IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Helenna
сообщение 3.5.2010, 19:11
Сообщение #341


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(Azagtot @ 26.4.2010, 18:14) *
Прочёл топ-пост - как в г... искупался....

Продолжение похожей истории проходили. Черт-те что. А уж что говорит о таких подчиненных начальник своей жене, оправдываясь, я знаю icon_mrgreen.gif Девушки, думайте головой прежде, чем изменять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ipawww
сообщение 5.5.2010, 17:30
Сообщение #342


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 13333




нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 5.5.2010, 18:29
Сообщение #343


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я изменяла своему мужу. Когда ты рядом с любовником. все отлично, но вот когда возвращалась домой к мужу, было очень паршиво и гадко на душе от сделанного.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.5.2010, 21:05
Сообщение #344


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Причём, таскаясь от одного к другому лишний раз доказывают - что чувств нет ни к мужу, ни к любовнику.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.5.2010, 14:03
Сообщение #345


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Маруся, та ты шо, разве ж кто из них в этом признается smile.gif))
Оправдывают все обычно одинаково: там чуЙства (как будто наличие чувств все оправдывает!), а муж бяка и не уделяет внимания (спрашивается, ты замуж выходила за мужчину или за клоуна, обязанного развлекать?) smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.5.2010, 16:49
Сообщение #346


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




icon_mrgreen.gif Пусть не признаются, мы то знаем правду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.5.2010, 20:52
Сообщение #347


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Улыбнуло очень. Ыыыы... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 7.5.2010, 14:21
Сообщение #348


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Ласковая @ 5.5.2010, 19:29) *
Я изменяла своему мужу. Когда ты рядом с любовником. все отлично, но вот когда возвращалась домой к мужу, было очень паршиво и гадко на душе от сделанного.



А кто на ваш взгляд лучше, муж или любовник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 7.5.2010, 14:48
Сообщение #349


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(~NeRkA~ @ 5.5.2010, 23:05) *
Причём, таскаясь от одного к другому лишний раз доказывают - что чувств нет ни к мужу, ни к любовнику.

Если бы не было чувств в любовнику. не ушла бы наверное от мужа.


Цитата(Мяу @ 6.5.2010, 16:03) *
Маруся, та ты шо, разве ж кто из них в этом признается smile.gif))
а муж бяка и не уделяет внимания (спрашивается, ты замуж выходила за мужчину или за клоуна, обязанного развлекать?) smile.gif))

Нет Мяу не согласна с тобой. тебе легко так говорить, когда тебя муж любит и ценит. Я выходила не за клоуна, ну на тот момент казалось что все сможется и будет отлично. Не отрицаю может и моя вина в чем то есть, где то что то не сделала, не уступили или не поняла, но очень сложно жить с человеком, как с соседом, когда тебя как женщину никак не воспринимают.


Цитата(~NeRkA~ @ 6.5.2010, 18:49) *
icon_mrgreen.gif Пусть не признаются, мы то знаем правду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А откуда вы знаете, если не изменяли? icon_mrgreen.gif


Цитата(ABUL @ 7.5.2010, 16:21) *
А кто на ваш взгляд лучше, муж или любовник?

На мой взгляд - любовник. Даже сейчас когда у меня и с любовником как бы не сложилось (ну на то есть свои причины), могу с уверенностью в 100% сказать, что с нми было лучше во всем. От понимания до секса. Очень много общего, с мужем мы как с разых планет были.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 7.5.2010, 14:58
Сообщение #350


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Ласковая @ 7.5.2010, 15:48) *
На мой взгляд - любовник. Даже сейчас когда у меня и с любовником как бы не сложилось (ну на то есть свои причины), могу с уверенностью в 100% сказать, что с нми было лучше во всем. От понимания до секса. Очень много общего, с мужем мы как с разых планет были.


Очень часто слышу от женщин, что любовник лучше чем муж. А не задумывались, может он лучше потому что вы с ним вместе не живете=нет рутины............а если бы жили в месте, может быть муж показался-бы лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.5.2010, 15:33
Сообщение #351


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 7.5.2010, 14:48) *
А откуда вы знаете, если не изменяли? icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a035.gif


Цитата(ABUL @ 7.5.2010, 14:58) *
............а если бы жили в месте, может быть муж показался-бы лучше.

cие неизвестно... a074.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 7.5.2010, 15:32


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.5.2010, 15:57
Сообщение #352


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Нет Мяу не согласна с тобой. тебе легко так говорить, когда тебя муж любит и ценит. Я выходила не за клоуна, ну на тот момент казалось что все сможется и будет отлично.

Любить любит и ценить ценит, но при его тотальной занятости внимания мало!!! smile.gif Кроме того, он парень горячий, может сорваться на мне, например, или по инерции разговаривает как с подчиненными... Если что по работе не так - ругаеццо... Короче, если тщательно поискать, можно найти, на что обидеться smile.gif
Но я чего-то любовников не ищу, а спокойно занимаюсь своими делами. Вот почему?
Повторю, внимания реально мало. И дело даже не в моих собственных ощущениях. Я просто умею компенсировать эту нехватку другими вещами и ущемленной себя как-то не чувствую... И муж доволен, что я ему мозг не кушаю smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.5.2010, 16:08
Сообщение #353


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Ласковая @ 7.5.2010, 15:48) *
Если бы не было чувств в любовнику. не ушла бы наверное от мужа.

Наверно, если бы были чувства, женщины бы ценили себя, не устраивая из своей жизни треугольник, ещё и впутывая сюда мужа, без его на то согласие. Это некрасиво, банально так если...

Это сложно объяснить, но в моём понимании это как-то так.
Любишь любовника? какого фига спишь с мужем? а любовник это терпит? значит нелюбовь с его стороны, невозможно любимого с кем-то делить. И я бы себя уважать перестала, если так поло поступала. Просто моё мнение.

Цитата
Нет Мяу не согласна с тобой. тебе легко так говорить, когда тебя муж любит и ценит. Я выходила не за клоуна, ну на тот момент казалось что все сможется и будет отлично. Не отрицаю может и моя вина в чем то есть, где то что то не сделала, не уступили или не поняла, но очень сложно жить с человеком, как с соседом, когда тебя как женщину никак не воспринимают.

У Мяу так жебыло множество трудностей и она справилась. Думаю, она имеет право так говорить, и это не совсем легко)))) ЧТобы тебя любили и ценили нужно что-то для этого делать, просто так ничего не бывает)))

Цитата
А откуда вы знаете, если не изменяли? icon_mrgreen.gif

я бы была настолько занята самоуничижением, что совершенно очевидно, мне было бы не до чувств к кому-либо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну а если серьёзно, я там выше объяснила как это всё вижу. Просто немного раздражает, что люди поступают плохо (это прям если очень мягко), но при этом так превозносят себя, такие оправдания тут пишут, что прям ну чуть ли не герои))))

Я знаю это оттуда, мне привили элементарные понятия о ценностях, о разных кстати, и я смею предположить, что эти понятия правильные и я сумею подумать и решить, где чёрное, а где белое))))) Исходя из этого, я делаю выводы, пусть и теоретические))))

Цитата
На мой взгляд - любовник. Даже сейчас когда у меня и с любовником как бы не сложилось (ну на то есть свои причины), могу с уверенностью в 100% сказать, что с нми было лучше во всем. От понимания до секса. Очень много общего, с мужем мы как с разых планет были.

Это просто новое, незамызганное, неизведанное до конца...=))))))))))))) Новый секс, новые темы для разговоров, новые мнения)))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 7.5.2010, 16:27


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.5.2010, 16:11
Сообщение #354


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 7.5.2010, 16:33) *
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a035.gif

a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif a074.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 7.5.2010, 16:16
Сообщение #355


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Мяу @ 7.5.2010, 16:57) *
Любить любит и ценить ценит, но при его тотальной занятости внимания мало!!! smile.gif

Повторю, внимания реально мало.



Внимания мало, но отношение хорошее. И любит, и ценит, и все такое. Это же особенно важно, верно?!!

Цитата
Наверно, если бы были чувства, вы бы ценили себя, не устраивая из своей жизни треугольник, ещё и впутывая сюда мужа, без его на то согласие. Это некрасиво, банально так если...


Только чуть меньше осуждения. Человек не за осуждением пришел. Не нравится, скажите, что не нравится и не согласны, но деликатнее немного, ладно?!! a074.gif

А то если мы все будем так выражать недовольство и несогласие, то так и до драки дойдет icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Просто моё мнение.


Да! Но, как правильно сказала Мяу в другой теме и другому человеку:

Уже далеко не я одна замечаю твое стремление спровоцировать кого-то на ругачки, да так, чтоб внешне пристойно выглядело... Так вот этого не будет. Сюда люди общаться приходят, а не ругаться.

Золотые слова. И ко всем к нам относятся. icon_mrgreen.gif

Не буквально, может. Но по смыслу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.5.2010, 16:26
Сообщение #356


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Админ @ 7.5.2010, 17:16) *

Только чуть меньше осуждения. Человек не за осуждением пришел. Не нравится, скажите, что не нравится и не согласны, но деликатнее немного, ладно?!! a074.gif

Осуждения нет вообще))) Люди имеют право поступать так, как считают нужным. Всего лишь осветила это так, как вижу и понимаю я)))))

переправила так, чтобы ни к кому конкретно мои слова не относились)

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 7.5.2010, 16:28


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 7.5.2010, 16:43
Сообщение #357


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(~NeRkA~ @ 7.5.2010, 17:26) *
Осуждения нет вообще))) Люди имеют право поступать так, как считают нужным. Всего лишь осветила это так, как вижу и понимаю я)))))

переправила так, чтобы ни к кому конкретно мои слова не относились)



Маша, я еще после слова "таскаться" хотел сказать, что надо все же выбирать выражения.

Такие слова сами по себе неприятны и оскорбительны, правда же?!!

Спасибо, что поняли меня. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.5.2010, 23:46
Сообщение #358


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Админ @ 7.5.2010, 16:43) *
....я еще после слова "таскаться" хотел сказать, что надо все же выбирать выражения.
Такие слова сами по себе неприятны и оскорбительны, правда же?!!

Лично мне тоже слово "таскаться" видится оскорбительным. Как-будто речь идет о женщине легкого поведения. Уж извините за прямоту. aa21.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 7.5.2010, 23:47


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2010, 18:05
Сообщение #359


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелл, ты меня прости, конечно, но это и есть женщина нетяжелого поведения smile.gif))
Потому что порядочной ее уже не назвать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 10.5.2010, 20:44
Сообщение #360


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(ABUL @ 7.5.2010, 15:58) *
Очень часто слышу от женщин, что любовник лучше чем муж. А не задумывались, может он лучше потому что вы с ним вместе не живете=нет рутины............а если бы жили в месте, может быть муж показался-бы лучше.

Ну во первых,я жила со своим любовником и не сколько не разочаровалась. перед тем как йти, было куча страхов и боязни что это лишь игра. Слава богу он оказался не сволочью. Сейчас мы не вместе, но в силу совсем других причин. Но чувства есть до сей поры и обоих, и поэтому не исключаю перемирия.

Цитата(Мяу @ 7.5.2010, 16:57) *
Любить любит и ценить ценит, но при его тотальной занятости внимания мало!!!

Этос слово тут ключевое. Это обстоятельство, по которому он не может тебе уделять столько внимания сколько ты хочешь, а не просто нежелание.

Цитата(~NeRkA~ @ 7.5.2010, 17:08) *
Наверно, если бы были чувства, женщины бы ценили себя, не устраивая из своей жизни треугольник, ещё и впутывая сюда мужа, без его на то согласие. Это некрасиво, банально так если...

Я себя ценю!!!
А вам Нерка совет не зарекайтесь никогда. Я конечно очень рада за Вас что вы в себе так уверенны, в том, что никогда не измените, что это низко, банально и т.д. Но вы же не знаете что будет завтра и как судьба распорядитьяс с вами. Мы часто любим кого то осуждать, учить, а когда сами оказываемся в такой ситуации, сразу все морали напрочь забываем.

Цитата(~NeRkA~ @ 7.5.2010, 17:08) *
Любишь любовника? какого фига спишь с мужем? а любовник это терпит? значит нелюбовь с его стороны, невозможно любимого с кем-то делить. И я бы себя уважать перестала, если так поло поступала.

Незнаю у кого как. скажу за себя. Мой любовник по нчаалу относился лояльно, но когда чувства окрепли и перешли на новый уровень, он перестал это терпеть и в тот момент я сделала то, что и должна была.
Может вы бы и перестали себя уважать, а я вот нет. Все мы разные.

Цитата(~NeRkA~ @ 7.5.2010, 17:08) *
ЧТобы тебя любили и ценили нужно что-то для этого делать, просто так ничего не бывает)))

Согласна. Но не мало важно, еще и самой любить.

Цитата(~NeRkA~ @ 7.5.2010, 17:08) *
Просто немного раздражает, что люди поступают плохо (это прям если очень мягко), но при этом так превозносят себя, такие оправдания тут пишут, что прям ну чуть ли не герои)))))))

Я себя не превозношу, я знаю что это не красиво, подло и т.д. Но самоуничтожением тоже заниматься не собираюсь. Жизнь одна и каждый ее проживает как умеет.

Цитата(Админ @ 7.5.2010, 17:16) *

Внимания мало, но отношение хорошее. И любит, и ценит, и все такое. Это же особенно важно, верно?!!

Очень даже верно! Иногда можно на расстоянии чувствовать как человек в тебе нуждается и ты ему нужна.

Цитата(Админ @ 7.5.2010, 17:43) *
[b]Маша, я еще после слова "таскаться" хотел сказать, что надо все же выбирать выражения.
Такие слова сами по себе неприятны и оскорбительны, правда же?!!

Да меня тоже задело, ну я не стала зацикливаться на этом. Просто Маша хотела задеть по больнее, типа что если женщина изменила, то она падшая и т.д.
А я лично не о чем не жалею. мужика из семье не уводила, отца у ребенка не отняла. а то что сама изменила, так это осознанно и по любви. Когда японяла что все слишком серьезно и нас уже связывает не банальный секс, я ушла, никому не делая больно. Потому что мой муж, наверное только вздохнул с облегчением, потому что сам не боялся сделать этот шаг.

Цитата(Мяу @ 7.5.2010, 17:43) *
но это и есть женщина нетяжелого поведения ))
Потому что порядочной ее уже не назвать

Порядочная - это та которая по порядку со всеми
Ну а если серьезно. Не согласна Мяу я с тобой. Все мы люди и кому то в жизни сразу встречается большая любовь, а кому то позже. На мой взгляд лучше изменить и понять, что не твое, чем быть верной и мучиться.

Сообщение отредактировал Ласковая - 10.5.2010, 20:45


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:15