IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Радмила
сообщение 17.12.2012, 20:15
Сообщение #441


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




А дальше могло быть такое. И хотя это случилось 22 года назад, но подобные события нередки, когда не взирают ни на что.

Заехала я как-то на каникулах (перед выпускным классом) в село, где живут мои родственники, а там народ рассказывает, что тринадцатилетней дочери Маруськи-доярки по решению каких-то там органов аборт сделали.

И рассказывали жители, как развивались события.

Маруська-мамаша, рослая, видная , семь лет назад вышла замуж за парня на 13 лет моложе, кстати, плюгавенького, противненького недомерка.. Т.е. ей было 33, а ему – еще не было 20. У нее уже была дочь от первого брака шести лет. Родила тетка Маруся за четыре года еще двоих ребятишек. Старшенькая их нянчит, мамка – на ферме, а «папашка» терпел-терпел, и когда девочке исполнилось 8 лет, на печку ее затащил и изнасиловал. И стал жить с двумя: только жена за порог, тот к девчонке.

С одной стороны он ее запугал, а с другой – развратил. Она уже давно не противилась, ей нравилось. И так продолжалось 4 года. А потом девчонка подросла и забеременела. Когда уже было пять месяцев и нельзя было скрыть, узнали в школе и разразился скандал.
Его, конечно, за растление малолетней посадили на 10 лет , кстати, в соседней области, и мамашка ездила его проведывать.

Что самое ужасное, соседи рассказывали, что мамашка не менее трех лет знала о том, что этот, с позволения сказать, папа творит с её дочерью. Начинала с муженьком ругаться (представляете, только ругаться!!! icon_mrgreen.gif ), а тот ей начинал угрожать, что бросит ее с детьми и уйдет к какой-то Нинке.
И мамаша замолкала. А соседи, пусть и не сразу, но тоже знали – разве в деревне что скроешь. Но не вмешивались.

А девчонка выросла в отъявленную ш**ху. Я помню ее глаза, когда она заканчивала девятилетку. В них было одно животное желание.

Сейчас ей 35 лет, выглядит она плохо, истрепанная, попивает, мужичков у нее (т.е. мужей) было-перебывало столько, что любопытные бабки-соседки давно со счета сбились. Детей нет. И слава Богу.

В общем, когда выключаешь разум, то во всей красе проявляются животные инстинкты.
Цитата(сливка @ 17.12.2012, 7:42) *
... Итог...
печален. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 17.12.2012, 20:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

сливка
сообщение 17.12.2012, 21:11
Сообщение #442


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




Ее итог печален, а мой счастливый. Кому что. Смотреть надо в оба глаза, особенно когда у тебя ребенок, прежде чем к себе подпускать. Вот здесь то мозги и нужны. Не только за себя но и за ребенка ответственность несешь. Дети -это святое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.12.2012, 0:53
Сообщение #443


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 17.12.2012, 23:06) *
... И что дальше?..

А дальше она отводит их в пригородный лес, душит, бросает в канаву и слегка прикрывает ветками. Только потому, что молодой гражданский муж сказал: "Или я, или твои пискуны. Как хочешь от них избавься". Мальчикам было 12 и 8 лет...
Такой сюжет показали недавно по телевидению. Вот не помню только по какому каналу...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сливка
сообщение 19.12.2012, 17:41
Сообщение #444


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




Смотрела этот сюжет. Мне кажется такие мамашки увлекаются спиртным ,а иначе где мозги ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.12.2012, 19:47
Сообщение #445


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(сливка @ 19.12.2012, 20:41) *
...такие мамашки увлекаются спиртным, а иначе где мозги?..

Необязательно. Существуют женщины, западающие не на мужчину, а на его ишачий член. И ради "классного" секса готовые отказаться от семьи, детей, работы, родителей. Хоть душу черту продать, лишь бы служить ему подстилкой, лишь бы не гнал. Такое впечатление, что ишачий член попадает им прямо в душу...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сливка
сообщение 20.12.2012, 7:48
Сообщение #446


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




И таких видели, но это реже. Это уже больные женщины. У них мозги и нутро на одно настроины и другое они не приемлют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 29.3.2014, 19:33
Сообщение #447


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Nicky-kz @ 18.12.2012, 0:53) *
А дальше она отводит их в пригородный лес, душит, бросает в канаву и слегка прикрывает ветками. Только потому, что молодой гражданский муж сказал: "Или я, или твои пискуны. Как хочешь от них избавься". Мальчикам было 12 и 8 лет...
Такой сюжет показали недавно по телевидению. Вот не помню только по какому каналу...


Вот же ужасов-то понаписали в теме! Мне кажется, что в описанном случае дело не в мужчине, не в его возрасте и даже не в его члене. Дело в том, что кое-кому просто нельзя было рожать детей по причине отсутствия чего-то важного в мозгах и сердце. Это уже что-то за гранью добра и зла.
А насчет разницы в возрасте - да, актуальненько... Надо мной мама уже прикалывается: ты становишься старше, говорит, а возраст твоих мужей не меняется icon_mrgreen.gif
Первый муж был младше на год, второй на два, третий - на четыре icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И ученику я тоже нравилась, было a074.gif
Ничего плохого в этом не вижу, но - когда один раз - это случайность, то три - тенденция, однако. Значит, есть какие-то механизмы во мне, заставляющие выбирать именно таких. Надо отловить и осмыслить, да что-то не получается. Это при том, что ценю в мужчинах основательность и мужественность, не люблю инфантильность. Почему же так? Для себя я нашла такой ответ: все дело в эстетике. Ну нравятся мне юные фигуры, стройные и подтянутые! Мои ровесники - не говорю уж старше - почти все с пузиками, половина с лысинками, многие - без каких-либо зубов. А еще зачастую потасканные и пропитые, как ни грустно. А мальчики - они мальчики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не успели еще a074.gif
Ну и потом - к тридцати все более-менее приличные мужчины глубоко женаты, а для меня это табу. Вот и.... Но это я так себе объяснила. Может, оно и не так на самом деле. Может мне тут кто-то помочь советом? А то ведь страшно уже - следующий муж будет на 10 младше? Или на 15?!! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 10.4.2014, 8:55
Сообщение #448


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(Техану @ 29.3.2014, 20:33) *
Ну и потом - к тридцати все более-менее приличные мужчины глубоко женаты, а для меня это табу. Вот и.... Но это я так себе объяснила. Может, оно и не так на самом деле. Может мне тут кто-то помочь советом? А то ведь страшно уже - следующий муж будет на 10 младше? Или на 15?!!

А почему следующий, вы не уверенны в нынешних отношениях? В себе или в муже?
Вы считаете, что 3-х раз не достаточно?
Или вы замуж выходите ради спортивного интереса icon_mrgreen.gif , просто хотелось бы понять мотив, тогда легче будет давать какие-то советы a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 15.9.2014, 0:27
Сообщение #449


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(ЯнеКлава @ 10.4.2014, 8:55) *
А почему следующий, вы не уверенны в нынешних отношениях? В себе или в муже?
Вы считаете, что 3-х раз не достаточно?
Или вы замуж выходите ради спортивного интереса icon_mrgreen.gif , просто хотелось бы понять мотив, тогда легче будет давать какие-то советы a074.gif

Да я, как бы, не замужем) Уже) Писала это, когда муж уже был "ушедши", потому и следующий. Или как - три раза сходила и хватит? Все, теперь того, в монастырь?) Я надеюсь еще на взаимную любовь. А про возраст... Не возраст, конечно, определяет качество и количество вещества в голове, но, все же, жизненный опыт и культурный контекст разный, как ни крути, даже если разница всего лет в пять-шесть. Так-то меня не особо пугает, что мужчина младше - былбы человек хороший, а постареть мы все успем!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милана08
сообщение 23.9.2015, 12:52
Сообщение #450


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 20931




А я вот не знаю что делать. Работаем мы вместе. Мне скоро 36, ему 22. Три года назад он пришел в наш коллектив, и тогда даже по началу меня "тетей" звал. А потом как-то случайно стала на себе его взгляды ловить. То прикоснется как бы случайно, а то и не случайно. В соц. сетях пишет, как говориться о погоде поболтать. В гости напрашивается. Очень хорошо к сыну моему относится, даже иногда сыночком называет. Прямо об отношениях не говорит, но вижу что нравлюсь ему и это меня пугает. Самое страшное, что он-то мне тоже нравится!!! Только гоню от себя мысли эти. А сердце замирает, когда он улыбается мне своей, еще совсем мальчишеской, улыбкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 26.9.2015, 19:36
Сообщение #451


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(милана08 @ 23.9.2015, 13:52) *
А я вот не знаю что делать. Работаем мы вместе. Мне скоро 36, ему 22. Самое страшное, что он-то мне тоже нравится!!! Только гоню от себя мысли эти. А сердце замирает, когда он улыбается мне своей, еще совсем мальчишеской, улыбкой.

А вы замужем? Дети есть?
Сами что думаете по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милана08
сообщение 28.9.2015, 10:54
Сообщение #452


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 20931




Цитата(Miss Juli @ 26.9.2015, 23:36) *
А вы замужем? Дети есть?
Сами что думаете по этому поводу?


Нет, я не замужем. Сыну 6 лет. Что думаю? Он мне нравится, но понимаю, что между нами такая разница в возрасте. Да и вряд ли наши отношения поймут здесь, где все и всех знают, тем более что работаем мы в Доме культуры - люди известные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bellyou2015
сообщение 8.10.2015, 3:07
Сообщение #453


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.10.2015
Из: Россия
Пользователь №: 20965




Цитата(Маргарита @ 17.5.2006, 3:48) *
Ученик влюбился в меня. Это меня и волнует, и тревожит. Кажется, в классе уже все знают, видят. Мне неловко, но не бросать же работу... В то же время мне это нравится - вот от чего меня бросает в дрожь. Так не должно быть, я все прекрасно понимаю, нравится -и все тут!

Ну смотря в каком он классе и Ваш возраст? подождите, пока закончит школу. а потом определитесь в своих чувствах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 10.10.2015, 18:55
Сообщение #454


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(bellyou2015 @ 8.10.2015, 3:07) *
подождите, пока закончит школу. а потом определитесь в своих чувствах.

Логично! Возможно он - ваша судьба!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:48