IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Багирка
сообщение 30.12.2008, 13:25
Сообщение #201


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Marta @ 29.12.2008, 22:38) *
...всех пожалеть невозможно и заступиться за них тоже (ведь и за такое в частности люди в зону попадают)...

А кто сказал, что жалость - это необходимо?! Я так вообще считаю, что жалость - чувство разрушительное и опасное, оно делает другого (того, кого жалеют) слабым и беспомощным человеком.
Цитата(Marta @ 29.12.2008, 22:38) *
Жить опасно стало и тяжело.

Я думаю, в любой отрезок времени присутствует такое - и во времена Средневековья, и во времена Второй Мировой и т.д. Тут уж дело каждого - с какой стороны он смотрит на мир и что он хочет видеть.
Цитата(Marta @ 29.12.2008, 22:38) *
Их же ( родных своих ) жалею от переживаний и не рассказываю до поры до времени о том кого люблю... наступит время и всё ясно станет: соответствует ли реальный человек придуманной мечте на расстоянии...

А вот это может и верно. Нечего тревожить их раньше времени, хотя с другой стороны, может было бы лучше и рассказать, глядишь, может к их мнению вы бы и прислушались. Марта, я понимаю, что вам хочется хлебнуть новых ощущений - но все-таки старайтесь делать это без спешки. Помните, что оценивать надо не по словам - а по действиям, красиво говорить многие умеют, особенно те, кто находится в заключении.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Залока
сообщение 30.12.2008, 13:35
Сообщение #202


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Мяу @ 30.12.2008, 15:22) *
Не одну Марту обижали...

Это вы про себя? d045.2.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 13:37
Сообщение #203


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Багирка @ 30.12.2008, 15:25) *
красиво говорить многие умеют, особенно те, кто находится в заключении.

Как-то читала, что нужно опасаться тех, кто красиво говорит!!!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.12.2008, 13:38
Сообщение #204


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Это вы про себя?

Про многих.
Покажите мне человека, который ни разу в жизни не испытал унижения, несправедливой обиды...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 13:51
Сообщение #205


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Мяу @ 30.12.2008, 15:38) *
Про многих.
Покажите мне человека, который ни разу в жизни не испытал унижения, несправедливой обиды...

Ну так я имела ввиду конкретный случай, почему для Марты попросить - значит унизиться..., а так это уже другая тема, на которую можно говорить и говорить! (обиженных людей очень много!!!)


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 30.12.2008, 19:59
Сообщение #206


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Багирка @ 30.12.2008, 13:25) *
Помните, что оценивать надо не по словам - а по действиям, красиво говорить многие умеют, особенно те, кто находится в заключении.

Я очень много общаюсь с мужчинами в интернете. Многие ищут невест или любовниц ,но никак не пойму , почему они не умеют увлечь женщину и говорить так красиво, как говорят зэки? Почему зэки пишут без ошибок практически, а вольные мужчины сплошь и рядом неграмотные? почему зэки легко и просто всё понимают о жизни, им не нужно ничего объяснять в пустой полемике и они не только не задают глупых вопросов но ещё и умеют понять, подобрать нужные слова и удивить образованностью своей!Они умеют согреть словом и влюбить в себя, и это не только со мной происходит! Отнюдь! В чём загадка такой привлекательности тех, кто сидит? Они что там курсы психологов заканчивают или университеты специальные? Я видела зэков. Многих своих ровесников не узнавала даже - выглядят старше своих лет и очень неприглядно...Но слово то как умеют подобрать! У меня в голове застряли многие его фразы. мы наговориться не могли. Почему? а с вольными как то всё примитивно или скучно происходит. Если бы только я была жертвой этого тюремного романа, так ведь тысячи приличных женщин в той же ситуации! В чём секрет? Или всего лишь в том, что зэки умеют подарить мечту, которой не существует в реальности? А теперь вот одной придётся сидеть долгих четыре года, пока не встречусь с ним, потому что лучше и притягательней найти не могу никого...просто бедствие какое-то d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 30.12.2008, 21:16
Сообщение #207


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Мне кажется, что вас захватила, так называемая романтика, вы чуствуете себя женой декабриста icon_mrgreen.gif
Кстати наркоманы, воры ( кот. на воле)цыганки там всякие - тоже хорошие психологи, но вас же к ним не тянет, т.к вы их видите и внешний вид вас не впечатляет, а своего "зэка" вы не видите и в воображении рисуете его таким, каким хотите видеть.Советую съездить на свиданку и посмотреться повнимателельней, может вам и не придется 4 года ждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 30.12.2008, 23:15
Сообщение #208


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Marta @ 30.12.2008, 19:59) *
Я очень много общаюсь с мужчинами в интернете. Многие ищут невест или любовниц ,но никак не пойму , почему они не умеют увлечь женщину и говорить так красиво, как говорят зэки? ...В чём загадка такой привлекательности тех, кто сидит? Они что там курсы психологов заканчивают или университеты специальные?

Расскрою страшный секрет - у меня был знакомый, который уже дважды сидел (хулиганство или воровство, уж не помню). Так вот он сидя там, вдруг "вспомнил" обо мне, стал писать шикарные письма (грамотные и красивым почерком), присылал открытки, признания в любви и даже мысль о том, что он вообще чуть ли не всю жизнь мечтал о сыне, которого хотел бы от меня. Вообщем, всё так медово-шоколадно. Только я прекрасно знала, что это лишь слова + у меня уже были замечательные отношения с замечательным мужчиной. Видимо, поэтому и не клюнула, даже не отвечала на эти письма.
А письма часто пишут совсем другие люди, те которые и грамотностью владеют, и выразить мысль красиво умеют. Поэтому так все гармонично и складно у них у всех получается.
В тюрьме мало возможностей как-то разнообразить свою жизнь, поэтому многие и начинают задумываться о душе, о морали и т.д. И они сами верят в то, что больше преступления не совершат. Однако, большинство снова и снова возвращаются на зону. Какой бы не был хороший человек, все равно тюремное заключение ломает любого и заставляет иначе смотреть на мир.
Вот вы представьте, что бы вы делали, если бы вас заперли в какое-нибудь серое холодное помещение и держали бы там год-другой, думаю, что тут невольно научишься складно говорить, благо времени свободного хоть отбавляй.
Цитата(Marta @ 30.12.2008, 19:59) *
Или всего лишь в том, что зэки умеют подарить мечту, которой не существует в реальности?

К сожалению, после выхода на свободу мечта, как правило, превращается в суровую правду жизни.
Цитата(Marta @ 30.12.2008, 19:59) *
А теперь вот одной придётся сидеть долгих четыре года, пока не встречусь с ним, потому что лучше и притягательней найти не могу никого...просто бедствие какое-то d045.2.gif

Ну почему же придется?! у вас всегда есть выбор - и даже не одинsmile.gif Просто то, что недосягаемо кажется нам всегда более привлекательным, потому что мы сами додумываем и дорисовываем то, чего нам не хватает в настоящей реальности.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 31.12.2008, 8:41
Сообщение #209


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Mandarinka @ 30.12.2008, 14:35) *
...дедок не за грабеж сидел...

Кто его знает... Но логика в его словах есть. Ведь на воровство, на грабеж, а тем более, на мошенничество в состоянии аффекта не идут. И про воровство из мести тоже слышать не доводилось. Обязательно предварительная задумка должна быть. Т.е. у человека, совершающего преступление, была возможность оценить и причины и последствия своего деяния. Он выбрал путь, приносящий неприятности и даже горе окружающим - ну так туда ему и дорога. Горбатого могила исправит...


Цитата(Marta @ 30.12.2008, 22:59) *
почему они не умеют увлечь женщину и говорить так красиво, как говорят зэки?

Умеют. Только не все женщины их слушают. "Имеющий уши, да слышит" (@И. Христос). Все люди без исключения слышат то, что хотят услышать. То, на что настроено их восприятие. Как радиоприемники, принимающие волны только своего диапазона. Если для Вас мужчины - только те, кто сидит в зоне, другие голоса будут восприниматься фальшиво и с недоверием...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 31.12.2008, 8:43


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 31.12.2008, 14:35
Сообщение #210


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Перчинка @ 30.12.2008, 21:16) *
Кстати наркоманы, воры ( кот. на воле)цыганки там всякие - тоже хорошие психологи, но вас же к ним не тянет, т.к вы их видите и внешний вид вас не впечатляет, а своего "зэка" вы не видите и в воображении рисуете его таким, каким хотите видеть.Советую съездить на свиданку и посмотреться повнимателельней, может вам и не придется 4 года ждать

Да , мы обсуждали вопрос краткосрочного свидания. И он не горит желанием чтоб я приезжала! Но я всё-таки собираюсь поехать ( он не в нашем городе сидит) и надеюсь он меня примет. Вот тогда то и посмотрю ему в глаза! Когда первый раз увидела его фотку, разочаровалась страшно, потому что взгляд был недобрый и даже не хотела продолжать переписку больше...но он меня увлёк словами. И теперь у меня много его фоток и он для меня самый красивый мужчина в мире!!!Так и при встрече сначала может я и разочаруюсь но потом....вото почему он не хочет свидание через стекло ( а длительное дают только жёнам)Психологи замечательные они, вы правы!!! И я бы не попалась в эту ловушку не будь он моей первой любовью. Об этом мальчике я мечтала все свои школьные годы а он не обращал на меня внимания. И попытка начать отношения оказалась неудачной. Да я и сейчас не собиралась с ним ничего иметь. А он разбудил меня ! теперь нет надежды никакой выбросить его из головы Пока не встречусь и реально не разочаруюсь всё равно буду думать о нём. Понимаю что и будущего может и нет никакого. Ведь если он будет воровать, а потом прятаться от милиции да ещё и всякий сброд домой водить да ещё и мои деньги тратить и грубо обращаться со мной, то любовь пройдёт моментом. А может ему вообще не нужны будут отношения со мной!Я всё понимаю. Но сердцу разве прикажешь?! Только время всё расставит по местам aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 31.12.2008, 14:51
Сообщение #211


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Опытный зэк , хороший психолог и нереализованное девичье чувство! вы понимаете какая искра из этого может получиться? Я болею этим человеком и он похоже это понял. Когда перестаём общаться , я перестаю хотеть жить... Он прощался со мной а я падала в обморок возле компьютера, меня тошнило, потом холодной водой лицо поливала чтоб как-то отойти...А он говорит что ему тоже тяжело сидеть в зоне и скучать обо мне. И потому перерывы делаем в общении. Чтоб ему было спокойней да и мне тоже. Рвать сердце на расстоянии - это мука!!! Стараюсь отвлечься пока но не могу...Как только знакомлюсь с новым мужчиной ещё больше начинаю скучать о своём любимом, потому что сравнение не в пользу первого.sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 31.12.2008, 15:03
Сообщение #212


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Если не секрет, то сколько Вам лет?
Мне 22, но я умею сдерживать эмоции, если это нужно.
С 19 лет живу сама по себе, и особо некому было мне подсказыать...Были у меня и наркоманы и др. неприятные личности,знаю как они умеют говорить.Я прекрасно понимала, что меня используют, но рассуждала как и Вы.Но все-таки наступил такой момент, когда я сказала нет, в первую очередь себе, потом им...ревела ночами - люблю, но пережила и теперь без оглядки бегу от таких людей, т.к не хочу возвращаться в прошлое, думаю и с вами так будет.Только бы никаких серьезных последствий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 31.12.2008, 15:30
Сообщение #213


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Никто никогда меня так не увлекал как он! Эмоции и впечатления захватили так, что я даже курить бросила , чтоб лучше и свежее выглядеть когда он из тюрьмы прийдёт. 17 лет курила одну за другой сигареты и думала уже никогда не смогу избавиться от дурной привычки. А он сказал , что не курит. И я с почти лёгкостью тоже бросила! Сама себе удивляюсь. Не задумывалась над тем использует ли от меня. Я устала позволять себя любить : меня в своё время любили и первый муж и второй , а теперь я хочу любить сама а остальное не важно...Я не могу объяснить почему мне так хорошо с ним, ведь он никогда не признавался в любви хотя слов ласковых говорил ужас сколько. Он для меня как наркотик и смысла жизни без него не вижу просто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 31.12.2008, 15:36
Сообщение #214


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Сильно любить - это хорошо, а в крайности бросаться - это плохо.
В первую очередь - ЛЮБЛЮ СЕБЯ, а то и человеку, запертому в 4х стенах вы будете не интересны rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 31.12.2008, 15:52
Сообщение #215


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Перчинка @ 31.12.2008, 15:36) *
Сильно любить - это хорошо, а в крайности бросаться - это плохо.
В первую очередь - ЛЮБЛЮ СЕБЯ, а то и человеку, запертому в 4х стенах вы будете не интересны rolleyes.gif

Согласна с вами!Вот потому и пытаюсь сделать свою жизнь более интересной и новые впечатления получить и планы у меня большие есть. но нужно время чтоб их реализовать. И понятно что самодостаточная и успешная, я ему более интересна буду и выглядеть надо конечно хорошо - это важно! А потому : отпуск заграницей, бассейн, солярий , спа салон и т.п. ;) Ай! только бы денег ещё заработать на всё - в период кризиса это сложно. Помимо основной работы ещё подрабатывать пытаюсь но не стабильно всё sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 31.12.2008, 16:09
Сообщение #216


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




А он примерно знает как вы выглядите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 31.12.2008, 16:35
Сообщение #217


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Перчинка @ 31.12.2008, 16:09) *
А он примерно знает как вы выглядите?

smile.gif Ну какой смешной вопрос! конечно знает и не только по фото но и видеоролики мои видел и конечно хотел с интимными подробностями и все его желания были удовлетворены c9.gif И в письмах фотки мои видел и изблизи и издалека. комплиментов наслушалась по самые уши. rolleyes.gif Да я и сама знаю что хорошо выгляжу пока что . В 39 лет у меня рост 170 и вес 60 кг и всё на месте и ничего лишнего и мужчинам я нравлюсь...Вот уж с внешностью проблем нет. проблемы в голове!:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.12.2008, 16:39
Сообщение #218


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Marta @ 31.12.2008, 15:35) *
smile.gif Ну какой смешной вопрос! конечно знает и не только по фото но и видеоролики мои видел и конечно хотел с интимными подробностями и все его желания были удовлетворены c9.gif И в письмах фотки мои видел и изблизи и издалека. комплиментов наслушалась по самые уши.

Так выходит, что в реале вы и не виделись ни разу? icon_eek.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 31.12.2008, 16:48
Сообщение #219


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Azazello @ 31.12.2008, 16:39) *
Так выходит, что в реале вы и не виделись ни разу? icon_eek.gif

В реале мы с ним виделись 20 лет назад, в юности.

Сообщение отредактировал Marta - 31.12.2008, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 31.12.2008, 21:17
Сообщение #220


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Marta @ 31.12.2008, 14:35) *
Когда первый раз увидела его фотку, разочаровалась страшно, потому что взгляд был недобрый и даже не хотела продолжать переписку больше...но он меня увлёк словами....

Первое впечатление, первое чувство - самое верное...
Но, по-крайней мере, мы постарались вас предупредить, да и вы сами все понимаете. Я могу пожелать только одного - чтоб вся эта история любви на расстоянии закончилось благополучно именно для вас. А уж какой будет исход - загадывать не будем.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:13