IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Юки
сообщение 10.3.2008, 15:02
Сообщение #321


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
и масса удовольствия

и постоянный, хоть и небольшой, очаг воспаления... Хотела поставить спираль, решила в инете информацию хоть какую-нибудь почитать, просветиться. Просветилась, теперь ставить боюсь ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Heartbreaker-gir...
сообщение 17.3.2008, 17:27
Сообщение #322


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Спираль нерожавшим женщинам противопоказана. Физиология у каждого своя и вообще, для этого доктора есть, чтобы выписывать средства контрацепции.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 29.3.2008, 8:38
Сообщение #323


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
и постоянный, хоть и небольшой, очаг воспаления...
Юки, ты меня пугаешь... врач говорила что вроде как безопасно и без последствий.... надо снова к ней сходить... правда, анализы не могу уже два года сдать... ну и у нее соответственно не была...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.3.2008, 11:11
Сообщение #324


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




у моей подруги спираль (есть дочка) - так ежеразовые кровопотери таковы, что приходится носить взрослые памперсы - никакие прокладки дольше получаса не держат. ей врач советовал вытащить спираль - удаляли хирургически, вросла. установить новую врач отказалась - но подружка пошла и установила за деньги, потому что у нее часты запои и случайные связи.
со мной при абарте были женщины с вменаточной беременностью - тоже из-за спирали.
категорически против спирали - инородное тело!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 29.3.2008, 17:04
Сообщение #325


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




и что тогда, от таблеток разнесет, в двери проходить перестану или буду принимать ванну, застряну, кто МЧС вызовет? smile.gif

Да и ради одного раза в месяц.... смысла по моему нет .........


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 29.3.2008, 17:11
Сообщение #326


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Кстати подруге можно посоветовать попить викасол, в эти дни, - кровопотери сокращает....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.3.2008, 18:59
Сообщение #327


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




я некоторое время назад перешла на уколы и очень довольна. даже ради избавления от месясных мучений и нестабильного цикла tongue.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 29.3.2008, 22:57
Сообщение #328


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Вот с этого места поподробнее пожалуйста smile.gif противопоказания какие есть и какие анализы нужны?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2008, 17:47
Сообщение #329


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Малыш, я недавно говорила с гинекологом про противозачаточные средства. Уколы могут прекратить менструацию совсем и потом есть шанс не забеременеть вовсе.
Спирали она отвергла категорически.
Таблетки - подбираются каждому индивидуально. Есть с очень низким содержанием гормонов.
Презервативы - может быть аллергия на латекс.
Есть ещё кольца, которые вставляются во влагалище (практически на шейку матки). Носишь такое кольцо 21 день, потом вынимаешь и теоретически получаешь КД.
Диафрагма... опять же, вставляется во влагалище, только перед половым актом непосредственно, посему было отвергнуто мной из-за неудобства.
Ну ещё всякие спермицидные крема, свечи. Но их опять же надо вводить за определённое время перед актом. Ну, не будешь же ты по часам сексом заниматься.
Вобщем вариантов куча!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2008, 17:50
Сообщение #330


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Гормональная инъекция
Прогестин вводится в виде внутримышечной инъекции один раз в три месяца. Такая инъекция препятствует овуляции и может вызвать прекращение менструации. Гормональная инъекция назначается и осуществляется врачом. Так как при этом методе контрацептива в организм водится большая доза гормонов, возможно проявление побочных действий. Кроме того, после прекращения инъекций менструальный цикл может долго не восстанавливаться.
©

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 28.5.2008, 17:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponka
сообщение 30.5.2008, 8:06
Сообщение #331


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 8574




а кто-нибудль гормональными пластырями пользовался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 2.6.2008, 15:56
Сообщение #332


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Гормональные пластыри вещь неудобная. Если отклеится - назад приклеивать тот же пластырь нельзя. Мыться с ним неудобно, Загорать тоже..

Контрацептивный гормональный пластырь Евра (Evra)

Контрацептивный пластырь Евра (Evra) – это очень тонкий и гладкий лейкопластырь (20cм2), который используется для предохранения от беременности. Пластырь наклеивается 1 раз на 7 дней и обеспечивает надежный эффект при минимуме усилий. Степень надежности пластыря составляет 99,4%.

Пластырь Евра ежедневно выделяет 20 мкг этинилэстрадиола и 150 мкг норелгестромина, которые после прикрепления пластыря проникают через кожу в кровь и блокируют овуляцию, то есть яичник не выделяет яйцеклетки, которые возможно оплодотворить. Пластырь также вызывает изменения слизи шейки матки, что затрудняет попадание спермы в полость матки. Таким образом, достигается максимальная защита от незапланированной беременности.

ВНИМАНИЕ!!!
Контрацептивный пластырь Евра не защищает от заболеваний, передающихся половым путем. Поэтому обязательным условием для его применения являются наличие одного постоянного полового партнера, и отсутствие у вас обоих половых инфекций.

Преимущества противозачаточного пластыря Евра (Evra)
Этот метод контрацепции начинает быть все более популярным методом. В основном его преимущество в том, что исключается «эффект забывания», который доставляет много хлопот при использовании оральных противозачаточных таблеток. При задержке замены пластыря на срок до 48 часов применения дополнительных контрацептивных препаратов не требуется.

Противозачаточный пластырь Евра очень прост и комфортен в применении – он надежно крепится на коже, не отклеивается ни при водных процедурах, ни под воздействием солнца. Вам не придется менять свою повседневную активность, используя пластырь. Вы можете принимать душ, солнечные ванны, плавать, посещать сауну и заниматься физическими упражнениями.

Как и другие гормональные контрацептивы, пластырь обладает лечебными свойствами: при его применении практически не бывает межменструальных кровянистых выделений, значительно реже возникают менструальные боли, реже развивается ПМС.

Побочные эффекты и противопоказания пластыря Евра
Контрацептивный пластырь содержит те же вещества, что и большинство оральных контрацептивов (комбинация гестагена и эстрогена). Побочные эффекты у пластыря Евра те же, что при применении других форм микродозированной гормональной контрацепции. Большинство из них выражены в легкой и умеренной степени, что не ограничивает возможность использования пластыря. Кроме того, побочные эффекты часто проходят через 2-3 месяца после начала применения.

Не следует применять противозачаточный пластырь при наличии: тромбоза, установленного или предполагаемого диагноза злокачественной опухоли, наличия в прошлом инсульта или инфаркта миокарда, а также во время беременности, лактации. Противопоказано применение женщинам старше 35 лет, курящим более 15 сигарет в день.

Когда можно начать применять пластырь Евра (Evra)?
Можно начать использовать пластырь в первый день менструального цикла, т.е. первый пластырь следует прикрепить в первый день менструации. При этом дополнительные средства контрацепции не требуются.


Можно начать использовать пластырь в любой день недели по выбору, например, в понедельник: первый пластырь прикрепите в первый понедельник после начала менструации. В этом случае в течение первых 7 дней нужно будет применять дополнительные негормональные средства контрацепции
Куда можно клеить пластырь Евра (Evra)?
Контрацептивный пластырь Евра можно незаметно носить на одной из четырех областей тела:

ягодицы,
живот,
лопатка
наружная поверхность плеча.
Перед началом использования пластыря обязательно внимательно изучите инструкцию, или попросите своего гинеколога научить вас правильно наклеивать пластырь.

ВНИМАНИЕ!!!
Всегда прикрепляйте пластырь на чистую, сухую кожу. Не следует использовать кремы, лосьоны, масла, пудру и другие средства по уходу за кожей в области прикрепления пластыря во избежание его отклеивания.

Не следует размещать пластырь на покрасневшей, раздраженной или поврежденной коже. Единовременно можно использовать только один пластырь. Каждый последующий пластырь можно прикреплять на одну и ту же анатомическую область, но постарайтесь не приклеивать пластырь точно на то же самое место, что и предыдущий. Например, если вы прикрепили пластырь на область живота справа, то в следующий раз прикрепите его слева.

Когда следует заменить пластырь на новый?
Одна пластинка контрацептивного пластыря Евра (Evra) наклеивается на кожу один раз в неделю. Чтобы не ошибиться, следуйте простой схеме:

1 день – прикрепите пластырь
8 день – замените пластырь
15 день – замените пластырь
22 день – снимите пластырь (7 дней перерыв).
Эти дни будут совпадать всегда с одним и тем же днем недели (например, вы всегда меняете пластырь по понедельникам), поэтому вам будет легко следовать схеме.

Смену пластыря можно производить в любое время суток в течение запланированного дня смены. Во время четвертой недели пластырь не используется, начиная с 22-го дня. Обычно в это время должна начаться менструация. Не забудьте прикрепить новый пластырь через одну неделю. Не делайте перерыв в ношении пластыря более чем на 7 дней.

Как изменить день смены пластыря?
Во время 4-й недели, когда пластырь не используется, можно выбрать любой новый день смены пластыря, прикрепив новый пластырь в тот день недели, который для вас более удобен, при этом период без пластыря не должен составлять более 7 дней.

Что делать, если вы забыли сменить пластырь?
Если вы забыли сменить контрацептивный пластырь в начале цикла более чем на один день (первая неделя/ 1 день):

прикрепите первый пластырь нового периода сразу же, как только вспомните;
этот день считается новым днем смены пластыря и новым 1-м днем цикла;
чтобы исключить незапланированную беременность, в первые 7 последующих дней нового цикла необходимо использовать негормональные методы контрацепции.
Если вы забыли вовремя сменить пластырь в середине цикла (вторая неделя/8 день или третья неделя/ 15 день):

если пропущены один или два дня (до 48 ч), необходимо просто прикрепить новый пластырь. Следующий пластырь следует прикрепить в обычный день смены пластыря. Применение дополнительных методов контрацепции не требуется;
при пропуске более двух дней (48 ч и более): удалите использованный пластырь и прикрепите новый, как только вспомните. Этот день считается новым 1-м днем цикла и новым днем смены пластыря;
необходимо использовать негормональные методы контрацепции в течение 7 последующих дней нового цикла во избежание незапланированной беременности.
Если вы забыли снять пластырь в конце цикла (четвертая неделя/ 22 день):

если пластырь не удален, то его необходимо снять;
следующий цикл нужно начать в обычный день смены пластыря;
применения дополнительных методов контрацепции не требуется.
Что делать, если пластырь Евра отклеился?
Противозачаточный пластырь Евра хорошо держится на коже. Было протестировано более 70 000 пластырей. При соблюдении всех правил наклеивания и ношения, никаких проблем возникнуть не должно. Тем не менее:

Если пластырь отклеился частично:
Сильно нажмите на пластырь ладонью в течение 10 секунд и убедитесь, что пластырь вновь хорошо приклеился. Проведите пальцами по краям пластыря для лучшего приклеивания. Если пластырь не приклеивается, замените его на новый.

Если пластырь отклеился полностью:
Менее одного дня (до 24 часов): его следует повторно прикрепить на то же место или заменить новым пластырем. Использования дополнительных методов контрацепции не требуется. Следующий пластырь следует прикрепить в обычный день смены пластыря.

Более одного дня (24 ч и более) или если вы не знаете, когда пластырь отклеился, вы можете быть не защищены от беременности. Необходимо приклеить новый пластырь и считать этот день первым днем менструального цикла. Одновременно в первые 7 дней нового цикла необходимо использовать дополнительные негормональные методы контрацепции.

©
Отзывы о гормональном пластыре Евра (Evra)

8.07.2006, Алиса
Я использую пластырь Евра уже 3 месяца. Все хорошо, только стала замечать, что набрала за это время лишних 5 кг. А так очень удобно!!! Советую всем женщинам!


--------------------------------------------------------------------------------

20.06.2006, Настя
Использую пластырь Евра уде почти год. Отлично себя чувствую. Набрала в весе всего лишь 1 кг. Итого я вешу 53. Главное раз в полгода проходить осмотр у гинеколога и сдавать анализы (которые он же и назначает). Пластырь очень удобная штука. Рекомендую.


--------------------------------------------------------------------------------

30.11.2005, Крошка
Контрацептивный пластырь Евра - действительно классная вещь, и это не просто реклама. Я пользуюсь уже полгода - здорово, очень удобно, никаких побочных эффектов (первую неделю немного болела голова, потом все прошло). Насколько я поняла, там меньше гормонов, чем в таблетках, поэтому он более безопасен. Так что если врач назначил - очень рекомендую.


--------------------------------------------------------------------------------

24.04.2006, Моля
Я беременна, спасибо контрацептивному пластырю Евра! Буду судиться с компанией! Ищу подобные случаи, пишите на мой e-mail.

© Выдержка с сайта Гинеколога-Эндокринолога О.И Сикириной.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.6.2008, 17:48
Сообщение #333


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не знаю, я б наверно пластырю не доверилась...))) blink.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirena
сообщение 2.6.2008, 19:00
Сообщение #334


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 8589




Цитата(NeRkA @ 2.6.2008, 18:48) *
Не знаю, я б наверно пластырю не доверилась...))) blink.gif

+1 сказки ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.6.2008, 19:15
Сообщение #335


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
Контрацептивный пластырь Евра можно незаметно носить на одной из четырех областей тела:

ягодицы,
живот,
лопатка
наружная поверхность плеча.


Я чисто только из=за этого))) Лепится вон куда, а эффект то где...))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 2.6.2008, 19:52
Сообщение #336


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




С врачом надо консультироваться по этому поводу в любом случае и не стесняться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 2.6.2008, 21:04
Сообщение #337


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Еще бы добраться до него(врача)......


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 5.6.2008, 13:09
Сообщение #338


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Есть ещё такие специальные тампоны пропитанные спермицидным кремом. У нас в Супер-фарме вместе с презервативами продаются. Перед актом вводишь его, а потом вынимаешь. Главное после введения тампона не сидеть и не вставать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 5.6.2008, 13:23
Сообщение #339


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Спермициды нельзя часто применять - не очень полезно, что ли... Даже на упаковках презервативов со спермицидной смазкой пишут, что их нельзя применять постоянно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.6.2008, 22:35
Сообщение #340


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




С такой частотой как говорила Малыш (раз в...) то можно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 9:32