IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Гость_Knopo4ka_*
сообщение 14.6.2006, 15:55
Сообщение #21





Гости







Цитата(olen'ka @ 22.5.2006, 15:31) *
конечно смогут. В данный момент ваш организм отдыхает и как только вы закончите пить контрацептики, он с новой силой примется за дело и вероятность забеременнеть будет намного выше. a035.gif . Это практикуют гинекологи.


Ага, приймется, но чего вам это будет стоить.
У меня боли в середине цикла страшные. Хотя до приема Логеста их не было. И месячные стали раньше идти и непонятные какие-то. Надо было сделать перерыв после 8 месяцев приема, а я полтора года принимала. Теперь так тяжело выхожу.
А вот насчет поправиться - этого за собой не наблюдала. Видимо это чисто индивидуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Dayana_*
сообщение 16.6.2006, 23:50
Сообщение #22





Гости







а я долго пользовалась противозачаточными таблетками. с перерывами. последний раз у меня тоже месячные сократились, вернее так и осталось 5 днеи, но более менее обильные выделения длились 2 дня а в остальное время почти ничего. с каждым разом их было меньше и меньше, они становились темнее и темнее, почти черными стали и как-будто состояли из маленьких комочков. врач мне сказала что ничего страшного в этом нет, но я все-тали перестала их пить и все постепенно нормализовалось. мне кажется, не может это бесследно для организма пройти. во-поервых, годами гормоны употреблять каждыи день, химию. во-вотрых, организм не очищается, как надо, если выделений почти нет. да и читала я много историй о том, как девочки после таблеток с трудом беременеют.
может ето и не от таблеток зависит, может у каждого свои проблемы - возраст, состояние здоровья.. я пока детей завести не пытаюсь, но без таблеток уже больше года.
опять таки, наверное таблетки-то тоже разные бывают, может те мне не подходили.
но проблемы у меня с ними начались не сразу, а примерно через месяцев 6 после начала использования
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 10:30
Сообщение #23


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Принимаю тот же Логест 2 месяца. Первый месяц наблюдала побочные явления, которые мне не очень то понравились. Месячные закончились, но "пачкала" весь месяц, пришлось бегать с прокладками на каждый день, хотя не практикую. Не очень приятно, особенно когда живёшь с любимым, и так хочется... d060.gif
Следующие месячные были намного короче, около 5 дней, хотя стандарт 7-8!!!
Результат налицо так сказать a035.gif
В этом месяце выделений нет, но очень болит грудь, похоже растёт, честное слово, ощущения именно такие smile.gif Вчера закончила упаковку, буду смотреть чё будет дальше.
На вес таблетки не повлияли, по крайней мере пока, думаю я не склонна к полноте вобще.


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 19.6.2006, 10:42
Сообщение #24





Гости







сейчас сижу вот и думаю...начинать пить таблетки или нет...
в презервативе ненравится... чаще всего получается что без него...потом отмываем спинку или животик...(чаще спинку d060.gif )
хочется сдулать так чтоб любимому было хорошо, да и мне не вредно...
вот читала про вагинальные..расскажите поподробней пожалуйста... гормональные пить не буду - сразу говорю...распухну на глазах изумленной публики, знаю точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 13:50
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(KoShKa @ 19.6.2006, 12:42) *
сейчас сижу вот и думаю...начинать пить таблетки или нет...
в презервативе ненравится... чаще всего получается что без него...потом отмываем спинку или животик...(чаще спинку d060.gif )

У меня чаще животик было d060.gif
Я тоже начала поэтому - резинки бесят просто, хочется настоящих ощущений, вот и решила. Мне удобно. И голова спокойная smile.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 19.6.2006, 14:34
Сообщение #26





Гости







Цитата(Мымра @ 19.6.2006, 13:50) *
У меня чаще животик было d060.gif
Я тоже начала поэтому - резинки бесят просто, хочется настоящих ощущений, вот и решила. Мне удобно. И голова спокойная smile.gif

эээ...в этом деле я полный чайник blush.gif
может поподробнее объяснишь что, как, куда, зачем и почему???
начни с препарата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 19.6.2006, 14:48
Сообщение #27


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Гормоны разные бывают. Эстрогены вызывают увеличение веса, а вторая составляющая большинства таблеток является основой для "Депо Провера". сама применила два месяца назад, похудела,т.е. сбросила то, что "приобрела" во время приема "Белары". Кожа и волосы нисколько не портятся. Гастрит "умолк". a115.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kleo111_*
сообщение 19.6.2006, 14:50
Сообщение #28





Гости







Цитата(Елена @ 14.6.2006, 13:14) *

Но этот препарат гормональный? Значит и последствия от него будут теми же, что и от таблеток. Разве нет? huh.gif

Ne znau kak naschet etogo preparata, a ya 8 masyacev pila Yarina i kogda prekratila (zadymalis' s myjem o rebenke) cherez mesyac poshli normal'nie mesyachnie, ya tak dymala, chto oni bydyt normal'nie, no k sojaleniu nachalos' gormonal'noe krovotechenie. Vrach naznachila lechenie, cherez dve nedeli krov' ostanovilas'.No sad.gif ,mne prishlos nachat pit' protivozachatochnie tabletki opyat, Lindinet. Opyat' je vrach naznachila. P'u yje vtoryu ypakovky i ochen' rasstroena, misl' o rabenke otkladivaetsya i predstoyat testi na gormoni.Vot takiaya y menya polychilas' problema.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 14:57
Сообщение #29


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(KoShKa @ 19.6.2006, 16:34) *
эээ...в этом деле я полный чайник blush.gif
может поподробнее объяснишь что, как, куда, зачем и почему???
начни с препарата

что пью я:
Логест® - самый современый монофазный микродозированный оральный контрацептив.
к сожалению, гормональные, НО "Самая низкая доза гормонов", если верить конечно smile.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 19.6.2006, 16:16
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(KoShKa @ 19.6.2006, 14:42) *
...вот читала про вагинальные..расскажите поподробней пожалуйста... гормональные пить не буду - сразу говорю...распухну на глазах изумленной публики, знаю точно!


Ну во-первых, хочу сказать о прерванном половом акте... Очень серьезная ошибка считать, что при прерванном акте вы защищены от попадания спермика в яйцеклетку. Именно при таком предохранении я, так сказать, залетела... При ультразвуковом обследовании беременность подтвердилась, к моему глубокому сожалению... Пришлось решиться на мини-аборт... unsure.gif Я к чему? К тому, что прерванный половой акт - это не метод предохранения.... Ну не буду проводить тут вам ликбез по методам предохранения, просто расскажу о последнем моем открытии в этой области. Теперь пользуюсь исключительно этими средствами. Раньше вагинальных средств такого качества и такой гарантии не было. В аптеках существует масса вагинальных средств предохранения от нежелательной беременности. Это различные вагинальные пены, свечи и таблетки. Способ применения прост: за 5 минут до акта вводится во влагалище свеча или таблетка, чем дальше, тем лучше. Там она растворяется, тем самым, создавая неблагоприятную среду для этих маленьких хвостатиков. Единственное, на что стоит обратить внимание, это то, что после секса нельзя подмываться с мылом. Только водой, без щелочной среды (которую образует мыльная пена) - среды, благоприятной для существования сперматозоидов.... Я пользовалась свечами и таблетками. На последних остановилась. a040.gif Названий много, цены разные. Я доверяю Фарматексу, но у меня есть знакомые, пользующиеся свечами другой фирмы и вполне довольны.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 20.6.2006, 10:25
Сообщение #31





Гости







кстати, тест на беременность как...только при задержке может показать что внутри творится...или не творится...???
или без задержки тоже покажет если что???
просто я никогда им не пользовалась, а вы люди знающие и умеющие подсказать...я вам доверяю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 20.6.2006, 11:29
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(KoShKa @ 20.6.2006, 9:25) *
кстати, тест на беременность как...только при задержке может показать что внутри творится...или не творится...???
или без задержки тоже покажет если что???
просто я никогда им не пользовалась, а вы люди знающие и умеющие подсказать...я вам доверяю!!!

Тест может выявить беременность уже на 7 день. Задержка это не показатель, она может быть по разным причинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 20.6.2006, 11:51
Сообщение #33





Гости







хм...сегодня зайду и куплю...ради прикола...
хочу своего попугать немного... d060.gif
да и вообще мне интересно как там эти полоски проявляться будут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 20.6.2006, 11:54
Сообщение #34





Гости







Цитата(olen'ka @ 20.6.2006, 11:29) *
Тест может выявить беременность уже на 7 день. Задержка это не показатель, она может быть по разным причинам.

у меня нет задержки, даже последние два месяца было день в день...просто любопытство распирает и не только
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 22.7.2006, 11:19
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




я одно время пила три-регол, мне врач прописал, с перерывами как положено, а сейчас перешла на Жанин, не гормональный препарат, и я даже так подозреваю что он с витаминами, потому что в норму пришло все и волосы и ногти, да и в целом тонус


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.7.2006, 10:22
Сообщение #36


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Девочки а я вот хочу вставить спираль, но подруги напугали, что будут кровотечения, внематочная беременность и т.д я в растерянности, какие есть еще негормональные контрацептивы?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 25.7.2006, 10:51
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(М@Линка @ 25.7.2006, 11:22) *
Девочки а я вот хочу вставить спираль, но подруги напугали, что будут кровотечения, внематочная беременность и т.д я в растерянности, какие есть еще негормональные контрацептивы?


Жанин, Диане-35. не гормональные А у тебя уже дети есть, просто насколько мне известно, до рождения хотя бы одного ребенка не рекомендуется спираль вставлять


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.7.2006, 11:27
Сообщение #38


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Dove @ 25.7.2006, 12:51) *
Жанин, Диане-35. не гормональные А у тебя уже дети есть, просто насколько мне известно, до рождения хотя бы одного ребенка не рекомендуется спираль вставлять


Есть сыночек smile.gif А по какому принципу они действуют и в форме чего выпускаются, есть ли противопоказания?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 25.7.2006, 11:58
Сообщение #39


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(М@Линка @ 25.7.2006, 12:27) *
Есть сыночек smile.gif А по какому принципу они действуют и в форме чего выпускаются, есть ли противопоказания?


Выпускаются в форме таблеток, пить их нужно по циклу, противопоказания... дома пороюсь найду инструкцию если есть напишу, но мне они нравятся (я пью Жанин) Когда я пила гормональные, был дискомфорт, вроде потташнивания головокружения, а сейчас все в порядке


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.7.2006, 12:35
Сообщение #40


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Dove @ 25.7.2006, 13:58) *
Выпускаются в форме таблеток, пить их нужно по циклу, противопоказания... дома пороюсь найду инструкцию если есть напишу, но мне они нравятся (я пью Жанин) Когда я пила гормональные, был дискомфорт, вроде потташнивания головокружения, а сейчас все в порядке



Ой спасибочки! Я боюсь всего гормонального, а врачиха все время этот три- регол рекомендует, а тебе кто порекомендовал?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:56