IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развод - дело тонкое?, Как разойтись "малой кровью"
Гость_Миленочка_*
сообщение 14.12.2006, 21:32
Сообщение #21





Гости







Он в праве поступать так , как считает нужным . Тем более , что не маленький уже. Это его деньги , а не ваши с мамой.Я понимаю , жалко его. Но это его жизнь и его ошибки. sad.gif Судиться -делится видимо он не хочет, нервы дороже.Так он хоть быстрее от нее отделается и забудет. Найдет замечательную девушку и будет счастлив, родят детишек. rolleyes.gif Все у него впереди! А вы с мамой не пилите его, а помогите .Дайте ему самому разобраться и выйти из этой ситуации достойно. Мне кажется затянется это надолго. Любит он ее наверное и сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Медведица_*
сообщение 18.12.2006, 14:42
Сообщение #22





Гости







Парень, как порядочный мужчина, не хочет бросить женщину без денег, а Вы просите совета ,как женщину оставить без всего. Его что заставляли жениться? Сам выбрал, вот и отвечает за свой поступок, а мужчина всегда сможет заработать. Вот из-за таки, ка вы мужчины становятся не мучинами и бросают и женщин и детей и алименты не платят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭляМ
сообщение 18.12.2006, 17:44
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2790




Цитата(ledi @ 12.12.2006, 15:51) *
Ведь она потом и машину себе потребует. От него она уже потребовала, чтобы он выписался, и он согласился на это.
Помогите советом, как вразумить парня, чтоб не остался в 35 лет гол как сокол.


Ой, подскажите, где таких лохов берут! жаль, я уже замужем, а то бы ухватила, и поступила так же, как ваша дамочка. Слабаков не жалко! а машина мне бы очень пригодилась...

Медведица, эта краля работать не хотела, на печи почивала, даже детей не завела, какая же она бедная? Хваткая, все понимающая женщина, приспособленная к этой жизни, в отличие от парня. Я тоже не много такая, только работаю не покладая головы

Сообщение отредактировал ЭляМ - 18.12.2006, 17:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 21.1.2007, 20:19
Сообщение #24





Гости







Цитата(Медведица @ 18.12.2006, 12:42) *
Парень, как порядочный мужчина, не хочет бросить женщину без денег, а Вы просите совета ,как женщину оставить без всего. Его что заставляли жениться? Сам выбрал, вот и отвечает за свой поступок, а мужчина всегда сможет заработать. Вот из-за таки, ка вы мужчины становятся не мучинами и бросают и женщин и детей и алименты не платят.

Привет!я вот микак понят не могу,почему болшенство женщин рассуждают так как вы?получаетса,што мужчина порядочен толко в том случае если уходит в одних трусах????живёт понимаетили живёт,а потом как вдруг разводитса так сразу всё оказеваетса жене надо оставит,а наживали вместе-то,как так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 21.1.2007, 20:41
Сообщение #25


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Отца нет похоже. Сделайте так, чтобы с братом поговорил мужчина. С дядей например. Пусть он ему даст дельный совет. А вас с мамой он слушать не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 22.1.2007, 11:49
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Пусть делает так как считает нужным.Денег ещё заработает,а нервы которые она ему ПОТРЕПЕТ,не вернёшь.
Пусть разводится побыстрее.
Какое содержание?В законах РФ такое не предусмотрено.
При разводе всё делится пополам.Даже кредиты.
Вашему брату и так несладко,а тут ещё вы на него насели.Он у вас совета просил?
В инете есть сайты с бесплотной юридической консультацией в онлайне,поищите.Я пользовалась,мне тогда помогли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 22.1.2007, 12:11
Сообщение #27


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Поступок мужа достоин уважения. Милые родственники не лезьте к нему со своими советами он все делает правильно вспомните что благими намериниями выстлана дорога в ад. Выйдя из этой ситуации достойно он будет уважать себя а это самое главное, да и кто знает как повернётся жизнь? Но воздастся ему благодатью это обязательно! Добро на зло будет добро, а зло на зло будет зло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belarusohka
сообщение 31.5.2007, 11:32
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 30.5.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 5588




Да жаль конечно парня, но за всё в нашей жизни приходиться платить... Если они прожили вместе 4 года, то это тоже не мало, ведь были же у них какие-то чувства, какие-то общие интересы. Но конечно как поступает его жена это конечно не справедливо, хотя у неё свой характер, свои взгляды на жизнь и поверьте не в ДЕНЬГАХ счастье, а в спокойствии, понимании в семье. И что она останется одна - без мужа и детей, но в квартире - это разве счастье???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 31.5.2007, 14:51
Сообщение #29


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Ваш брат, взрослый мужчина и несет ответственность за свои поступки, если Вы его от этого отучите то потом будете ругать его что он ведет себя как тюфяк smile.gif Поэтому не надо не него давить, просто поддержите его в этой сложной ситуации и все. Кроме того то что его жена не работала не значит что он ни на что не имеет права, по закону она может получить половину совместно нажитого имущества.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 4.6.2007, 14:22
Сообщение #30


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Маришка1 @ 22.1.2007, 12:49) *
Пусть делает так как считает нужным.Денег ещё заработает,а нервы которые она ему ПОТРЕПЕТ,не вернёшь.
Пусть разводится побыстрее.


Респект МАРИШКА.
И мало того,что содержание не предусмотрено,можно легко доказать,что она в имущество не вкладывала денег иничего она требовать не сможет

Сообщение отредактировал Мяу - 4.6.2007, 14:27
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 26.6.2007, 17:19
Сообщение #31


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Ему тяжело, он сам сопротивляется своему счастью, считая, что вы будете несчастны с ним, так как он не сможет подарить вам радость материнства. Спасайте то, что ещё возможно спасти, не покидайте его, боритесь до последнего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 28.6.2007, 10:28
Сообщение #32


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Я думаю, что он вас отталкивает именно потому, что любит вас настолько, что даже готов отказаться от своего счастья ради вашего. Мужчины чаще всего эгоисты, а потому то, что делает сейчас он-это просто подвиг. А вы говорите ему "борись". Он не будет бороться за вас, чтобы вы его забыли поскорей и строили свое счастье. Я бы на вашем месте держалась за такого человека, а отказаться от него в такой ситуации-это просто предательство. Знаете как в жизни бывает, иногда люди проходят вместе испытания, проблемы, трудности, а им потом жизнь приподносит неожиданные подарки. Я надеюсь, что в вашем случае, это будут дети. И не один, а столько, сколько вы захотите. Чудеса случаются тогда, когда в них веришь. Удачи вам a085.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.6.2007, 11:06
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот какие бывают тетки эгоистки и лентяйки, просто диву даешься...
Ну сравните по степени тяжести: узнать, что у тебя никогда не будет детей, и узнать, что у любимого человека не будет никогда детей и впасть в депрессию...
Кому тяжелее?

Цитата
Помогите и мне, иногда плачу так что голова отваливается (правда сейчас реже) иногда смеюсь над всей ситуацией которая со мной произошла.

Угу, ситуация - обхохочешься...

Цитата
Но на это Новый год что со мной случилось не знаю, НАДОЕЛО все в один момент, причем что именно даже сама не поняла.

Полагаю, Вы его разлюбили просто-напросто... Разочаровал он Вас в чем-то, и - готово дело...

Цитата
Зачем-то мои родители вызвали его на разговор, после чего он пришел ночью в больницу и сказал, "...что моя жизнь и мое здоровье для него важней всего, разведемся и заживу я счастливо, рожу себе ребеночка и он будет безумно рад, что так все хорошо у меня сложилось".

Ага, мозги ему промыли, с Вашего молчаливого согласия.

Цитата
А я сижу и думаю, господи, в свое время я отказалась от самого святого - материнства, лишь бы Он был, лишь бы с Ним остаться. и такая ненависть к нему образовалась...

А Вы спокойно могли не отказываться, ведь это был только Ваш выбор, а вовсе не его, так что надо бы это понимать, как и то, что за жертвы, приносимые по любви, нельзя ничего ответного требовать или хоть ожидать... Вот почему я и говорю, что Вы его не любите больше, - Ваши неоправданные ожидания Вам не дают жить спокойно...

Цитата
Думала "...и кому же я нужна и останусь я одна...

Значит, Вам важнее не быть одной, чем быть с любимым человеком (я не о муже, а так, отвлеченно) или одной?

Цитата
женихов появился полно с одним даже умудрилась переспать, что он теперь безумно хочет со мной встречаться и любить меня одну

Короче, мужа Вы предали по всем статьям. И морально, и физически.

Цитата
Придти упасть к нему в ноги и сказать люблю, готова на все -- не хочу, так хочеть что бы и за меня кто-то боролся.

Ага, гордыня заела. Прынцесса... Что мешает? Не пойму.

Цитата
Да, я ему могу позвонить, но слышу сухое "Здрасьте..", как будто мы не знаем друг друга около 10 лет.

Неудивительно. Вы же не делаете никаких шагов навстречу, так почему он что-то должен делать?

Цитата
Я спросила будешь за меня бороться? Он спокойно сказал НЕТ

Конечно, не будет, потому что фиговой Вы женой оказались... Почему так - писать долго, мне лениво. Да и не до борьбы за Вас ему сейчас. Вы, по ходу, не понимаете, каков масштаб той беды, которая на него свалилась...

Дай Бог Вашему мужу, Ника, жену хорошую...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.6.2007, 16:20
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 28.6.2007, 14:06) *
... Ну сравните по степени тяжести: узнать, что у тебя никогда не будет детей, и узнать, что у любимого человека не будет никогда детей и впасть в депрессию... Кому тяжелее?..

Это очень сложный вопрос. Узнать, что у ТЕБЯ не будет детей - ситуация безвыходная, тут уж ничего не поделаешь. Горько, обидно, тоскливо, но изменить уже ничего нельзя. А вот знать, что у любимого человека дети могут быть, а он добровольно от них отказался - тоже нелегко. Возникает моральная проблема: а имею ли я право принять такую жертву?..
У моих знакомых в семье такая ситуация: жена не может иметь детей по техническим причинам, а муж - может. Но не хочет обижать жену и никогда о разводе и новой семье даже речи не заходило. Хотя очень любит детей и, конечно, хотел бы их иметь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 28.6.2007, 16:25
Сообщение #35


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 28.6.2007, 19:20) *
Хотя очень любит детей и, конечно, хотел бы их иметь...

В таком случае имеет место быть усыновление. И им радость и ребенку жизнь все же


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.6.2007, 16:42
Сообщение #36


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 28.6.2007, 19:25) *
В таком случае имеет место быть усыновление. И им радость и ребенку жизнь все же

Это далеко не так просто... Хорошие люди своих детей не бросают, а алкоголички и наркоманки интереса не представляют. Чрезвычайно редко случается, что родители ребенка погибли, а других родных не осталось. Практически это нереальный случай...
Кроме того, сколько мне доводилось видеть семей с усыновленными детьми, практически столько же и проблем. Когда приходится решать свои проблемы, уже достаточно тяжело. Но тут хоть упрекать некого...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.6.2007, 18:07
Сообщение #37


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Меня просто коробит такое поведение. Ведь поддерживать друг друга должны, ведь муж и жена - это самые-самые близкие люди, "плоть едина"...
Я могу понять все - усталость, напряжение постоянное...
И если б им обоим было по 20 лет, тоже бы поняла. Но, извините, 25 лет - это не тот возраст, когда можно так себя вести, когда гордыня важнее, чем любимый человек, который, действительно, попал в беду и к тому же лишен всяческой поддержки, как я поняла.
А уж "умудрилась переспать" с "шикарным мужчиной" - это вообще считаю в такой ситуации довольно гнусным поступком, если честно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.6.2007, 18:27
Сообщение #38


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 28.6.2007, 21:07) *
... поддерживать друг друга должны, ведь муж и жена - это самые-самые близкие люди, "плоть едина"...

Вот и мне тоже так кажется. Наверное, не все так просто, как нам пишут, что-то произошло. Может быть, муж узнал о своем диагнозе и решил проявить благородство. А может быть, жена в чем-то "прокололась", а муж об этом узнал... С чего бы любовь прямо в одночасье исчезла?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.6.2007, 18:44
Сообщение #39


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я больше чем уверена, что ситуация такова:
Когда муж не знал о своем бесплодии, то есть когда еще все было шоколадно, он жену на руках носил, потакая капризам, как водится smile.gif , балуя ее и все такое...
Потом пришли проблемы, внимания жене, естессно, стало все меньше и меньше, она решила, что еще не все потеряно, стала ему помогать, однако по слабости душевной впала в депрессию, поскольку все показалось таким беспросветным (ну это вообще свойственно таким натурам). Муж же не стал возиться с депрессией жены, а обрел свою собственную, а так как жена тут сторона принимающая, а не отдающая (помните слова про то, как ей не хочеццо к нему первой идти?), то такая ситуация, когда надо отдавать, а не принимать, ее, конечно же, не устраивает. Она разочаровалась и... разлюбила. А муж теперь пребывает в депрессии, и еще не скоро вылезет, потому что не осталось родных, которые его поддержали бы, даже жена... Ну и еще ее родственнички в уши ему насвистели, тут понятно все, да и родная мать тоже, видимо, невестку не особо жалует (тут я ее понимаю где-то smile.gif ). А жена сидит-ждет, как прынцесса, нет чтоб самой к нему идти, тем более еще и налево гульнула от него... (не исключено, что он об этом узнал, кстати)

Блин, ну не понимаю я этого всего!
Я бы пополам разорвалась, а вытянула бы мужа - судя по всему, он ее еще любит, и не все потеряно, и всего-то надо родственников шугануть, чтоб не лезли в семью, и к мужу прийти и сказать - люблюнимагу... И потом терпения еще немного, и все было бы замечательно.
А она считать начинает, что тут она отказалась, а вот тут он как истукан сидит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 28.6.2007, 19:14
Сообщение #40


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 28.6.2007, 21:44) *
А жена сидит-ждет, как прынцесса, нет чтоб самой к нему идти

Согласна на все 100%. Единственное, что муж первый скорее всего конечно заработал себе депрессию. Просто некоторое время она была в спящем режиме, пока жена не начала сдавать позиции и ее не перемкнуло на новый год.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 7:53