IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развод - дело тонкое?, Как разойтись "малой кровью"
Гость_solo_*
сообщение 23.5.2006, 8:55
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте, девочки. Я у вас новенькая. Вопрос с разводом для меня практически решен - уже и дата первого собеседования назначена. Я только - может, по наивности? - пытаюсь договориться с будущим бывшем мужем мирным путем. Ситуация банальна до банальности: я старше, состоятельнее (во всех смыслах), он мне понадобился с 300 $ зарплатой... Сейчас у него свой бизнес, машина (моя) - и понеслось. Я, когда взяла распечатку его звонков (а номер мобильного тоже на мне зарегестрирован, но у меня за три года и мысли не было его проверить) - я в шоке: когда же он работать успевал? Одни смски, перезвончики... За неделю, пока его номер находится у меня, было только 2 звонка по делу, а остальное все девочки, ктр. и не знали, что парень-то женат. Но не это причина для развода. Вернее, это только повод. причин за последний год накопилось.
Главное - у нас сын, полтора года. Пару месяцев назад папа заявил, что не был готов к его рождению, и надо было родить его попозже... Сейчас бегает и плачет, задаривает игрушками (правда, денег на ребенка не дает и сказал, что давать не будет) и проводит столько времени с рбенком, сколько за первый год не провел. Друзья мои смеются: надо было с ним развестись, чтобы он нашел время с сыном погулять. Пытаюсь договориться нормально (я не хочу создавать таких условий, при которых он вообще дорогу к сыну забудет) - получаю в ответ только хамство и упреки, причем и со стороны свекрови тоже. Такое ощущение, что это у меня любовник обнаружился, а не у него (любовница реальная, девочка сильно старалась, чтобы я о ней узнала). Машину я забирать буду (опять война). как сделать так, чтобы и самой не остаться ни с чем, но при этом и ему шанс общения с сыном оставить? Ради того, чтобы семья была полной и у сына был папа я терпела год, больше сил нет, честное слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Lemur_*
сообщение 23.5.2006, 9:12
Сообщение #2





Гости







Прочитала Ваше письмо и честное слово прониклась к Вам уважением и огромной симпатией. Я думаю, если муж вот так вот себя ведёт, то врядли малой кровью всё обойдётся, хотя есть, наверное, небольшой шанс, что со временем он посмотрит на ситуацию иначе. Вот он как раз меньше всего сейчас думает о сыне. А вы ломаете голову, как не спугнуть мужа, чтобы он не перестал общаться с ребёнком. Мне кажется, чтобы вы не сделали - не повлияет на его привязанность к малышу. Если муж захочет - будет общаться, нет - то вы, хоть звезду с неба ему подарите! Так, что не опускайтесь до его уровня и не давайте себя шантажировать. Вы - молодец. У Вас надо поучиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.5.2006, 11:06
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Что-то не поняла я. О чем вы, Соло, пытались договориться с мужем, если он и так с ребенком общается?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 15.6.2006, 8:28
Сообщение #4





Гости







Девчонки вы такие молодцы, поддерживаете, ругаете друг друга, а главное все искренне того чего нехватает в обыкновенной жизни.
Помогите и мне, иногда плачу так что голова отваливается (правда сейчас реже) иногда смеюсь над всей ситуацией которая со мной произошла.
Мне 25 лет,
С муже прожила 5,5 лет а сейчас разводимся, официальный развод 4 июля. Сказать что любим друг друга ничего не сказать.
Всю жизнь мечтала о детях, что то не получалось, начали обследоваться, я идеальна, а у него бесплодие. Но я же женщина, а мы женщины способны все пережить, перетерпеть; и началось больницы, бабки, монастыри.
Но на это Новый год что со мной случилось не знаю, НАДОЕЛО все в один момент, причем что именно даже сама не поняла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 15.6.2006, 9:11
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Вы же любите друг друга, зачем ломаете друг другу жизнь. Надо быть вместе в горе и в радости. А проблему можно решить. Сейчас столько всего, и медицина и всякие бабки. Мою знакомую от рака шейки матки один лекарь вылечил, она даже родить смогла, а врачи говорили, что жить три месяца осталось. Любите друг друга, не расставайтесь. Так много людей ищут любовь, а у вас она есть и вы ее разбиваете собственными руками. Желаю вам огромного счастья вместе.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 9:48
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nika @ 15.6.2006, 9:28) *
Но на это Новый год что со мной случилось не знаю, НАДОЕЛО все в один момент, причем что именно даже сама не поняла.

Nika, если уж решились вынести свою ситуацию на люди, пишите более подробнее (конец поста смазан). Несовсем понятно, что случилось на Новый год. Создаётся впечатление, что в спешке вы хотите дров наломать. Так что пишите быстрее, время пока на вашей стороне.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 15.6.2006, 10:28
Сообщение #7





Гости







Не успела дописать до конца, отвлекли.
Со временем начались взаимные упреки, началась депрессия и я молодая, красивая, здоровая попадаю в больницу. Обидно жуть, врачи смотрят и не поймут, как в таком возрасте могут быть такие головные боли, давление. Его первая реакция была непонятна, сидит и смотрит и занимается своим любим делом - молчанием. Его мама даже не пришла, не позвонила. Зачем-то мои родители вызвали его на разговор, после чего он пришел ночью в больницу и сказал, "...что моя жизнь и мое здоровье для него важней всего, разведемся и заживу я счастливо, рожу себе ребеночка и он будет безумно рад, что так все хорошо у меня сложилось". А я сижу и думаю, господи, в свое время я отказалась от самого святого - материнства, лишь бы Он был, лишь бы с Ним остаться. и такая ненависть к нему образовалась... Но все равно Любовь сильней, и он для меня близкий и родной...

Думала "...и кому же я нужна и останусь я одна...", и как только это представила женихов появился полно с одним даже умудрилась переспать, что он теперь безумно хочет со мной встречаться и любить меня одну. Мужчина шикарный, но мой бывший муж для меня родной и лучше Его нет.
Придти упасть к нему в ноги и сказать люблю, готова на все -- не хочу, так хочеть что бы и за меня кто-то боролся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 11:30
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nika @ 15.6.2006, 11:28) *
Со временем начались взаимные упреки, началась депрессия и я молодая, красивая, здоровая попадаю в больницу.

Семейные трудности, а вы ведь сами понимаете, чем они вызваны, всегда тяжело переносятся, вплоть до депрессии и больницы.
Цитата
Его первая реакция была непонятна, сидит и смотрит и занимается своим любим делом - молчанием.

Да он сам в долговременном ступоре находился от всего происходящего.
Цитата
Зачем-то мои родители вызвали его на разговор, после чего он пришел ночью в больницу и сказал, "...что моя жизнь и мое здоровье для него важней всего, разведемся и заживу я счастливо, рожу себе ребеночка и он будет безумно рад, что так все хорошо у меня сложилось".

Родители, видно, ему всё хорошо объяснили и помогли ему выйти из ступора, показав нужное направление. Их ведь тоже можно понять - наверняка хотят внуков и не хотят расстройства психики и здоровья дочери. Но ведь они не предполагают, насколько вы его любите и что будет с вашей психикой после расставания с ним: любовь даётся свыше и на каждом шагу не встречается.
Цитата
А я сижу и думаю, господи, в свое время я отказалась от самого святого - материнства, лишь бы Он был, лишь бы с Ним остаться.

Откуда эти упаднические настроения! Жизнь - это борьба, в том числе и за свою любовь и за свои мечты. Я знаю несколько пар, которым тоже ставили такой диагноз именно со стороны мужа. Им было тяжело, но любовь их друг к другу была сильнее всего на свете. И в итоге у них получилось родить ребёнка через 8-10 лет. У кого с помощью медицины (жене вводили проверенную отфильтрованную качественную сперму мужа), другие поехали чисто в познавательных целях на экскурсию в какой-то монастырь. Было очень жарко и все начали купаться в водоёме, который находился рядом с этим монастырём. На ребёнка они не рассчитывали уже давно, так как встретились, когда им было по 30 лет, а к тому времени им было уже по 40. И вдруг сразу после посещения этого монастыря она забеременела!
Цитата
и такая ненависть к нему образовалась...
За что?! За то, что он вас любит и ради своей любви даже готов от вас отказаться, если считает себя виновным во все ваших бедах, и родители ваши ему ещё помогли найти правильную дорогу из создавшегося положения?
Цитата
Придти упасть к нему в ноги и сказать люблю, готова на все -- не хочу, так хочеть что бы и за меня кто-то боролся.
Он бы обязательно боролся, если бы считал себя достойным вас. Ему сейчас очень плохо, может быть, даже хуже, чем вам. Ему нужна психологическая помощь: такой вторичный удар перенести - сначала узнать, что у него не получается стать отцом, потом под давлением родных и близких отказаться от любимой женщины, которая даже не поняла почему он это сделал! Ему срочно нужен психолог или ВЫ! И, судя по обстоятельствам, вам надо сделать первый шаг, если вы его, действительно, любите.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 15.6.2006, 13:07
Сообщение #9





Гости







[И, судя по обстоятельствам, вам надо сделать первый шаг, если вы его, действительно, любите.

Да, я ему могу позвонить, но слышу сухое "Здрасьте..", как будто мы не знаем друг друга около 10 лет.
Знаешь мы встретились позавчера, и ни к чему это не привело. Я спросила будешь за меня бороться? Он спокойно сказал НЕТ? И при этом добавил, что хоть кому-то хорошо от нашей разлуки - его мамочке.
Дал мне денег и со слезами на глазах и практически с криками мы разошлись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 15.6.2006, 13:12
Сообщение #10





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 15.6.2006, 10:11) *
. Любите друг друга, не расставайтесь. Так много людей ищут любовь, а у вас она есть и вы ее разбиваете собственными руками. Желаю вам огромного счастья вместе.

Молодец, оптимистка, но когда погружаешься в проблему вылезьти из нее тяжело.
Тем блоее проблему всегда должны решать оба, тогда это приведет к положительному результату.
А на голом, одинокои интузиазме семью не построишь, как никак нужна поддержка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 13:33
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nika @ 15.6.2006, 14:07) *
Да, я ему могу позвонить, но слышу сухое "Здрасьте..", как будто мы не знаем друг друга около 10 лет.
Знаешь мы встретились позавчера, и ни к чему это не привело. Я спросила будешь за меня бороться? Он спокойно сказал НЕТ? И при этом добавил, что хоть кому-то хорошо от нашей разлуки - его мамочке.
Дал мне денег и со слезами на глазах и практически с криками мы разошлись...

Не по телефону надо такие вопросы решать и не на случайной встрече на улице. Нужна интимная обстановка, нужно, чтобы вы были вдвоём. Нужно не вопросы ему задавать, а самой говорить, как без него соскучилась и любишь сильно. Эту любовь он должен почувствовать после многомесячного стрессового состояния, он должен увидеть, что он также желанен как когда-то и что он самый родной человек для тебя на всём белом свете. Что ты всё поняла и он больше не будет один бороться против всей вашей родни, он будет всегда чувствовать твою ладонь в своих руках! В конце концов, это ваше личное дело, зачем вы всем разрешаете копаться в вашей семье. Родители тоже должны иметь такт и уважать ваш выбор и ваше мнение.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 15.6.2006, 13:40
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Ракушка абсолютно права. Я думаю твоему мужу сейчас тоже очень плохо, только вот мужчины не привыкли об этом говорить. Они все держут в себе. Помоги ему, он чувствует себя ущербным, он ведь наверно тоже очень хочет ребенка. Именно поэтому и уходит, он хочет чтобы хотя бы ты была счастлива. Но ведь лучше быть счастливыми вместе. СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ, СПАСИТЕ ВАШУ ЛЮБОВЬ И ВАШЕ СЧАСТЬЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 15.6.2006, 14:11
Сообщение #13





Гости







Девочки миленькие ну что я только не делала и вечера романтические и слова любви, и призниния. и обещания в вечной любви, и рука в руке (и другие части тела тоже) (шутка, извините), а в ответ тишина и молчание.
Я понимаю, что мужчины все в себе держат, а мы более эмоциональные, ну так хочеться чтобы он сказал - ты моя женщина, ты мне нужна и т.д. и т. п. Каждая женщина должна чувствовать себя нужной. а не догадываться об этом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 15.6.2006, 14:59
Сообщение #14





Гости







Да у таких умных и сильных как ты таких знаешь сколько будет, что ребеночек твой даже не вспмнит своего "кровного" папочку a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 16:03
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nika @ 15.6.2006, 15:11) *
Я понимаю, что мужчины все в себе держат, а мы более эмоциональные, ну так хочеться чтобы он сказал - ты моя женщина, ты мне нужна и т.д. и т. п. Каждая женщина должна чувствовать себя нужной. а не догадываться об этом...

Ну так ведь раньше ( до того как начались ссоры и обиды, а потом попала в больницу) чувствовала ведь себя нужной и любимой! Значит всё случилось в этот период! Может быть, дело в чём-нибудь глубже? Из-за чего непонимание началось?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ledi_*
сообщение 12.12.2006, 13:51
Сообщение #16





Гости







Мой брат наконец-то разводится. Сделал первый шаг - ушел от жены, снял комнату. Никакой любви у нее к нему изначально не было, засиделась в девках. Сама говорила, потому я это и знаю. Он то потерял голову, но от таких признаний протрезвел быстро, жаль, что после женитьбы. Потом он долго пытался наладить их совместную жизнь, но все без толку. Она как не считалась с ним до свадьбы, так и продолжала поступать. Он для нее работал на двух работах - она хотела ни в чем себе не отказывать, а сама занималась только собой. Жили в ее квартире - он там ремонт сделал, всю мебель обновил, залез в кредит, чтобы машину купить. Теперь она от него деньги на свое содержание требует, мол она квалификацию за время замужества потеряла и не может найти себе хорошую работу. Вот как надо в жизни устраиваться. Я его не оправдываю - лох. Теперь ему выплатили на работе большую сумму денег и он считает, что половину надо отдать ей, мол тогда она не будет требовать при разводе ничего на свое содержание. А с оставшихся денег заплатить кредит за машину. Мы с мамой наседаем на него, что не надо этого делать до развода, надо сначала юридически оформить развод, а потом решать денежные дела. Ведь она потом и машину себе потребует. От него она уже потребовала, чтобы он выписался, и он согласился на это.
Помогите советом, как вразумить парня, чтоб не остался в 35 лет гол как сокол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_fredo_*
сообщение 13.12.2006, 13:59
Сообщение #17





Гости







Лох. Полный лох. Ничего не поможет. Такая дамочка разведет на бабки не один раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вереника_*
сообщение 13.12.2006, 15:13
Сообщение #18





Гости







Молодец что ушел от этой стервы. а сколько они были в браке, если меньше года то даже через суд она с него ничего не стребует на свое содержание. А машину пусть лутше продаст, так она не сможет потребоваеть ее раздела. И пусть ни копейке ей не дает.

И пусть он порадуется что детей завести не успели, а то совсем было бы плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 14.12.2006, 16:30
Сообщение #19





Гости







Цитата
А машину пусть лутше продаст, так она не сможет потребоваеть ее раздела. И пусть ни копейке ей не дает.

И пусть он порадуется что детей завести не успели, а то совсем было бы плохо.



Чем быстрей пропадаст тем лучше,выиграет и время и денги.Зря согласился из квартири выписатса,поспешил!!!!!Если мозет доказат што мебел и ремонт сделаны и куплены за его денги-ситуазия мозет повернутса тоже не в ее ползу,ето не 100% конечно,но возможно,в таких случаях если ест возможност надо пробоват всё иначе оставит в одних трусах-извените за грубост k035.gif
Причина редактирования: не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ledi_*
сообщение 14.12.2006, 20:24
Сообщение #20





Гости







Они прожили 4 года. А машину продать не может, потому что она еще в кредите. Ему тут один адвокатишка насоветовал сначала выкупить машину, а потом разводиться. И как таких земля носит!? Видит, что у парня головы на плечах нет, деньги берет за советы, а дельного ничего не говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:43