IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Гость_милочка_*
сообщение 17.12.2006, 18:04
Сообщение #181





Гости







Присоединяюсь к "стервочке" с вопросом, как обстоит дело с куннилингусом при свечах фарматекса? Вкус-то наверное меняется.
Никогда ни свеч ни тампонов не пробовала, поэтому еще вопрос к более опытным, есть ли неприятные ощущения при всех этих введенных препаратах?

Кажется на самом деле неромантично, но как прочитала истории форумчанок о гормональных таблетках - желание пропало.

Как-то я попринимала логест, 5 месяцев. На первый взгляд, все проходило отлично: месячные как по расписанию, ни боли, ни тошноты. Только себя начала как-то в общем поскудно чувствовать. Как будто старость в 24 года наступила. Секса вообще не хотелось, хотя казалось, расслабляйся на 100%. Мой котик, правда, умненьким оказался, не обиделся, понял ситуацию и уговорил меня таблетки бросить.
Через пару месяцев желание вернулось. Чувствую себя, так сказать, полноценной женщиной, через две недели после месячных на него набрасываюсь (обходимся либо "взаимопониманием," т.е. кончай куда душе угодно, только не по назначению, либо презервативами). Так что на таблетки я переходить боюсь. К тому же мы деток на недалекое будущее запланировали. Кстати, к слову о презервативах. На опыте выяснилось, чем дороже марка и чем они тоньше, тем ощущения лучше. Только с ультра-тонкими презервативами нужно, чтобы всегда было довольно "влаги." Либо своей, либо из тюбика позаимствовать. Иначе они могут легко и незаметно!! порваться.

А из последствий приема таблеток еще могу назвать непонятно откуда взявшийся целлюлит! при моем весе 56 и росте 173, как на глазах вырос. Уже целый год его фитнесом, скрабом и кремами выбиваю. А до этого бегала - понятия ни о каком целлюлите не имела. Вес, значит, не прибавился, а вот по структуре кожи гормоны прокатились. И кожа лица потускнела, обмякла.

Узнала от вас о Жанине Диане-35 и Марвелоне - это тоже гормональные таблетки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alenochka
сообщение 17.12.2006, 22:40
Сообщение #182


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(милочка @ 17.12.2006, 17:04) *
Узнала от вас о Жанине Диане-35 и Марвелоне - это тоже гормональные таблетки?

Хочу рассказать о Жанине. Я принимала 5 месяцев. Сначала все было нормально, но на втором месяце у меня начались кровянистые выделения. Я позвонила гинекологу и он сказал, что сами по себе Жанин очень хороший препарат (последнего поколения), но для него свойственны такие последствия. Сказала, чтобы прекратило кровить, надо начатую упаковку допринимать не по 1 таблетке в день, как это положено, а по 2 - одну утром, 1 вечером. Я так допринимала, но в новом месяце все опять начало повторяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 18.12.2006, 0:40
Сообщение #183


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Девочки, разговор о наболевшем...
Мне 17, ему 21. Он у меня первый, а у него до меня были девушки. И был опят секса, без презерватива, и когда не надо было прерыватся. Он очень хочет, что бы я тоже перешла на таблетки или свечи. А я боюсь. Начать с того что как огня боюсь гинеколога. Нет ну просто отвсяких болячек я конешно проверяюсь, а вот попросить подобрать контрацептивы не могу.
При вагинальных три мои подруги забеременели и две из них уже ростят малышек.
Расскажите пожалуйста что да как. Хотела сделать подарок любимому. Обезательно ли гормональные подбирать с врачем. И есть ли вероятность забеременеть с гормональными таблетками.
Презирвативы надоели, очень они мне не нравятся, а прерванный акт не нравится ему, да и меня не очень впечатляет.
Помогите пожалуйста sad.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koteshka
сообщение 19.12.2006, 4:36
Сообщение #184


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 2365




Цитата(Violla @ 26.11.2006, 6:32) *
Девочки, я пользуюсь таблеточками "Регулон". Мне интересно узнать Ваше мнение, может кто-то пользовался?


Здравствуй, Violla. Я пила Регулон 2,5 года. Делала пару раз перерыв. Таблетки меня всем устраивали. Никаких побочных эффектов не наблюдала у себя. smile.gif Надеюсь, и тебе они подойдут так же хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 20.12.2006, 1:29
Сообщение #185


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




С Постинором надо быть ооооочень осторожно! Подруга моя, за месяц приняла 2 таблеточки, гормоны "взбесились" теперь она мучаеться от всяческих болячек и воспалений по женской части, и всё это дело преобрело хронический характер.
А у меня с пилюльками тоже не сложилось... год пила и вроде нормально всё было, а потом такое! началось, пол года по больницам таскалась, всё закончилось тяжелейшим воспалением суставов, врачи до сих пор не уверены, что именно послужило толчком, но все подозрения на таблеточки... вот такие вот страсти мордасти! Тоже мучаюсь, не знаю чем предохраняться... мы вообще прерваный акт использовали, но почитала тут, что это могло вызвать проблемы у моего МЧ... теперь не знаю, что делать... гормоны не для меня, презерватив- не любим...

Кстати о пластырях, не очень надёжно- отклеиваются, нужно клеить следующий, значит покупать еще упаковку про запас- накладно получится... но это на любителя


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 20.12.2006, 13:49
Сообщение #186





Гости







Цитата(Violla @ 26.11.2006, 3:32) *
Девочки, я пользуюсь таблеточками "Регулон". Мне интересно узнать Ваше мнение, может кто-то пользовался?


Я два года Регулоном пользовалась, все ок было, теперь на кольца Ново-Ринг перешла. Думаю, что делать дальше, все-таки все эти препараты портят гормональную систему организма. Просто сейчас я очень здоровый человек, у меня в жизни никогда во время месячных не было дискомфорта и я и плавала в этом время и в сауну ходила, возможно поэтому, от таблеток я никакого побочного эффекта не заметила, но это не значит, что его нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 21.12.2006, 14:35
Сообщение #187


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(львенок @ 26.10.2006, 16:56) *
настоял на презервативах что бы я себя не пичкала таблетками. И все в порядке и секс просто замечательный


А я не переношу призервативы, не получаю абсолютно никакого удовольствия, мне там больно становиться после 5 минут полового акта, и я терпеть не могу запах поленой резины))))))


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлианна36_*
сообщение 21.12.2006, 16:34
Сообщение #188





Гости







Я принимала Ярину 9 месяцев без перерыва. Потом решила месяц дать организму отдых. Месячные задержались на 2 недели, из-за таблеток. Пробовала свечи, сначала вроде прикольно, что-то новенькое, но когда они расплавляются, нагреваются и начинают вытекать, никакого кайфа ни мне, ни ему. С презервативом вообще не можем, противно. Щас пью Логест, он вроде поменьше гормонов содержит. Не поправилась, только грудь от него увеличилась немного, но это пока пьешь таблетки. Про последствия наслышана, конечно, но врач сказала мне, что хуже аборта ничего нет, так что лучше таблетки. Тем более мне их выписала врач.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 7.1.2007, 17:50
Сообщение #189


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




У нас завтра юбилей... полгода))) вот думаю - kупить ли таблетkи\свечи... и самой презервативы надоели, и ему хочется подароk сделать... но ниkаk не решусь... посоветуйте хоть что-нибудь!.. попробовать или нет?.. e025.gif

<мне 20, Ему - 26>

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 7.1.2007, 17:51


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.1.2007, 14:31
Сообщение #190


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.12.2006, 4:05) *
уважаемые девченkи, а еще вот таkой вопросиk...

если пользоваться свечами, то... э... а kаk же мой любимый kуннилингус?.. sad.gif
или одно другому не мешает?.. <ну, и с вагинальными таблетkами, тампонами туда же, в вопрос>

Твоим любимым куннилингусом занимайтесь ДО ввода фарматекса. Для того, чтобы ему раствориться достаточно 5 мин. На вкус фарматекс горький и щипучий. Поэтому не рекомендую вводить его во время твоего любимого занятия. smile.gif
Цитата(милочка @ 17.12.2006, 21:04) *
Никогда ни свеч ни тампонов не пробовала, поэтому еще вопрос к более опытным, есть ли неприятные ощущения при всех этих введенных препаратах?

Нет. Женщине достаточно комфортно, а, главное, побочный эффект, убивающий все бактерии и грибки (молочница и т.п.). Ну и устранение сухости, что также доставляет многим женщинам неприятные ощущения. А вот мужчинам иногда приходится ощущать пощипывание и легкое раздражение слизистой, но это временный эффект, не приносящий никаких отрицательных последствий. Даже наоборот... Дезинфекция. smile.gif

Сообщение отредактировал Солнце - 8.1.2007, 14:43


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 8.1.2007, 18:36
Сообщение #191


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Спасибо, Солнце, за отзывы)))

а я вот таk и не решилась... наверна, не готова еще k другим kонтрацептивам... Ну ничего, и таk не плохо))) презерватив, kонечно, напрягает, но на другое я поkа не решаюсь. Посмотрим, что будет дальше a040.gif

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 8.1.2007, 18:36


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлианна36_*
сообщение 15.1.2007, 19:16
Сообщение #192





Гости







Девушки!!! Уже много-много времени не хочу своего парня. Честно говоря, никого не хочу. Где-то читала, что противозачаточные таблетки подавляют желание? Может, и правда, из-за них не хочу ничего? Раньше-то (год назад, до принятия таблеток) хотелось периодически! Что делать?!! Рисковать, но испытавать удовольствие, или быть уверенной, что не забеременеешь и не испытывать ничего?!! Что вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 19:20
Сообщение #193


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Юлианна36 @ 15.1.2007, 19:16) *
Рисковать, но испытавать удовольствие, или быть уверенной, что не забеременеешь и не испытывать ничего?!!

где-то и здесь на форуме говорили, что kогда начали пить таблетkи, перехотелось... возможно, та же история... и потом, а kто сkазал, что можно быть уверенной, что не забеременеешь?.. рисk есть всегда.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 19:34
Сообщение #194





Гости







некоторые таблетки могут влиять на желание, действительно. но если брать во внимание вашу тему "Любовь или привычка?" - может вовсе не таблетки виноваты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милочка_*
сообщение 15.1.2007, 19:48
Сообщение #195





Гости







у меня была проблема нежелания, от логеста (т.е. минимаоьной дозы гормонов).

как бросила - все почти сразу восстановилось. желание и возбуждение как часы работают, по своему самочувствию стадии цикла определить могу.

к тому же таблетки проехались и по фигуре, и по коже лица.

мой совет - попробуй бросить гормон. таблетки, спортом позанимайся (активный образ жизни возвращает телу не только массу ощущений, но и самоуверенность), побольше на свежем воздухе время проводи.

а еще лучше - убедить любимого провести беззаботный weekend, выбраться - насладиться романтическим и уютным городом, провести пару ночей в **** (можно и в ***** если позволяют средства) отеле с джакузи. В общем "придти в себя" - это залог приятного и желанного!!! секса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлианна36_*
сообщение 15.1.2007, 19:50
Сообщение #196





Гости







[quote name='милочка' date='15.1.2007, 19:48' post='38618']
у меня была проблема нежелания, от логеста (т.е. минимаоьной дозы гормонов).

как бросила - все почти сразу восстановилось. желание и возбуждение как часы работают, по своему самочувствию стадии цикла определить могу.

Во-во и у меня от логеста! Все, допиваю цикл и заканчиваю на этом!

Сообщение отредактировал Юлианна36 - 15.1.2007, 19:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 16.1.2007, 15:07
Сообщение #197





Гости







Цитата(милочка @ 15.1.2007, 18:48) *
к тому же таблетки проехались и по фигуре, и по коже лица.

Милочка, а мне гинеколог моя рассказывала, что наоборот таблетки улучшают кожу, избавляют от излишней жирности, убирают прыщики мелкие, на фигуре ну никак не отражаются... Вот и верь после этого... врачам... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милочка_*
сообщение 16.1.2007, 16:34
Сообщение #198





Гости







Действительно, Леся, был поначалу такой эффект, т.е. старения. У меня например кожа довольно-таки жирная, а во время приема таблеток подсохла да и постарела заодно. Аж морщинка на лбу появилась. И целлюлит, и живот откуда-то взялся. И волосы поблекли.

Все-таки устроген заложен в природе женщин для красоты и молодости.

Обидно конечно, что теперь особо в постели не расслабишься, но с другой стороны, тогда расслабиться хотелось, да не получалось. Не возбуждалась - и все тут ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лусине
сообщение 17.1.2007, 1:14
Сообщение #199


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2792




[quote name='милочка' date='15.1.2007, 21:48' post='38618']
у меня была проблема нежелания, от логеста (т.е. минимаоьной дозы гормонов).

как бросила - все почти сразу восстановилось. желание и возбуждение как часы работают, по своему самочувствию стадии цикла определить могу.

Поменяйте таблетки. Милочка, Логест, правда, штука убойная, меня тошнило с него постоянно, тут уж не до желания было. А вот ЛИНДИНЕТ 20" переношу очень хорошо и на желание не влияет нисколько. Все же лучше посоветоваться с вашим гинекологом по части выбора.


--------------------
Собираясь с мыслями, постарайтесь не опоздать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 17.1.2007, 16:27
Сообщение #200





Гости







Вот муж бы мой обрадовался, кабы у меня желание поубавилось... А то слишком я темпераментная в постели. хочется и всё тут, без компромиссов... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:33