IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 21:26
Сообщение #81





Гости







гормональный пластырь.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 10.9.2006, 4:24
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Слушай,Сэм,а какими свечами ты пользуешься???Я "фарматексом",но как-то дороговато,увидела в аптеке,какие-то "Патентекс Овал"ой может быть не точное название,но они дешевле на 100 руб.Кто-нибудь пользовался такими?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 10.9.2006, 11:13
Сообщение #83


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Мне кажется свечи и таблетки больше подходят тем кто не так часто занимается сексом. Для ежедневного использования как-то дороговато выходит и совсем не то. Получается как по расписанию: вставил свечку и пошел отсчет времени.
Со спиралью тоже можно забеременеть. Есть пара знакомых, которые так попались. лучше пилюль До беременность предохранялась ТРИ-РИГОЛОМ в течении 3 лет без перерыва, никаких последствий не было. Сейчас что-то побаиваюсь их принимать, т.к. после родов организм перестроился и я боюсь "похорошеть".
Что касается ДЕПО ПРОВЕРА хотела его попробывать, но от него наверное тоже можно разростись в ширь и вот никак не могу решить этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 10.9.2006, 11:57
Сообщение #84


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Рыбка @ 10.9.2006, 14:13) *
До беременность предохранялась ТРИ-РИГОЛОМ в течении 3 лет без перерыва, никаких последствий не было. Сейчас что-то побаиваюсь их принимать, т.к. после родов организм перестроился и я боюсь "похорошеть".

Рыбка, а можно пить три-ригол при неполадках в эндокринной системе (у меня гиперфункция щетовидной железы). Он гормональный или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 10.9.2006, 15:37
Сообщение #85


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(BlueFlower @ 10.9.2006, 12:57) *
Рыбка, а можно пить три-ригол при неполадках в эндокринной системе (у меня гиперфункция щетовидной железы). Он гормональный или как?


Да, это гармональный препарат. А вотможно ли его применять при неполадках в ЭС незнаю. Посоветуйся с доктором или спроси в аптеке анатацию почитать, там должно быть написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 10.9.2006, 17:25
Сообщение #86


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Яра @ 10.9.2006, 7:24) *
Слушай,Сэм,а какими свечами ты пользуешься???Я "фарматексом",но как-то дороговато,увидела в аптеке,какие-то "Патентекс Овал"ой может быть не точное название,но они дешевле на 100 руб.Кто-нибудь пользовался такими?


Как угодала, ими я и пользуюсь. Потому как Фомотекс дорогват. А человек я замужний и секс случается очень часто. Поэтому пользуюсь Патентекс Овалом" и очень довольна. Правда неудобство в том, что они вытекают после "этого самого дела", но из этой ситуации выйти очень просто, ложу с собой полотенце специальное или бегу в туалет сломя голову, можно еще прокладку на каждый день использовать все зависит от ситуации. Случаи ведь разные бывают. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.9.2006, 18:05
Сообщение #87


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Есть еще вагинальные таблетки Фарматекс, они дешевле, но действие такое же. Меньше жидкости вытекает. Если приноровиться, то сложностей при вводе никаких нет. И растворять их в воде не нужно, как кто-то тут говорил. Вводятся сухими до упора. 12 таблеток. Стоит около 60-70 руб. 4-5 таблеток в благоприятный период для зачатия ( 10 дней примерно). Редко кто занимается сексом каждый день или несколько раз в день... Тогда конечно, лучше гормональные или воздерживаться вовсе....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 7:05
Сообщение #88


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 1.9.2006, 19:11) *
Забеременить можно даже если вообще не доводить до конца, достаточно не предохранявшись, чтобы он зашел и вышел! Беременность уже может наступить...

Конечно. Потому и называется "Святая Русь", что непорочные зачатия идут прямо косяком. От ветра, от солнечного луча, от рыбьих плавничков, от сидения на камне... Куда уж там Палестине, у них мальчикам обрезание делают, чтобы лишнее не скапливалось...

А если серьезно, то беременность может наступить даже если просто сесть на чужую сперму. Вероятность небольшая, но она есть. Иногда такие случаи происходят в деревенских банях, где моется вся семья по очереди. Вначале в баню идет молодая пара, естественно, они занимаются в бане сексом и уделывают весь полок. Потом в баню идет младшая сестра мужа и, не ополоснув полка (горячая вода в таких банях - дефицит), садится на все это добро. А через два-три месяца ничего не может ни понять, ни объяснить...

А уж если МЧ невымытой головкой по малым губам проведет, то вероятность беременности гораздо выше. Даже и заходить не нужно... Выходит, что прерванный акт вообще ни от чего не гарантирует. Беременность может наступить еще до начала...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.9.2006, 18:54
Сообщение #89


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Рыбка @ 9.9.2006, 21:52) *
Сейчас много средст контрацеции пролангированного действия. Т.Е. делают в/м иньекцию и действие 3 месяца.


про инъеkцию не слышала... а можно по-подробнее?..если не трудно... я, kонечно, не побегу ее срочно делать, особенно без kонсультации с врачом, но просто интересно)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 11.9.2006, 19:25
Сообщение #90


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 22:26) *
гормональный пластырь.)


а это как, а то очень смутные представления о его действии? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 19:47
Сообщение #91





Гости







Цитата(львенок @ 11.9.2006, 19:25) *
а это как, а то очень смутные представления о его действии? huh.gif

действие такое же, как у таблеток, только не через желудок всасываются гормоны, а через кожу, поэтому противопоказаний на порядок меньше.
один пластырь заменяет 7 таблеток, т.е. в пачке их 3 (как 21 таблетка), менять нужно каждую неделю в тот же день, 4ую неделю не клеить ничего, дожидаться месячных. цикл тоже получается 28 дней.
клеить можно везде кроме груди. с ним даже в душ можно ходить, хотя тереть особо мочалкой не рекомендуется конечно.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 12.9.2006, 17:26
Сообщение #92


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Antrieb @ 2.9.2006, 1:17) *
[color=#3333FF] Это неверно. Вы слыхали о причине мужского бесплодия- когда недостаточно в сперме хвостатиков??? -Думайте..
Просто некоторые парни много болтают blink.gif , но на деле -не контролируют себя,а вы им доверяете, напрасно. Мужчина заходящий в женщину берёт всю ответственность на себя, ибо Мужчина, а не щенок.


При чем тут это? У меня например кроме мужа никого не было, а про прерваный половой акт мне рассказывала мой гинеколог, что забеременеть можно, даже если именно этот половой акт незавершен. Да и потом на личном опыте - горьком опыте, по дурости поверила что если выходить то все будет нормально, только теперь в этом меня никто не убедит. Прерванный половой акт не способ предохранения!!! Но это лично мое мнение, если вы верите в другое это ваше право!!! smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.9.2006, 10:17
Сообщение #93


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 12.9.2006, 18:26) *
Да и потом на личном опыте - горьком опыте, по дурости поверила что если выходить то все будет нормально, только теперь в этом меня никто не убедит. Прерванный половой акт не способ предохранения!..

Конечно. Хуже того, это способ самоуспокоения и "невменяемые" женщины залетают чаще, чем остальные...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 14.9.2006, 0:21
Сообщение #94


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Nicky-kz @ 13.9.2006, 11:17) *
Конечно. Хуже того, это способ самоуспокоения и "невменяемые" женщины залетают чаще, чем остальные...

Хорошо - для вас- запрещено. Причина- o010.gif убьётесь,см.выше.
Без шуток.
Для вашего просвещения сообщаю факт: Мы родили детей, и сейчас не предохраняемся несколько лет, без проблем.
Просто я крутой жеребец, достаточно владеющий своим корнем жизни, собой. И ложе наше чистое как снег вершин..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.9.2006, 1:20
Сообщение #95


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Antrieb @ 14.9.2006, 1:21) *
Просто я крутой жеребец, достаточно владеющий своим корнем жизни, собой. И ложе наше чистое как снег вершин..

Похоже, вы не только крутой жеребец, но и, в глубине души, великий поэт. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.9.2006, 4:28
Сообщение #96


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 14.9.2006, 2:20) *
Похоже, вы не только крутой жеребец, но и, в глубине души, великий поэт...

Очень, очень в глубине, сразу и не разглядеть... Вот жеребца видно невооруженным глазом...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птичка_*
сообщение 14.9.2006, 9:43
Сообщение #97





Гости







Мы с моим мужем (правда бывшим) в течении полу года практиковали прерванный половой акт. Результат: нашему ребеночку уже 2 годика. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 14.9.2006, 16:00
Сообщение #98


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Nicky-kz @ 14.9.2006, 8:28) *
Очень, очень в глубине, сразу и не разглядеть... Вот жеребца видно невооруженным глазом...

Можно я со смеху покатаюсь... a080.gif a080.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.9.2006, 16:32
Сообщение #99


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 14.9.2006, 17:00) *
Можно я со смеху покатаюсь... a080.gif a080.gif

А почему бы и нет?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 15.9.2006, 11:47
Сообщение #100


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
действие такое же, как у таблеток, только не через желудок всасываются гормоны, а через кожу, поэтому противопоказаний на порядок меньше.
один пластырь заменяет 7 таблеток, т.е. в пачке их 3 (как 21 таблетка), менять нужно каждую неделю в тот же день, 4ую неделю не клеить ничего, дожидаться месячных. цикл тоже получается 28 дней.
клеить можно везде кроме груди. с ним даже в душ можно ходить, хотя тереть особо мочалкой не рекомендуется конечно.)

с ним постоянно нужно ходить? в каких местах его обычно клеют? и как они точно называются?

Цитата
Если у вас секс каждый день, то лучше всего пользоваться пилюльками(но их должен подобрать вам врач).

терпеть не могу приемы у гинеколога sad.gif

Цитата
Сейчас много средст контрацеции пролангированного действия. Т.Е. делают в/м иньекцию и действие 3 месяца.

Впервые слышу об этом, можно по-подробней?
Заранее спасибо!!! a085.gif

Сообщение отредактировал Julёk - 15.9.2006, 11:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:31