IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Azalia
сообщение 29.1.2007, 4:36
Сообщение #201


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 2590




Цитата(Елена @ 14.6.2006, 20:14) *

Но этот препарат гормональный? Значит и последствия от него будут теми же, что и от таблеток. Разве нет? huh.gif



Девочки, сейчас уже есть гормональный пластырь! Классная вещь! Ни желудок не портишь, ни сильно большое наличие гормона. А перед тем, как зачать ребенка советую сходить к умному гинекологу, который подскажет программу здорового питания за полгода до зачатия ребенка. Для этого нужно вести здоровый образ жизни: занятия спортом (или хотябы зарядка каждый день), чаще бывать в выходные на свежем воздухе на природе, а самое главное рацион ежедневного питания что бы максимально подготовить себя к рождению ребенка.
Мои знакомые дажеза месяц( перед самим важным делом жизни) не спали сместе, Муж не пил алкоголь вообще...Только здоровая пища, белки и свежий воздух.Ребеночек родился богатырем...!!! a115.gif a115.gif a115.gif
AZALIA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ta nusha
сообщение 1.2.2007, 7:25
Сообщение #202


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Rose @ 10.10.2006, 2:35) *
Кто пользовался гормональным пластырем, может поделитесь опытом??? unsure.gif

Я пользовалась пластырем 1 месяц, но больше не захотелось.
Пластырь нужно прикреплять в таком месте, что бы не было очень тесного соприкосновения с одеждой.
Когда его прикрепишь, то потом он либо стягивает кожу, либо собирается гармошкой. Т.е. я его чувствовала и для меня это не очень удобно.
Моя подруга пользуется силиконовым кольцом, один раз в мес ставишь, потом в конце цикла вытаскиваешь. По цене с пластырем одинаково. Ей очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 1.2.2007, 10:10
Сообщение #203


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Привет, девченки! Я сегодня собираюсь к гинекологу, поэтому решила перед этим делом почитать ваши обсуждения. Мне 19 лет, есть любимый человек. Уже 2,5 года мы предохраняемся с помощью презервативов, а иногда практикуем еще и прерванный акт... huh.gif После прочитанного выше о последнем методе, стала очень переживать. К ребеночку еще не готовы, хотя в будущем очень хочется. Уже 2 раза в за год болела молочницей, и после этого началась аллаергия на презервативы (все напухает, жжет blush.gif ). Теперь не знаю что и делать! Может решиться на таблетки? Но я такая маленькая, худенькая, да еще и проблемы с щитовиткой! Вы тут писали, что они избавляют от болей при месячных. У меня они просто невыносимые! k035.gif Хотя гормонов очень боюсь - только избавилась от волосиков над верхней губой, они снова не вырастут?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 1.2.2007, 10:29
Сообщение #204


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Tane4ka @ 1.2.2007, 14:10) *
Уже 2 раза в за год болела молочницей


В качестве борьбы с молочницей могу порекомендовать масло чайного дерева. Масло 100% разводят подсолнечным маслом 1:4 и делают тампоны на ночь. Облегчение после 1-го же раза. Я когда беременная была мне это гинеколог посоветовала, так я только этим и спасалась. Но все равно, посоветуйтесь с врачем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 1.2.2007, 10:57
Сообщение #205


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Ta nusha @ 1.2.2007, 12:29) *
В качестве борьбы с молочницей могу порекомендовать масло чайного дерева. Масло 100% разводят подсолнечным маслом 1:4 и делают тампоны на ночь. Облегчение после 1-го же раза. Я когда беременная была мне это гинеколог посоветовала, так я только этим и спасалась. Но все равно, посоветуйтесь с врачем.



Спасибо, но симптомы снимать у меня получается отлично - ставлю свечку на ночь и все проходит. Жаль только, что ненадолго! Очень неприятно когда во время секса там вдруг становится сухо и тут уж не до любви. Так надоело! Хочу не просто снять симптомы, а вылечиться! Даже капли пила чтобы повысить иммунитет - ничем не болею, кроме этой дряни...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 1.2.2007, 11:50
Сообщение #206


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Tane4ka @ 1.2.2007, 14:57) *
Спасибо, но симптомы снимать у меня получается отлично - ставлю свечку на ночь и все проходит. Жаль только, что ненадолго! Очень неприятно когда во время секса там вдруг становится сухо и тут уж не до любви. Так надоело! Хочу не просто снять симптомы, а вылечиться! Даже капли пила чтобы повысить иммунитет - ничем не болею, кроме этой дряни...


Проконсультируся с врачем и попробуй то, что я писала, мне помогало очень, особенно, если учесть, что во время беременности такая бяка как молочница вылазит почти у всех, даже если ею не болели раньше, и лекарства применять не все можно было, что бы не навредить ребеночку, а то что было можно уже не помогало.
По поводу одной свечки... а может надо полный курс пройти, что бы потом не вылазило.

А по поводу сухости... в аптеках продаются смазки всякие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 2.2.2007, 0:21
Сообщение #207


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата(Tane4ka @ 1.2.2007.) Хотя гормонов очень боюсь - только избавилась от волосиков над верхней губой, они снова не вырастут?

Современные таблетки делаются на основе женских гормонов, это раньше их основа была - мужские гормон, поетому у тех кто их принимал и появлялась излишняя волосатость и др. побочные эффекты. Сейча многим женщинам которые планируют забеременеть и не могут (например моей подруги) врачи назначают попить три месяца противозачаточные таблетки, для того чтоб организм отдохнул и получил достаточное количество гормонов. Как объяснил гинеколог, в процессе принятия современных гормональных таблеток женский организм как бы отдыхает. Только обязательно нужно посоветоваться с гинекологок перед приемом таблеток, ведь у них есть и противопоказания, например, нездоровая печень, как у меня. Я сейчас пользуюсь свечами и до того как планировала забеременеть.

Сообщение отредактировал Zejnab - 2.2.2007, 0:34


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shakira
сообщение 2.2.2007, 22:40
Сообщение #208


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2006
Из: г. Казань
Пользователь №: 2239




Всем привет!!! Я тоже пью Logest уже несколько лет. Мне очень нравится. Лишних килограммов я не набрала. Есть еще много плюсов, например, накаких отклонений в наступлении менструации, строго как часы a070.gif А еще если очень нужно, можно отложить наступление менструации, но только если очень-очень. Что бы вы не решили, девчонки, обязательно посоветуйтесь с врачем, ведь каждый организм это индивидуальность. И лучше врача вам никто в этом вопросе не поможет e025.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azalia
сообщение 7.2.2007, 1:45
Сообщение #209


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 2590




Цитата(Tane4ka @ 1.2.2007, 17:57) *
Спасибо, но симптомы снимать у меня получается отлично - ставлю свечку на ночь и все проходит. Жаль только, что ненадолго! Очень неприятно когда во время секса там вдруг становится сухо и тут уж не до любви. Так надоело! Хочу не просто снять симптомы, а вылечиться! Даже капли пила чтобы повысить иммунитет - ничем не болею, кроме этой дряни...



Танечка, здравствуй! Дело в том, что молочница-это грибы в первую очередь. То , что ты ставишь одну свечку и все проходит-это обманчивое впечатление. Ты на раз "заглушаешь" молочницу, а потом она может воспрянуть с новой силой, т.к. должное лечение ты не прошла.Я все говорю по собственному опыту. Я тоже считала, что я вся здоровенькая, а молочница у меня вылечивалась на период какой-нибудь. В последствии оказалось, что у меня дисбактериоз и он в моем организме дает толчки для возникновения молочницы.Т.Е. Молочница-это последствие, а причина оказалась в другом. Только выяснила я все это в течение 1,5 года лечения...Главное найти грамотного гинеколога..

Сообщение отредактировал Azalia - 7.2.2007, 1:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.2.2007, 15:31
Сообщение #210


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Вот. Узнала еще об одном средстве. Это силиконовое гормональное кольцо (или диафрагма) вводится во влагалище на три недели, а за неделю до месячных вынимается. 98% эффективности. Один большой минус - много стоит (600р) и нужно покупать ежемесячно, как и таблетки...

Сообщение отредактировал Солнце - 15.3.2007, 19:45


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 8.2.2007, 8:59
Сообщение #211


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Солнце @ 7.2.2007, 19:31) *
Вот. Узнала еще об одном средстве. Это силиконовое гормональное кольцо (или диафрагма) одевается на шейку на три недели, а за неделю до месячных снимается. 98% эффективности. Один большой минус - много стоит (500р) и нужно покупать ежемесячно, как и таблетки...

У меня подруга таким пользуется, довольна очень. Она когда спиралями предохранялась, на аборты бегать не успревала, а с этим красота говорит, и не чувсвует его ни она ни муж. А по цене, так и пластырь столько же стоит, только у нас в городе они по 450.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 9.2.2007, 16:24
Сообщение #212


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Очень интересная тема! Современные таблетки делаются на основе женских гормонов, это раньше их основа была - мужские гормоны, поэтому у тех кто их принимал и появлялась излишняя волосатость и др. побочные эффекты. Современные таблетки приносят женскому организму только пользу. Только обязательно нужно посоветоваться с гинекологок перед приемом таблеток, ведь у них есть и противопоказания!
Подскажите название гормонального пластыря, хочется поэксперементировать.

Сообщение отредактировал Zejnab - 9.2.2007, 19:03


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolotce_*
сообщение 14.3.2007, 12:23
Сообщение #213





Гости







почти год я принимаю Новинет...и был как-то период,что я медленно возбуждалась, к счастью он быстро прошел))
и еще, девчонки, у меня вопрос - как правильно бросать из пить...нужно допить упаковку 3-недельную или весь цикл 3-месячный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shakira
сообщение 14.3.2007, 12:46
Сообщение #214


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2006
Из: г. Казань
Пользователь №: 2239




Поменяйте таблетки. Милочка, Логест, правда, штука убойная, меня тошнило с него постоянно, тут уж не до желания было. А вот ЛИНДИНЕТ 20" переношу очень хорошо и на желание не влияет нисколько. Все же лучше посоветоваться с вашим гинекологом по части выбора.
[/quote]


Я вот тоже принимаю Логест, но переношу его очень хорошо, ни лишних килограммов, ни прыщиков. Вообще выбирать контрацептивы нужно не по совету подруг, а по совету гинеколога, ведь каждый организм индивидуальный, кому-то подходит, а кому-то нет. А насчет нежелания, у меня с этим тоже не все нормально, но не всегда. Может они и подавляют желание (хотя иногда у нас бывает просто умопомрачительный секс), но спокойствие дороже, после одного аборта не хочу больше. sad.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Танчита_*
сообщение 14.3.2007, 13:44
Сообщение #215





Гости







Привет, девченки! rolleyes.gif Вот все пишут: бросить пить таблетки и все! А что потом, как предохраняться. У меня было уже 5 a045.gif вакуумов и я больше тоже не хочу. Принимала Диане целых 5 лет, так у меня сначала кожа стала чистая и не жирная, а после пяти лет пошел обратный эффект. А гинеколог сказала мне попробуйте еще что-нибудь. Вот вам и консультация! Я попробовала Жанин, так от этих таблеток лицо стало еще хуже unsure.gif А врач опять мне говорит "попробуйте еще что-нибудь". Но ведь не могу же я пить что-попало. А вот желание больше всего отбивали таблетки Жанин, так что не рекомендую. Вообще напрочь ничего не хотелось. Муж подумал, что я любовника завела и жутко началь ревновать. Вот как бывает. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 14.3.2007, 15:36
Сообщение #216





Гости







Цитата(zolotce @ 14.3.2007, 13:23) *
нужно допить упаковку 3-недельную или весь цикл 3-месячный?

упаковку.
про трёхмесячный цикл ничего не слышала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 14.3.2007, 20:01
Сообщение #217


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Танчита @ 14.3.2007, 16:44) *
Привет, девченки! rolleyes.gif Вот все пишут: бросить пить таблетки и все! А что потом, как предохраняться.

Танчита, мне врач посоветовала гормональное вагинальное кольцо НоваРинг. Одевается на шейку матки на 3 недели. Перед месячными снимается. Силикон, из которого оно сделано пропитан гормонами, которые в микродозах выделяется во влагалище и действует на яйцеклетку угнетающе. Я еще не пробовала, но твёрдо решила купить. Врач сказала, что эффект у кольца такой же, как и гормональных таблеток. Только гормоны поступают не через систему желудочно-кишечного тракта, а сразу туда куда нужно.

Читала на женском форуме. Народ очень хвалит это средство.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolotce_*
сообщение 15.3.2007, 15:02
Сообщение #218





Гости







Солнце, а кольцо вводит сам гинеколог? и можно узнать какова цена на него?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Танчита_*
сообщение 15.3.2007, 15:22
Сообщение #219





Гости







Цитата(zolotce @ 15.3.2007, 15:02) *
Солнце, а кольцо вводит сам гинеколог? и можно узнать какова цена на него?


Я слышала про такое кольцо. Вводить его нужно самой, но врач мне сказала, что это очень легко. Даже если оно случайно выпадет, то его можно обратно вставить и все нормально. Единственное. что меня останавливает, так это цена. Я как представлю, что каждый месяц нужно отдавать такую сумму, то меня жаба душит, за такие деньги можно новую кофточку купить или еще чего-нибудь из женских штучек.
Ксати, я еще слышала про пластырь. Вот это вообще здорово! Наклеиваешь на предплечье и ходишь, ни о чем не думаешь. Соответственно цена еще выше, чем у кольца. Но зато эти способы наверное менее вредны, т.к. ничего не надо глотать в желудок. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 15.3.2007, 19:29
Сообщение #220


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата
Солнце, а кольцо вводит сам гинеколог? и можно узнать какова цена на него?


Нет. Это можно сделать самой. Вот. Купила сегодня сеёсредство. Я думала эта конструкция намного сложнее.... Обычное кольцо резиновое(силиконовое, правильней), сдавливается двумя пальцами (она размером примерно 5-7 см в диаметре) и вводится во влагалище. всё. Ято думала его нужно как колпачек на шейку одевать, а оказывается ничего этого не нужно. Действие местного значения. Идет постепенное выделение гормонов, не позволяющих забеременеть. Танчита правильно сказала, при выпадении или случайном выходе вместе с тампоном его можно просто промыть и ввести снова. Нельзя вынимать более чем на 3 часа.

По поводу цены... Меня жаба не душит. Лучше заплатить за 98%-ую защиту, чем переживать за неродившуюся душу, винить себя в убийстве и халатном отношении. Цены на пластырь и кольцо примерно одинаковы, разница в применении. Пластырь нужно менять каждую неделю, а кольцо вынимается через 3 недели день в день. При необходимости можно пропустить месячные, как и при оральных тоблетках. Но, опять же, пишут, что есть противопоказания и побочные эффекты.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:05