IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развод - дело тонкое?, Как разойтись "малой кровью"
Лизавета
сообщение 28.6.2007, 21:33
Сообщение #41


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Блин, ну не понимаю я этого всего!
Я бы пополам разорвалась, а вытянула бы мужа - судя по всему, он ее еще любит, и не все потеряно,

Думаю просто есть люди у которых любовь к себе перевешивает все остальные чувства, а если есть еще возможность себя пожелеть то тут уж вообще не до чужих переживаний. К сожелению таких людей много. Ей, наверно, проще ничего не делать и жалеть себя, чем напрячься и выйти из депрессии и мужа вытащить. А может просто и нет у нее любви....


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Просто друг
сообщение 14.7.2007, 10:38
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6037




Цитата(ledi @ 12.12.2006, 14:51) *
Мой брат наконец-то разводится. Сделал первый шаг - ушел от жены, снял комнату.


На самом деле не смотря на предыдущий сарказм, у ВАшего брата действительно серьезная проблема и ему в этот момент нужна Ваша поддержка и совет. Но совет не в дерективной форме а прежде всего как понимание...
А теперь о конкретике.
1. При разводе долги по кредитам на любое движимое и не движиое имущество деляться поровну между супругами...Вам уже легче?))) Пусть брат не платит по кредиту - пока не разведется.
2. Есть ли пара свидетелей могущих подтвердить что он там делал ремонт?! Если есть пусть пишет официальное заявление с приложением сметы и его затрат на ремонт для компенсации от нее в его пользу через суд.
3. И главный совет. Пусть больше общается с щенщинами, которые эпизодически пусть искренне пусть не очень будут каким то образом отличать его те или иные черты внешности, характреа, успехи... Плюс Вы должны как близкие тоже принять участие в поддержкеего самооценки. Но не по принципу - она дура и тебя не стоит. Не Вам судить если он с ней жил... так можно сделать только хуже. А втом какой он замечательный. И все у него получается и нравится женщинам, Да Хоть Бандересом его дома называйте... его психика сама выберет нужные слова и достроит убежденности...

Успехов Вашему брату. Он справится...

Сообщение отредактировал Мяу - 14.7.2007, 10:48
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никачка
сообщение 19.7.2007, 15:36
Сообщение #43


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4015




А у меня тут немного другая история....мне кажется даже стоит отдельную тему открыть...Прожила я короче 1.5 года с молодым человеком в гражданском браке...Были вроде и моменты радости и грусти, ссоры и обиды...все свободное время я сидела и тупо ждала его возвращения с работы...по поводу обязанностей - у меня принцип что все должно исходить от души а не от правил, устаканенных временем (т.е. в роль домработницы я не србиралась и собиралась вживаться). Была постоянная ревность с его стороны, хотя и без почвы, доверия просто никакого...он мог позволить затыкать мне рот, чуть ли не силком тащить на 12 этак на карниз, угрожать ножом и раззмахивать дулом пистолета перед лицом (он типа мент, хотя ему больше подходит определение "мусор") .Короче когда меня все достало, я ему сказала что больше не хочу иметь с ним ничего общего...1,5 месяца открытоговорила, что не люблю...ничго не помогало...он даже и слышать то меня не хоте...и в один перкрасный момент я приехала к нему со своей мамой, собрал а все свои шмотки, вызвала такси и переехала к родителям...пусть конечно это и не развод - но по сути то же самое...успокоилась, привела нервы в плный порядок и начала новую жизнь со своей первой любовью...и тут он обманом позвал к себе и опять начал в буквальном смысле слоа издеваться надо мной и моей любовью (угрожал подкинуть наркоту, засадить, опять дулом своего пистолета махал)...в общем по полной пользовался своим служебным положением...на нервной почве меня даже потом 2 недели кошмары с его участием мучали....потом вроде собрались втроем, поговорили и сошлисьна мирном соглашении...
Так вот, я это все написала с целью узнать, измывались над вами с такими угрозами и шантажами и какие решения вы принимали...просто я знаю что мой бывший не успокоился и не собирается успокаиваться... =(


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.7.2007, 16:01
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, йолки зеленые, ну а к его начальству пойти, или попросить знакомых ребят с крепкими плечами подойти и объяснить политику партии и кто такая мать Кузьмы, или втихаря записать все угрозы, или просто в милицию заявление накатать, или пригрозить этим...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никачка
сообщение 25.7.2007, 19:30
Сообщение #45


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4015




Знаешь, у ментов как у крыс - у кого ксива - тот свой, против своего никто не пойдет...тем более что у него брат там не последний человек...так что дохлый номер...но знаешь, прошел слушок что под него и так немало копают... blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.7.2007, 19:55
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не знала, что у крыс, оказывается, есть... хм, ксивы blink.gif
И вообще, могу и оскорбиться: у меня близкие родственники и некоторые знакомые служат в полиции.
И также попрошу мне не "тыкать". Мы не знакомы.

Но это все лирика.
А Вам - вполне реальное предупреждение за инвективную лексику вкупе с оскорблением определенной части общества в этой теме, и за мат - в другой теме. Прошу выбирать выражения. Это я говорю как модератор уже.

Сообщение отредактировал Мяу - 25.7.2007, 19:58


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 26.7.2007, 12:16
Сообщение #47


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Ну уважаемая МЯУ вы слишком прямо так жестко наверное обошлись. Я тоже о милиции не думаю ничего хорошего и там дейтвительно свой свояка прикрвает по крайней мере у нас так в Росси происходит. Сама встречалась три года с таким же. А мою сотрудницу вообще муж гаишник избивал ели живвая осталась по проьбе отрудников вот перевезли ее недавно к родственникам. хотя возможно у вас и не так в Риге.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 26.7.2007, 12:44
Сообщение #48


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Я тоже о милиции не думаю ничего хорошего и там дейтвительно свой свояка прикрвает по крайней мере у нас так в Росси происходит.

Свой свояка прикрывает вне зависимости от страны и рода деятельности. А в милиции, как и везде есть и плохие и хорошие люди, просто у нас как-то принято рассказывать о плохом и забывать о хорошем. Работа милиционера очень тяжелая, не очень хорошо оплачиваемая и неблагодарная. А гадкие поступки совершают не из-за рода деятельности, а из-за состояния души)))
Цитата
А мою сотрудницу вообще муж гаишник избивал

думаю он ее избивал не потому что гаишник, а потому что плохой человек.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 26.7.2007, 13:03
Сообщение #49


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Ну тысячи людей и тысячи мнений.У меня к сожалению об этой профессии не осталось ни чего хорошего. a045.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.7.2007, 16:01
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну уважаемая МЯУ вы слишком прямо так жестко наверное обошлись.

Да знаю я, что не бывает в природе справедливых модераторов smile.gif smile.gif
Хотя вообще-то мои действия как модератора именно - не должны обсуждаться.
Моя личная точка зрения к этому не имеет никакого отношения, просто я не могу позволить участнику нарушать правила форума, если уж взялась следить на порядком.

Цитата
Я тоже о милиции не думаю ничего хорошего и там дейтвительно свой свояка прикрвает по крайней мере у нас так в Росси происходит.

Ну и не думайте, кто ж Вам запрещает smile.gif Просто изложить свои мысли можно нормальным языком, без хамства.

Цитата
хотя возможно у вас и не так в Риге.

Да и у нас такое случается... Но у нас город относительно маленький, где, в общем-то, все всё про всех знают...
________________________________________

Цитата
думаю он ее избивал не потому что гаишник, а потому что плохой человек.

Ага, Лизавета, меня тоже удивляет: это то же самое, как "90 процентов умерших от рака ели огурцы" smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 27.7.2007, 15:27
Сообщение #51


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
"90 процентов умерших от рака ели огурцы"

d060.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.7.2007, 15:36
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Девочки, никто ведь не говорит, что работа милиционера легка и проста. В принципе, много ли таких работ вообще можно найти - простых и лёгких, да ещё и хорошо оплачиваемых?
Ведь Натуська7 вам совершенно о другом говорит. Избивают и совершают разные гнусные поступки, естественно, плохие люди. Но ведь плохой человек Вася Пупкин, совершивший такой поступок, работающий слесарем, токарем, шофёром и т.п., за свой поступок получит по полной программе, согласно закону. А то и больше, если смогут на него ещё что-нибудь повесить для галочки (как-будто мало, кто знает таких случаев у нас в России?). А вот представители определённых структур, будучи, плохими людьми, в двух третях случаях разными путями уклоняются от такой ответственности, так как, действительно, по работе крепко "взаимосвязаны" друг с другом. Начнёшь правду искать - ещё из потерпевшего в обвиняемого быстро превратишься... unsure.gif
Именно поэтому Страсбурский Суд по правам человека завален сейчас обращениями граждан из России, в надежде хоть там найти справедливость.

Кстати, очень советую на эту тему посмотреть фильм "Груз 200". Вот уж наша действительность в правоохранительных органах показана во всей красе. Голобная боль после фильма, от увиденного, обеспечена...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.7.2007, 16:31
Сообщение #53


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так. Изначально разговор был о том, что, несмотря на то, что свои своих иногда прикрывают, нельзя из-за некоторых и даже многих использовать выражения "менты как крысы", "ксива" и так далее в отношении всех. Просто потому что некоторые и многие - это не ВСЕ.

Цитата
Кстати, очень советую на эту тему посмотреть фильм "Груз 200". Вот уж наша действительность в правоохранительных органах показана во всей красе.

Ну, насколько мне известно, действие фильма происходит не в наше время, а в прошлом веке smile.gif
И это ж не документальный фильм, а художественный.
Еще можно, конечно, сказать, что фильм "Сволочи" тоже рассказывает о том, что действительно происходило во время Великой Отечественной...

Сообщение отредактировал Мяу - 27.7.2007, 16:33


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.7.2007, 17:14
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 27.7.2007, 17:31) *
Ну, насколько мне известно, действие фильма происходит не в наше время, а в прошлом веке smile.gif
Да, в фильме показан 1984 год, время после смерти Андропова. Вот только это ещё были цветочки по сравнению с тем, что у нас было в эпоху Ельцина. Такой разгул насилия, бандитизма и рэкета как раз получился из-за сращивания правоохранительных органов с криминалом, из-за коррупции.
Цитата
И это ж не документальный фильм, а художественный.
И что? Если бы художественный фильм сняли по тем документальным, которые у нас сейчас вовсю показывают, в 90% случаях людей после таких фильмов скорая с сердечными приступами по больницам развозила. Художественный фильм только малую часть реальности передаёт.
А "Сволочи" - выдуманная история в отличие от тех историй, которые и без фильмов и так все знают от знакомых, родственников, друзей, соседей ...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mama_lora
сообщение 7.8.2007, 6:18
Сообщение #55


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 6319




Цитата(Мяу @ 28.6.2007, 12:06) *
"Вот какие бывают тетки эгоистки и лентяйки, просто диву даешься...
"

Легче всего осуждать и обсуждать.....
Она ТАКАЯ какая ОНА ЕСТЬ
Есть хорошее выражение "имеет место быть!!!" - вот и тут "имеете место быть данная ситуация и человек просит совета исходя из ее ситуации, чтобы, сложив все суммарно - выбрать решение для себя!!!!
Неизвестно на КАКИЕ жертвы (я имею ввиду ее саму-по ее понятиям и принципам) она шла и КАКИЕ способы и методы использовала..... А это, я уверена, было!!!!
Вы говорите, исходя из Ваших принципов, но в жизни, поверьте, не все так одноцветно.....
Может были такие "подвоные булыжники", что она все ноги обломала, когда через них шла, а может ндо было их просто обойти....
Но я, более чем уверена, что Женщина, НИКОГДА не захочет асма откзаться от Любимого....
"Просить прощения и ползти к нему"-не всегда хорошо..... Трудно сказать какое лекарство лучше-надо знать человека..... А мы ЕГО не знаем.....

Сообщение отредактировал Мяу - 7.8.2007, 8:31
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2007, 8:40
Сообщение #56


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Длинные цитаты на форуме запрещены. Буду удалять.

По сути.
Просто внимательно перечитайте предыдущие посты.

Цитата
Вы говорите, исходя из Ваших принципов, но в жизни, поверьте, не все так одноцветно.....

Неверно smile.gif Исходя из принципов, из жизненного опыта и из того, что тут нам на форуме рассказано.
Конечно, мир не черно-белый, однако есть вещи, которые остаются хорошими или дурными всегда.

Цитата
Но я, более чем уверена, что Женщина, НИКОГДА не захочет асма откзаться от Любимого....

Согласна smile.gif В данной ситуации любовь куда-то ушла. Был бы любимый - не страдала бы на форуме, а... короче, я это уже выше писала.

Цитата
"Просить прощения и ползти к нему"-не всегда хорошо.....

Да почему ползти-то??? Вот что за чушь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mama_lora
сообщение 7.8.2007, 20:34
Сообщение #57


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 6319




Цитата(Мяу @ 7.8.2007, 9:40) *
По сути...
...Вот что за чушь...

Это не чушь.....
Я сама была в такой ситуции....
Когда мне говорили, что есть ЛЮБОВЬ, есть любовь - я не верила.....
Не верила, что можно 10 (!) лет не замечть, что муж картавит, что прощать измену, предательство, только рди НЕГО - не верила.....
Прошло время.....
Я полюбила.....
Он не любил....
Я знала,но не верила, что он еще встречается еще и с замужней женщиной - не верила....
Не врели, что женщина может мне и своему мужу смотреть честно в глаза и врать.....
Я верила ЕМУ - они друзья....
У меня много приятедлей мужчин - коллег по работе - почему бы и у него им не быть......
Тем более я ее видела.....
Вообще все расскзывть не буду....
Мы поженились, у нас родилась дочь.....
Первый раз он от нас ушел когд дочери не было и года...
я почернела в пямом смысле этого слова....
Потом правдами-неправдами я его вернула...-он вернулся....
Агония продолжалась еще 1.5 года.....
Мы расстались-кк лучше не вспоминать-когда дочери было 2.5 г.
Сейчас ей 5.....
Я существую ТОЛЬКО ради дочери....
МНЕ НИКТО кроме него не нужен не смотря ни на что КРОМЕ моего МУЖА.....
Я пыталась - пыталась.....
Но насильно мил не будешь.....
а я живу ТОЛЬКО ради моей ПРИНЦЕССЫ......
Муж подал на развод....
Дочь за эти годы он видел всего 3 раза и то у своих родителей - когдв мы к ним приходили.....
Бог видит КАК я его люблю....
А ведь я просила, плакала, унижалась, только он был бы с нами.....
ОНИ это принимают за слабость.....
P.S. Я понимаю ее.... Ей нужен только ОН.... НО как это сделать (как и я) она этого не знает......
Она пыталась что-то доказать ... своими способами, но ...увы.....
Я доказала, что я сильная-я "встала", поднимаю дочь, не бедствую.....
НО нужно ли это?
Жизнь без НЕГО для меня пуста....
Как и для нее

Сообщение отредактировал Мяу - 7.8.2007, 20:51
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2007, 20:54
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну чего удивляться. Вы вообще невнимательны, судя по игнорированию мой просьбы, чтоб Вы цитаты сокращали. Более того - Вы, регистрируясь на форуме, даже правила не удосужились прочесть.
Так и в жизни, вероятно... Видите только то, что хотите, а не то, что есть, вот и результат.
Если Вы отвечали на мой пост - судя по тому, что перед ответом есть мои слова, то я вообще не поняла, к чему все это...

Сообщение отредактировал Мяу - 7.8.2007, 20:56


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.8.2007, 17:32
Сообщение #59


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мда... а мы вот тут очень малой кровью разводиться будем. Детей общих нет, особо крупное имущество поделили быстро - мне стиральную машинку, ему холодильник. Сложнее с теми вещами, которые дарили нам обоим. Особенно со свадебными подарками. Как делить? Непонятно. А еще он хочет, чтобы ему видеокамера осталась. Я-то в принципе не против, я бы себе лучше фотоаппарат хороший купила. Но дело в том, что две трети денег на нее - это денежные подарки на свадьбе, со стороны моей родни. Как бы обидок потом не вышло каких...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.8.2007, 17:49
Сообщение #60


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А ты про какие обидки? Если со стороны родни - то забей, честно. Подарили - и усе, не их ума дело, что ты с этими деньгами сделала, это ж подарок, он "безвозмездный, то есть даром" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 10:53