IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Marta
сообщение 26.12.2008, 0:15
Сообщение #121


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Mandarinka @ 27.11.2008, 11:15) *
а мы так и не считаем, и не писали такого. В тюрьме сидят ПРЕСТУПНИКИ. Наркомания - это болезнь. В уголовном кодексе 256 статей, предусматривающих различные виды преступлений и наказаний за них...

Какие все честные аж противно! От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь! не судите да не судимы будете! Не менее страшны менты , которые нас охраняют. так что не будем...За всё что полагается его уже наказал суд.И среди вольных людей полно подонков! А вот то что тюрьма калечит человека и озлобляет это правда. А кто решил что любить можно только положительный образ???? Любовью можно отогреть и исправить и бандита....И прежде чем осуждать простых зэков, оглянитесь господа на наших правителей - они обворовывают вас и ваших детей каждый день куда по-хлеще!!!
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Marta
сообщение 26.12.2008, 0:22
Сообщение #122


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Мяу @ 28.11.2008, 10:33) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да уж...

Заглянула на след. страничку...
Мда...

Мне 39 лет и я была замужем!!! но встретив свою первую любовь в тюрьме , я поняла как я одинока и бросила всё!!! Мне не нужен лишь бы муж. Ребёнок слава богу вырос , можно и о своём счастье подумать и позволить себе ЛЮБИТЬ!!! Просто так, не за что-то а вопреки!!! А вы давайте, цепляйтесь за последние штаны и уходящие поезда. Он в тюрьме и может тоже никогда не останется со мной, но я благодарна ему только за то что он есть!!! И мне не важно кого он ограбил...я его люблю любым!
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 26.12.2008, 0:33
Сообщение #123


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Nigina20 @ 27.11.2008, 8:43) *
Уважаемая Нюра ВЫ приняли правильное решение что вернулись к мужу!Теперь ваша задача завоевать доврие мужаЮстать хорошей женой и матерью!Вспомните как все у вас с мужем начиналось,наверное все было замечательно,раз вы поженились и родили детей!

Такое впечатление что хорошие мужья не надоедают!!! Если он дома просто типа мебели, скучный, нудный и правильный и в сексе такой же....ну и тоска же наступает! И вы все такие правильные. Я понимаю, детей нельзя обделять, но ведь и женщиной хочется себя почувствовать любящей и любимой, так чтоб на человека не наглядеться. не наслушаться им. И не важно если он на расстоянии. Пара добрых слов согреют больше чем храпящая рядом особь мужского пола которая числится мужем по паспорту...Ох и скучно! Возможно, зэки и разводят заочниц, но я и это не осуждаю - посидели бы вы!!! Но у кого-то же случается и реальное красивое продолжение...Любовь на расстоянии? Её можно почувствовать интуитивно, наслаждаться и быть счастливой и пусть это виртуальное, эфемерное счастье, но лучше уж так чем ваще никак, ЭТО лучше чем гнить в своём приземлённом мирке и в домашнем халате, запрятавшись в кастрюли и даже не сметь мечтать о большем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 1:15
Сообщение #124


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(нюрка кипятильникова @ 25.12.2008, 22:51) *
Сонькой Я дочку назвола)))))))))))так что надеюсь теперь понятней)))))))если че не понять спрашивай,рада пояснить.для хороших людей не ч не жаль icon_mrgreen.gif

Да усе вроде понятно... icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 26.12.2008, 1:17


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.12.2008, 4:26
Сообщение #125


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Здравствуйте, Марта! Добро пожаловать )))))

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:15) *
От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!
так и я вроде о том же:
Цитата(Mandarinka @ 27.11.2008, 16:27) *
Хотя, конечно "от тюрьмы и от сумы..."

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:15) *
не судите да не судимы будете!
ну а мнение-то свое можно иметь? или тоже нельзя? ))))

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:15) *
Не менее страшны менты , которые нас охраняют.
та может быть... но просто в данном конкретном случае преступник - герой романа... хотите о милиции поговорить?

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:15) *
И среди вольных людей полно подонков!
и тоже - да... но мы опять-таки не о них сейчас, о них - достаточно в других темах есть )))

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:15) *
А вот то что тюрьма калечит человека и озлобляет это правда.
ага. А задумывались ли вы, что или кто именно в тюрьме калечит и озлобляет? Уж наверно не стены, а ты самые преступники, которых Вы так защищаете...

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:15) *
А кто решил что любить можно только положительный образ????
да никто. Просто имхо каждый выделяет именно те качества в людях, которые ему близки, понятны и приемлемы, и любит ...
хотя возможно я не права... ведь любят же "хорошие" девочки "плохих" мальчиков...

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:22) *
не за что-то а вопреки!!!
любовь - как протест?

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:22) *
А вы давайте, цепляйтесь за последние штаны и уходящие поезда.
a115.gif а можно не будем? А то так тоже начнем за преступников цепляться ...

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:22) *
И мне не важно кого он ограбил...я его люблю любым!
конечно не важно - это же не ваши родители или дети...

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:22) *
И мне не важно кого он ограбил...
«Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство»
так и просится это крылатое выражение в эту тему... куда мир катится...

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:33) *
пусть это виртуальное, эфемерное счастье, но лучше уж так чем ваще никак, ЭТО лучше чем гнить в своём приземлённом мирке и в домашнем халате, запрятавшись в кастрюли и даже не сметь мечтать о большем...
нет, ну если у Вас альтернатива только такая, то можно понять конечно...

Сообщение отредактировал Mandarinka - 26.12.2008, 4:28


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.12.2008, 7:55
Сообщение #126


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Mandarinka @ 26.12.2008, 4:26) *
нет, ну если у Вас альтернатива только такая, то можно понять конечно...

Машунь, да ясное дело, что только зеки могут любить, а другие мужики - храпеть и быть для мебели icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 26.12.2008, 8:59
Сообщение #127


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10565




Цитата(Gerda @ 26.12.2008, 7:55) *
Машунь, да ясное дело, что только зеки могут любить, а другие мужики - храпеть и быть для мебели icon_mrgreen.gif

Да! Да! Да! На воле мужики разбаловались и при уютном домашнем содержании они превращаются в мебель, зажираются, скупы на ласки и слова. Любить некого абсолютно. Муж надоел, любовник для физического использования, никто не согревает душу!!! Вот и получается как не печально, что альтернативой становится потерявший свободу зэк. У него чувства обострены и он начинает ценить жизнь. Да возможно, он выйдет на свободу и превратится в ничтожество. Но ведь не все такие!Верю что и среди них есть люди! Увы и ах, АЛЬТЕРНАТИВЫ нет! и к чёрту мужа с его правильностью и хорошестью , да и любовников свободных тока для секса...Не вижу мужчин, увы!!! aa21.gif От того и люблю мечту , сидящую в тюрьме....Может быть моя любовь и моя вера его исправят. Кто калечит в тюрьме? Теже самые менты и калечат. Я служила в тюрьме и домой психом приходила, орала на своих. Атмосфера ужасная. Сами менты не люди это уж точно. Я видела как избивают зэков за любую мелочь. Не видят разницы между женщиной и зэком. разговаривают по хамски примерно одинаково. Напившись сотрудники идут в ШИЗО или в камеры чтоб шманать, избивать и отрываться на зэках за свою искалеченную психику. Им доставляет радость издеваться над слабым. Вот и выходят оттуда озлобленные люди. И конечно сами зэки друг друга уродуют. Вот и получается что тюрьма производит профессиональных преступников. А мы женщины полюбив их, пытаемся испарвить своим добром и отогреть...Хотя знаю добро наказуемо и слёз потом можно не обобраться. Но природа женская такова - самопожертвование!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.12.2008, 9:19
Сообщение #128


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Marta @ 26.12.2008, 8:59) *
Да! Да! Да!

Вот уж не думала, что мой стеб воспримут как согласие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Marta @ 26.12.2008, 8:59) *
На воле мужики разбаловались и при уютном домашнем содержании они превращаются в мебель, зажираются, скупы на ласки и слова. Любить некого абсолютно. Муж надоел, любовник для физического использования, никто не согревает душу!!! Вот и получается как не печально, что альтернативой становится потерявший свободу зэк.

Это, автор, Ваши мужчины так себя ведут. А вот вокруг меня полно совершенно других мужчин, которые не превратились в мебель. И я вроде бы не в тюрьме нахожусь..... возможно, дело в Вас самой????


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.12.2008, 9:20
Сообщение #129


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Marta @ 26.12.2008, 13:59) *
Да! Да! Да! На воле мужики разбаловались и при уютном домашнем содержании они превращаются в мебель, зажираются, скупы на ласки и слова. Любить некого абсолютно.

Спасибо )))) который раз осознала, как мне таки повезло ))))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.12.2008, 9:40
Сообщение #130


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
На воле мужики разбаловались и при уютном домашнем содержании они превращаются в мебель, зажираются, скупы на ласки и слова.

Уважаемая Марта, не могу не заметить, что по вашей логике вышедший на волю мужчина имеет все шансы стать точно такой же мебелью... И что же тогда? снова писать письма и наслаждаться красивыми словами из-за решетки?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.12.2008, 9:49
Сообщение #131


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Marta @ 26.12.2008, 5:22) *
Мне 39 лет и я была замужем!!! но встретив свою первую любовь в тюрьме , я поняла как я одинока и бросила всё!!!

я поняла... Марта просто не любила...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 26.12.2008, 10:24
Сообщение #132


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Marta @ 26.12.2008, 3:15) *
...кто решил что любить можно только положительный образ?..

И то верно. Да и есть ли положительные? "Все люди делятся на осУжденных и подозреваемых" - сказал как-то один тюремный надзиратель...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.12.2008, 11:13
Сообщение #133


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Какие все честные аж противно!

Никто Вас здесь не держит... это так, чтоб понятно было...

Цитата
От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь! не судите да не судимы будете!

"Ненавидь не грешника, но грех" - эти слова Вам знакомы?

Цитата
Любовью можно отогреть и исправить и бандита....И прежде чем осуждать простых зэков, оглянитесь господа на наших правителей - они обворовывают вас и ваших детей каждый день куда по-хлеще!!!

Гы smile.gif Ну так мы же ж правителей не любим и не противопоставляем зекам smile.gif Че-та не туда Вас уносит полет мысли...
А про милицию не говорите мне. Вот просто не говорите.

Цитата
А вы давайте, цепляйтесь за последние штаны и уходящие поезда. Он в тюрьме и может тоже никогда не останется со мной, но я благодарна ему только за то что он есть!!! И мне не важно кого он ограбил...я его люблю любым!

А Вы тут не хамите. Это не базар, а женский форум, так что давайте общаться нормально.
Вы вот этими словами оскорбили и женщин, которые живут со своими НЕсидевшими мужьями, и всех, как Вы изволили выразиться, ограбленных. Кому что, а людям-то горе...

Цитата
Такое впечатление что хорошие мужья не надоедают!!!

Нет. Мне мой ХОРОШИЙ муж не надоел...

Серая Мышь, Вы по стилю изложения очень сильно напоминаете мне одного участника smile.gif Это не Вы?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 26.12.2008, 11:25
Сообщение #134


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Мяу @ 26.12.2008, 14:13) *
...по стилю изложения очень сильно напоминаете мне одного участника...

Хорошо еще, что не по цвету носа...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 26.12.2008, 12:26
Сообщение #135


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата
я поняла... Марта просто не любила...


а мне кажется что Марта имела ввиду что любовь есть везде,что если ты любиш человека то как правило не можеш сказать за что ,а если можеш то это както похоже на уговаривание самой себя типо-я люблю его за точто..............ну и чесноположа руку на серде вот не дай бог чтото случилосьбы и ваш муж переступил черту закона,ну так вышло,мне кажется дамы что большинство бросится на его защиту если ктото плохо скажет о любимом.потому как для вас он один и самый лучший и самое главное!!!!!!!!-вы его любите!!!мне кажется что Марта очень возмутилась именно изза этого.и темболее насколько я поняла она имела отношения с этим мужщиной.помоему нельзя так предвзято относится к комунибылобы. aa21.gif

Сообщение отредактировал Юки - 26.12.2008, 12:44
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.12.2008, 12:36
Сообщение #136


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(нюрка кипятильникова @ 26.12.2008, 12:26) *
ваш муж переступил черту закона,ну так вышло,мне кажется дамы что большинство бросится на его защиту если ктото плохо скажет о любимом.помоему нельзя так предвзято относится к комунибылобы. aa21.gif

Не надо передергивать, автор писала о том, что только в тюрьме есть любовь. Т.е. любить может только человек, который преступил закон????
Ой, нет у меня предупреждений за хамство, поэтому напишу - большего бреда в жизни не слышала!!! И дело не в превзятости, а в наличии мозгов и здравого смысла!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 26.12.2008, 12:36
Сообщение #137


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата
Да усе вроде понятно... :icon_mrgre


какая прелесть a115.gifспросите меня еще чтонить))))))))))вам обьяснять одно удовольствие))))))))))))))не жонщина,а клад с первого слова все поняла))))))))) aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Сообщение отредактировал Юки - 26.12.2008, 12:46
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 26.12.2008, 12:38
Сообщение #138


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(нюрка кипятильникова @ 26.12.2008, 15:26) *
...не дай бог чтото случилосьбы и ваш муж переступил черту закона...

А это как? Взял да и переступил, не заметив, где она проходит? Бывает такое, но очень редко. И то в области финансов, налогов и прочего запутанного хозяйственного законодательства. Подавляющее же большинство преступников прекрасно знают, на что идут. Мошенничество, воровство, грабеж, разбой, убийство, изнасилование... неужели найдется человек, считающий эти деяния законными и похвальными? Не верю...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 26.12.2008, 12:43
Сообщение #139


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата(Gerda @ 26.12.2008, 14:36) *
Не надо передергивать, автор писала о том, что только в тюрьме есть любовь. Т.е. любить может только человек, который преступил закон????
Ой, нет у меня предупреждений за хамство, поэтому напишу - большего бреда в жизни не слышала!!! И дело не в превзятости, а в наличии мозгов и здравого смысла!


автор писала что ЕЕ любовь находится именно там,и ей наплевать на все но.у меня предвзятости нету тоже и передергивать манеру не имею.а вы ответьте пожалуста на четко поставленный вопрос,будте любезны )))))))))
P.Sи протрите экран компа,вы его помоему забрызгали ядом. icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.12.2008, 12:44
Сообщение #140


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
и ваш муж переступил черту закона,ну так вышло,мне кажется дамы что большинство бросится на его защиту

Здесь-то муж как раз черту закона не переступал...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:16