IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Катюха-ха
сообщение 24.10.2007, 14:41
Сообщение #181


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.10.2007
Из: РФ
Пользователь №: 6978




Цитата(Rada @ 23.10.2007, 13:57) *
А зря..каждый судит по себе...Вот мне сама мысль находиться рядом с посторонним мужчиной, ощущать на себе его прикосновения на себе, и, уж тем более, представлять секс с ним - противна...



А ваш муж тоже так думает?...... Вы никогда, наверно, увидев (хотя бы даже по телевизору) красивого сексуального мужчину не демали потом о нем?! и не обсуждали бы его с подружками?! Да это бред не поверю ни когда!
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натуська7
сообщение 24.10.2007, 14:50
Сообщение #182


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Катюха-ха: Отредактируйте сообщения и почитайте правила а товам поставят предупреждение и 10% за слишком большую цитату. unsure.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.10.2007, 15:09
Сообщение #183


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Катюха-ха @ 24.10.2007, 17:27) *
...В РАЗУМНЫХ ПРИДЕЛАХ...

Да в любых пределах он контролируется. С отцом нельзя, с сыном нельзя, с братом нельзя, с племянником... вроде бы тоже нельзя. Тогда не надо говорить, что с другом мужа возникла страсть неодолимая, такая, что удержать было невозможно... Все можно удержать, если есть тормоза в голове...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюха-ха
сообщение 24.10.2007, 15:33
Сообщение #184


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.10.2007
Из: РФ
Пользователь №: 6978




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2007, 16:09) *
Тогда не надо говорить, что с другом мужа возникла страсть неодолимая, такая, что удержать было невозможно... Все можно удержать, если есть тормоза в голове...



Что значит "было"????????!!!!!!!! А ни чего и не было!!!!!!!!!!!! Естественно все можно удержать! Я утрирую!!! Другой вопрос хочешь ли ты ее сдерживать!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.10.2007, 15:41
Сообщение #185


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Катюха-ха @ 24.10.2007, 18:33) *
... Другой вопрос хочешь ли ты ее сдерживать!?.

Вот! Вот это и есть главный вопрос, на который ответить может только каждый сам себе. Посторонние советы тут ничем не помогут. Можно, не можно, нужно, не нужно, хочется, не хочется... Все можно оправдать, все можно объяснить... Если совесть не мешает, если потом мужу в глаза смотреть будет легко и спокойно - почему бы и нет? Поди от мужа-то не убудет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюха-ха
сообщение 24.10.2007, 16:02
Сообщение #186


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.10.2007
Из: РФ
Пользователь №: 6978




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2007, 16:41) *
Если совесть не мешает, если потом мужу в глаза смотреть будет легко и спокойно - почему бы и нет? Поди от мужа-то не убудет...


Так в том то и дело что мешает!!!!!!! Поэтому и написала, что бы спросить как это перебороть в себе! А все накинулись как буд-то я уже изменила ему да не с одним, а со всеми его друзьями! Всем когда то нужна помощь, даже в таких вопросах!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 24.10.2007, 17:34
Сообщение #187


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
А ваш муж тоже так думает?......


Он-моя вторая половинка...

Цитата
Вы никогда, наверно, увидев (хотя бы даже по телевизору) красивого сексуального мужчину не демали потом о нем?!

А зачем, когда со мной рядом именно такой мужчина? smile.gif Для меня он самый лучший-других я не вижу...

Цитата
Да это бред не поверю ни когда!

Ещё бы. Сложно поверить в то, что у кого-то могут быть нормальные отношения без измен и грязи... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 24.10.2007, 19:22
Сообщение #188


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2007, 19:41) *
Если совесть не мешает...

Хех. Если бы это было так - исходного вопроса бы не было. Он только сейчас приобретает конкретную форму - как перебороть искушение. А не просто - что думаете, да что посоветуете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.10.2007, 19:29
Сообщение #189


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну как-как искушение перебороть...
Мужу эту тему показать.
После этого о том дружбане не останется мыслей, я полагаю. Будут совсем-совсем другие... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 24.10.2007, 19:41
Сообщение #190


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Катюха-ха @ 24.10.2007, 20:02) *
Так в том то и дело что мешает!!!!!!! Поэтому и написала, что бы спросить как это перебороть в себе!

Вот именно этот вопрос я увидел только сейчас. До того - "что посоветуете" - а что советовать, когда никаких предпосылок не было озвучено. Телепатов-то нет.

Я подозреваю, что нет универсального рецепта. У меня есть кнопка "аварийной катапульты" - я лучше уроню свое "мужское достоинство" и слиняю, чем потом совесть меня будет глодать медленно и печально...

Вспомните, что муж для Вас сделал хорошего в жизни. Устройте ужин при свечах - поговорите с ним, повспоминайте. Я правда, не знаю, насколько он романтик. Иногда это действует не только на женщин wub.gif
Ответьте на вопрос - только честно - любите ли вы его. Ключевой момент - честность перед собой.

Может быть, имеет смысл реализовать какие-то новые сексуальные фантазии с мужем, если можете пробить рутину (если она сложилась).

Несколько сумбурно - я не знаю, как можно пилить лично Ваше искушение, Вы себя знаете лучше, - только осознать, что можно потерять после измены. Обратного пути нет - даже если совсем все зализать и простить друг другу, шрамы остаются.

Я повторюсь - измена супруга - это не квота на измену Вами. Совести не полегчает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 24.10.2007, 19:44
Сообщение #191


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Мяу @ 24.10.2007, 23:29) *
Мужу эту тему показать.
После этого о том дружбане не останется мыслей, я полагаю. Будут совсем-совсем другие... smile.gif

Cool!!! Я понял - муж будет ружье перезаряжать, а дружбан скакать по огороду зигзагами. Ясен пень, мысли будут совсем другие, причем у всех сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2007, 21:32
Сообщение #192


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2007, 9:49) *
А почему? Есть же вещи, которые просто нельзя делать. Например, секс с родителями, сестрами, братьями... А они что, не люди? А вдруг им тоже хочется? Но с ними, вроде бы понятно...
А жена друга, муж подруги... Наверное, это уже вопрос крепости дружбы...

С родственниками это называется смешением крови. Даже когда заключаются браки между братьями и сёстрами (думаю, такое встречается, хоть и редко), то сама матушка-природа протестует против связи между родственниками, награждая их неполноценными детьми в плане здоровья. А вот в данном случае жена и друг мужа - это совершенно чужие люди и связь между ними вполне вероятна. А то, что с другом мужа, так это уже дело морали. Хотя полно случаев, когда казалось бы хороший и проверенный друг, а совершенно спокойно себя чувствуя, подводит. Особенно чётко это рассматривается в плане финансов. Хочешь потерять друга - одолжи ему крупую сумму денег. Так что я в этой ситуёвине ничего особенного не вижу - обычная история.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2007, 21:36
Сообщение #193


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2007, 16:10) *
Но большинство людей прекрасно контролируют свои страсти и эмоции и не позволяют им вырываться наружу. Иначе человеческое общество превратилось бы в обезьянье стадо, чем и было раньше, в доисторические времена. Стадо стало обществом, когда его особи научились свои страсти контролировать...

Вот только плохо то, что те, которые контролируют свои страсти и эмоции и не позволяют им вырываться наружу, осуждают тех, которые не контролируют. А грешок-то один, только исполнение (неисполнение) разное. Так что полегше... rolleyes.gif Набросились тут на человека действительно. И к тому же хочу сказать ещё вот что. Те женщины, которые решаются на связь на стороне, они ведь к этому приходят со временем в силу каких-то обстоятельств (у каждого свои), а не выходят замуж, лелея в голове мысль, а с кем бы это из друзей мужа переспать. И думаю, что определённое количество женщин, которые так настойчиво осуждают тех, у кого есть любовники, через год - другой - третий - пятый вполне могут оказаться на их месте. Причём сами и не осуждая себя, как других. В моей жизни такие случаи встречались. Так что спустите пар немного (всем совет).
А про то, что люди произошли от обезъян, это в настоящее время часто оспаривается, поскольку есть масса доказательств при раскопках, что это вовсе и не так. А если даже люди и произошли бы от обезъян, то стадо превратилось в общество не потому, что стало контролировать свои эмоции а, в первую очередь, потому, что думать стало, логически рассуждать. Ну это уже из другой оперы... tongue.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 24.10.2007, 21:51


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2007, 21:45
Сообщение #194


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Искренний @ 24.10.2007, 22:41) *
Я подозреваю, что нет универсального рецепта. У меня есть кнопка "аварийной катапульты" - я лучше уроню свое "мужское достоинство" и слиняю, чем потом совесть меня будет глодать медленно и печально...

Интересно, откуда тебе знать, что совесть тебя будет глодать медленно и печально, если ты не пробовал? rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 25.10.2007, 4:22
Сообщение #195


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Azazello @ 25.10.2007, 1:45) *
Интересно, откуда тебе знать, что совесть тебя будет глодать медленно и печально, если ты не пробовал? rolleyes.gif

Я не всю жизнь был женатый.
Тогда изменой это назвать было сложно, но что такое ощущение предательства (с моей стороны) - я помню.

Сообщение отредактировал Искренний - 25.10.2007, 5:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.10.2007, 5:43
Сообщение #196


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Катюха-ха @ 24.10.2007, 19:02) *
... Так в том то и дело что мешает!!!!!!! Поэтому и написала, что бы спросить как это перебороть в себе!..

Что-то непонятно. Что именно нужно перебороть: муки совести или искушение измены?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 25.10.2007, 5:45
Сообщение #197


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Rada @ 24.10.2007, 21:34) *
Ещё бы. Сложно поверить в то, что у кого-то могут быть нормальные отношения без измен и грязи... smile.gif

Измена - не обязательно грязь. Azazello сказала уже - все мы меняемся, и тут я совершенно согласен - женясь/выходя замуж, измена в планы не входит. И может еще долго не входить - 3-5-10 лет. Я повторюсь - мы с женой этот вопрос обсудили - а именно - "что будет, если один из нас изменит". Нельзя полностью исключать страсть так, чтобы дальше оставалась только черная зона, и вход в эту зону означал бы непоправимое преступление, караемое только расстрелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюха-ха
сообщение 25.10.2007, 9:26
Сообщение #198


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.10.2007
Из: РФ
Пользователь №: 6978




Цитата(Azazello @ 24.10.2007, 22:36) *
Набросились тут на человека действительно.


Спасибо вам большое!!!!! Хоть один человек поддержал!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюха-ха
сообщение 25.10.2007, 9:54
Сообщение #199


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.10.2007
Из: РФ
Пользователь №: 6978




Цитата(Azazello @ 24.10.2007, 22:36) *
И думаю, что определённое количество женщин, которые так настойчиво осуждают тех, у кого есть любовники, через год - другой - третий - пятый вполне могут оказаться на их месте. Причём сами и не осуждая себя, как других.



Вот именно!!!!! Других осуждать легко!! Ни кто не знает как жизнь сложится!!! Только для себя у каждого найдется самое верное оправдание!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюха-ха
сообщение 25.10.2007, 10:35
Сообщение #200


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.10.2007
Из: РФ
Пользователь №: 6978




Да, кстати для тех кого очень задело, что это именно друг мужа! Как буд-то было так я сказала мужу: "дорогой познакомь меня со всеми своими друзьями, а я выберу кто из них мне больше всех нравится и с кем я возможно тебе изменю" ну это смешно!!! Нас мог познакомить кто угодно. Какоя разница как мы познакомились, мы понравились бы друг другу в любом случае. Ну да, так получилась он друг мужа, не думайте что меня именно это в нем прельстило! Они кстати знакомы не так давно года 1,5 всего, да и лучшим другом назвать сложно, так хороший знакомый.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 19:50