IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Времена года
сообщение 15.10.2009, 15:25
Сообщение #321


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Дикая кошка @ 14.10.2009, 20:22) *
Ну дак там в самом начале тоже сказано, если гармония в семье уже нарушена, если начались проблемы там и сям.

Конечно.
Прочитав в начале статьи, что в каждой семье бывают "критические моменты", мне стало интересно.
Да, думаю, бывают. Как же без этого!
Но я чуть не поперхнулась, когда продолжила чтение "рецепта" по выходу из этих критических "моментов"!
Это же не просто не "выход"!
Это кубарем с горки лететь с криком: "Долой мужа! Долой семью!" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 18.10.2009, 8:34
Сообщение #322


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Даааа, как все, оказывается, просто... Муж-ревнивец? Критические моменты в семье? Неудовлетворительный секс? Заведи любовника, и все наладится! (и все свалили на бедных француженок...)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 3.11.2009, 12:10
Сообщение #323


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




изменять или нет - дело каждого, конечно! подумайте, позволяет ли вам совесть, именно она направляет нас в жизни - это уголок нашей души, отвечающий за наше хорошее и плохое! Если совесть гооврит - можно, вперёд и с песней. Это ваша жизнь, вы сами будете набивать свои шишки, и никакой форум вам не поможет. Вы что, хотели выясгнить, каких здесь людей больше - которые будут изменять или не будут? Вам интересно личное мнение каждого? Мой личное мнение- нет! Я никогда не изменю мужу - у меня внутри стоит установка, что это плохо. А вы сами решайте! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТИГРИНА
сообщение 3.11.2009, 13:43
Сообщение #324


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.11.2009
Из: Париж
Пользователь №: 12380




Цитата(plucky @ 3.11.2009, 12:10) *
изменять или нет - дело каждого, конечно! подумайте, позволяет ли вам совесть, именно она направляет нас в жизни - это уголок нашей души, отвечающий за наше хорошее и плохое!

не всегда получается быть верной женой,даже когда верен муж! мне 32года первый брак был по большой и безумной любви!Это был ,ранний,ооочень романтический брак.Закончился он так: я застала своего мужа с его бывшей девушкой!Простить я его не смогла.Второй брак был только для того,чтобы забыть первый!И, когда второй муж мне перестал быть нужен,я развелась! И,очень скоро я встретила удивителного парня,и,сразу-же в него влюбилась! Он француз.но.что не характерно для французов.очень мне верен! Мы женаты уже 8 лет.У нас 2сына.Живем в Париже,в городе,где так много соблазнов,а он даже к друзьям без меня не ходит!А я ,каждое лето ,еду к маме в Крым,там я познакомилась с мальчиком из Москвы и вот уже третий год мы съезжаемся в Крым и проводим там вместе по два месяца.Конечно это когда-нибудь закончится! Мальчик влюблен,а я ему ничего предложить немогу.Ялюблю своего мужа!И в постели с мужем у нас все,как в первый раз,но с любовником это совсем другое...Другой стиль,другие ощущения...и ненужна здесь любовь! Ведь жизнь дана человеку всего один раз,да и молодость тоже! Никто не оценит твоей верности,твоего самопожертвования,никому это ненужно!А поэтому,я считаю,если это в удовольствие,то почему-бы и не изменять мужу,но только это надо делать так,чтобы его не поранить,без запалов!

Тигрина, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума, особенно с пунктом "Как правильно выделять цитаты"! Модератор

Сообщение отредактировал Багирка - 3.11.2009, 13:48
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.11.2009, 14:07
Сообщение #325


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Никто не оценит твоей верности, твоего самопожертвования, никому это ненужно!

А для Вас верность=самопожертвование?
А я думала, что верность в браке - это вообще-то нормально и само собой, т. е. то, что жертвой никак назвать нельзя...
А разве понимание, что Вы честная жена, а не врушка и изменщица, не ценно в собственных глазах?

Сообщение отредактировал Мяу - 3.11.2009, 14:08


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишель
сообщение 3.11.2009, 19:59
Сообщение #326


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 12383




Привет! А мне нравится мой партнёр по бизнесу, и я ему нравлюсь. Но он первый не решается сказать, что бы встретиться, скромный очень. Переписываемся СМС. Как намекнуть ему про встречу? Как правильно сказать ему об этом, что бы не подумал обо мне плохого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.11.2009, 20:15
Сообщение #327


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А Вы замужем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 5.11.2009, 11:12
Сообщение #328


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(ТИГРИНА @ 3.11.2009, 13:43) *
там я познакомилась с мальчиком из Москвы и вот уже третий год мы съезжаемся в Крым и проводим там вместе по два месяца.

Т.е. вы специально каждый год на два месяца уезжаете от любимого мужа к любовнику?

Цитата
Никто не оценит твоей верности,твоего самопожертвования,никому это ненужно!

Считаете, вашему любимому мужу не нужна ваша верность? А зачем он вам ее хранит?

Цитата
А поэтому,я считаю,если это в удовольствие,то почему-бы и не изменять мужу,но только это надо делать так,чтобы его не поранить,без запалов!

Ага, только в один прекрасный момент случится с вашим мужем, то же, что и с вами:
Цитата
Закончился он так: я застала своего мужа с его бывшей девушкой!Простить я его не смогла.

и закончится все точно так же - теперь уже для вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 5.11.2009, 19:09
Сообщение #329


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




Тигрина! Ну даёте!!!!!!!!!!!
Мишель, вы не в тему по-моему.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ни Кто_*
сообщение 3.12.2009, 22:01
Сообщение #330





Гости







не изменяйте потеряете все!!! Моя история. Встречаемся уже почти 6 лет. живем вместе 3 год я ему изменила 2 раза в то что не было больше ни чего он не верит. Сдали так называемые подруги хотели плохо сделать! сделали!!! щас он хочет расстаться и я его могу понять но сердце не пускает. подскажите кто нибудь что делать. Очень больно я его очень люблю!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.12.2009, 22:03
Сообщение #331


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Так странно, все начинают задумываться, когда доводят положение почти до безвыходного...

МНе кажется, не нужно сильно вилять хвостом и ползать в ногах... Дать ему время спокойно обдумать...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бриз
сообщение 14.12.2009, 3:44
Сообщение #332


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12606




Крайне печально читать подобное.
Вы вибираете из круга претендентов, достойного себе (сконцентрируйте внимание, на этих двух предидущих словах) и по истечению определенного времени, вы узнаете, что он вам изменил, или изменяет, или вы четко уверены, что будет. В чем проблема? А ее нет, это был ваш выбор, к сожалению.
Печально слышать также то, что хотя это и применимо к большинству пар, все ищут счастье, пытаються сделать такой выбор, от которого, будет максимально "хорошо", тем временем, забывая, что свое счастье необходимо строить самим. Реализовывая в нем свои мечты, желания, фантазии. И это будет ваше, личное, оригинальное.
Поддерживать все это построенное тоже необходимо, ведь ничего просто так не происходит, работать вы за просто так не будете, авто без управления не поедет, продолжать можно долго, но смысл я предполагаю, понятен.
Что происходит в голове у каждого из нас - это то, что нас отличает от всех остальных, и уж там, может находится все что угодно (у каждого свои тараканы) но смысл сознания в том, чтобы контроллировать выход всего этого, в словах, в поступках. Звучала фраза про то, что можно представить другого мужчину вместо своего любимого во время секса, и мол это поможет. Возможно, но чем же это "хотение" отличается от инстинктивного (возможно банального) желания обладать самой лучшей вещью, пусть то будет платье, шапочка, или мужчина. Вы говорите об обдуманности решения идти на измену, что собственно являеться собой побегом от себя и своих проблем, в частности касательно вашего любимого. Но боитесь решить проблему, посмотреть на ее корни - "и прополоть, убрав сорняки". А изменя уже тянет на дубовый пень, который незаметить, или убрать невозможно.
Убили слова о том, что "дети" появляются случайно, как можно настолько низко об этом говорить. Возможно я этого никогда и не пойму. Раз дошел уж до детей, то еще добавлю: Единственная причина, которая вас держит "вместе" - ребенок, и до тех пор, пока он не станет постарше, вы будете вместе с мужем. А вы задумывались о том, в какой обстановке растет ребенок? Ведь именно в таком возрасте они очень восприимчивы ко всем окружающим факторам, а родителей - в первую очередь.
Вы испытываете неукротимую страсть к кому-то? И неможете ее контролировать? Тогда чем же вы лучше тех мужчин, о которых говорят что они "не той" головой думают? Я не вижу разницы. Излейте всю эту страсть на любимом, если у вас такой есть, он, я уверен, будет "удивлен" до потери пульса.
Судить "всех" мужчин по опыту своих подружек, круга общения, знакомых - неприемлимо, как и судить о "всех" женщинах, по этой теме, также неприемлимо.
Лично для меня измена, я даже немогу точно сформулировать, насколько она для меня низка и аморальна. Если (именно если, тк читая тему, все склоняются к тому, что неизвестно чего "ожидать" в будующем, понимаю, но все-же я склонен не ожидать его, а творить) это произойдет с моей половинкой - это будет крест на отношениях, причем сразу. Измена с моей стороны, это измена самому себе, прежде всего, своим принципам и моралям, это просто означает убить себя, морально. Человек без принципов? Кто это? - никто. Это мартышка, которой управляет "я хочу" и "очень хочецца" (она же не принимает нравственность, которую придумали люди, а идет по своим, псевдо-верным)
Все что я написал, только мое видение ситуации, крик души, т.к. тема зацепила. Я верю, что у большинства женщин, такие "мысли" остаются там, где они и зародились. Задумайтесь лишь о том, "с чего бы вдруг?".
Игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sovushka_*
сообщение 18.12.2009, 19:07
Сообщение #333





Гости







А у меня вот такая история :
Я не замужем но могла бы быть замужем за ним, я его люблю, очень. Но мы долеко друг от друга и расстояние мучит.
Случилось так что мне надо было уехать в другую страну для учёбы. С начало мы не знали что делать с нашими чувствами потому что всё заканчивалось когда пламя только вспыхнуло (мы были уже пол года в месте). Я уехала. Прошли 2 месяца я приехала домой. Это было странно и чудесно... В конце концов мы решили что он приедет ко мне - эта была сумасшедшая идея но мы придумали всё...я приезжала часто (всё это время мы были верны друг другу, тесно общались ...).
как всегда безумная страсть, любовь нежность.. (Одновременно он готовил нужные документы чтоб приехать ко мне)
Самое замечательное случилось летом когда я смогла приехать почти на 3 месяца. Мне ни с кем не так хорошо как с ним, я ни с кем не чувствую себя такой особенной как с ним...
Сейчас он в другой стране и документы будут готовы через 3-4месяца, но мы не видимся уже 4 месяца и я больше не могу терпеть потому что хочется просто секса ... щас эта идея меня просто овладела и когда я задумываюсь что надо будет ждать его ещё столько же у меня волосы дымом...я до этого не изменяла иму и мне нечего делить с ним или скрывать потому что он попросту не будет знать - НО....
Я в полном замешательстве...подскажите пожалуйста что делать ( мне все подружки твердят в полный голос что я дура, что надо веселится пока молодая а то проснусь женой с 3 детишками и с грустной физиономиеи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДобродушнаяЯ
сообщение 21.2.2010, 9:01
Сообщение #334


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12988




Дело в том, что чаще всего супружеская неверность - лишь симптом других проблем. Ни с того ни с сего, на ровном месте, люди, как правило, не изменяют. Всегда есть какие-то глубинные причины, и, если вы хотите сохранить ваш брак, в первую очередь необходимо докопаться до сути проблем в отношениях, а затем строить их заново.

И еще:практически никогда мужские измены не происходят без помощи жен. Можно сказать так: муж выстрелил, но жена зарядила ружье.
Утверждаясь в пространстве семейной жизни, рожая детей и устраивая быт, жена часто и не старается быть чуткой, нежной, внимательно и бережно относиться к личности мужа, ведь у нее есть "документ" на обладание супругом, никуда он не денется, да и по закону "любить обязан". И мужчина стремится заполнить эту пустоту другой женщиной. Ведь мужчины очень уязвимы и ранимы. Им необходимо постоянно получать подтверждения своей исключительности...
К тому же многие жены не умеют, да, собственно, и не стараются научиться быть артистичными и раскрепощенными в постели, быть той сексуальной партнершей для мужа, которая ему необходима. Не будем лицемерить: то, что имеем, мы часто не ценим. В этих случаях измена - не причина, а скорее следствие неладов в семейной жизни.
Бывают, безусловно, и измены просто в результате стечения обстоятельств, когда сексуальная привлекательность случайного партнера или партнерши на момент затмит постоянное чувство и преодолеет моральные преграды.

Статистика - вещь упрямая, и она убедительно показывает, что походы "налево", есть не что иное, как попытки самоутвердиться в своих глазах или глазах товарищей.
По статистике изменяют (хоть раз в жизни) 96% мужчин!! Вдумайтесь в эту цифру...
Процент же женщин тут в разы меньше...

Лично я так отношусь к этой проблеме.Я не растворяюсь в браке,моя жизнь не связана эмоциональной пуповиной с "единственным и неповторимым", поэтому и слово "измена" не включено в мой словарный запас.По моему мнению брак это не две половинки, это СОЮЗ двух целостных личностей" и далее по определению: супруг не принадлежит мне физически (и это взаимно), я не могу распоряжаться его телом, а значит, не могу обвинить его в физической измене, а если так, то и проблема отсутствует! Ведь, как известно, сладок именно запретный плод, а если запрета нет, то "вкушать" уже не интересно.


--------------------
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.2.2010, 12:12
Сообщение #335


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
По статистике изменяют (хоть раз в жизни) 96% мужчин!! Вдумайтесь в эту цифру...
Процент же женщин тут в разы меньше...

Откуда такая статистика?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДобродушнаяЯ
сообщение 23.2.2010, 6:51
Сообщение #336


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12988




Цитата(Мяу @ 22.2.2010, 12:12) *
Откуда такая статистика?


Ну для этого устраивают опросы,анонимные и нет.
Из ста женщин приходящих ко мне за помощью,97 именно по причине измены мужа..
Комментарии как говорится излишни...


--------------------
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.2.2010, 12:40
Сообщение #337


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну для этого устраивают опросы,анонимные и нет.
Из ста женщин приходящих ко мне за помощью,97 именно по причине измены мужа..

И что же? Это значит только то, что измену переживают сильнее всего... Те, у кого нет проблем такого рода, к Вам не обращаются, ведь так?
Это как устраивать интернет-опрос "пользуетесь ли Вы интернетом"...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 25.2.2010, 11:51
Сообщение #338


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Изменять или не изменять- это каждый выбирает сам. Но чтобы изменять это тоже своего рода талант нужен, это как нужно извернуться, чтобы и мужу хорошо было и любовнику, для этого нужно иметь много здоровья и свободного времени. Всегда удивлялась как люди все успевают; и муж, и любовник, и 2 детей, и работа, и дома по хозяйству и т.д, при таком темпе жизни, я бы наверное сдохла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 26.4.2010, 12:31
Сообщение #339


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




Очень понравилась слова Добродушной что
Цитата
муж выстрелил, но жена зарядила ружье
..но тоже самое можно сказать и наоборот..Но как бы оружие было бы не заряжено...измена - это не выход. Измена- это предательство родного (пусть может и не любимого) человека...Мне никогда не понять, как можно после объятий и поцелуев одного человека, приходить домой и смотреть в глаза другому? Я бы прокляла себя за это..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 26.4.2010, 17:14
Сообщение #340


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Katty @ 25.5.2006, 11:34) *
Что вы по этому поводу думаете?

Автор, вы сильны в математике на уровне 1 класса школы? Тогда давайте посчитаем) А измерения будем вести в метрах для удобства)
1) -1 вам. Месть - это грязь и удел слабых и немощных. Легко кинуть камень в другого, но неимоверно сложно простить, даже когда не понимаешь, даже когда приходиться переступить через себя. Стать выше обиды!
2) х2 т.к. мстить за обиду в соре это не просто низко... это глупо
3) х5 т.к. месть любимому человеку, это вердикт - вы лжёте сама себе. Любимым не мстят, любямым прощают
4) х10 т.к. месть человеку который вас любит это тоже самое что месть ребёнку, ибо вам верят, а вы не просто предаёте, вы калечите
5) х10 т.к. своей изменой вы ставите под удар не только себя, вы рискуете счастьем и жизнями близких людей, ваших родителей ибо позор им, ваших детей ибо скорей всего кончиться разводом и они будут вынуждены из-за вашей прихоти (похоти) жить в неполноценной семье
6) -1 ибо глупость постить подобные темы перед общественностью и просить совета
7) -10 ибо абсурдно полагать, что подобная месть удастся. Или вы хотели мужу фотки вашей забавы потом показать?

Думаю и этого хватит
Итого: -1х2х5х10х10-1-10=-1011
1011 метров - это не лужа грязи, это болото бесчестья и оморальности. Болото, где никогда не присутствовала нравственность, любовь и честь. Болото к которому автор сделал уже 2 шага из 3, позволив себе увлечься другим и скатившись до уровня измены мужу, пусть и мысленной пока...

ПС: Прочёл топ-пост - как в г... искупался.... Простите, дамы, за не сдержанность

Сообщение отредактировал Azagtot - 26.4.2010, 17:23


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:45