IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Мяу
сообщение 26.12.2008, 14:57
Сообщение #161


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А вы разве не знаете что в нашей стране честным способом трудно стать богатым???

Неа, я в другой стране живу smile.gif smile.gif
И я знаю, КАК и СКОЛЬКО надо работать, чтобы заработать и жить даже не богато, а просто НОРМАЛЬНО.

Цитата
Впрочем меня чужие миллионы не интересуют...Я не сужу никого .

Какое лицемерие...

Какие все честные аж противно!

Не менее страшны менты , которые нас охраняют.

И среди вольных людей полно подонков!

оглянитесь господа на наших правителей - они обворовывают вас и ваших детей каждый день куда по-хлеще!!!

На воле мужики разбаловались и при уютном домашнем содержании они превращаются в мебель, зажираются, скупы на ласки и слова.


...и далее, мне уже лениво перетаскивать цитаты smile.gif
Это называется "Я НИКОГО НЕ СУЖУ", чтоб все знали... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Marta
сообщение 26.12.2008, 15:00
Сообщение #162


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(The gray mouse @ 26.12.2008, 14:46) *
Теперь я понимаю, почему честные люди кажутся ей скучными, пресными и занудными: они других людей уважают. А уважение к окружающим часто ошибочно принимается за слабость и бесхарактерность. Наглость и хамство наоборот, принимается за силу и мужественность. Ну что это за мужик, если он ни матом обложить не может, ни в рыло дать прохожему, ни кошелек у лоха отобрать...

Я надеюсь что он не за кошелёк сидит... он не похож на дурака или идиота. По стилю написания - умный человек и его видно сразу - пишет даже без орфографических ошибок. Нет, такие люди пачкаться об чужие карманы не станут. Да дело и не в криминале вовсе - был бы он вольным добропорядочным гражданином я бы всё-равно его любила а тут вдобавок ко всему примешивается ещё и боль за другого человека, я ведь знаю каково ему там в тюрьме....А о его жертвах я извините не думаю - я их не знаю...и жалеть весь мир не обязана!

Сообщение отредактировал Мяу - 26.12.2008, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.12.2008, 15:04
Сообщение #163


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Марта, прочитайте правила форума. Прошу ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 26.12.2008, 15:14
Сообщение #164


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Возможно у вас другой жизненный опыт, товарищ модератор, и вам повезло больше. А я вот не вижу чтоб работяги у нас жили нормально! Чтоб достойно жить ,я с высшим образованием вынуждена разрываться на двух работах. Живу честно, чтоб вы знали.Приспосабливаюсь к тем обстоятельствам, куда нас загнал кризис ,но не считаю что это нормально. Да и многие женщины не имеют возможности уделять внимание своим мужьям и детям потому что пашут как лошади...И вот от жизни такой тоскливо становится и хочется романтики, любви и отдушины....И может горе моё что я её в зоне нашла, но разве сердцу прикажешь? Сама удивляюсь как у меня с уголовником может быть столько общих взглядов и мыслей. я вроде никого не ограбила и не убила - биография чиста и даже сама в ментовских погонах служила....Ирония , каприз судьбы? Верите , каждый день молюсь за здоровье этого бандита и удачу свою готова отдать ему, только чтоб полегче ему там было!!! А мне самой ничего без него не надо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 26.12.2008, 15:28
Сообщение #165


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Marta @ 26.12.2008, 18:00) *
...умный человек и его видно сразу - пишет даже без орфографических ошибок. Нет, такие люди пачкаться об чужие карманы не станут...

Однако... никогда не доводилось слышать, что отсутствие орфографических ошибок - показатель ума. Для этого достаточно начального образования. Для меня же наоборот: умышленное корыстное преступление - показатель глупости. "Украл, выпил - в тюрьму" (@Е. Леонов) - ну разве это жизнь для умного человека? Понятно же, что рано или поздно поймают и посадят...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.12.2008, 19:44
Сообщение #166


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Здравствуйте, The gray mouse =))))
Цитата(The gray mouse @ 26.12.2008, 17:28) *
Для этого достаточно начального образования.

нет, иногда всё же недостаточно))))

Назвать умным человека который сидит... у меня не бы не повернулся язык, извините.
Цитата
А о его жертвах я извините не думаю

действительно, а зачем..)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 20:35
Сообщение #167


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ответом была тишина. d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 26.12.2008, 20:36


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 26.12.2008, 22:04
Сообщение #168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Azazello @ 26.12.2008, 20:35) *
Ответом была тишина. d060.gif

А мне нельзя разговаривать , а то меня с форума удалят. Я лучше помолчу и послушаю ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.12.2008, 22:06
Сообщение #169


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Marta @ 27.12.2008, 0:04) *
А мне нельзя разговаривать , а то меня с форума удалят. Я лучше помолчу и послушаю ...

Не передёргивайте, никто вас и не затыкает...))) Просто правила желательно соблюдать всё таки...)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 22:21
Сообщение #170


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Marta @ 26.12.2008, 21:04) *
А мне нельзя разговаривать , а то меня с форума удалят. Я лучше помолчу и послушаю ...

Не...это я не тебе писала... icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.12.2008, 10:59
Сообщение #171


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А мне нельзя разговаривать , а то меня с форума удалят. Я лучше помолчу и послушаю ...

Ну да, если проще молчать, чем прочитать правила, которые не настолько сложны для понимания...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.12.2008, 11:21
Сообщение #172


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
пишет даже без орфографических ошибок

Читала совсем недавно статью в "Моей семье", от женщины, ведущей переписку. В общем, в процессе тоже все шло неплохо, а потом выяснилось, что красивые письма без ошибок пишет вовсе не адресат, а наиболее грамотные зеки, которые берут за это определенную плату.
А вообще тоже, кстати... регулярно о таких случаях попадаются истории на глаза - одни женщины и пишут, и ездят, и женятся. и счастье свое находят. Другие напротив - разочаровываются, и бывает, что их кидают, предварительно обворовав... всякого полно, короче.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 27.12.2008, 14:32
Сообщение #173


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Юки @ 27.12.2008, 11:21) *
А вообще тоже, кстати... регулярно о таких случаях попадаются истории на глаза - одни женщины и пишут, и ездят, и женятся. и счастье свое находят. Другие напротив - разочаровываются, и бывает, что их кидают, предварительно обворовав... всякого полно, короче.

Я сама этих женщин на свидание в пропускала и возмущалась про себя когда они приезжали расписываться в зону!"Неужели на воле такое безрыбье, неужели поверили во всю эту ерунду про любовь ?!"- здраво рассуждала я . Пока не попала сама в такую ловушку . Человек этот за решёткой мои мысли буквально прочитал , сумел душу и сердце украсть и жизнь мою круто изменить словами своими. Понимаю что на воле всё может оказаться гораздо прозаичней - я не смогу и не захочу его обеспечивать а он не будет работать и опять примется за старое, плюс ещё резкость и грубость - характерная черта практически всех зэков, агрессия - немало может будет пролито мною слёз! Не мало сожалений о разрушенной ранее семье...Но разве сердцу сейчас объяснишь? В данном случае только время может поставить всё на свои места и мои мозги тоже!!! А сейчас сердце от боли разрывается! А вы говорите обокрасть ....нет у меня богатств а телек с компьютером разве нужен кому-то ? ну не серьёзно право в наше время! Если только опустившиеся бомжи на это позарятся, но я же вижу что он не такой. А деньги в сберкассе можно хранить, они не узнает никогда сколько их у меня в точности и есть ли они вообще...Ну и интуитивно постараюсь понять и почувствовать всё при встрече...А сейчас только мечтаю о ней, такой далёкой!!! aa21.gif

Сообщение отредактировал Юки - 27.12.2008, 14:36
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.12.2008, 14:38
Сообщение #174


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А вы говорите обокрасть ....нет у меня богатств а телек с компьютером разве нужен кому-то

Вы не поверите, у нас был случай в городе, когда убили таксиста ради 2 тысяч рублей. Так что всякое бывает. Некоторые до того опускаются - телефоны у малолеток с шеи сдирают, обменивают на бутылку.

Марта, а если он не оправдает ваших ожиданий? что тогда?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.12.2008, 14:38
Сообщение #175


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Предупреждение за длинную цитату Вам, Марта.
Ну прочитайте уже: http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2
Неужели это так трудно???
Если что-то непонятно - спрашивайте, есть темы о работе форума, есть личные сообщения, - можно спросить у модера, если что-то непонятно!!!
Я за Вами следом ходить не стану и править сообщения, буду просто удалять.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.12.2008, 14:39
Сообщение #176


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Марта, у Вас дети есть?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 27.12.2008, 15:01
Сообщение #177


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Marta @ 26.12.2008, 2:22) *
Ребёнок слава богу вырос , можно и о своём счастье подумать и позволить себе ЛЮБИТЬ!!! Просто так, не за что-то а вопреки!!!

есть, как видишь)))

Здесь спор в принципе бесполезен. Выслушав хоть сколько аргументов (со здравым смыслом кстати), Вы, Марта, всё равно будете проверять это на собственной шкуре.
Цитата
Не мало сожалений о разрушенной ранее семье...Но разве сердцу сейчас объяснишь?

rolleyes.gif совсем по децки как-то. Если мозгом всё понимать, но полагаться на сердце...хз.
Цитата
В данном случае только время может поставить всё на свои места...

Желаю вам, чтобы это произошло с наименьшими потерями...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.12.2008, 15:05
Сообщение #178


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Пропустила, каюсь.
Не знаю... мне кажется, детная женщина должна таки рассчитывать свои силы. В т. ч. и душевные.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 27.12.2008, 15:05
Сообщение #179


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Мяу @ 27.12.2008, 14:39) *
Марта, у Вас дети есть?

К сожалению у меня только один ребёнок и тот уже взрослый. Моему сыну 19 лет. Он сам мне даёт советы по жизни и поддерживает в трудную минуту. От второго мужа детей нет- он не захотел, нашёл тысячи аргументов чтоб я не рожала ребёнка, мол время сейчас трудное. Вот и получилось что мой единственный сын вырос и я почувствовала жуткое одиночество а муж хороший вроде мебели стал в квартире. Абсурд, но согрел меня зэк!!! И если он не оправдает моих ожиданий, что ж значит суждено мне по жизни остаться с грустными глазами...Сама виновата буду что поверила , что ж ещё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.12.2008, 15:08
Сообщение #180


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот и получилось что мой единственный сын вырос и я почувствовала жуткое одиночество а муж хороший вроде мебели стал в квартире.

Это означает только, что у Вас не было с мужем настоящей близости...

Марта, я очень скептически отношусь к "любви, как у Ромео и Джульетты", вот честно.
Плохо только, что Вы утратили милосердие, когда нашли любовь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:01