IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как добиться хорошего загара?, Солярий: вред и польза
Багирка
сообщение 28.11.2009, 19:14
Сообщение #101


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Маргаритка @ 19.11.2009, 23:15) *
Не люблю еще весной юбку одевать на белые ноги,загорелые они как-то покрасивше смотрятся.

На этот случай придуманы колготкиsmile.gif как хорошая и удобная альтернатива загорелых ног icon_mrgreen.gif

Цитата
Что там смотреть:мода,не мода - лишь бы украшало,и при этом не вредило,а каждый уж сам делает,как ему нравится

Трудно не согласиться.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 28.11.2009, 20:10
Сообщение #102


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 22.10.2009, 17:25) *
Я вот удивляюсь, а как же раньше наши родители, бабушки-дедушки обходились без дезодорантов, солярия и липосакции?

Ну поэтому и обходились, что не было этого. icon_mrgreen.gif

Цитата(Багирка @ 28.11.2009, 18:14) *
На этот случай придуманы колготкиsmile.gif как хорошая и удобная альтернатива загорелых ног icon_mrgreen.gif

Это смотря какая температура на улице. icon_mrgreen.gif
Я тоже хожу в солярий раз в год где-то (в смысле 10 сеансов), кроме загара летом и на отдыхе.

Сообщение отредактировал Azazello - 28.11.2009, 20:13


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lady_france
сообщение 22.12.2009, 18:57
Сообщение #103


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 12641




Цитата(Юки @ 22.10.2009, 17:06) *
А я смотрела "Пункт назначения 3", и так меня этот случай в солярии впечатлил - теперь, видимо, точно никогда не пойду smile.gif

я с вами согласна, после этого фильма, мне нужно было очень много времени, что бы переосилить страх...
до сих пор иногда страшные мысли посещают....

Сообщение отредактировал lady_france - 22.12.2009, 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lady_france
сообщение 22.12.2009, 19:16
Сообщение #104


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 12641




Цитата(Багирка @ 19.11.2009, 11:18) *
А в чем его польза, расскажите, пожалуйста?



вот к примеру: "По данным Всемирной организации здравоохранения количество случаев самоубийства в странах, расположенных близко к Полярному кругу - Исландии, скандинавских странах - резко возрастает в холодное время года. Это связано с тем, что нехватка солнечных лучей приводит к сильнейшей депрессии, человек начинает видеть окружающий мир, так сказать, "в черном цвете". Чтобы зловещий призрак депрессии не застилал свет перед глазами жителей северных стран, врачи рекомендуют им как можно больше времени проводить на дневном свету, так как под воздействием тех самых зловещих ультрафиолетовых лучей в человеческом организме вырабатываются эндорфины - химические вещества, вызывающие чувство удовольствия. Нехватка эндорфинов и приводит к тяжелой депрессии."

подобных статей еще куча в интернете, правда это или неправда мы не знаем. По себе могу сказать, что после солярия мое самочувствие и настроение улучшается (совсем не из-за того, что я загорела и мне это приятно) даже тогда когда это первый сеанс и загара на коже еще не видно.

Не скажу, что мне нравятся блондинки перегорелые в солярии и с пигментными пятнами на лице smile.gif думаю все должно быть в меруa074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lady_france
сообщение 22.12.2009, 20:17
Сообщение #105


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 12641




автозагар.
какой марки я не пробовала автозагар, но все время использования на коже появлялись противные, некрасивые пятна(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.12.2009, 21:23
Сообщение #106


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Про автозагар есть отдельная тема, просьба не оффтопить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mojito
сообщение 14.1.2010, 15:26
Сообщение #107


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 7.1.2010
Из: .
Пользователь №: 12744




Цитата(The gray mouse @ 16.1.2009, 8:08) *
Это пока. Но под действием УФ возможен рост родинок. А возможно и их злокачественное перерождение.


как бывший администратор солярия - подтверждаю!


--------------------
...И запомни,в мире есть миллионы женщин,которые гораздо красивее,умнее и интереснее,чем ты,но все это не имеет значения,если ты дотронулась до его сердца."...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 7.2.2010, 9:17
Сообщение #108


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




А у меня много родинок.в солярии ни разу не была,в этом году хочу через месяц-два впервые попробовать,тааак хочется загорелой быть,хотя бы чуть-чуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ofelia
сообщение 16.2.2010, 11:46
Сообщение #109


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 12965




я тоже первый раз собираюсь, но у меня такой вопрос: вот ты приходишь, платишь за свое время, а потом что? то есть тебя провожают в солярный кабинет, включают солярий и уходят? а ты сама потом залезаешь и закрываешься или как? мне вот сам процесс интересует, не хочется выглядеть полной дурой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 16.2.2010, 11:55
Сообщение #110


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Ofelia @ 16.2.2010, 13:46) *
приходишь, платишь за свое время, а потом что?


Потом идешь в комнату, где собственно и находится солярий. Закрываешься в комнате и раздеваешься. Тебе извне включают твои оплаченные 10 или 15 или 20 минут (сколько оплатила). Там есть специальная кнопка, котрая включает лампы, и начинается отсчет времени. Через положенное время он отключается самостоятельно. Если есть сомнения, то можешь сразу при оплате попросить показать тебе всё. Ничего в этом стыдного нет, это ИХ работа, а ты - их КЛИЕНТ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ofelia
сообщение 17.2.2010, 14:18
Сообщение #111


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 12965




Цитата(Браганса @ 16.2.2010, 11:55) *
Потом идешь в комнату, где собственно и находится солярий. Закрываешься в комнате и раздеваешься. Тебе извне включают твои оплаченные 10 или 15 или 20 минут (сколько оплатила). Там есть специальная кнопка, котрая включает лампы, и начинается отсчет времени. Через положенное время он отключается самостоятельно. Если есть сомнения, то можешь сразу при оплате попросить показать тебе всё. Ничего в этом стыдного нет, это ИХ работа, а ты - их КЛИЕНТ.


То есть в то время, которое я заказываю входит время на раздевание?) я сама кнопку нажимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 17.2.2010, 14:22
Сообщение #112


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Ofelia @ 17.2.2010, 16:18) *
То есть в то время, которое я заказываю входит время на раздевание?)


Нет


Цитата(Ofelia @ 17.2.2010, 16:18) *
я сама кнопку нажимаю?


Да


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ofelia
сообщение 18.2.2010, 16:04
Сообщение #113


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 12965




Цитата(Браганса @ 17.2.2010, 14:22) *
Нет
Да


Пасиба большое за помощь! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brunetik
сообщение 19.2.2010, 18:44
Сообщение #114


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 12985




солярий-нет нет и еще раз нет!!!Девочки это очень большой вред себе..В наше время и так немало источников излучения,а тут еще солярий...От него на 40 % повышается риск заболевания раком.Поберегите себя...Кроме того , природного солнышка нам должно хватать!


--------------------
все мысли и мечты материальны!!!!Но только лишь в том случае,если мы помогаем им материализироваться!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grunya
сообщение 3.4.2010, 13:05
Сообщение #115


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 9205




Если девушка раз в жизни сходит в солярий - особого вреда не вижу. Вот в нашем городе воздух пресыщен выхлопными газами, но все дышут, разом не умерли. Во всем нужно знать меру, имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MypJlblka
сообщение 13.5.2010, 11:26
Сообщение #116


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 9912




Цитата(Oksana @ 31.5.2006, 16:52) *
Вот солярий я бы никому советовать не стала: Это ж излучение понимаете? Хоть и в маленьких дозах но все же!!!
unsure.gif
Нужно терпеие - пользоваться кремом-автозагаром и просто ездить на природу... Главное не переусердствовать.

Омг. В своей наивности пост очарователен aa23.gif
Тут уже отметили, что дневной свет - такое же излучение. Мир насквозь пронзают мириады волн и лучей. И как-то все живы до сих пор. Кстати потому и живы)
Слово "излучение" означает не лазерный луч или ядерную угрозу. Ваше тело облучается всю жизнь с зачатия a074.gif

Цитата(Ракушка @ 31.5.2006, 19:24) *
Я тоже против соляриев. Хозяин солярия занимается бизнесом и должен получить максимум прибыли при наименьших затратах. Там практически невозможно узнать количество часов, в течении которых работает лампа для загара.

Вы против соляриев или недобросовестных хозяев некоторых из них?
Недавно устроили настоящую информационную атаку из известия о том, что в бразилии запретили солярии. И среди гомона кричащих о лучах-убийцах, мало кто услышал официальную причину озвученную бразильским правительством: несоответствие местных услуг требованиям безопасности. Солярии опасны только человеческим фактором посетителей и персонала, а не самими УФ-лучами.

Цитата(Тори @ 1.10.2008, 9:46) *
А ты не думала, что при походе в солярий у тебя ухудшается состояние кожи!!! Я не говорю что там авто-загары не причиняют вред, но от солярии гораздо значительней!И результат вы увидете не сейчас а через какое-то время! Сейчас все западные "ЗВЕЗДЫ" поьзуются только кремами! Или же солнце!

А вы не думали, что при отсутствии УФ-облучения у вас ухудшается состояние не только кожи, но и психики? Известный факт, между прочим. Недостаток УФ-облучения вызывает депрессию, например. "Все западные звезды пользуются" каждый год новой модой. Приводить их в пример давно моветон.
Ничего, что при нанесении автозагара вы вместо стимуляции естественных и полезных процессов размазываете по себе краску?)

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 13.5.2010, 11:32
Причина редактирования: Длинные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 24.5.2010, 15:33
Сообщение #117


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




Кстати при проблемной коже дерматологи рекомендуют ходить в солярий...по чуть-чуть - это очень полезно...Да и красиво.. Весной я обязателньо хожу, всякие пятнышки и прыщики пропадают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Margusha
сообщение 6.6.2010, 14:03
Сообщение #118


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 6974




Цитата
солярий-нет нет и еще раз нет!!!Девочки это очень большой вред себе..От него на 40 % повышается риск заболевания


Странно, а как это доказали, что именно на 40% ? Вообще-то есть совсем другая статистика, которая показывает, что как-раз таки рак кожи (или по научному меланома) встречается чаще у людей, которые получают недостаточно ультрафиолета и работают в помещениях. Тоесть как раз под воздействием уф-лучей вырабатывается витамин Д, который рост раковых клеток и подавляет.

Цитата
Кроме того , природного солнышка нам должно хватать!


Должно хватать или хватает? Это просто совсем разные вещи.... Я про то, что это очень зависит от того, где человек живет, в какой стране, регионе и тд. и работает он на открытом воздухе или в душном офисе. Если на юге живет, то наверное не просто хватает, а даже с избытком и от солнышка прятаться нужно. А если на севере, то человек чаще испытывает недостаток ультрафиолета и как раз умерянное использование солярия будет только на пользу, да и подготовиться к южному загару в отпуск с солярием гораздо легче и в итоге безопаснее, тоесть вероятность сгореть на юге, резко уменьшается и ровный и красивый загар обеспечен. Главное не перегибать палку и тогда солярий только в радость. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angela
сообщение 6.6.2010, 20:37
Сообщение #119


Всегда в полёте...:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 370
Регистрация: 11.11.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 12431




Цитата(Margusha @ 6.6.2010, 17:03) *
солярий только в радость. :-)

Маргушенька рекомендую Вам почитать
Хотите меланому? – Добро пожаловать в солярий!
солярий радостьsmile.gif но ещё и огромная опасность... об этом предупреждает Всемирная Организация Здравохранения и многие другие мировые организации...

Сообщение отредактировал Angela - 6.6.2010, 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angela
сообщение 6.6.2010, 20:46
Сообщение #120


Всегда в полёте...:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 370
Регистрация: 11.11.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 12431




Цитата
есть совсем другая статистика, которая показывает, что как-раз таки рак кожи (или по научному меланома) встречается чаще у людей, которые получают недостаточно ультрафиолета

как спросила бы Мяуконькаsmile.gifоткуда данные? smile.gif кто и когда проводил исследования?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:43