IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Nata Marfi
сообщение 27.8.2006, 16:27
Сообщение #21


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Если возможно, то опишите ситуацию подробней.
Я не понимаю какие между вами взаимоотношения.
Он уезжает в командировки?


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 11:53
Сообщение #22





Гости







конечно возможны такие отношения. мой любимый тоже живёт в другом городе. через 3 года я закончу учёбу и уеду к нему, уверена в этом. главное - ЖЕЛАНИЕ быть вместе и сохранить отношения.
в этом даже плюсы есть. когда так много времени проводишь в одиночестве, общество любимого человека больше ценится, и когда мы вместе, хочется каждую секунду быть рядом, чувствовать его, чтобы надышаться им хоть на несколько дней вперёд. какая уж тут скука, быт и обыденность.
а ещё чем тяжелее что-то достаётся, тем выше это ценится. когда люди прошли через огонь и воду, и не сломались, это о многом говорит.

а в том, что 80 процентов таких пар расстаются, нет ничего удивительного. думаю, процент растающихся пар, живущих рядом, ничуть не меньше. ведь те самые отношения, которые на всю жизнь - они только одни. никто не застрахован, что твой парень найдёт другую, даже если вы живёте в соседних квартирах. опять же, было бы желание стать друг другу единственными.


а по теме - наличие девушки у того парня очень настораживает.

Сообщение отредактировал Saulene - 28.8.2006, 11:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 3.9.2006, 21:44
Сообщение #23


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




У меня также любовь на расстоянии. Мой любимый живет в другой стране, но это не мешает нам любить друг друга. Наоборот скрепляет наши отношения, мы теперь понимаем что действительно не можем жить друг без друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.9.2006, 22:41
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Может!Может быть любовь на расстоянии! Я со своим мужем виделась раз в полгода.Действительно,если ты уверен что это действительно ТВОЙ человек,что ты его любишь,что именно с этим с ним ты хочешь создать семью... то расстояние любви не помеха! Да! Это действительно испытание,испытание на прочность.Именно в разлуке начинаешь понимать насколько тебе важен и нужен этот человек или приходишь к выводу,что ему легко можно найти достойную замену!
Но любовь на расстоянии возможна... если это действительно ЛЮБОВь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 14:32
Сообщение #25


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Любовь, это такое чувство, которому расстояние не помеха.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 26.12.2006, 13:31
Сообщение #26


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Цитата(Тори @ 22.5.2006, 13:08) *
Не может быть любви на расстоянии. У меня куча примеров, все они заканчиваются тем что у парня появляется девушка, а у девушки новый парень!

Примеров может быть сколько угодно, но ведь бывают и исключения! Например Я! smile.gif Мы с МЧ почти год жили в разных городах, виделись раз в месяц( он приезжал на пару дней) практически не вылезали из постели h055.gif Он звонил мне каждый день, болтали часами! Я закончила школу, уехала из родного города ради него. Сейчас мы вместе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digne affection
сообщение 18.7.2008, 5:45
Сообщение #27


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 8908




Любовнь на расстоянии - это ведь тоже чусство. и если люди любят друг друга по настоящему, то они никогда не будут смотреть на других. Каждая встреча становится чудом, вы знаете что сейчас расстанетесь, но скоро снова увидетесь и всё будет опять хорошо. У меня есть собственный пример. мы с моим МЧ живём в разных городах, но слава богу расстояние которое нас разделяет это всего лишь 54 километра. Этот человек потдержал меня в очень сложной для меня ситуации. Я лежала в больнице, готовилась к операции, но не смотря на моё здоровье, он, как мне кажется любит. я тоже пока не определилась со своими чувствами, но мне с ним хорошо, и я рада что он у меня есть, так как он самый лучший в мире, и помогает мне советом, потдерживает меня во всем, всегда слушает меня, он самый лучший в мире человечек))) aa21.gif

Любовнь на расстоянии - это ведь тоже чусство. и если люди любят друг друга по настоящему, то они никогда не будут смотреть на других. Каждая встреча становится чудом, вы знаете что сейчас расстанетесь, но скоро снова увидетесь и всё будет опять хорошо. У меня есть собственный пример. мы с моим МЧ живём в разных городах, но слава богу расстояние которое нас разделяет это всего лишь 54 километра. Этот человек потдержал меня в очень сложной для меня ситуации. Я лежала в больнице, готовилась к операции, но не смотря на моё здоровье, он, как мне кажется любит. я тоже пока не определилась со своими чувствами, но мне с ним хорошо, и я рада что он у меня есть, так как он самый лучший в мире, и помогает мне советом, потдерживает меня во всем, всегда слушает меня, он самый лучший в мире человечек))) aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka
сообщение 18.7.2008, 9:08
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 8806




Пример наших с моим любимым знакомых- они вместе учились в университете,потом он ушел в армию...после поехал работать за границу,пробыл там год...приехал,они поженились..уже два года вместе...и практически не ругаются...вот!=))
Удачи автору!А главное верить,тогда всё получится!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 21.7.2008, 1:15
Сообщение #29


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Когдато познакомилась с парнем по телефону (он намеренно звонил и бросал трубку). Начали общатся, он был с другого города, за 200 км от моего. Он был таким безбашенным, спонтанным, мне это так нравилось. Он еще учился в колледже. Через четыре месяца после знакомства он предложил приехать к нему в гости.
Я приехала. Ко всему выше перечисленному он оказался высоким, харизматичным красавцем. Это были одни из самых незабываемых дней в отношениях с парнями. Мне нравился его образ жизни: он работал, чтобы гулять, постоянные тусовки с друзьями, он мог проснутся в 12 ночи и предложить пойти на прогулку. Я была в восторге, и очень скучала, когда уезжала домой. После третьей поездки я поняла, что не смогу так, даже думала переехать к нему, но это было бы неправильно с той точки зрения того, что у меня учеба. Поэтому мы расстались. Но когда я изредка бываю рядом с тем городом, так и хочу увидеть его, узнать, как он изменился. Он приглашал меня к нему в гости, когда я в прошлом году проезжала мимо его города.
Просто хорошие воспоминания, без продолжения.

Сообщение отредактировал Tatiana - 21.7.2008, 1:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 22.7.2008, 10:44
Сообщение #30


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




По своему опыту могу сказать, что сохранить отношения на стороне очень тяжело. Когда-то мой бывший парень уехал в другую страну на неопределенный строк. Сначала я говорила ему, что буду ждать его, а потом как-то поднадоело слегка. Просто он меня очень сильно ревновал, а я органически не переношу ревности. Ну и послала его на три веселые буквы. После этого мы не виделись и необщались, а он был моим первым парнем в сексе.... k015.gif
Но если смотреть не по моему опыту, то отношения на растоянии возможны. Моя бывшая одногрупница встречается с парнем из другого города. Уже 1,5 года вот так вот ездят друг к другу aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса
сообщение 29.7.2008, 21:28
Сообщение #31


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 8974




не стоит и надеяться...отношения либо так и останутся либо сойдут на нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milla
сообщение 11.8.2008, 7:09
Сообщение #32


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 9029




Я не согласна!!!Я сама влюбилась в парня из другого города,которого никогда не видела.Причем живем мы очень далеко друг от друга.Полгода переписки-а затем мы встретились и полюбили друг друга по настоящему!!!!Я никогда еще таких чувств не испытывала раньше-такой страсти,таких эмоций и столь сильных чувств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.8.2008, 10:36
Сообщение #33


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Milla @ 11.8.2008, 8:09) *
Я не согласна!!!Я сама влюбилась в парня из другого города,которого никогда не видела.Причем живем мы очень далеко друг от друга.Полгода переписки-а затем мы встретились и полюбили друг друга по настоящему!!!!Я никогда еще таких чувств не испытывала раньше-такой страсти,таких эмоций и столь сильных чувств.

и сколько ещё Вы этого выдержите? Полгода? год? А дальше? если нету возможности съехаться, всё равно растаят все чувства. Хотя может и не растаят. Но здравый смысл возьмёт верх...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.8.2008, 14:49
Сообщение #34


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но здравый смысл возьмёт верх...

Нерка, не здравый смысл... Будет просто БОЛЬШОЕ желание выйти замуж, родить деток. И тут главное - чтоб еще не поздно было... время быстро летит!

Сообщение отредактировал Мяу - 11.8.2008, 14:49


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 11.8.2008, 15:26
Сообщение #35


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня получается тоже любовь на расстоянии, хотя мы живём относительно близко.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 11.8.2008, 16:55
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Мы познакомились по инету и я почти сразу влюбилась, даже не видя его. 7 месяцев переписки, встреча, разлука...еще 4 месяца переписки и звонков, что переживалось все это время, в двух словах не сказать, думала поседею от разлуки, а потом он приехал, мы поженились и я теперь с ним живу в другой стране за 2000 км от дома и очень счастлива, слава Богу!


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.8.2008, 18:02
Сообщение #37


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 11.8.2008, 15:49) *
Нерка, не здравый смысл... Будет просто БОЛЬШОЕ желание выйти замуж, родить деток. И тут главное - чтоб еще не поздно было... время быстро летит!


Это и есть здравый смысл, осознание того, что есть что-то важнее, чем просто ездить к нему и надеятся на что-то0 ну я так считаю)
Цитата(Глючная Корявка @ 11.8.2008, 16:26) *
У меня получается тоже любовь на расстоянии, хотя мы живём относительно близко.


Неее, это не тоо))))
Цитата(Deka @ 11.8.2008, 17:55) *
Мы познакомились по инету и я почти сразу влюбилась, даже не видя его. 7 месяцев переписки, встреча, разлука...еще 4 месяца переписки и звонков, что переживалось все это время, в двух словах не сказать, думала поседею от разлуки, а потом он приехал, мы поженились и я теперь с ним живу в другой стране за 2000 км от дома и очень счастлива, слава Богу!


Счастья вам! Рада, что ваша история повернулась именно так)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 12.8.2008, 0:36
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Спасибо! Думаю на расстоянии важно постоянно подогревать чувства, да и есть в этом плюс, если любовь есть, расстояние ее ой как укрепляет, ну а если нет, то и жалеть не о чем.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roksyss
сообщение 25.8.2008, 23:33
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9090




Цитата(Majosty @ 27.5.2006, 5:36) *
Да, согласна что это испытание на прочность... когда не можешь видеться с любимым человеком... каждодневные взаимные звонки не дают успокоения сердцу...


не могу не поблагодарить тебя за эти строки;я переживаю те же самые чувства;во мне живет надежда на скорую встречу с любимым...это грустный взгляд в окно автобуса,в котором ты сидишь....эта рука,что сливается с твоей на стекле автобусного окна и эти мысли о скорой встрече одолевают тебя всю дорогу....и как назло грустные песни о любви играют в плеере и заставляют твои глаза плакать,но никто и не говорил,что расставаться легко,еще труднее существовать без него в этом большом мире,намного приятнее жить любя и доверяя тому единственному,которому ты навсегда подарила свое срдце

Вам предупреждение за длинную цитату.
Прочитайте правила форума, пожалуйста.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 26.8.2008, 9:15
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюлька
сообщение 16.9.2008, 16:24
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2008
Из: Курган
Пользователь №: 9099




Прочитайте правила форума.
Длинные цитаты в форуме запрещены.
Модератор.


Отношения на расстоянии бывают, мы познакомились в инете почти год назад, он служит по контракту, а я жду его дома. Нас разделяют 3000км. Но расставаться мы не собираемся, видимся только во время отпуска. И планируем свадьбу

Сообщение отредактировал Мяу - 16.9.2008, 18:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:36