IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Мяу
сообщение 10.5.2010, 21:09
Сообщение #361


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Внимания мало, но отношение хорошее. И любит, и ценит, и все такое. Это же особенно важно, верно?!!

Да вот я больше говорю о каких-то... маркерах, что ли, по которым многие женщины определяют наличие внимания, ну банально цветуечки-комплиманы, например smile.gif))
Так вот этого - мало.
Но то еще пофиг. Я сама про себя все знаю, так что комплименты мне как-то...
А вот на разговоры - времени мало. И сил. И это тоже важно.

Цитата
Это слово тут ключевое. Это обстоятельство, по которому он не может тебе уделять столько внимания сколько ты хочешь, а не просто нежелание.

А я вот по-другому думаю smile.gif)) Времени мало, потому что приоритеты другие. Но насильно мил не будешь, если человеку работа в данный конкретный момент важнее smile.gif)) Я делаю что могу.

Цитата
Мы часто любим кого то осуждать, учить, а когда сами оказываемся в такой ситуации, сразу все морали напрочь забываем.

А я тоже так думаю, что очень и очень многие люди способны на то, что они осуждают. Значит, чем-то их предмет осуждения задевает, раз осуждают.
Многие. Но не все.
Я вот изменниц/изменников не то что осуждаю... я очень не хочу, чтобы измены считались нормальным явлением, и на то у меня есть личные причины. В т. ч. и страх. Потому не люблю, когда начинают рассказывать про неземные любови с чужими женами/мужьями.
Да, и еще. Чтобы понять, что какашка - это какашка, а не пирожное, достаточно посмотреть на нее, а не пробовать на вкус, потому что обычно какашка и выглядит как какашка, и пахнет так же, а не как пирожное smile.gif))

Цитата
Очень даже верно! Иногда можно на расстоянии чувствовать как человек в тебе нуждается и ты ему нужна.

Валь, ты не поверишь smile.gif)) Если человек говорит, что ты ему нужна, что он в тебе нуждается, - он говорит тебе прямо, что ищет не любовь, а опору, что он не умеет жить сам smile.gif))

Цитата
Ну а если серьезно. Не согласна Мяу я с тобой. Все мы люди и кому то в жизни сразу встречается большая любовь, а кому то позже. На мой взгляд лучше изменить и понять, что не твое, чем быть верной и мучиться.

Да можно не соглашаться, конечно. Но видишь ли, нельзя быть немножко беременной, и нельзя быть немножко, где-то, чуть-чуть непорядочной женой.
Просто каждый ищет прямой путь, простой путь и быстрый, а это очень часто путь неверный, неправильный smile.gif))
Самый простой и быстрый путь с двенадцатого этажа - выпрыгнуть в окно. Однако люди почему-то выходят на лестничную площадку, потом спускаются по лестнице, и хоть это дольше, чем сигануть из окна, но зато надежней и разумней, не так ли? smile.gif
Так вот и с изменами так же. Сгулять налево - это сигануть из окна smile.gif)) Если ты в измене нашла своего человека - разве будет он уважать женщину, которая, как он точно знает, обманывает с ним мужа? А какая же любовь может быть без уважения? А если не нашла - то потом мучиться совестью, все равно обманывая человека?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ласковая
сообщение 10.5.2010, 22:01
Сообщение #362


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 10.5.2010, 22:09) *
Чтобы понять, что какашка - это какашка, а не пирожное, достаточно посмотреть на нее, а не пробовать на вкус, потому что обычно какашка и выглядит как какашка, и пахнет так же, а не как пирожное smile.gif))

Не Мяуш в корне не соглашусь,если бы все было так просто и люди были именно такими какими кажуться, не было бы разочарований в изни. Раз посмотрел и понял этот хороший, это нет. Не бывает так в жизни, прежде чем понять какой человек на самом дел,нужно очень долго и тщательно его познавать, иногда на это требуются годы.
И выражаясь твоими словами - то обязательно пробывать на вкус, потому что первое мнение обманчиво.

Цитата(Мяу @ 10.5.2010, 22:09) *
Валь, ты не поверишь smile.gif)) Если человек говорит, что ты ему нужна, что он в тебе нуждается, - он говорит тебе прямо, что ищет не любовь, а опору, что он не умеет жить сам smile.gif))

Я не сказала, что мне говорили что во мне нуждаются,я сказала - когда это чувствуешь. А когда ты чувствуешь, то слова лишние
Цитата(Мяу @ 10.5.2010, 22:09) *
Просто каждый ищет прямой путь, простой путь и быстрый, а это очень часто путь неверный, неправильный smile.gif))

Я очень долго искала этот путь. Многие девочки на форуме, не говорю уже о реальных подружках, осуждали меня что живу с нелюбимым мужем, даже еще когда и не было любовника в помине.
Цитата(Мяу @ 10.5.2010, 22:09) *
Если ты в измене нашла своего человека - разве будет он уважать женщину, которая, как он точно знает, обманывает с ним мужа? А какая же любовь может быть без уважения? А если не нашла - то потом мучиться совестью, все равно обманывая человека?

Когда тебя любят, то и уважают. Понимаешь Мяу когда тебя человк любит, то он уже не смотрит на то, что кто то кого то обманывал.
Я сама допустила одну непростительную ошибку. Многое узнала о Любовнике (когда уже жила с им) от его бывшей жены. И то со мной творилось это кошмар, я грызла себя, что вот он со мной поступит так же как с ней. Нет и еще раз нет. Правильно тогда сказал мой мужчина, бывшая жена - это бывшая,а ты - это ты. И не стоит думать что с тобой все так же как и сней. И слава богу я это поняла позже. а могла наломать много дров.
Это я к тому. что если я изменила мужу с любовником, это не значит что я любовнику изменю с кем то. Потому чтои человек другой и отношения и чувства. Хотя соглашусь что есть люди. которых только могила исправит, ну всех под одну гребенку нельзя, всегда есть исключения.



--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.5.2010, 22:20
Сообщение #363


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Ласковая @ 10.5.2010, 21:44) *
А вам Нерка совет не зарекайтесь никогда. Я конечно очень рада за Вас что вы в себе так уверенны, в том, что никогда не измените, что это низко, банально и т.д. Но вы же не знаете что будет завтра и как судьба распорядитьяс с вами. Мы часто любим кого то осуждать, учить, а когда сами оказываемся в такой ситуации, сразу все морали напрочь забываем.

Я тоже за себя рада, я дико в себе уверена, я знаю что будет завтра и после завтра... Я зареклась один раз и на всю жизнь, и не надо банальнейшего "не зарекайтесь")) Я где-то писала и здесь напишу, мои близкие могут спать спокойно, я прежде всего себе не изменю)))))))) Судьба распоряжаться может как угодно, у меня своя голова на плечах)))
Объясняю ещё раз - я никого не осуждала и уж боже упаси не учила, куда уж мне...)))) Морали не забуду, спасибо маме и папе, они их прочно закрепили в моём воспитании)))))

Цитата
Жизнь одна и каждый ее проживает как умеет.

Тоже штамп)))) Идеальное оправдание для любых поступков... Ну мне лень самой зарабатывать - замочу олигарха)))))) я ж одну жизнь живу, правда)))))


Цитата
Да меня тоже задело, ну я не стала зацикливаться на этом.

И правильно))))) ЧТо зацикливаться не стали))))
Цитата
Просто Маша хотела задеть по больнее, типа что если женщина изменила, то она падшая и т.д.

Откуда вы знаете, чего я хотела??? Я выше написала, что своё мнение высказала, могу повториться. Я высказала своё мнение, ни на кого и ни на что не намекая))))

Цитата
На мой взгляд лучше изменить и понять, что не твое, чем быть верной и мучиться.

а можно ещё развестись и не мучаться. Но этоже страшно, вдруг ни с чем женщина останется, да?))))) Поэтому, сначала найдём нужный вариант, а муж а-ля запасной аэродром))))))))

Но всех под гребёнку нельзя, я соглашусь))) Исключений масса))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 10.5.2010, 22:28
Сообщение #364


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Мария будьте по спокойнее, конечно вы сейчас напишите.. что абсолютно спокойны, ну проскальзывает.
Вы уверенны в себе- плюс вам. Вы высказали свое мнение, я свое.,и давайте каждый останется при нем.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.5.2010, 22:31
Сообщение #365


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif
Отлично))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 10.5.2010, 22:32
Сообщение #366


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(~NeRkA~ @ 10.5.2010, 23:20) *
Тоже штамп)))) Идеальное оправдание для любых поступков... Ну мне лень самой зарабатывать - замочу олигарха)))))) я ж одну жизнь живу, правда)))))

И кто Вам сказал, чтоя ищу себе оправдание. оправдываются когда что то доказать хотят. Я вам - ничего.

Цитата(~NeRkA~ @ 10.5.2010, 23:20) *
а можно ещё развестись и не мучаться. Но этоже страшно, вдруг ни с чем женщина останется, да?))))) Поэтому, сначала найдём нужный вариант, а муж а-ля запасной аэродром))))))))

Я пока замуж не хочу, мне уже хватило. Меня и так все устраивает. А остаться не с чем я не боюсь, поверьте. Потому что молода, красива и далеко не дурочка и одна никогда не останусь.
И нужных вариантов я не искала, все само собой вышло. так же и вышло, что постепенно пришла к мысли о разводе.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.5.2010, 22:45
Сообщение #367


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Ласковая @ 10.5.2010, 23:32) *
И кто Вам сказал, чтоя ищу себе оправдание. оправдываются когда что то доказать хотят. Я вам - ничего.

Да что вы всё на свой счёт то принимаете? Я и не просила никого чтобы мне доказывали что-то))) Я прекрасно поняла всё, что вы написали)) Это ваше мнение, обоснованное, проверенное на личном опыте)))))



--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 11.5.2010, 7:50
Сообщение #368


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(~NeRkA~ @ 11.5.2010, 0:45) *
Да что вы всё на свой счёт то принимаете?

ну потому что я тут писала лично про себя, а вы комментируете лично мои топики.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.5.2010, 10:35
Сообщение #369


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Если ты в измене нашла своего человека - разве будет он уважать женщину, которая, как он точно знает, обманывает с ним мужа?

Мяу, таки заставляешь задумываться smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2010, 13:07
Сообщение #370


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Не Мяуш в корне не соглашусь,если бы все было так просто и люди были именно такими какими кажуться, не было бы разочарований в изни. Раз посмотрел и понял этот хороший, это нет.

А я не про человека, я про явление, именуемое изменой.

Цитата
Когда тебя любят, то и уважают. Понимаешь Мяу когда тебя человк любит, то он уже не смотрит на то, что кто то кого то обманывал.

Если не смотрит - он не очень умен smile.gif)) Потому что вероятность повторения больше, чем если б это была честная женщина, которая сначала развелась, а потом пошла искать свою судьбу smile.gif))
Неразумно мнить себя исключением из правил smile.gif)) Хотя... "каждый думает, что он не каждый"...

Цитата
Мяу, таки заставляешь задумываться

Это ты ап чом? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 11.5.2010, 13:35
Сообщение #371


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я не пропагандирую измены. Полностью соглашусь, что это плохо. Но раз уж такое с кем то случается, то значит так и должно быть. И раз уж сделано, нет смысла корить себя за это. Я замену мужу не искала, говорю все получилось само собой. Одно дело когда ты целенаправленно ищещь сменяя одного любовника на другого, а подобные моей ситуации - это просто судьба. Мне неважно как вы это видите в своих глазах, у каждого есть свое мнение, я не против его, но я знаю, что меня с этим человеком не просто секс связывал и новизна отношений, это чувства.
И пусть кто то меня осуждает, это его право. Меня любят и уважают, кто бы чего не говорил. да есть определенные проблемы и в наших отношениях, идеальных пар не бывает. Но они совсем от другого.
И мой любовник ни разу не упомянул, что он сомневается в моей верности, только потому что я изменяла с ним. Может он и "не умный", но меня все устраивает. Зачем же я буду жить чьим то мнением и принципам, которые кто то где то писал, и чувствовать себя не счастной????


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2010, 13:41
Сообщение #372


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Валь, ну главное, наверное, действительно быть счастливой, я не спорю smile.gif))
Ошибки совершает каждый, и важно, чтобы человек понимал, почему ошибается, и делал выводы... Это НЕ отменит ошибку в прошлом, но предотвратит ее в будущем, если у человека мозг на месте smile.gif))
Чего судить-то тут...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 11.5.2010, 13:50
Сообщение #373


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я например ошибку своего первого брака поняла уже давно, еще до появления другого мужчины. Вышла замуж не любя, отсюда все последствия. И правильно ты сказала. что в прошлом не отменит, зато в будущем я уже никогда не сделаю такой не обдуманный шаг.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.5.2010, 16:14
Сообщение #374


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Это ты ап чом?

Если следовать твоей логике, я в группе риска smile.gif или не уважают, или обману smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2010, 17:55
Сообщение #375


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну да, по факту так и есть smile.gif))
Но если твой муж умный человек - а из того, что я о нем знаю, он таки умен, - он понимает как раз то, что я писала выше про ошибки и выводы. Так что не вижу повода для беспокойства smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.5.2010, 19:00
Сообщение #376


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 10.5.2010, 18:05) *
Азазелл, ты меня прости, конечно, но это и есть женщина нетяжелого поведения smile.gif))
Потому что порядочной ее уже не назвать smile.gif

Не нам судить о людях. Пусть бог судит.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.5.2010, 19:05
Сообщение #377


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 10.5.2010, 21:09) *
Сгулять налево - это сигануть из окна smile.gif))

А для некоторых это просто спуститься по лестнице. a074.gif

Писать ничего не буду в данной теме, а просто для тех, кто знает, как правильно жить в браке d060.gif , хочу сказать, что в жизни столько исключений, что вам даже и не снилось. Правило вы знаете, а вот исключения из правил изучить не пришло еще ваше время. a074.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 11.5.2010, 19:09


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 11.5.2010, 19:19
Сообщение #378


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Юки @ 11.5.2010, 17:14) *
Если следовать твоей логике, я в группе риска smile.gif или не уважают, или обману smile.gif

Мы все в этой группе. И Неважно кто кому изменял. Изменяют даже тем, кто совсем почти идеальный. Я своему самому первому и любимому человека была верна до сумашедствия и любила безумно, так это ему не помешало изменить и уважением так не очень пахло.


Цитата(Azazello @ 11.5.2010, 20:05) *
Правило вы знаете, а вот исключения из правил изучить не пришло еще ваше время. a074.gif


Очень Азаззел на мой взгяд ты правильно сформулировала. Просто тут вот Нерке не понравилось, чтоя написала "не зарекайся",а это ведь так и есть. Как мы можем бытьв чем то уверенны, если не знаем проснемся ли завтра.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.5.2010, 19:27
Сообщение #379


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 11.5.2010, 19:19) *
Очень Азаззел на мой взгяд ты правильно сформулировала.
aa22.gif
Цитата(Ласковая @ 11.5.2010, 19:19) *
Просто тут вот Нерке не понравилось, что я написала "не зарекайся",а это ведь так и есть. Как мы можем быть в чем то уверенны, если не знаем проснемся ли завтра.

Мне пришла еще одна интересная мысль в голову. Человек, который видит только одну сторону монеты, не может знать, как выглядит вторая сторона. Когда вдруг ему представится возможность увидеть и вторую сторону монеты, он отметит для себя, что обратная сторона совсем другая по виду. a074.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 11.5.2010, 19:28


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 11.5.2010, 19:33
Сообщение #380


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




У каждого конечно своя голова на плечах и свои взгляды на жизнь, ну слишком громких слов говорить не стоит. Хотя на форуме наверное можно, ведь истину никто не узнает


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:27