IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
neznakomka
сообщение 25.8.2007, 18:12
Сообщение #101


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата
Почему не разводились раньше - убей, не могу представить себе таких причин,

причин иногда бывает так много, что ты даже представить себе не можешь, а главная причина это дети....

Сообщение отредактировал neznakomka - 25.8.2007, 18:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bambina
сообщение 25.8.2007, 18:42
Сообщение #102


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Так, ну я еще чуть пофлужу...
Цитата
В смысле - кто кому отказывал

Я точно не знаю, при данном процессе не присутствовала... по-моему, одна сторона перестала спрашивать, а вторая - предлагать))) то есть никто никому не отказывал, просто никто и не стремился. Ну, как мне видится.
Вообще, в данной ситуации я предвзято отношусь unsure.gif просто мужчина по своим качествам вызывает у меня уважение, а женщина - нет. Я стараюсь быть объективной, но не факт, что получается...
Мне кажется, они разводиться не начали раньше, потому что жена бы не смогла детей поднять, даже с помощью отца, живя отдельно. Имхо, она привыкла быть "за стеной", и быть домохозяйкой. Она бы не удержалась на плаву unsure.gif да и с жильем отдельным проблематично. Понятно, что звучит как оправдание, но если у человека характер такой, что ж делать, выкинуть его, чтобы потонул??? Так что, имхо:
1) если муж знал, что она сама не сможет существовать, то он ничего не предпринимал, ждал, пока дети подрастут...
2) если она понимала, что сама не сможет продержаться и детей поднять (в смысле, с помощью мужа, но все равно живя отдельно), то могла вполне оправданно никуда не дергаться. Хотя это вряд ли.
Вообще, бракоразводный процесс начался из-за того, что жена _узнала_ о факте измены мужа. Блин, я лежу d050.gif а до этого она думала, что он десять лет ее ждал??? А теперь крик устроила, ты мне жизнь сгубил... ну кто ее губил? Вот в этом ситусе я женщину больше не понимаю.
По логике вещей, правильно, подняли бы свои ж... да решили ситуацию. Но не у всех хватит силы и воли пройти через это, и пережить потом... как тогда?
Я опять же о неоднозначности и многофакторности проблемы. Оба хороши в ней, но развод мне кажется не единственным решением здесь...
Например, (ИМХО!), если бы жена не заморачивалась (типа, нельзя даже смотреть на других мужчин - это ее высказанное мнение), то не болела б сейчас и чувствовала себя лучше. По крайней мере, она могла бы рано или поздно встретить того, что ей больше подходит и _потом уже_ строить свою семью с ним. Вообще, мне кажется, что просто идиотизм - до такого допускать в семье, но раз уж накосячили, ведь логичнее решать с минимальным ущербом для всех? не вседа, как мне кажется, самое моральное решение - самое лучшее...
PS Мяу, одолжи категоричость на полчасика unsure.gif я б свои траблы за раз порешала d060.gif d060.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boginya91081
сообщение 25.8.2007, 21:36
Сообщение #103


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 6017




Иметь мужчину на стороне?А зачем,если у тебя есть муж,который тебя любит?Как говорится:за двумя зайцами погонишься,ничего не поймаешь.Хочешь быть с другим,разводись с мужем.Вот только будешь ли счастлива с тем,другим,ведь с мужем тоже всё прекрасно начиналось.Ох,слава богу,мне с мужем повезло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.8.2007, 21:58
Сообщение #104


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А, Бамбина, так им обоим просто лень было...
Могу только предположить, что жена на какое-то время ушла в материнство, а когда "вышла" и посмотрела - ее никто не трогает, а, ну чего, и так нормально...
А муж, наверное, в дела ушОл, нет?
Вот как мы обе в теме появляемся - так флуд начинается smile.gif Но очень интересный smile.gif Хотя здесь и вовсе не флуд, а к теме имеет прямое отношение...

Категоричность могу одолжить smile.gif У меня ее многа-многа smile.gif
Без шуток, вот не понимаю, зачем нужно усложнять, когда есть простое решение...

Незнакомка, почему ты уверена, что у меня не было хотя бы сходной в чем-то ситуации? smile.gif Не десять лет, конечно, но... я без оснований редко что-то говорю smile.gif не совсем и теория получается smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nina
сообщение 26.8.2007, 19:39
Сообщение #105


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.8.2007
Из: москва
Пользователь №: 6476




Цитата(Venera @ 23.5.2007, 10:45) *
Нравственность - это очень удобная и полезная штука, которую мужчины придумали, чтобы им жёны не изменяли.



согласна с предыдущим автором
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 27.8.2007, 9:51
Сообщение #106


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Цитата
по-моему, одна сторона перестала спрашивать, а вторая - предлагать)))

а может просто их это устраивало?
Ведь это ужасно, когда не о чем поговорить друг с другом, нет общих тем, да и не влечет уже... начинаешь делать любую работу по дому, лишь бы муж быстрей уснул, а потом это в привычку входт, а муж находит на стороне то что ему не хватает... и всё,......... всем хорошо..............


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 28.8.2007, 18:03
Сообщение #107


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Первое, что хочу сказать: ПОЛНОСТЬЮ, абсолютно, однозначно во всем согласна с Мяу!

Цитата(Venera @ 23.5.2007, 10:45) *
Все мужья изменяют...


Нет, просто женщины, уверенные в этом, не воспрнимают порядочных мужчин как потенциальтных партнеров. Так и убеждаются в своем...

Цитата(Маленькая Ксюня @ 25.8.2007, 0:33) *
...когда нет любви, когда не можешь уже находиться рядом с человеком, потому что уже неприятно...не думаешь ни о чести, ни о верности...


Когда нет любви и не можешь находиться с человеком рядом, надо уходить от этого человека. И строить отношения с другим - на чести и верности. А еще на понимании и принятии.

Цитата(neznakomka @ 25.8.2007, 19:12) *
...а главная причина это дети....


Ну объясните же мне, дуре, наконец, зачем детям родители, которые ненавидят друг друга? Которым друг на друга наплевать? которые тупо вместе смотрят в одном направлении - в телевизор? Сколько лет живу на свете, все время слышу, как детьми прикрываются! Не лучше ли сознаться в собственной лени и нежелании ничего менять, ведь для этого усилия надо прикладывать!

Цитата(Bambina @ 25.8.2007, 19:42) *
Вообще, мне кажется, что просто идиотизм - до такого допускать в семье...


Золотые слова! a035.gif

Цитата(Aminat @ 27.8.2007, 10:51) *
Ведь это ужасно, когда не о чем поговорить друг с другом, нет общих тем, да и не влечет уже... начинаешь делать любую работу по дому, лишь бы муж быстрей уснул, а потом это в привычку входт, а муж находит на стороне то что ему не хватает... и всё,......... всем хорошо..............


Еще раз: Уходи, если так! И строй новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения, в которых такого не будет. Используй печальный опыт, чтобы такое не повторилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИриNochka
сообщение 28.8.2007, 18:18
Сообщение #108


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6310




Цитата(Устрица @ 28.8.2007, 21:03) *
Еще раз: Уходи, если так! И строй новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения, в которых такого не будет. Используй печальный опыт, чтобы такое не повторилось.

А я разочаровалась, не верится мне, что бывают отношения, в которых и спустя довольно долгое время любовь все также сильна, страсть такая же как и в начале...Все равно все меняется...Мой муж, в котором я была 100% уверена, тоже вдруг окунулся в новые отношения, ища новые эмоции и страсть...Как верить кому-то еще? Если спустя 4.5 года отношений и 9 мес. после свадьбы моему любимому человеку стало надо другие эмоции???Я то понимаю, что и в других отношениях чувства со временем изменятся, не исчезнут, но изменятся...А он не понял. И вот сомневаюсь, что если когда-то у меня будет новая любовь, то все не повторится, и мой новый МЧ не начнет искать себе кого-то.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.8.2007, 21:22
Сообщение #109


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
не верится мне, что бывают отношения, в которых и спустя довольно долгое время любовь все также сильна, страсть такая же как и в начале...

Вы абсолютно правы: со временем страсть, бывает, и стихает. Поэтому ее нужно поддерживать, как поддерживают огонь, бросая дрова - но не подливая масло smile.gif
Насчет любви - если она появилась вместе со страстью, то и не уходит. А если влюбленность - то уходит, конечно...

Видите ли, я считаю, что по большей части развитие отношений зависит от женщины (если мужчина хочет отношений, конечно smile.gif ), ведь чувства и эмоции - это ее стихия. Мужчины более рациональны и более... разумны, что ли. Кстати, именно поэтому у женщины есть великолепный шанс вернуть в отношения былую страсть smile.gif - рациональность мужчины тут только на руку smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 29.8.2007, 1:27
Сообщение #110


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Мне кажется, от обоих зависит...
ИриNochka, я понимаю, почему вы не верите. Я тоже не верила, что бывает по-другому - без измен, без охлаждения... Так вот, бывает. Но - после огромной работы, прежде всего, над собой. И - засчет огромной работы уже с самими отношениями.

Да, а с Мяу - по-прежнему, полностью согласна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 29.8.2007, 10:07
Сообщение #111


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Устрица @ 28.8.2007, 19:03) *
Когда нет любви и не можешь находиться с человеком рядом, надо уходить от этого человека. И строить отношения с другим - на чести и верности. А еще на понимании и принятии.

а если не можешь уйти? если у вас ребенок маленький?


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.8.2007, 10:19
Сообщение #112


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Плохой отец и в браке о ребенке не заботится. А хороший - и в разводе продолжает...

А вот как Вы себе представляете "уйти"? Это решение не в один миг принимается. Если ребенок маленький - ждать, пока подрастет, чтоб появилась возможность содержать себя самой. Потом уйти.

Другой вопрос, что любви-то хочется, конечно. Но, повторю, дурные поступки других не есть пример для подражания, т. е. примитивно: если муж гуляет, допустим, это вовсе не значит, что можно так же гульнуть на сторону. Это будет означать, что женщина опустилась до его уровня - до уровня лгуна, обманщика, который втихую гадит... Можно найти сорок причин, чтобы изменять пусть даже неверному мужу, даже любофф, но, пардон, измена есть измена...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 29.8.2007, 10:31
Сообщение #113


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Мяу @ 29.8.2007, 11:19) *
Если ребенок маленький - ждать, пока подрастет, чтоб появилась возможность содержать себя самой. Потом уйти.

у вас правда такая жизненная позиция?! rolleyes.gif
Содержать себя сама каждая женщина просто обязана! точнее обязана иметь такую возможность. Я считаю, что рожать ребенка, не имея своих денег это неправильно. Потому как неизвестно как сложится с мужем, что тогда? женщина останется на улице? рожать ребенка можно только если уверена в своих силах и возможностях. Что можешь в случае чего растить и ставить на ноги своего малыша ТОЛЬКО сама, одна!


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.8.2007, 13:37
Сообщение #114


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
у вас правда такая жизненная позиция?!

А Вы правда думаете, что это так просто - зарабатывать на собственное содержание с грудничком на руках?
А еще детки иногда получаются случайно. И чего?

Цитата
Содержать себя сама каждая женщина просто обязана! точнее обязана иметь такую возможность.

Ага, скажите это любой молодой мамочке, скажем, с двухмесячным ребенком на руках... много у нее возможностей, которые она типа обязана иметь? smile.gif
Вообще, теоретически возможность содержать себя есть у каждого человека, и обязана-не обязана - это чушь. Это то же самое, что сказать: каждый человек обязан дышать. Разве кто-то добровольно отказывается дышать? smile.gif
И потом, а папа на что? Это что, не его ребенок тоже?
Так, как рассуждаете Вы, может думать только очень наивный и незрелый человек.
(так и хочется сказать: своих родите, потом скажете, кто чего обязан...)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 29.8.2007, 13:56
Сообщение #115


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Мяу @ 29.8.2007, 14:37) *
Так, как рассуждаете Вы, может думать только очень наивный и незрелый человек.
(так и хочется сказать: своих родите, потом скажете, кто чего обязан...)

надо рожать, когда уверена в своих силах! а если ребенок получился случайно, но он желанный, вставать на ноги как можно быстрее! и Москва не сразу строилась!
Папа-это конечно хоршо, но он может и уйти и умереть в конце-концов. От этого никто не застрахован. И всегда надо думать, прежде чем рожать.
И не надо мне говорить про мою незрелость и наивность, потому что я говорю вполне разумные вещи, и Вы сами это знаете.


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 29.8.2007, 15:12
Сообщение #116


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(Маленькая Ксюня @ 29.8.2007, 11:07) *
а если не можешь уйти? если у вас ребенок маленький?

Цитата(Маленькая Ксюня @ 29.8.2007, 14:56) *
[color="#FF0000"]надо рожать, когда уверена в своих силах! а если ребенок получился случайно, но он желанный, вставать на ноги как можно быстрее!


Противоречие! Если, как вы уверяете, любая женщина должна сама себя содержать и только на себя рассчитывать, у нее не возникает ситуации, в которой она вынуждена терпеть измены из-за ребенка!

А в целом - Мяу уже ответила:

Цитата
Плохой отец и в браке о ребенке не заботится. А хороший - и в разводе продолжает...


Поэтому - терять нечего.

Цитата(Мяу @ 29.8.2007, 11:19) *
А вот как Вы себе представляете "уйти"? Это решение не в один миг принимается.


Согласна, это достаточно сложно. И ситуации бывают разные. НО в целом: есть родители. У женщины могут быть с ними разные отношения, но это родители, и в большинстве случаев они примут ее (в большинстве - не всегда, к сожалению, это я оговариваю специально, чтобы не было потом вопросов, а если нет...). Есть друзья и подруги. Настоящие - примут. А если женщина оказалась настолько глупой, что разорвала с ними все отношения после замужества/рождения ребенка - вероятнее всего, она глупа и настолько, чтобы терпеть любые унижения. Есть службы социальной помощи. Не везде, но во многих городах - есть. И это тоже выход.
Но это все как бы для экстренного ухода, а здесь, мне кажется, другое. Когда видишь, что отношения рушатся и ты уже не можешь их реанимировать... Это же не в один день происходит! Я бы, скорее всего, поговорила, рассказала, что мне не нравится и почему, предложила бы пожить раздельно месяц. Потом бы снова попробовала наладить отношения. Если и это не получилось бы - развелась бы. А в течение этого месяца искала бы возможности для последующей самостоятельной жизни. Да, кстати, пожить отдельно - искать, где ему жить это время, должен мужчина, особенно если есть ребенок. Если отказывается... не стала бы ждать месяц до развода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 29.8.2007, 15:19
Сообщение #117


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Устрица @ 29.8.2007, 16:12) *
Противоречие! Если, как вы уверяете, любая женщина должна сама себя содержать и только на себя рассчитывать, у нее не возникает ситуации, в которой она вынуждена терпеть измены из-за ребенка!

я ни в коем случае не имела ввиду измены, только не любовь или ссоры... Измена- это предательство, которое наверно нельзя прощать (поскольку сама с этим не сталкивалась, утверждать не берусь))


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.8.2007, 20:22
Сообщение #118


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я ни в коем случае не имела ввиду измены, только не любовь или ссоры...

blink.gif blink.gif blink.gif Здрастьте-приехали... Тему читали? О чем в теме - об изменах, да?
Вот и я о них же. Потому поняла вопрос следующим образом:

Цитата
а если не можешь уйти? если у вас ребенок маленький?

при условии, что муж регулярно изменяет.

Так при чем здесь возможность-желание-условия для того, чтою рожать/не рожать???

А вот вопрос: многие ли женщины, забеременевшие, родившие, имеют этакую "кубышку" на черный-пречерный день? Уверена - нет. По крайней мере, я такого не видела и не слышала, разве что если женщина рожает "для себя", т. е. как раз тот вариант, который мы здесь, в этой теме, не рассматриваем вообще.
Я могла бы много здесь навалять про семью, но не буду - лень и повторяться не хочу.
Категоричность можно и для некоторых должно smile.gif smile.gif проявлять тогда, когда речь идет о нравственных ценностях. Но не тогда, когда обсуждается... ну, скажем, жизненный путь...

ЗЫ: насколько мне известно, не разводят пары, у который совсем маленький ребенок. Или дают время большое для примирения...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 30.8.2007, 15:49
Сообщение #119


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Собственно, и я так поняла, что об изменах речь... О такой ситуации и отвечала... Извините, если что не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 31.8.2007, 10:42
Сообщение #120


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
насколько мне известно, не разводят пары, у который совсем маленький ребенок.
до года и то, если инициатива исходит от мужа

Цитата
Или дают время большое для примирения...
не более трех месяцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:03