IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Morem
сообщение 5.9.2007, 16:23
Сообщение #141


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Изменять мужу или нет - это личное дело каждой женщины.
Но есть такая теория, что женщина начинает "гулять" от мужа только в 2-случаях: или муж козел редкий, или у нее натура такая (не хочу никого обидеть a085.gif )!
У меня кума вот так погуливает, хотя говорит, что от мужа никогда не уйдет.
Но он денег не зарабатывает, за ребенком не смотрит, дома ничего не делает, ее упрекает. Секс у них есть, но он не доставляет ей радости такой, как раньше.
Вот и нашла себе любовника. С ним она отдыхает душой и телом.
Муж, конечно, ни о чем не знает. Хотя вроде догадывается, но учитывая, что он вообще на птичьих правах, то помалкивает. o050.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Еля
сообщение 5.9.2007, 18:19
Сообщение #142


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 6570




под столовом готов - тут меется ввиду сложившиеся ситуация в жизни человека


Какими людьми придуманы принципы не я ни ВЫ не знаем
Просто Вам приятно так думать, так как придерживаетесь этих правил и Вам хочеться верить, что поступаете правильно

И что это за юношеский максимализм? "по локоть в грязи" "Идти по рукам", не надо сгущать краски
зачем этот пафос?


Этот способ жизни, гарантирует мне, что не при каких раскладах в старости я не убуд сожалеть что потратила свою жизнь как-то не так и (не дай бог!) не для того человека

Вы хоть одну пожилую женщину видели, которая бы хоть раз изменила своему мужу и на сарости лет об этом жалела?
(пусть это ценично)

Вообщем, я уважаю ваше, мнение

Когда я тоже его приджерживалась

Это мой опыт жизни

Дай бог Вам другой!

Сообщение отредактировал Мяу - 5.9.2007, 18:33
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 18:46
Сообщение #143


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Еля, ничему я Вас в этой теме учить не буду. Если есть время региться и активироваться, а потом "простыни" писать, то должно найтись и на изучение правил форума и раздела "О работе форума". А на типа шантаж "если Вы научите - то посмотрим" я не ведусь smile.gif

Цитата
Какими людьми придуманы принципы не я ни ВЫ не знаем

Мало читаете smile.gif
О, мысль возникла: давайте тогда отменим все принципы, а заодно и законы - ведь что есть принципы? нравственные законы smile.gif Так значит, и законы тоже отменим, чтоб никто ни за что не отвечал smile.gif чтоб можно было, если очень захочется, делать что хочется...
Правда, не факт, что никому ничего не захочется. Кому-то очень-очень захочется детей насиловать, к примеру (кстати, многие маниаки себя оправдывали именно тем, что очень хотелось - так сильно, что невтерпеж). А что? Неизвестно же, какие люди те законы придумали, правда ведь?
И это не юношеский максимализм, а логическое продолжение Вашей "оригинальной" мысли.
Я ж говорю: читайте больше (тут жду фразы про два высших образования smile.gif )


Вообще в Ваших рассуждениях как раз категоричности через край - "все мужчины изменяют" хотя бы взять. А Вы еще меня в этом обвиняете smile.gif

Цитата
Вы хоть одну пожилую женщину видели, которая бы хоть раз изменила своему мужу и на сарости лет об этом жалела?

Судя по Вашим словам, Вы таких не видели, зато видели таких, кто изменял и не жалел, не так ли? Вот плохо Вы людей знаете. Кто ж из пожилых будет перед Вами-молодой сознаваться, что был не прав? Ну что таким женщинам говорить? smile.gif Кроме того, что они ни о чем не жалеют? smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 5.9.2007, 20:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 5.9.2007, 22:17
Сообщение #144


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Просто Вам приятно так думать, так как придерживаетесь этих правил и Вам хочеться верить, что поступаете правильно


Мне приятно иметь дело с такими людьми:нравственными, порядочными и не пренебрегающими совестью... smile.gif А что касается "думать", то у меня уже далеко не тот возраст, чтобы как Вы говорите хотелост верить, что я поступаю правильно... smile.gif

Цитата
И что это за юношеский максимализм? "по локоть в грязи" "Идти по рукам"


Впервые слышу, чтобы такие выражения можно было назвать "юношеским максимализмом"... это что-то новенькое smile.gif Скорее, стремление получить от жизни по максимуму, размениваясь на всякое и разное и объясняя это тем, что жизнь нам дана одна и прожить её нужно ого-го как, можно назвать именно юношеским наивным максимализмом smile.gif

Цитата
зачем этот пафос?


Если можно назвать пафосом-ответ на глупость и незрелость, то что ж... huh.gif

Цитата
Вы хоть одну пожилую женщину видели, которая бы хоть раз изменила своему мужу и на сарости лет об этом жалела?


Разумеется, на старости лет мало кто будет кричать на каждом углу о когда-то совершённом предательстве, но в душе каждый знает, за что получил ту жизнь, в которой проживает старость...

Цитата
Когда я тоже его приджерживалась



d060.gif

Цитата
Дай бог Вам другой!


Не принято желать того,что уже есть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 17.9.2007, 9:36
Сообщение #145


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Ну ащщще... я в шоке...

Мне вот подруга пишет "я поняла, мужикам надо изменять, они это заслужили"!!
Я даже сразу не нашлась, что ей ответить...
Ну если у тебя мужик, извините, козел, так чтож давайте теперь всех под одну гребенку сгребем и алга космомол?
Я вот лично считаю, что раз уж ты живешь с одним, так будь добра...
А если не утраивает, расставайтесь и ищи себе по душе.
Дык нет грит - этот - это моя опора и будущее...
А с кем спать буду - это для души и тела.
Вот так...
А у меня, СЛАВА БОГУ, шампунь плюс кондиционер - 2 в одном. Вернее всё в одном...
тьфутьфутьфу...

Сообщение отредактировал Оле Лукойе - 17.9.2007, 9:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.9.2007, 10:12
Сообщение #146


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Оле Лукойе @ 17.9.2007, 12:36) *
... Дык нет грит - этот - это моя опора и будущее...
А с кем спать буду - это для души и тела...

В одном из романов О. де Бальзака старая герцогиня воспитывала молодую племянницу: "Ты, милочка, должна сперва удачно замуж выйти, сделать хорошую партию. А уж потом влюбляйся в кого угодно и сколько душе угодно"... Так что этот подход не сегодня открыли...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
heureuse
сообщение 29.9.2007, 14:54
Сообщение #147


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6797




Цитата(Katty @ 25.5.2006, 13:34) *
Привет.
Мне нравится мой начальник. Я замужем, он женат! Я люблю своего мужа и разводиться не собираюсь. Но очень часто думаю о близости с другим мужчиной, что делать? Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?


не думаю что это лучший выход из сложивщегося положения.
украсте сексуальную жизнь с вашем мужем.
поиграйте в сексуальные игра.

а лучше, просто поставьте себя на место мужа.
не думаю что вам будет приятно если ваша половинка вам изменит.


--------------------
De temps en temps heureux, de temps en temps triste.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 7.10.2007, 20:30
Сообщение #148


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Ну и страсти тут разгорелись. o050.gif Знаете девочки,нравственность и порядочность,конечно,никто не отменял,но ведь жизнь она не только белая и черная.Я не осуждаю,тех,кто идет на измену,хотя,если это становится нормой... a045.gif .Наверное,потому что сама так поступила, в первом браке.Но я пошла на это осознано,я просто поняла,что не хочу быть женой этого человека.И изменила ему с мальчиком,который стал моим вторым мужем.Любовь случилась f035.gif .И со вторым мужем всякое было,но вот о походе налево мысли даже не возникало.Ни разу.Даже,когда узнала про его любовницу.Так что все зависит от конкретной ситуации.У меня вот так: если не готова уходить,так нечего и башкой по сторонам крутить.А если понимаешь,что отношения себя изжили и ты готова их разорвать,так чего сидеть и о нравственности размышлять.Но ведь люди разные и ситуации тоже. unsure.gif

Сообщение отредактировал Nihil - 7.10.2007, 20:32


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерьянка
сообщение 8.10.2007, 1:49
Сообщение #149


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 6867




Здравствуйте. Недавно зарегистрировалась и прочла эту тему, потому как задело. Очень актуальная для меня тема.
Такие споры вокруг нравственности! Но это бог с ним, у каждого свои убеждения, и переубеждать человека смысла нет. А вот насчет измены.... Рассуждаю четко и по логике понятий: что такое измена? Измена мужу, измена гражданскому "мужу", измена привычке, измена Родине (не смейтесь!). Это все измена, так? Мой "муж" рождение нашей дочери мог воспринять как изменуsmile.gif т.е. я теперь не только его люблю, но и дочку тоже! Он имел полное право сказать мне: как ты можешь любить еще одного человека, если ты любишь меня? Ага, скажете вы, путаю понятия! Вот как раз не путаю! Любовь к мужу и к ребенку разная, правильно? НО! Любовь к мужу и любовнику тоже разная! Может быть, вы меня не поймете, но не понимаю я слово "измена"! И хоть я имею постоянного любовника уже семь лет, я не считаю, что я кому-то изменяла (в общепринятом смысле).
Почему-то в теме одна теория, практика присутствует только как "знакомые и друзья":) Приведу свой пример, если можно (не знаю, может ли быть первое сообщение таким длинным на этом форуме?). После рождения дочери муж не пожелал становится главой семьи и этой главой стала я. В постели полный штиль с его стороны, хотя до этого все было на высшем уровне. Попутно выяснилось, что у него темперамент низкий, а у меня напротив, высокий, и компы его интересовали намного больше, чем я. Я применяла все женские хитрости, но... спина за компом и спина в постели. Я ему честно сказала, что я себя хоронить не собираюсь и сказала, что найду любовника, хотя, если честно, делать этого не собиралась, просто попугать решила его... Тут было сказано, что в таком случае нужно уйти. Но в городе я одна (приехала с другого конца страны), идти некуда и не к кому, жить негде, зарплата кот наплакал, дочь в садике - тоже платить надо. Кстати сказать, муж мой - типичная "гениальная бестолочь" из статьи на этом сайтеsmile.gif Естественно, что сказано - то будет сделано - появился у меня любовник... Он об этом узнал сразу, я его не обманывала. И это измена? Чему измена? Что ИЗМЕНилось? Для него - ровным счетом ничего, в отличие от меня. Хотя нет, и для него изменилось - я перестала истеритьsmile.gif Теперь уже семь лет живем как брат и сестра из двеннадцати. Конечно же, я этого не хотела, для меня это противоестественно. Я полюбила этого мужчину (любовника), но жить вместе возможности нет... Но это уже отдельная тема.
И где тут измена - в упор не вижу! И если рассуждать здраво - надо еще подумать, с чьей стороны была измена... Я не изменила своего отношения к нему после рождения дочки, а он свое отношение ко мне изменил.
А то, что автор темы любит своего мужа и все в семье в порядке, и ей нравится начальник и это повод для секса - типа перекушу и успокоюсь - это что-то неправильное... Это нечестно. А если уж сильно чешется - представь в постели вместо мужа начальника, и успокойся. Пусть это будет как мимолетная шальная мысльsmile.gif "Птицы летают над нашими головами, но мы же не позволяем им вить гнёзда на наших головах."

Сообщение отредактировал Валерьянка - 8.10.2007, 2:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 8.10.2007, 7:47
Сообщение #150


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
У меня вот так: если не готова уходить,так нечего и башкой по сторонам крутить.

А получается, если хочешь уйти, то можно напоследок и растоптать человека морально... huh.gif
Цитата
А если понимаешь,что отношения себя изжили и ты готова их разорвать,так чего сидеть и о нравственности размышлять.

Да, в самом деле! Чегог о нравственности размышлять?! huh.gif Если человек больше не нужен. можно и ноги об него вытереть a115.gif Эх... sad.gif
Цитата
Но ведь люди разные и ситуации тоже. unsure.gif

К счастью, люди разные и поменьше бы людей с такими взглядами на нравственность, честность и верность... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2007, 8:54
Сообщение #151


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Любовь к мужу и к ребенку разная, правильно? НО! Любовь к мужу и любовнику тоже разная!

Глупости.
Муж - это муж, ребенок - это ребенок.
Муж и любовник - оба мужчины, с обоими происходит примерно одно и то же. Это отношения взрослых людей. Так что, действительно, путаете smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерьянка
сообщение 8.10.2007, 19:38
Сообщение #152


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 6867




Мяу, в моем случае муж и ребенок - примерно одно и то же...
***Муж и любовник - оба мужчины, с обоими происходит примерно одно и то же.**** А вот здесь совсем не одно и то же. Я же написала, что мы с ним живем как брат и сестра, и я не воспринимаю его как мужчину в принципе! Муж для меня - это большой ребенок, так что об отношениях взрослых людей тут речи вообще не идет... Он сам так захотел... Он хотел, чтобы я для него мамой стала - вот и стала, чего же еще? А у мамы своя личная жизнь... А мой любовник - он действительно мужчина, и у меня почему-то даже язык не поворачивается назвать его любовником. Любимый, друг, мой мужчина.

Вообще, тема измены очень скользкая, и приравнивать ее к каким-то нормам и соотносить с понятиями нравственности не очень справедливо. Сколько ситуаций, сколько людей, сколько "измен", столько и мнений. Я, конечно, не говорю о патологических гуленах.

Кстати, я своему мужчине за семь лет ни разу не изменила. Даже с "мужем", потому что это не честно ни по отношению к мужу, ни по отношению к любимому. Как-то даже в голову не приходит. От добра добра не ищут....

Не хочу, чтобы мое мнение восприняли категорично. Я писала только про свой случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 8.10.2007, 19:49
Сообщение #153


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




первый раз слышу smile.gif - ни разу не изменила любовнику с мужем smile.gif за семь лет smile.gif
то есть у вас с мужем семь лет нет секса?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2007, 20:40
Сообщение #154


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
в моем случае муж и ребенок - примерно одно и то же..

Я так поняла, Вы вообще об изменах smile.gif

Цитата
Я же написала, что мы с ним живем как брат и сестра, и я не воспринимаю его как мужчину в принципе!

А он Вас как воспринимает? Как маму? Если да, то возражений не имею smile.gif главное, чтоб по взаимности smile.gif

Цитата
Кстати, я своему мужчине за семь лет ни разу не изменила. Даже с "мужем", потому что это не честно ни по отношению к мужу, ни по отношению к любимому.

Что-то я совсем запуталась... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.10.2007, 20:48
Сообщение #155


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 8.10.2007, 21:40) *
Что-то я совсем запуталась... smile.gif

Вообщем, измен здесь тоже нет. Можно ведь мужу изменять, а брату-сыну при всём желании не получится... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2007, 20:55
Сообщение #156


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Просто мне такая логика недоступна в силу некоторых причин smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.10.2007, 21:32
Сообщение #157


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерьянка @ 8.10.2007, 21:38) *
Вообще, тема измены очень скользкая, и приравнивать ее к каким-то нормам и соотносить с понятиями нравственности не очень справедливо. Сколько ситуаций, сколько людей, сколько "измен", столько и мнений. Я, конечно, не говорю о патологических гуленах.

Совершенно согласна. a085.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 12.10.2007, 21:33


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюха-ха
сообщение 22.10.2007, 19:49
Сообщение #158


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.10.2007
Из: РФ
Пользователь №: 6978




Мне очень нравится друг моего мужа! Я знаю,что это взаимно! Я люблю мужа (хотя иногда уже кажется что это привычка)! Но не могу побороть в себе желание заняться сексом с этим человеком. Я уверена, что если мы с ним окажемся в недвусмысленной сетуации то сдержать себя не сможем! Подскажите что делать!!!????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 22.10.2007, 20:03
Сообщение #159


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Катюха-ха @ 22.10.2007, 23:49) *
Подскажите что делать!!!????

По аналогии с местью - совершающие не думают, а что будет дальше, в фокусе - только искушение. Как с этим жить?
Если Вы не изменяли мужу раньше - придется врать/недоговаривать, пережевывая остатки сомнений, а есть/была ли любовь.

Готовы к такому грузу заради искушения и проходу сквозь него?

"Ну, пробил ты головой стену - и что ты будешь делать в соседней камере?" ©
Любовник тем и хорош - своей ненагруженностью, быт-то тащить не надо. Рано или поздно придется делать выбор - или вернуться к мужу (и удастся ли притопить концы без плеска?) или уходить к любовнику (а надо ли ему такой радости)?
Романтика обычно разбивается об ежедневную рутину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 22.10.2007, 21:04
Сообщение #160


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Искренний @ 22.10.2007, 20:03) *
Любовник тем и хорош - своей ненагруженностью, быт-то тащить не надо. Рано или поздно придется делать выбор - или вернуться к мужу (и удастся ли притопить концы без плеска?) или уходить к любовнику (а надо ли ему такой радости)?
Романтика обычно разбивается об ежедневную рутину.

Подпишусь под каждым словом a035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:31