IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 20 21 22 23 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Радмила
сообщение 29.11.2012, 21:07
Сообщение #421


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(violin_sonata @ 28.11.2012, 23:44) *
... Я не верю в вечную любовь, но я верю что эти химические реакции, они позже, исходя из отношений, переходят в уважение, понимание на другом уровне уже...
Разумеется, могут перейти в уважение, понимание, а еще лучше, - в привязанность, т.е. в психологическую зависимость друг от друга, вызванную сильными чувствами. aa23.gif

Цитата
...Да нет, думаю не стоит... Надо, чтобы у него было свое мировоззрение...
Не просто - не стоит, а просто - не выйдет. Чтобы подмять под себя молодого человека, нужно выбрать объект послабее…

Цитата
...Вы знаете, читала Ваши высказывания про Уголовный кодекс...
К примеру, я в этой теме про УК, насколько мне помнится, ничего не писала. blink.gif blink.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 29.11.2012, 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 30.11.2012, 2:10
Сообщение #422


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 30.11.2012, 0:07) *
...еще лучше, - в привязанность, т.е. в психологическую зависимость друг от друга, вызванную сильными чувствами...

Моя знакомая как-то сказала, что такая привязанность может быть либо величайшим счастьем на Земле, либо тяжелейшим проклятием, это уж как повезет. Психологическая зависимость сродни наркомании, если партнер не обеспечивает необходимые "дозы" любви, заботы, нежности, внимания, то может наступить жесточайшая "ломка". А уж если партнер окажется подонком и начнет пользоваться привязанностью в личных интересах и злоупотреблять ею, то можно попасть в крупные неприятности...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
violin_sonata
сообщение 30.11.2012, 23:53
Сообщение #423


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.6.2012
Пользователь №: 18905




Добрый вечер! a074.gif
Цитата(Радмила @ 29.11.2012, 1:16) *
Дай Бог, чтобы у Вас все сложилось благополучно!
Но даже и в этом случае нужно иметь в душе своеобразную "зону отчуждения", под которой понимается тот самый своеобразный "буфер безопасности", который можно назвать инстинктом самосохранения и который в будущем позволит Вам уберечь себя от невыносимой душевной боли.
А в жизни все может быть, на то она и жизнь... !!.gif

Именно я эти слова хотела написать - в душе "зона отчуждения" - она должна быть... Снова повторюсь - голову на плечах никто не отменял... Потому что, мне думается, когда в такие моменты особенно голова не работает - тогда, это уже не чувства... Это уже нечто другое.
Всегда, какие бы ни были сильными чувства, страсть и т. д. - нужно сохранять достоинство и уважение, и прежде всего к самой себе.


Цитата(Радмила @ 29.11.2012, 22:07) *
Разумеется, могут перейти в уважение, понимание, а еще лучше, - в привязанность, т.е. в психологическую зависимость друг от друга, вызванную сильными чувствами. aa23.gif

Не просто - не стоит, а просто - не выйдет. Чтобы подмять под себя молодого человека, нужно выбрать объект послабее…

К примеру, я в этой теме про УК, насколько мне помнится, ничего не писала. blink.gif blink.gif

Все правильно Вы и не писали про УК, немного невнимательно просмотрели мои посты - пост про УК - относится к Nicky-kz.

Nicky-kz., Радмила - Спасибо Вам за ответы!!!

И просто хочу добавить цитату:
"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца". (Гюго В.)

Сообщение отредактировал violin_sonata - 1.12.2012, 0:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.12.2012, 6:49
Сообщение #424


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(violin_sonata @ 1.12.2012, 2:53) *
...она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо...

Сказано было: "Вот вышел сеятель сеять. Когда он сеял, то иное семя упало при дороге и было потоптано, и птицы поклевали его; иное упало на камни, взошло, но солнце иссушило его ибо не имело оно в корнях земли и влаги; иное упало в тернии и тернии заглушили его; иное же упало на землю добрую и выросло, расцвело и дало плоды добрые" (И. Христос)...

Не каждая любовь попадает в нужное время в нужное место. А иные ростки и вовсе полоть приходится...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
violin_sonata
сообщение 1.12.2012, 14:17
Сообщение #425


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.6.2012
Пользователь №: 18905





Не каждая любовь попадает в нужное время в нужное место. А иные ростки и вовсе полоть приходится...


Придется выпалывать... aa25.gif
Я знаю....

Сообщение отредактировал violin_sonata - 1.12.2012, 14:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 1.12.2012, 18:06
Сообщение #426


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(violin_sonata @ 1.12.2012, 14:17) *
Придется выпалывать... aa25.gif
Я знаю....

Неужели все так горько? blink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
violin_sonata
сообщение 2.12.2012, 1:09
Сообщение #427


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.6.2012
Пользователь №: 18905




Добрый вечер!!
Цитата(Радмила @ 1.12.2012, 18:06) *
Неужели все так горько? blink.gif blink.gif


Знаете, у меня прекрасный человек, очень хорошие отношения. И честно говоря, мне очень хочется в душе - чтобы так навсегда и осталось. aa23.gif
Этого человека я хочу видеть в роли супруга.

Но, я также прекрасно понимаю, что есть разница в 6 лет, мировоззрения (и не только это) в 20, и 26 очень отличаются. Конечно, в 26 лет он сам будет смотреть на отношения по - другому, как именно - я не знаю.... Это скажет время (очень хочется, чтобы я была рядом в этот момент aa21.gif )
Также - я понимаю, сейчас ничего определенного и точного он мне не говорит, как будут развиваться отношения - я не могу предугадать. С одной стороны - ждать, говорить, обнимать, советоваться и blush.gif целовать человека - так сказать наполовину - мне как-то не укладывается...А с другой стороны - чем больше я с человеком, тем больше я часть его его, но при этом сохраняя свое личное пространство, развиваться как личность, заниматься любимым хобби, быть увлеченной своей работой, быть привлекательной женщиной - и прежде всего для себя самой e025.gif .
Я думаю, когда наступит время (у него более менее успокоится с учебой, с переходом в университет) - просто подвести к такому откровенному разговору - и решить - мы есть вместе (расписываемся, я например - вижу себя в роли законной жены, а не love-story, что собснноо - и происходит сейчас), или есть отдельно ты, и есть отдельно я. Если отдельно - только выпалывать зерна...Даже как будет гоРРРРко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.12.2012, 17:34
Сообщение #428


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




violin_sonata, Вам предупреждение за длинные цитаты.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mammy
сообщение 3.12.2012, 4:52
Сообщение #429


Житие, бытие, ...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 9.10.2008
Из: Восток. Не очень дальний.
Пользователь №: 9739




Цитата(violin_sonata @ 2.12.2012, 4:09) *
...мы есть вместе (расписываемся, я например - вижу себя в роли законной жены, а не love-story.... Если отдельно - только выпалывать зерна...

Вот это правильно! Либо вместе, либо никак. А то развели гостевые браки. Что это за любовь, которая два раза в неделю на два часа возникает?


--------------------
И куда только мир катится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сливка
сообщение 16.12.2012, 14:08
Сообщение #430


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




Цитата(violin_sonata @ 2.12.2012, 2:09) *
Добрый вечер!!


Знаете, у меня прекрасный человек, очень хорошие отношения. И честно говоря, мне очень хочется в душе - чтобы так навсегда и осталось. aa23.gif
Этого человека я хочу видеть в роли супруга.

Девочка ты еще . Не слушай ты никого ! Люби если любишь но хитри немного в отношениях. Всю себя не отдавай. Ты будешь знать что ты любишь ,а он должен сомневаться. Это главная зацепка для мужчин. Я знаю ,что говорю , у меня муж на 12 лет младше. Когда-то и я непредставляла себе такого неравного брака.Но случилась беда- погиб мой жених и именно моймуж исцелил мое сердце. А знаешь сколько мы уже живем ? 20 лет отметим в мае. И нашим отношениям завидуют многие так сказать полноценные пары. Все от тебя зависит, от твоей мудрости женской.

Предупреждение за длинные цитаты.Azazello.
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 16.12.2012, 23:30
Сообщение #431


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(сливка @ 16.12.2012, 14:08) *
...Не слушай ты никого !..
Кроме Вас, разумеется? blink.gif blink.gif

Цитата
...Все от тебя зависит, от твоей мудрости женской.
Если бы все зависело только от женщины, то у женщин и вопросов бы не возникало, как им дальше жить… s070.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 16.12.2012, 23:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 17.12.2012, 0:21
Сообщение #432


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Молодой человек у у нашей собеседницы violin_sonata на шесть лет моложе её – разница в возрасте, в общем-то, небольшая. А десять лет и тд. – это уже на любителя.
Если молодому человеку нужна жена-мамка/нянька, крепко стоящая на ногах, опытная в житейском плане и тп., то такой чаще и выбирает даму старше на десяток и более лет. d060.gif

Но вот какая складывается ситуация.
Женщина, выходя замуж за мужчину младше себя на десять – пятнадцать лет, изо всех сил старается ему соответствовать, выглядеть моложе. Это, конечно, похвально.

Но часто бывает так, что дама, занимаясь собой, скажем так, незаметно для себя начинает тянуть жизненную энергию из молодого супруга, который, в свою очередь, тоже не замечая, отдает ее и добровольно, и невольно.

Разве не встречались всем нам в жизни пары, где разница в возрасте между взрослой женщиной и молодым мужчиной составляла более десяти лет?

Не обращали ли внимание на то, как по прошествии 5-10 лет их совместной жизни внешне они либо выравнивались, либо жена выглядела даже лучше мужа? А бывало и так, что через 15-20 лет брака супруг, еще молодой, выглядел просто старым и умирал (чаще всего, от инфаркта), а жена и после смотрелась очень неплохо. d060.gif d060.gif

В своей жизни, еще со школьных лет, я такое наблюдала не раз. d045.2.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 17.12.2012, 0:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сливка
сообщение 17.12.2012, 7:42
Сообщение #433


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




Может вы и правы ,я не спорю. Но если бы все жили по одному шаблону то разве было бы интересно жить ? Я не учу конкретно как жить, я просто говорю что надо жить. Любить если любиться не взирая ни на что. Когда включаешь только разум исчезают человеческие чувства. Итог - одиночество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сливка
сообщение 17.12.2012, 7:53
Сообщение #434


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




Цитата(Радмила @ 17.12.2012, 1:21) *
Молодой человек у у нашей собеседницы violin_sonata на шесть лет моложе её – разница в возрасте, в общем-то, небольшая. А десять лет и тд. – это уже на любителя.
Если молодому человеку нужна жена-мамка/нянька, крепко стоящая на ногах, опытная в житейском плане и тп., то такой чаще и выбирает даму старше на десяток и более лет. d060.gif

Мой муж не умирает ,занимаеться спортом и вообще в тонусе !
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.12.2012, 9:36
Сообщение #435


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(сливка @ 17.12.2012, 6:53) *
Мой муж не умирает ,занимаеться спортом и вообще в тонусе !

сливка, Вам еще одно предупреждение за длинные цитаты.Ознакомьтесь с правилами форума.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.12.2012, 10:14
Сообщение #436


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(сливка @ 17.12.2012, 10:42) *
... Когда включаешь только разум исчезают человеческие чувства...

Как раз-таки наоборот. Человека отличает от скотины (по польски "быдло") именно наличие разума. Если не включать разум, то останутся только животные инстинкты. Жрать, с...ть, спать и спариваться, спариваться, спариваться. Чувства присущи только Homo Sapiens, чем выше чувства, тем больше шансов на одиночество потому, что найти родственную душу чрезвычайно сложно. Куда сложнее, чем родственное тело с ишачьим членом...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сливка
сообщение 17.12.2012, 18:05
Сообщение #437


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 19274




[. Если не включать разум, то останутся только животные инстинкты.

Я не соглашусь с Вами. Это зависит от воспитания. Если мне не присущи некоторые гадкие вещи то и влюбившись потеряв голову я не сделаю ничего ужасного, сработает опять же не разум ,а душевный -стоп. Если Вас тянет делать добрые поступки- это не разум. Не спорю нужно думать о многом иначе не выжить. Но если любить очень разумно ,то такая любовь скучная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.12.2012, 19:05
Сообщение #438


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(сливка @ 17.12.2012, 21:05) *
... Это зависит от воспитания...

Но воспитание это и есть разум, перешедший в подсознание, доведенный до автоматизма. Ребенку говорят: "Не делай это потому, что ..." или "Делай так потому, что ...". И приводят разумные доводы. Разумность доводов откладывается в памяти, при повторении переходят в долговременную память и постепенно становятся частью личности. Так что человек разумный без разума не обходится даже если сразу это не осознает...

Цитата(сливка @ 17.12.2012, 21:05) *
...если любить очень разумно ,то такая любовь скучная...

А неразумная любовь веселая? Трое детей от разных папаш, ни жилья, ни профессии, ни образования, ни работы... Вечный поиск очередного спонсора... Что еще упущено?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 17.12.2012, 20:00
Сообщение #439


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(сливка @ 17.12.2012, 7:53) *
Мой муж...занимаеться спортом и вообще в тонусе !

И на здоровье! А Вы – занимаетесь? blink.gif Нужно же соответствовать… d060.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 17.12.2012, 20:06
Сообщение #440


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(сливка @ 17.12.2012, 7:42) *
...если бы все жили по одному шаблону то разве было бы интересно жить ?
Разумеется, жизнь многогранна, в ней достаточно и других вариантов развития событий.
И здесь дело не в шаблоне, дело в определенной закономерности, которую мы наблюдаем в подобных браках. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
...я просто говорю что надо жить. Любить если любиться не взирая ни на что...
Ну если не взирать ни на что, то можно и вляпаться во что-нибудь. Или искалечить кому-нибудь судьбу.

Допустим, взрослая женщина влюбилась без памяти в молодого человека и, не взирая ни на что, готова пойти за ним хоть на край света. А у неё, к примеру, дети (ну хотя бы 1- 2), а молодому мужу они и даром не нужны.
И что дальше? s070.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 20 21 22 23 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:32