IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины тоже плачут, слезы
Мяу
сообщение 22.4.2008, 19:25
Сообщение #101


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А еще от обстоятельств.
Когда маленький ребенок рядом, например, - особо не поплачешь... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Listok
сообщение 22.4.2008, 22:20
Сообщение #102


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 8339




Не помню где это нашла,но в тему именно о женских слезах....

"Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?" - "Потому что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда." Тогда мальчик спросил y отца: "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь."


--------------------
Никогда не молчи,если чего-то не знаешь,пытаясь сойти за умного,всегда спроси и тогда,возможно и будешь что-то знать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
брюнетка
сообщение 15.10.2010, 11:58
Сообщение #103


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 9934




Мне кажется, что ты не настолько сильно любишь его, что не можешь видеть его слёзы!Не задумывалась о том, что он просто синтементальный?Или просто ранимый....Если любишь то ты приймешь его таким!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 21:19
Сообщение #104


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




Больно видеть когда мужчина плачет...Впервые я когда увидела то мнение о человеке стало хуже, но как стала старше научилась понимать и не такое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENIM
сообщение 21.11.2010, 11:54
Сообщение #105


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 14262




Терпеть не могу мужских слез... Объясните ему, что не мужское это дело, плакать) Постарайтесь вот только как-то нежнее, ато опять увидите слезы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonique
сообщение 26.11.2010, 15:48
Сообщение #106


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 14173




мой МЧ тоже может плакать... . Но за все время общения я видела это два раза- когда ему было очень тяжело. ввиду наших с ним отношений. и это скорее были не слезы "жаления себя", бессилия.. я бы так их оценила. Мое отношение к этому - я не отрицаю, что мужчина тоже может заплакать, почему нет? иногда, это единственный способ как-то выразить свое отношение к чему-то, когда уже слова,жесты и поступки исчерпаны.. и я не вижу в этом чего-то предосудительного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мята
сообщение 28.3.2014, 9:41
Сообщение #107


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 20064




вспоминается герой Джуда Лоу- в фильме "отпуск по обмену". Но это комедия, там над такими вещами положено смеяться... мне бы в жизни с таким плаксой было бы тяжело))) если такие вообще бывают! а так- в крайних случаях- душевной боли, к примеру- потеря близких или что то в этом роде- это нормально для всех- и мужчин и женщин. за такое нельзя презирать или дразнить не дай Бог! Всех эмоций в себе не удержишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 10.4.2014, 17:55
Сообщение #108


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Vasik @ 25.5.2006, 4:00) *
всем привет!!! А я хочу получить совет совсем не знакомых мне людей. Мне 23 года и мой молодой (я его считаю совсем молодым) человек младше меня на 1,5 года. ему 22. исполнилось 23 числа. скажете смешно и это не разница, чтобы задуматься?! мы вместе 9 месяцев. Все так здорово начиналось, но сейчас (и меня это очень напрягает) все не так как-то. я по знаку зодиака скорпион и , возможно, это многое проясняет.... но, короче, я начинаю думать, что он не то что я искала всю жизнь. он не тот кто мне нужен.


Описанная ситуация - не редкая.. Чувственная натура у мальчика. Мальчик он еще.. Мужчиной можно стать в 40, а можно и не стать вовсе.. Но знаете,он умеет чувствовать и выражать свои эмоции. Они не забиты. Не забили их в детстве. Чуткая мама, вероятно.. И если он плачет - он чувствует боль.. Вероятно - не только свою, но и чужую.. Видимо - он умеет сопереживать.. Он ЧУТКИЙ! Он может понять женщину! Ему просто пока не хватает второго качества, присущего мужчине, - самообладания.. Симибиоз этих качеств - идеальный вариант мужчины.. Представляете - мужчина, который умеет сопереживать и при этом четко понимает ЧТО делать, чем помочь.. Бог, а не мужчина, не так-ли?smile.gif

Так вот.. У мальчика этого чуткость есть. Но, скорее всего, он пока теряется с тем, что необходимо предпринять, чтобы помочь..и себе.. и другим.. Тут дело не в уме. А в твердой мужской позиции.. Ну, так не все же сразу занимали такую позицию.. У некоторых на это уходит целая жизнь! А ЧУТКОСТЬ - в мужчине, - то, чего женщины часто ищут-ищут в муже и не находят.. Не находят именно в тех бывших мальчиках, которым уж очень сильно запрещали плакать... !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 27.9.2014, 20:45
Сообщение #109


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




А мне вот совсем не кажется, что мужественность и способность не плакать во что бы то ни стало хоть как-то связаны... Наоборот, мне кажется, позволяют себе плакать - да еще и при женщине, да еще и при СВОЕЙ - только сильные духом мужчины и только безгранично доверяющие этой своей женщине. Слабые - слишком во власти расхожего стереотипа, что "мужчины не плачут". Для меня всегда слезы мужчины - были драгоценностью, показывающей, во-первых, его неравнодушие в принципе, а во-вторых - неравнодушие ко мне. Оставим в стороне слезы из-за конфликтов, ссор и расставаний - все реагируют наэто по-разному, с разной степенью эмоциональности, не сильно-то зависящей от пола. А вот поплакать с мужчиной во время просмотра сильного фильма или спектакля - это, на мой взгляд, весьма и весьма объединяет. И даже говорить потом по этому поводу не нужно. А слезы мужчины над своим новорожденным ребенком?.. Это ли не величайший момент вашей семейной жизни? За одно это его можно любить бесконечно... В общем - я не против мужсикх слез, равно как и женских. Дело в их количествах и поводах, их вызывающих.
Неужели вы бы не простили своему мужчине минутную слабость?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alla_ulianina
сообщение 19.11.2014, 20:58
Сообщение #110


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 19961




Цитата(Magic-fany @ 29.5.2006, 1:27) *
Вы знаете,мой парень вначале наших отношений тоже несколько раз плакал,боялся меня потерять.
Но после этого мы миллионы раз ссорились,и все равно вместе.Он уже знает,что я его не брошу и не плачет.Хотя недавно мы сильно поругались и розошлись,и я думаю,что он очень сильно тогда плакал,но я этого не видила.Видила только его настроение,когда мы встретились после 3 дней разлуки,его печальные глаза...и ОГРОМНОЕ желание любить меня.
А вообще,я не знаю,что делать в случаях,когда парень плачет.Мне его и жалко,а с другой стороны стыдно за него,все-таки МЧ не плачут,не должны!
Хотя...на самом деле мужчины слабше нас,они любят,когда их жалеют и приделяют много внимания.Они того не показывают,но сделайте парню комплимент,хвалите его почаще и он будет радоваться этому,как ребёнок очередной новой игрушке b010.gif

Плачут, но по разным причинам. Хорошо, что он не скрывает, здоровее будет.


--------------------
Миром правит Любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 14.3.2015, 7:31
Сообщение #111


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(alla_ulianina @ 19.11.2014, 20:58) *
Плачут, но по разным причинам. Хорошо, что он не скрывает, здоровее будет.


Согласна !!.gif

Нет накопления негативных эмоций, а значит все системы жизнедеятельности работают в оптимальном режиме smile.gif Почему мы часто запрещаем Мальчикам плакать?.. И кто сказал, что это положительно влияет на психику и тело?..

Мальчик также, как и Девочка , имеет ЧУВСТВА.. Он может быть расстроен, зол, печален - в зависимости от ситуации. И, есди у Девочки, эти эмоции растворяются - посредством плача, то.. Куда, по Вашему, они деваются у Мальчика, которому запрещают плакать?.. И как потом складывается жизнь взрослого Мужчины, чувства которого были под запретом?aa23.gif

Сообщение отредактировал Юна - 14.3.2015, 7:32


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denata
сообщение 19.3.2015, 22:11
Сообщение #112


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 20547




Цитата(Юна @ 14.3.2015, 6:31) *
Согласна !!.gif

Нет накопления негативных эмоций, а значит все системы жизнедеятельности работают в оптимальном режиме smile.gif Почему мы часто запрещаем Мальчикам плакать?.. И кто сказал, что это положительно влияет на психику и тело?..

Мальчик также, как и Девочка , имеет ЧУВСТВА.. Он может быть расстроен, зол, печален - в зависимости от ситуации. И, есди у Девочки, эти эмоции растворяются - посредством плача, то.. Куда, по Вашему, они деваются у Мальчика, которому запрещают плакать?.. И как потом складывается жизнь взрослого Мужчины, чувства которого были под запретом?aa23.gif

полностью согласна. ничего плохого в мужских слезах не вижу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 22.3.2015, 8:30
Сообщение #113


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Denata @ 19.3.2015, 23:11) *
полностью согласна. ничего плохого в мужских слезах не вижу


a115.gif a115.gif a115.gif

А у Вас - Мальчик или Девочка?.. aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanva
сообщение 24.6.2015, 11:03
Сообщение #114


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 14.5.2015
Из: Уфа
Пользователь №: 20652




Мужчины тоже люди! Как я писала ранее, сейчас есть мужчины как девушки, а девушки как мужчины! Поэтому надо просто для себя решить, кто вам нужен! Ему, вероятнее всего, вторая мамочка! Хотите быть такой - будьте с ним!


--------------------
Дабы не разочаровываться, не стоит очаровываться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denata
сообщение 25.6.2015, 15:05
Сообщение #115


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 20547




Цитата(Юна @ 22.3.2015, 8:30) *
a115.gif a115.gif a115.gif

А у Вас - Мальчик или Девочка?.. aa23.gif


Муж - мальчик )) Но плакал перед Загсом, и когда родился ребенок. А ребенок у нас мальчик ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 30.6.2015, 8:46
Сообщение #116


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Denata @ 25.6.2015, 16:05) *
Муж - мальчик )) Но плакал перед Загсом, и когда родился ребенок. А ребенок у нас мальчик ))

Это же прекрасный повод!
Я буду наоборот рада. если мой любимый будет плакать в таком случае!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mdj
сообщение 9.7.2015, 16:24
Сообщение #117


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2015
Пользователь №: 20754




и снова остаться одной. ведь так сложно найти необходимого человека в этом мире:( (вниманием мужчин не обделена) ХАРАКТЕР? или мужчины теперь тоже плачут???

Это конечно все весело, но кто Вам сказал, что плачите только Вы? Просто женщина, когда не любит, а Вы его не любите, то ведет себя как последняя стерва, которая выматывает своим поведением и характером. И кто сказал, что мужчина чувствует меньше? Порой и даже чаще, больше чем женщина. К примеру, в психологии сказанно, что мужчина переживает разрыв намного сильнее, чем женщина. Особенно, если взять во внимение, что Вам легче на время кем-то увлечся. Потому что так хочется. Плачут. И это не значит, что не мужик. А вот такое выражение, мужики не плачут, просто тупо!
Когда-то, рассказав девушке, про свою жизнь в гражданской войне и потерю матери, я заплакал, а это бездушная сука мне сказала, что мужик вообще не должен плакать. Ну и сука! И вообще, женщины намного страшнее мужчин. То, что они творят, это не описуемо, что делается в их головах, т.е ваших......

Не любишь, так не мучай человека, если ты тоже человек. А вообще, люди сами должны разбираться в отношениях или же идти к психологу, но ни как не сидеть на форумах!

Тут все умничают, но ни кто не даст профессионального ответа и оценки поведения!
Так что успехов!
ПИС ЭНД ЛОВ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.7.2015, 12:47
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Мой любимый пустил слезу, когда сказали о предварительном диагнозе мамы.
Я считаю, что это нормально и естественно. Мужчины, они нежелезные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жар Птица
сообщение 5.8.2015, 22:02
Сообщение #119


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.8.2015
Пользователь №: 20815




И я считаю, что в не которых случаях это нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.9.2015, 12:12
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Жар Птица @ 5.8.2015, 23:02) *
И я считаю, что в не которых случаях это нормально

Я тоже допускаю мужские слезы. Когда умирают родственники, нвапример. это же естественно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 19:37