблем? наивность - что я полагаю, что измена ни разу не решит ни одну проблему, только усугубит имеющиеся и подкинет новые?

Цитата
Измена измене рознь.

не рознь. те же яйца - вид сбоку. это всё предательство, только когда любовницы постоянная - человек сознательно шёл на этот шаг. а когда одноразовый перепих - это полный улёт без мозгов, тотальное неуважение к своей половине и так далее. а кому что хуже - каждый сам определяет, конечно же...

Цитата
Это опять-таки однобокое суждение. Все умеют раздувать щеки и грозить пальчиком другим, что те неправильно живут.

Однобокость моего суждения в том, что я определила для себя чёрное и белое? d060.gif d060.gif
Тогда я очень рада, что я такой ограниченный человек)))))))) Вполне смогу прожить без измен и предательств))))))))

Про щёки, пальчик и "неправильно живут" не придумывай, Азазел)))))))) Слова сказано не было))))))) smile.gif smile.gif smile.gif
Каждый живёт так, как считает правильным, мы вроде с Ласковой так и решили страничку назад)))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 13.5.2010, 11:31
Сообщение #417


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Azazello @ 13.5.2010, 10:46) *
По принципу "я не знаю, что у тебя там происходит в жизни, но если ты таскаесссссся по мужикам, значит женщина нетяжелого поведения".

Почему то именно так и считают. ну да ладно, каждый смотрит со своей колокольни.


Цитата(~NeRkA~ @ 13.5.2010, 11:48) *
А почему не развелись сразу же? на стадии опущенных рук??

Это все произошло почти одновременно. Я просто может боялась чего то, точнее я писала на этом форуме, что боялась я осуждения и не понимания родных и близких людей. Поэтому жила по энерции, пока были на то силы.

Цитата(~NeRkA~ @ 13.5.2010, 11:48) *
да никто не виноват, естественно. тем не менее, будучи замужем за нелюбимым человеком, с которым как вам стало ясно у вас уже ничего не получится - вы ныкались с любовником и выбрасывали его подаренные букеты.

Какой бред, я его букеты НЕ ВЫБРАСЫВАЛа. Это вы очень неправильно написали и грубо. Я их отдавала с улыбкой на лице маленьким девочкам, а девчушки очень радовались и мне было приятно. Милый понимал что не могу я их забрать, ну ему очень хотелось делать мне приятно и это была его идея подарить девчонкам. НО НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ!!!!

Цитата(~NeRkA~ @ 13.5.2010, 11:48) *
Где наивность?

Там , где вы написали, что после пару проблемок люди бегут налево.
Цитата(~NeRkA~ @ 13.5.2010, 11:48) *
это всё предательство, только когда любовницы постоянная - человек сознательно шёл на этот шаг. а когда одноразовый перепих - это полный улёт без мозгов, тотальное неуважение к своей половине и так далее.

Ну думаю когда люди впервые изменяют, они не думают будет ли этот человек постоянным любовником или на недельку.
Да и вообще разное понятие измена. по крайней мере у меня. Я тоже не очень уважаю тех людей, которые одного сексуального партнера меняют на другого. ну когда получается все случайно и человек просто влюбляется в другого, ну что в этом такого. От этого никто не застрахован. Кто то большуое и светлое чувство встречает сразу, а кому то требуется пройти многое, чтоб обрести счастье.
Цитата(~NeRkA~ @ 13.5.2010, 11:48) *
Каждый живёт так, как считает правильным, мы вроде с Ласковой так и решили страничку назад)))))))

aa21.gif

P/S И вообще сужу рассуждаю вот, можно ли действительно меня обвинить в измене? Может кто то сочтет это исканием оправдания, так пожалуйста. Мы с мужем на тот период когда я первый раз встретилась со своим будущем любовником (причем интим произошел не в этот раз), у нас уже с мужем не было секса месяца 3-4. Мы жили на уровне быта, как соседи. Не у него наверное и ни у меня уже вообще никаких чувств, кроме привычки не было. Да единственное что я может и сделала не правильно, так что была не разведена официально, ноя никому на тот момент в любви не объяснялась и вечно жить не собиралась. Уже было все понятно, что вот вот будет гром, просто каждый из нас, боялся сделать первый шаг и взять вину ухода на себя.

Сообщение отредактировал Ласковая - 13.5.2010, 11:45


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 13.5.2010, 12:04
Сообщение #418


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Ласковая @ 13.5.2010, 0:29) *
Для большинства мужчин секс - это всего лишь секс. А вот когда у людей уже появляются постоянные любовники, тут стоит задуматься.

Почему-то да,но я считаю,что если ему проще так думать и считать что он вовсе не изменяет,то это неуважение к жене...и ммм.... не знаю как объяснить...но они говорят что женщины должны прощать мужские измены-ведь это "всего лишь секс",а вот сами женские не прощают в большинстве случаев-для них это предательство.Так неужели человек не может поставить себя на место другого?Ведь если ему больно от измены,то почему он не думает (или не понимает?) что женщина чувствует такую же боль?Почему женскую измену мужчины считают именно предательством,а свою "просто сексом"? Как говорят,от того что женщина в любовника влюбляется,а мужчина просто занимается сексом без заморочек... на мой взгляд не так...точнее так,но смотреть нужно не чья измена "хуже"(а ведь это оправдание для изменяющих мужиков типа "Ты не сравнимай разнообразие и б...ство"),а просто к чему эти измены приводят-и мужчина и женщина скрывают для чего свои измены?Чтобы не сделать больно друг другу?Мужчина,если он утверждает что это всего лишь секс,мог бы и не изменять,а сделать все что нужно с женой...я считаю так...
Мне изменяли...хотя он это изменой,наверное,не считал...а это больно...но для него это "всего лишь секс" и он считал что я должна потерпеть "ради любимого его невинные шалости"-ведь это,типа не предательство...это типа так...как в кино сходить-обыденно и объясняемо,а вот стоит мне заговорить что познакомилась с парнем в компании-все-"ты мне изменяешь,грязная изменщица,как ты не понимаешь что мне больно?!" а блин...а почему все считают что мне не больно? d045.2.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 13.5.2010, 12:15
Сообщение #419


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мэри @ 13.5.2010, 13:04) *
Почему-то да,но я считаю,что если ему проще так думать и считать что он вовсе не изменяет,то это неуважение к жене...

Нет конечно, нельзя так думать. Измена она есть измена. но она бывает разная, так же ка ки любовь. Кто то по пьяне изменил, кто то от долгого воздержания, кто то от усталости и быта, причин множество, но факт измены остается фактом.

Цитата(Мэри @ 13.5.2010, 13:04) *
Почему женскую измену мужчины считают именно предательством,а свою "просто сексом"? Как говорят,от того что женщина в любовника влюбляется,а мужчина просто занимается сексом без заморочек... на мой взгляд не так...

опять повторюсь, я считаю, что так. По крайней мере у большинства. Он трахается везде и со всеми, но жену не бросает. ну есть такой тип людей, которым однообразие надоедает и вот они пускаютс во все тяжкие. А между мужчиной и женщиной, разница тоже есть, женщина она есть женщина и если она будет просто ради удовольствия ублажаться на стороне, то это уже как то не по женски. А мужики..... Ну че с них взять.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 13.5.2010, 12:46
Сообщение #420


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Ласковая @ 13.5.2010, 13:15) *
А мужики..... Ну че с них взять.

Я просто не понимаю-если он понимает,что ей это приносит боль,то зачем он продолжает это делать?Это пофигизм ведь в отношении жены...


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 12:47