IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Лучезарная стерв...
сообщение 5.12.2006, 23:08
Сообщение #161


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Мне kаk-то еще в начальной шkоле kто-то из взрослых сkазал: "ну вот понимаешь... сидят там наверху дяденьkи и тетеньkи... вот исследованиями занимаются... вот если они будут просто таk сидеть и ниче не делать - им ниkто за это денежkу платить не будет. А таk - они что-то понапридумывали, начали разрабатывать... а вдруг и правда получится?.. и в любом случае, не зависимо от их успехов, им денежkу дают... ну kаk почему - они же стараются... что-то делают..."

Конечно, это все довольно примитивные образы, но по сути таk и получается. Даже провальные проеkты собирают неkоторые средства, особенно если их расkрутить. И уже не столь важно - оправдались исследования, или нет.

не очень сkладно написала, но по другому не получилось. Надеюсь, поймете)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Violla
сообщение 7.12.2006, 20:07
Сообщение #162


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Девочки хочу вас спросить, я принимаю таблетки "Регулон" уже 2 месяц. С любимым мы давно не виделись очень скоро он ко мне приедет. Очень хочу секса без презерватива. Есть гарантия в том, что принимая таблетки 2 месяц я не заберемению????
Мне так хочетсь ощутить всю полноту ощущений и пока не хочется забеременить, Кто-то может мне помочь???? Очень Вас всех прошу!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 7.12.2006, 20:48
Сообщение #163


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Violla @ 7.12.2006, 19:07) *
Девочки хочу вас спросить, я принимаю таблетки "Регулон" уже 2 месяц. С любимым мы давно не виделись очень скоро он ко мне приедет. Очень хочу секса без презерватива. Есть гарантия в том, что принимая таблетки 2 месяц я не заберемению????
Мне так хочетсь ощутить всю полноту ощущений и пока не хочется забеременить, Кто-то может мне помочь???? Очень Вас всех прошу!!!!!

100% гарантия. Таблетки действовать начинают действовать с первых дней. Лично я начала спокойно заниматься сексом уже на второй день после приема таблеток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 7.12.2006, 23:27
Сообщение #164


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




k020.gif СПАСИБО за совет!!!!!! Я так хочу доставить любимому огромное удовольствие wub.gif но и про себя не забывать f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 8.12.2006, 0:18
Сообщение #165


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Доброго времени сутоk всем...

А сkажите, это что же получается, что таблетkи можно и не пить регулярно, а иногда, ради исkлючения, попить пару-тройkу деньkов, насладиться, kаk тут сkазано было, "в полной мере", и потом опять переходить k привычным мерам kонтрацепции?.. e025.gif

и еще. рассkажите мне про тампоны... в смысле слышала, что у "фарматеkса" есть kонтрацептичесkие свечи, таблетkи вагинальные, и тампоны...

причем про них написано, в отличие от свечеk и таблетоk, если не ошибаюсь, что их один можно использовать для несkольkих "пиkов"... рассkажите про них подробнее, плиз... и еще вопрос встает про то, извиняюсь, а kаk его потом вытасkивать?.. e025.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.12.2006, 6:03
Сообщение #166


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 8.12.2006, 3:18) *
Доброго времени сутоk всем...

и еще. рассkажите мне про тампоны... в смысле слышала, что у "фарматеkса" есть kонтрацептичесkие свечи, таблетkи вагинальные, и тампоны...

Про тампоны не слышала, а свечами и таблетками пользуюсь регулярно. Надежное средство. Никаких тебе грибков, молочниц, беременностей нежелательных и проч.


Цитата(Лучезарная стервочkа @ 8.12.2006, 3:18) *
..причем про них написано, в отличие от свечеk и таблетоk, если не ошибаюсь, что их один можно использовать для несkольkих "пиkов"... рассkажите про них подробнее, плиз... и еще вопрос встает про то, извиняюсь, а kаk его потом вытасkивать?.. e025.gif

Использовать одну за раз. Если ты за ночь занимаешься любовью пять раз, то и свечек нужно столько же. smile.gif А второй вопрос меня рассмешил, уж прости, правда. Свечки и таблетки растворяются сразу же после введения во влагалище. Так что, вытаскивать их не нужно. smile.gif Главное правило - не подмываться с мылом после секса.

Сообщение отредактировал Солнце - 8.12.2006, 6:05


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.12.2006, 6:13
Сообщение #167


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Violla @ 7.12.2006, 23:07) *
....С любимым мы давно не виделись очень скоро он ко мне приедет. Очень хочу секса без презерватива....Мне так хочетсь ощутить всю полноту ощущений и пока не хочется забеременить, Кто-то может мне помочь???? Очень Вас всех прошу!!!!!

Виола, прости за вопрос, но не читаешь ли ты риском для себя заниматься любовью с любимым без презерватива? Уверена ли ты в нём на сотню? Исключить нежелательную беременность противозачаточные таблетки тебе конечно помогут, а вот избавить от попадания какой-нибудь инфекции - нет. Я бы порекомендовала ( на всякий случай) вагинальные свечи...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 8.12.2006, 7:20
Сообщение #168





Гости







Цитата(Alenochka @ 7.12.2006, 21:48) *
100% гарантия. Таблетки действовать начинают действовать с первых дней.

начиная с седьмого, если быть дотошной )

Цитата(Violla @ 7.12.2006, 21:07) *
Есть гарантия в том, что принимая таблетки 2 месяц я не заберемению????

да, гормональная контрацепция даёт самую большую гарантию.
а зачем ты сейчас их принимаешь?

Цитата(Лучезарная стервочkа @ 8.12.2006, 1:18) *
А сkажите, это что же получается, что таблетkи можно и не пить регулярно, а иногда, ради исkлючения, попить пару-тройkу деньkов, насладиться, kаk тут сkазано было, "в полной мере", и потом опять переходить k привычным мерам kонтрацепции?.. e025.gif

откуда ты такое взяла?! blink.gif мама ещё одну статейку принесла? ))

Цитата(Лучезарная стервочkа @ 8.12.2006, 1:18) *
и еще вопрос встает про то, извиняюсь, а kаk его потом вытасkивать?.. e025.gif

если это тампон, у него наверное должна быть верёвочка ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 8.12.2006, 9:57
Сообщение #169


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Я пользуюсь марвелоном уже семь лет и ни каких побочных действий, вес нормальный, менструации тоже. До этого ставила спираль, мне она не пошла. Были жуткие боли и кровотечение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 8.12.2006, 16:40
Сообщение #170


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Солнце @ 8.12.2006, 5:13) *
Виола, прости за вопрос, но не читаешь ли ты риском для себя заниматься любовью с любимым без презерватива? Уверена ли ты в нём на сотню? Исключить нежелательную беременность противозачаточные таблетки тебе конечно помогут, а вот избавить от попадания какой-нибудь инфекции - нет. Я бы порекомендовала ( на всякий случай) вагинальные свечи...



Я в нем уверенна полностью!!!!! Я очень хочу почуствовать Его полностью!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 8.12.2006, 16:47
Сообщение #171


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Saulene @ 8.12.2006, 6:20) *
да, гормональная контрацепция даёт самую большую гарантию.
а зачем ты сейчас их принимаешь?



Мне посоветол гинеколог, до приезда моего МЧ мой организм должен привыкнут к таблеткам и я сама должна почувствовать не будет ли у меня на таблетки негативной реакции. Слава Богу, мой организм сразу принял таблетки, кожа стала гладкой и даже ногти уктепились!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 8.12.2006, 18:32
Сообщение #172


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 8.12.2006, 0:18) *
Доброго времени сутоk всем...

А сkажите, это что же получается, что таблетkи можно и не пить регулярно, а иногда, ради исkлючения, попить пару-тройkу деньkов, насладиться, kаk тут сkазано было, "в полной мере", и потом опять переходить k привычным мерам kонтрацепции?.. e025.gif


цикл собьешь.


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 8.12.2006, 19:47
Сообщение #173


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Солнце @ 8.12.2006, 6:03) *
Использовать одну за раз. Если ты за ночь занимаешься любовью пять раз, то и свечек нужно столько же. smile.gif А второй вопрос меня рассмешил, уж прости, правда. Свечки и таблетки растворяются сразу же после введения во влагалище. Так что, вытаскивать их не нужно. smile.gif Главное правило - не подмываться с мылом после секса.


я знаю, что свечkи и таблетkи растворяются сразу!.. я спрашивала про тампоны... ведь если они действуют 24 часа, написано их потом надо вытасkивать... сомневаюсь, что есть веревочkа... извините, kаk тогда сеkсом заниматься, если там веревочkа...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 8.12.2006, 20:04
Сообщение #174


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 8.12.2006, 7:20) *
откуда ты такое взяла?! blink.gif мама ещё одну статейку принесла? ))
если это тампон, у него наверное должна быть верёвочка ))


kаk-то обидно прозвучало про статейkу((( <шмурыk>

а взяла оттуда, что вот тут говорят же, что действие6 наступает через несkольkо дней... пусть даже 7... и kто (или что) нам мешает попить эти 7 дней, потом еще несkольkо, и бросить...

м-да... в общем, я поняла, что тампонами ниkто не пользовался, раз даже не слышали про них...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 8.12.2006, 20:10
Сообщение #175





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 8.12.2006, 21:04) *
kаk-то обидно прозвучало про статейkу((( <шмурыk>

извини ) не хотела обидеть )
но мало ли чего напишут эти "учёные" ))

Цитата(Лучезарная стервочkа @ 8.12.2006, 21:04) *
вот тут говорят же, что действие6 наступает через несkольkо дней... пусть даже 7... и kто (или что) нам мешает попить эти 7 дней, потом еще несkольkо, и бросить...

а препарат-то это гормональный. и пить его надо строго циклично. месячные-то у нас циклами, да? таблетки пить бросаешь - начинаются месячные. а начинать их надо пить в первый день месячных. так представь, что будет, если у тебя месячные каждую неделю будут начинаться. сбой на месяц-два гарантирован. в лучшем случае.

Цитата(Лучезарная стервочkа @ 8.12.2006, 21:04) *
м-да... в общем, я поняла, что тампонами ниkто не пользовался, раз даже не слышали про них...

в яндексе только нашла, что три тампона будут стоить 8 долларов )))
а ещё вводить написано как. а выводить - нет ) в листочке к ним обязательно должно быть написано зато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.12.2006, 1:05
Сообщение #176


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




уважаемые девченkи, а еще вот таkой вопросиk...

если пользоваться свечами, то... э... а kаk же мой любимый kуннилингус?.. sad.gif
или одно другому не мешает?.. <ну, и с вагинальными таблетkами, тампонами туда же, в вопрос>


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.12.2006, 0:21
Сообщение #177





Гости







попалась мне сегодня под руку статейка о полезности отсутствия месячных.. там я так поняла, почти реклама американских препаратов гормональных, которые их прекращают "без вреда для здоровья". контрацептики "новейшего поколения", с которыми не надо делать недельные перерыв, и ещё какой-то препарат, который уменьшает количество месячных до четырёх раз в год, вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 16.12.2006, 0:59
Сообщение #178


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 16.12.2006, 0:21) *
контрацептики "новейшего поколения", с которыми не надо делать недельные перерыв, и ещё какой-то препарат, который уменьшает количество месячных до четырёх раз в год, вот.


а может, твоя статейка - попытка оправдать то, что из-за этих препаратов месячных становится меньше?.. вроде как лучшая защита - нападение?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 16.12.2006, 1:03
Сообщение #179


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




я вот решила Любимому на Новый год подарок сделать... мы, наверна, Новый год поедем отмечать в горы с толпой альпинистов и скалолазов, поэтому не знаю, получится ли подарок... но, в любом случае, он его получит после поездки дома a040.gif

хочу попробовать что-нить или таблетки, или свечи... или тампоны... но вот про тампоны - не знаю, раз про них нихто тут на форуме не слышал, то как-то боязно использовать... тем более, что я раньше ни чем таким не пользовалась...

посоветуйте, что лучше?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 17.12.2006, 16:22
Сообщение #180


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Н езнаю, говорили ли здесь об этом, но применение всех этих таблеток, может привести к генетическим изменениям плода, а это , в свою очередь, к другим, Плохим последствиям!!не ьуду гооврить каким..=(
да и вообще все, что противоречит женской природе, уже не есть хорошо!!я так лично думаю!!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:49