IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Яра
сообщение 22.8.2006, 16:31
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А я слышыла,что применив вагинальные таблетки фарматекс,сексом можно заниматься в течении 2 часов,правда????????А если прошло больше времени,то что нужно вставлять новую таблетку??В чем разница между таблетками и свечами??(вагинальными)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 25.8.2006, 11:30
Сообщение #62


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




А я слышыла,что применив вагинальные таблетки фарматекс,сексом можно заниматься в течении 2 часов,правда?

В течение 4 часов, причем, если вы достигли "финиша", то даже если 4 час не истекли еще, все равно нужно вставить новую свечу.


В чем разница между таблетками и свечами??(вагинальными)

Разница, в основном, в способе применения (таблетку перед введением надо размочить водой) и в хранении ( свечи хранить в прохладе, потому что они тают, и тогда их неудобно вводить. Воз a095.gif можно, таблетки действуют меньше по времени, сейчас не помню.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 26.8.2006, 2:57
Сообщение #63


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(М@Линка @ 25.7.2006, 11:22) *
Девочки а я вот хочу вставить спираль, но подруги напугали, что будут кровотечения, внематочная беременность и т.д я в растерянности, какие есть еще негормональные контрацептивы?

Прэвэд blink.gif . При обоюдном- можно переходить в попку, и там, наигравшись,закончить. Это, и вообще прерванный- для опытного ответственного парня-для Мужчины. -Ибо можно увлечся и ... таки отправить живчиков по назначению... huh.gif

Сообщение отредактировал Antrieb - 10.9.2006, 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 26.8.2006, 16:14
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Девочки,попробовала свечи "Фарматекс",но забыла сказать ему,что нельзя пользоватьься мылом.ОН бегал как ошпаренный,и говорил,что такое ощущение как будто ему член уксусом полили.НО МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО! b020.gif b020.gif b020.gif

Сообщение отредактировал Яра - 26.8.2006, 16:15


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 22:33
Сообщение #65





Гости







Цитата(Яра @ 26.8.2006, 16:14) *
Девочки,попробовала свечи "Фарматекс",но забыла сказать ему,что нельзя пользоватьься мылом.ОН бегал как ошпаренный,и говорил,что такое ощущение как будто ему член уксусом полили.НО МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО! b020.gif b020.gif b020.gif

жестооко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.9.2006, 18:11
Сообщение #66


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Antrieb @ 26.8.2006, 3:57) *
Прэвэд blink.gif . При обоюдном- можно переходить в попку, и там, наигравшись,закончить. Это, и вообще прерванный- для опытного ответственного парня. -Ибо можно увлечся и ... таки отправить часть живчиков по назначению... huh.gif

при таком способе предохранения защита всего 65% - забеременить все равно можно. Кстати говоря забеременить можно даже если вообще не доводить до конца, достаточно не предохранявшись, чтобы он зашел и вышел!!! Беременность уже может наступить

Сообщение отредактировал Dove - 1.9.2006, 18:12


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.9.2006, 18:29
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dove @ 1.9.2006, 19:11) *
Кстати говоря забеременить можно даже если вообще не доводить до конца, достаточно не предохранявшись, чтобы он зашел и вышел!!! Беременность уже может наступить

И от чего же она интересно наступает в таком случае, если завершения не было? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.9.2006, 18:48
Сообщение #68





Гости







нас ещё в школе учили, что сперматозоиды могут содержаться даже в смазке, и что они могут ещё во время полового акта "сбежать".)

если всё так надёжно и просто - откуда же такое количество незапланированных детей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.9.2006, 19:59
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 1.9.2006, 19:48) *
нас ещё в школе учили, что сперматозоиды могут содержаться даже в смазке, и что они могут ещё во время полового акта "сбежать".)

Это не те сперматозоиды, которые доберутся до яйцеклетки - у них "активность" не та. Про смазку нам в школе ничего не рассказывали, поэтому могу основываться только на личном опыте и опыте подруг.
Цитата
если всё так надёжно и просто - откуда же такое количество незапланированных детей?

Да причин для этого тьма. Дело не обязательно именно в смазке.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.9.2006, 20:58
Сообщение #70


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 1.9.2006, 19:48) *
Если всё так надёжно и просто - откуда же такое количество незапланированных детей?

Вы и не представляете себе, насколько темная бывает молодежь... Иной раз даже диву даешься - элементарных азов не знают. А с какой стороны в постель забираться - этому прекрасно обучены...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 2.9.2006, 0:17
Сообщение #71


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Dove @ 1.9.2006, 19:11) *
при таком способе предохранения защита всего 65% - забеременить все равно можно. Кстати говоря забеременить можно даже если вообще не доводить до конца, достаточно не предохранявшись, чтобы он зашел и вышел!!! Беременность уже может наступить

Это неверно. Вы слыхали о причине мужского бесплодия- когда недостаточно в сперме хвостатиков??? -Думайте..
Просто некоторые парни много болтают blink.gif , но на деле -не контролируют себя,а вы им доверяете, напрасно. Мужчина заходящий в женщину берёт всю ответственность на себя, ибо Мужчина, а не щенок.

Залететь и с презервом можно, ага. Так что вот вам ЛУЧШИЙ рецепт из всех: быть здоровой счастливой парой, готовой завсегда метнуть потомство d035.gif d060.gif ..
Ну а пока.... для многих лучше -по причине общего недомогания и склонности к абортам(убийствам)- предохраняться тщательно ph34r.gif ph34r.gif ..


Сообщение отредактировал Antrieb - 9.9.2006, 11:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 2.9.2006, 0:39
Сообщение #72


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Saulene @ 1.9.2006, 19:48) *
нас ещё в школе учили, что сперматозоиды могут содержаться даже в смазке, и что они могут ещё во время полового акта "сбежать".)
n005.gif a080.gif

если всё так надёжно и просто - откуда же такое количество незапланированных детей?

[color=#3333FF]--Незапланированные дети? -Это неплохо, ведь главное -тонус пары,её позитив и сила. Даже набитая дура одиночка, залетев, может выбрать добрую долю и стать победителем. -Отвегнув негатив и смерть, выйти в люди. Примеров много.
Дураки и без детей не знают что с собой делать, маются глупостями,убивают время и себя- Не смогли ничего достичь существенного как личность, или в карьере, в науке. Спросите себя: зачем живу blink.gif ?


Сообщение отредактировал Antrieb - 5.9.2006, 2:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 5.9.2006, 15:26
Сообщение #73


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




У меня вот такой вопрос ко всем форумчанкам:
какими средствами контрацепции лучше всего ползоваться?
Мы с моим МЧ не предохраняемся, но он не кончает в меня, от этого получаем меньше удовольствия и я и он. На днях прийдя на веселе мы занялись сексом, конечно подумать о чем-то в тот момент было трудно, на утро мы зашли в аптеку, купили постинор (но я его принимала вот как месяца три назад), после него ужасные последствия, которых я не хочу, но что делать, дело сделанно. Прийдя к врачам каждый советует разные препараты, а что вы посоветуете? Заранее спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 5.9.2006, 15:35
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Приветик,зайди в Наболевшее,там есть тема" Последствия контрацептиков..."и многие делятся опытом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
куколка
сообщение 6.9.2006, 19:14
Сообщение #75


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




Цитата(Яра @ 26.8.2006, 17:14) *
Девочки,попробовала свечи "Фарматекс",но забыла сказать ему,что нельзя пользоватьься мылом.ОН бегал как ошпаренный,и говорил,что такое ощущение как будто ему член уксусом полили.НО МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО! b020.gif b020.gif b020.gif





Ты не поверишь но у меня было тоже самое,но во время секса. А от презерватива все опухает, неверное аллергия. А еще хочу рассказать как я пользовалась низкогормональными контрацептивами РЕГУЛОН. Не могла нарадоваться на него целый год. Пока одним утром не проснулась от температуры 38,5; тошноты и безумной слабости. Три дня не могла понять что со мной, потом поняла, прекратила их пить и температура больше не поднималась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 7.9.2006, 8:57
Сообщение #76


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Knopo4ka @ 14.6.2006, 14:55) *
Ага, приймется, но чего вам это будет стоить.
У меня боли в середине цикла страшные. Хотя до приема Логеста их не было. И месячные стали раньше идти и непонятные какие-то. Надо было сделать перерыв после 8 месяцев приема, а я полтора года принимала. Теперь так тяжело выхожу.
А вот насчет поправиться - этого за собой не наблюдала. Видимо это чисто индивидуально.

Knopo4ka, я тоже принимала Логест даже больше полутора лет и сейчас сделала перерыв, но каких-то отклонений не наблюдаю, все так же как и до приема таблеток. Контрацептики подбираются каждой индивидуально, может они вам просто не подходили? проконсультируйтесь с врачом, можно сделать анализ и подобрать таблетки, но это наверно стоит денежку (не знаю, просто предположение).

Вообще, между приемами таблеток какой должен быть перерыв? 2 месяцев хватит или больше надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.9.2006, 10:06
Сообщение #77


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Перерыв между длительными приемами таблеток дожен быть месяц, но я думаю, что имеется в виду один цикл, потому что у меня без таблеток цикл нестабилен и длится около 24-26 дней.

А вообще-то мечта моя: чтобы мужчины изобрели такие таблетки для себя. А мы наслаждались процессом, не беспокоясь, вовремя ли выпили очередную таблетку, вовремя ли ввели свечу и прочие беспокойства. Кстати, к мужчинам: отличный подарок своей любимой! f015.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 9.9.2006, 5:20
Сообщение #78


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Девчата, хочу поделиться своим опытом. Я пожалуй перепробывала все кроме радик альных контроцепривов(спирали, Депо-Провера). И могу сказать точно, если у Вас нет алергии на свечи, то пользуйтесь ими. Таблетки я пила до берем нности в течении 3 лет, пила Три-регол (от него я не поправлялась, но тошната была постоянно), пила Дину-35 для улучшения кожи, очень раскоровела, особенно грудь и попа, у нас многие девченки ее пьют именно с этой целью. Когда захотела завести ребенка прекратила принимать таблетки (Три-регол), три месяца предохранялись презервативами, а потом все пустили на самотек в итоге через полгода забеременела и родила здорового карапуза, по шкале мы получили оценку 9 из 10. Так что нечего бояться последствий. Таблетки принимать удобно всегда знаешь свой цикл, все идет по расписанию. Но недавно по медицинским соображениям мне назначили Регулон (у меня был сильный гормональный сбой в результате аборта), пропила я Регулон 3 мес. и поправилась на 6 кг. Ужас, уже 4 мес. как не пью таблетки, а вес с трудом хочет уходить, наверное придется болше усилий приложить на этот раз чтобы прийти в норму. Кстати о прерванном снашении и безопасности секса во время месечных, все это чушь. Я забеременела оба раза 1 раз за 1 день до месячных (желанная беременность), 2 раз на 3 день месячных (пришлось сделать аборт, так как врачи не рекомендовали оставить этого ребенка, на 6 неделях у меня было отслоение плаценты). Прерванный половой акт, совсем недавно моя знакомая благополучно заебеременела именно после такого метода контрацепции, так что раз на раз не приходится. Такой метод подходит если вы в принцепе не против того чтобы завести карапузика. Про Депо-Провера, это укол и очень сильный, у моей сослуживицы от него появилось лишних 10 кг. плюс сбой в менструальном цикле, месячные могли прийти по два раза за месяц, а то и поливали по 10 дней. Многие в городе польстились на такой удобный метод контрацепции и все поплатились бесконечно затянувшейся "мазней" после месячных. Спираль, очень часто после установкаи спирали начинаются восполительные, а если вы и так к ним склонны забудте о спирале. У меня очень хороший генеколог и она котегорично против спирали. Подруга у меня ставила спираль, в итоге уже 1,5 года после ее удаления не может забеременеть. А в попку все время тоже мне кажется вредно, она для этого не предназначенна, хорошо если у МЧ "хозяйство" не большое, а если да, то берегись попка, еще повредить чего-нибудь можно. Подвожу итог, все зависит от вашей реакции на т от или иной контрацептив, если Вы начнете пить таблентки и у Вас все отлично, то дерзайте в этом направлении. А я для себя выбрала свечи и очень счастлива, а хорошо с мылом помыться можно и утром, в конце канцов нет ничего страшного после секса просто ополаснуться водичкой, до этого мойтесь сколько угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 19:14
Сообщение #79





Гости







смотря какие требования у вас к контрацепции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 9.9.2006, 20:52
Сообщение #80


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 20:14) *
смотря какие требования у вас к контрацепции.


Я согласна с этим. Если у вас секс каждый день, то лучше всего пользоваться пилюльками(но их должен подобрать вам врач). Если не часто, то можно презервативы, свечи и тд. А Постинором можно пользоваться не чаще, чем один раз в пол года,т.к. организм в данном случае получает ударную дозу гармонов и для него это большой стресс. Сейчас много средст контрацеции пролангированного действия. Т.Е. делают в/м иньекцию и действие 3 месяца.

НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:16