IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Скарлетт
сообщение 3.6.2008, 13:21
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Цитата(Маргарита @ 17.5.2006, 4:48) *
Ученик влюбился в меня. Это меня и волнует, и тревожит. Кажется, в классе уже все знают, видят. Мне неловко, но не бросать же работу... В то же время мне это нравится - вот от чего меня бросает в дрожь. Так не должно быть, я все прекрасно понимаю, нравится -и все тут!


Здравствуйте, Маргарита. Мне интересно,чем закончились ваши отношения с учеником? Дело в том, что я тоже немного влипла. Я тоже учительница, мне 26 лет, ему 15. Он уже 2 года влюблен в меня, я тоже неравнодушна к нему. Мальчик самый красивый в школе, хорошист, спортсмен, очень хороший, девочки вешатся на него и ревнуют его ко мне. Но за нашими чувствами уже наблюдают. Короче, не знаю ,чем закончится. Скорее всего, ничем, но интересно, как все у Вас, потому что ситуация практически одинаковая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 3.6.2008, 13:48
Сообщение #42


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Скарлетт @ 3.6.2008, 16:21) *
...не знаю ,чем закончится...

Да скорее всего уголовным делом за совращение (растление, развращение, и т. д.) несовершеннолетних. Кстати, разница в формулировках влечет за собой чувствительную разницу в сроках отсидки. Когда Вас притянут на цугундер, проследите за словами в протоколе...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 3.6.2008, 13:56
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Как лицо заинтересованное, не могу пройти мимо smile.gif
Цитата
Да не делайте ничего...

Мяу, ты не совсем права. Влюбленный тинейджер, особенно если впервые сильно влюбленный, может таких дров наломать... Так что думать и действовать тут как раз дамам придется.
Поскольку преподаю давненько, сталкивалась с подобными ситуациями smile.gif Вообще, лееегенький такой флирт только способствует усвоению знаний, но тут главное - не переборщить, лучше недо... борщить)))
А если парень явно "сохнет" и начинает выкидывать всякие неожиданные фортели, имхо, лучше просто аккуратно продемонстрировать ему наличие какого-нибудь МЧ, серьезность отношений с этим МЧ, и т.д. Тогда можно общаться и аккуратно держать дистанцию, если постепенно так "ставить на место", то можно вырулить с минимальными потерями.
Если же чувства взаимны... смотрите сами smile.gif Чисто из личного опыта - ему было 14, мне 19, у меня был явно просматриваемый МЧ. Да и я считала (и считаю) недопустимым отношения с учениками, студентами своими. В общем, "дружили втроем", я, герой повести и тогдашний МЧ. Потом я ушла из того колледжа, и через 2,5 года он меня таки нашел, когда узнал, что рассталась с предыдущим бойфрендом. Однако он был уже не в качестве ученика, поэтому, наверное, все и началось smile.gif Прожили 2 года (не провстречались, а именно прожили), и разошлись совсем не из-за разницы в возрасте. Так что все в этой жизни возможно smile.gifsmile.gifsmile.gif Однако было тяжело - общественное мнение, всякие суждения друзей-подруг периодически давили на нервы. Короче, смотрите сами smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.6.2008, 14:07
Сообщение #44


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 3.6.2008, 16:56) *
...чувства взаимны...

Но, уважаемая Bambina, подумайте сами: какие чувства могут быть в 14-18 лет? Чистый мусор... Это только проба полетов. Поэтому молодым учительницам незачем обращать внимание на поллюции учеников...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 3.6.2008, 14:16
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Ну не знаю smile.gif Я бы не обобщала smile.gif
Потому как и свое первое чувство помню, тоже в 14 было, так горы можно было свернуть одним этим чувством-то... Собственно, я такая какая есть во многом благодаря тем временам))
Да и за человека вышеописанного могу поручиться - потому как ради того, чтобы быть вместе, он шел на многое, и чувства свои поступками подтверждал.
Насчет "пробы полетов" - да, есть такое. Однако далеко не факт, что эти пробы обязаны быть неудачными.
Да и потом, бывают люди, которые в свои 18 видят дальше и стоят на ногах прочнее, чем средняя масса в 30 лет. Все индивидуально smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.6.2008, 15:26
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Педофилия какая-то... smile.gif smile.gif smile.gif - Бамбин, не тебе, так, в сторону smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 3.6.2008, 15:48
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Гг smile.gif Я так и поняла, что не мне))))))))))))
Знаешь, как в анекдоте "Чем отличается педагог от педофила? - Педофил _действительно_ любит детей" smile.gif
А если чуть серьезнее, то во-первых, никто ж не говорит об интимных связях))) а во-вторых, почему мы отрицаем глубину чувств у 15-летних? Не вижу повода))


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 3.6.2008, 17:01
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Цитата(Nicky-kz @ 3.6.2008, 14:48) *
Да скорее всего уголовным делом за совращение (растление, развращение, и т. д.) несовершеннолетних. Кстати, разница в формулировках влечет за собой чувствительную разницу в сроках отсидки. Когда Вас притянут на цугундер, проследите за словами в протоколе...

какое еще совращение icon_eek.gif ? я к нему не пристаю и глазки не строю, да и подумать противно.. и вообще непонятно, кто кого в таких ситуациях совращает. Сейчас такие детки пошли...караул просто. А мальчик влюблен в меня платонически, и у меня ответное чувство возникло.. и это здорово! между нами нет безумной страсти, мы оба спокойны в присутствии друг друга, просто очень хорошо ощущать, что он где-то рядом, смотрит на меня, но он вовсе ненавязчивый, очень неглупый и методичный, продуманный что ли.. простое светлое чувство.. что же плохого? а когда совращают, это уже не любовь, а страсть. А это совсем разные вещи. так что у нас несколько на другом уровне. просто грустно мне, что такой он зеленый, мне б ровесника такого, как он. хотя, может, встречу еще..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 3.6.2008, 17:05
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Bambina, а почему вы расстались, прожив 2 года? что явилось причиной?

Сообщение отредактировал Юки - 4.6.2008, 6:33
Причина редактирования: Неверно выделенное имя пользователя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.6.2008, 22:53
Сообщение #50


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 3.6.2008, 18:48) *
...почему мы отрицаем глубину чувств у 15-летних?..

Потому, что неоткуда глубине взяться. Дело в том, что "глубина чувств" - понятие субъективное. Да и относительное тоже. То, что в 14-16 сильно болело, теперь кажется мелкой царапиной...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.6.2008, 8:54
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ники, вот это вопрос спорный smile.gif
Ох как я в 16 влюблена была...
Я и сейчас думаю, что все это было настоящее smile.gif - другой вопрос, что предмет, так сказать, нежных чувств взимностью не отвечал (к счастью, надо сказать smile.gif ).
Может, это только у женщин так? smile.gif
Еще может быть, что от пола не зависит, а исключительно от... таланта, что ли, любить smile.gif Есть такие люди, которые умеют любить, и есть другие smile.gif
Так что тут соглашусь с Бамбиной.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 4.6.2008, 14:03
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
То, что в 14-16 сильно болело, теперь кажется мелкой царапиной...

Аха, я чуть-чуть разовью эту тему.
ИМХО, в этом нежном возрасте чувства таки настоящие, только нет еще умения ими управлять хоть как-то, нет умения слышать другого человека, подстраиваться, обходить углы. Да, это приходит с опытом. И с опытом же затирается ценность чувств, начинаются "мелкие царапины". Где-то проводилась параллель: опыт в отношениях - умение водить машину... при первых попытках самая большая вероятность разбиться. Но это не делает чувства менее ценными в этом возрасте smile.gif
Цитата
Есть такие люди, которые умеют любить, и есть другие

Вот-вот. Я бы еще добавила, есть такие, которые в 16 очень многое сознают, и есть такие, которые и в 30 - младенцы. Так вот у этих вторых однозначно в 14 одни эротические мечты))) а насчет первых мы, видимо, и спорим smile.gif
Цитата
а почему вы расстались, прожив 2 года? что явилось причиной?

Скарлетт, тут сложно... smile.gif Попробую сформулировать. Однозначно сказать, что проблема была в чем-то одном, не могу. Есть целых три версии. Я придерживаюсь первой, но допускаю еще две)))
В общем, он как-то попал в больницу с сотрясением (неудачно приземлился с велосипеда). Потом оказалось, что у него гематома какая-то внутричерепная sad.gif в общем, делали операцию, и кстати, врачи предупреждали, что может поменяться характер или что-то в человеке. Ну так оно и было, месяца за два он сильно изменился. Где-то там и пошел раскол, потеря интереса друг к другу. Просто все так радикально, даже музыкальные пристрастия сменились. Такая селяви((
А еще мы достаточно быстро начали жить вместе, возможно, в этом было дело. Я лет с 17 сама живу, а для него такое резкое попадание в самостоятельную жизнь могло быть тяжеловато. ИМХО, надо было не спешить с переводом отношений в гражданский брак)) (однако до сотрясения было все гуд...)
Или просто - ушла любовь, завяли помидоры smile.gif Хз, смотрите, может, моя история Вам что-то подскажет smile.gif Хотя однозначно - ни о чем не жалею smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 5.6.2008, 19:16
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Bambina, у меня все на стадии иллюзий. С одной стороны, чувствую между нами НЕЧТО, никогда ни с кем не было ничего подобного, в смысле стиля отношений, который он мне предоставляет, это игра, но получается, что и он за мной бегает, но опять-таки не навязчиво, а очень в меру (хотя в глаза бросается), потом может притвориться равнодушным, тогда я за ним.. но мне нельзя, торможу себя. Потом у нас на равных как бы.. как перетянгивание каната.. но оба мы знаем о чувствах друг друга, поэтому я не очень расстраиваюсь при "поражении", знаю, что завтра все будет наоборот. И так оно и есть. Он очень самодостаточный мальчик, выделяется из толпы, уверенный, знает себе цену, девочки вздрагивают при нем, потому что он реально очень красив. Это-то мне и льстит. Просто я мечтаю, потому что он точь-в-точь тот, о ком всегда мечтала (не только внешность, но и ум, чувство юмора). А иногда как посмотрю.. боже, какой он еще ребенок. о чем мне мечтать.. ему еще надо с девочками его возраста встречаться, надо все пройти. Я-то уже все прошла. Понимаю нереальность наших отношений, потому что все зависит от него. Короче, запуталась я совсем rolleyes.gif надеюсь, что все это ерунда.. все пройдет. Но отталкивать его от себя не смогу, если что. А разница в возрасте дикая, устрашающая.. не представляю. Но мечтаю aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 6.6.2008, 10:43
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Все думала, что написать smile.gif А ничего умного в голову не идет. Нормальная у Вас ситуация, бывает smile.gif
Видимо, дух захватывает иногда smile.gif Проходили))))
ИМХО, все возможно. Только пусть он доучится)))) По моему четкому убеждению, романы с непосредственными учениками или студентами недопустимы. А после обучения - какая разница, где люди познакомились?smile.gif Надо будет - найдет Вас smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 6.6.2008, 13:37
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Цитата
ИМХО, все возможно. Только пусть он доучится)))) По моему четкому убеждению, романы с непосредственными учениками или студентами недопустимы. А после обучения - какая разница, где люди познакомились?smile.gif Надо будет - найдет Вас smile.gif


Совершенно согласна. Хотя он уже не является моим учеником. в этом году я не буду у его класса вести предмет, но в школе я осталась, хотя собиралась уже увольняться. Но через год точно уйду и больше в школу не вернусь. Сейчас мне просто удобно там работать. А то, что он меня найдет, я в этом не сомневаюсь. Уже нашел, по интернету, еще осенью спрашивал, где, на каких сайтах можно найти человека. Я без задней мысли сказала. Даже и не думала, кого ему там надо искать.. rolleyes.gif но он не будет ничего писать, пока я работаю в школе, пока он меня может видеть, это бессмысленно..Не знаю почему, но меня тошнит, когда я тут еще что-то про него рассказываю, как будто это что-то важное..отчего такое неприятное ощущение? мне так хочется от него отделаться.. меня тошнит оттого, что забиваю себе им голову, именно из-за возраста, поскольку ну действительно бесперспективная ситуация. Чтобы связаться с человеком намного младше, надо делать это сознательно, без всяких иллюзий, понимая, что это временно, получать удовольствие от него, а потом бортонуть, если что-то идет не так. Чтобы быть хозяйкой положения, не впадать в зависимость, реально смотреть на вещи. А для этого надо быть сильной. А годы можно потерять... Хотя иногда кажется, что не надо заморачиваться, думать о будущем.. Ничего ведь неизвестно, что впереди, надо жить настоящим. Но мысли о будущем все равно лезут в голову, хотя пытаюсь от этого избавиться. Думаю "господи, ну почему ему не 23-25?!!" Bambina, а с кем Вы сейчас? как Ваша личная жизнь?

Сообщение отредактировал Юки - 7.6.2008, 6:26
Причина редактирования: Невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 6.6.2008, 13:52
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
но меня тошнит, когда я тут еще что-то про него рассказываю, как будто это что-то важное

Значит, он для Вас - важен. Ну и это хорошо smile.gif
Только почему Вы стараетесь это отрицать?
Цитата
меня тошнит оттого, что забиваю себе им голову, именно из-за возраста, поскольку ну действительно бесперспективная ситуация

Цитата
понимая, что это временно, получать удовольствие от него, а потом бортонуть, если что-то идет не так

Ну не знаю, если Вы действительно так относитесь к ситуации, то лучше ничего и не начинать. Вот прямо удивили... Как вообще можно думать о неких отношениях, предполагая "бортануть, если что"?
Есть пары с такой разницей в возрасте, и ничего, живут smile.gif Надо только иметь в виду, что он еще стремительно меняется, а Вы - уже не так стремительно. Если пути развития совпадут, то все гуд smile.gif
Цитата
А годы можно потерять...

Я вот не люблю такие фразы, честно. smile.gif Почему потерять? Разве наличие мужа, детей и прочих официальных "ценностей" делает человека счастливее? У меня куча знакомых моего возраста, которые уже успели побывать замужем, родить ребенка, развестись.... Куда спешить-то?
Цитата
Чтобы быть хозяйкой положения, не впадать в зависимость, реально смотреть на вещи

Ну, предположим, это надо всегда. Однако если Вы будет выходить эдакой "всезнающей мамочкой" в отношениях, бегите куда подальше. Мужчина - он должен быть и ощущать себя таковым независимо от разницы в возрасте.
Цитата
Bambina, а с кем Вы сейчас? как Ваша личная жизнь?

Пока никак, что меня несказанно радует smile.gif В кои-то веки появилась возможность разобраться в себе и спокойно пожить, а то все мексиканские страсти smile.gif Да и потом, на меньшее, чем мужчина, достойный меня во всем, не соглашусь... а до этой планки редко кто допрыгивает smile.gif
Может, я тоже неправа и зря теряю время smile.gif Но мне гораздо лучше так, чем следовать мифам, за которыми народ усиленно гоняется))) Но это уже офф))))


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 6.6.2008, 14:39
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Ну не знаю, если Вы действительно так относитесь к ситуации, то лучше ничего и не начинать. Вот прямо удивили... Как вообще можно думать о неких отношениях, предполагая "бортануть, если что"?
Есть пары с такой разницей в возрасте, и ничего, живут smile.gif
Bambina, про "бортонуть" - не мои мысли. Это я с одним моим другом, который намного старше меня, делилась "переживаниями" smile.gif он как опытный товарищ обрисовал мне ситуацию в будущем: женщины стареют быстрее, мужья в таких браках гуляют, а жены это терпят, поэтому и живут. А я такого отношения не потерплю. И мамочкой быть не хочу, мне нужен настоящий мужчина, партнер, любимый человек, а не сыночек. Так что это ,думаю, мне не грозит. Да и он в "мамочке" вряд ли будет нуждаться, он вполне самостоятельный и мама у него замечательная, ребенок в семье любимый и заласканный, то есть это не тот случай, когда ласки материнской не хватает и ищут замену. Семья полноценная, очень хорошая, интеллегентная..

Мужчина - он должен быть и ощущать себя таковым независимо от разницы в возрасте.
Вот он и есть мужчина, по своим качествам, такой решительный, смелый, умный. Ну мое, блин, и все! Я себя сейчас впервые чувствую женщиной, в этой игре.. Весь этот год он как бы "завоевывал" меня , на платоническом уровне, ведет себя так, как будто знает, чего хочет. И зная его, я представляю, что если он что-то задумает, он это сделает. Очень он мне напоминает Макарова Максима из "Кадетства" поведенчески. Эдакий кумир класса, неординарный, умный, взрослее по развитию своих сверстников.. Такое ощущение, что именно такие мальчики и влюбляются во взрослых девушек. Могут поставить цель и добиться.

А насчет моей завершенности, сформированности... я еще меняюсь, еще ищу себя и хочется достойного партнера, с которым вместе могла бы меняться, развиваться, расти.. А этот мальчик меня очень вдохновляет. И вообще, чего-это я сопли тут распустила. Фигней страдаю. Все классно! Надо делать то, что хочется, быть счастливой, не взирая на чье-либо мнение.. Человек - хозяин своей судьбы, а живем один раз, поэтому глупо бояться и выдумывать ,что будет в будущем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 6.6.2008, 14:51
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




А форум здорово поддерживает rolleyes.gif , особенно Вы, Bambina, внушили мне оптимизма и спровоцировали на собственное мнение, вернули меня в уверенное состояние. Эт мой старший друг сбивает меня.. а он для меня человек авторитетный.. вот я и прислушиваюсь. Больше ни с кем не буду советоваться.. Вообще, в наше время вопрос, кто быстрее стареет. Очень много встречается женщин, которые выглядят молодо и замечательно, потому что много возможностей в наше время для продления молодости, чего только нет: и пластика, и косметика, салоны красоты, фитнес-залы.. И такие женщины живут с более молодыми мужчинами. А мужики как будто стареть быстрее стали.. или мне кажется? но бывают в 25-30 обрюзгшие, с животами, старообразные.. мало мужчин следит за собой и занимается своей формой.. или это лишь мое наблюдение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 6.6.2008, 17:58
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
женщины стареют быстрее, мужья в таких браках гуляют, а жены это терпят, поэтому и живут

Дурдом smile.gif Если конкретные примеры приведет, можно извлечь опыт из их ошибок. Но говорить, что это общая тенденция - имхо, брЭд smile.gif Я вот про свой случай думаю, что все было б гуд, если б не это сотрясение(( А там - кто его знает smile.gif
Цитата
Такое ощущение, что именно такие мальчики и влюбляются во взрослых девушек. Могут поставить цель и добиться.

А еще им со сверстницами - неинтересно. У моего бывшего МЧ в его 16 друзья были все старше 20. Просто человек такой smile.gif Ваш вариант, видимо, аналогичный.
Цитата
я еще меняюсь, еще ищу себя и хочется достойного партнера, с которым вместе могла бы меняться, развиваться, расти

Это всегда должно быть. Я немного про другое smile.gif Согласитесь, у Вас есть уже некий "каркас личности", вкусы, интересы, цели. У него подобный "каркас" еще может поменяться, причем весьма сильно. У Вас - вряд ли радикально сменится. Хотя опять же, как знать, я просто исхожу из особенностей накопления опыта и познания мира в разном возрасте smile.gif
Цитата
А форум здорово поддерживает

Тут живет куча интересного народа, присоединяйтесь smile.gif
Цитата
вернули меня в уверенное состояние

Я ж сама в свое время маялась теми же сомнениями smile.gif Весьма Вас понимаю smile.gif
(кстати, Скарлетт, когда кого-то цитируете, в панельке есть кнопка "Цитата", предпоследняя, выделяете текст и на эту кнопку smile.gif а то читать трудно и админы будут ругаться smile.gif )
Цитата
Больше ни с кем не буду советоваться

Эт зря smile.gif советоваться - надо, необязательно все эти советы воспринимать как абсолют smile.gif
Цитата
или это лишь мое наблюдение?

И мое тоже... Как-то мало стало среди мужчин тех, кого есть за что просто (хотя бы) уважать. Или это я со своими завышенными планками и на меня не угодишь smile.gif Хотя - не одна ж такая smile.gif
Цитата
Все классно! Надо делать то, что хочется, быть счастливой, не взирая на чье-либо мнение.. Человек - хозяин своей судьбы, а живем один раз, поэтому глупо бояться и выдумывать ,что будет в будущем.

Слышу здравые речи! smile.gifsmile.gifsmile.gif Ура smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 7.6.2008, 12:21
Сообщение #60


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Bambina, а тебе этот мальчик нравился, когда ему 14 было? Чувства у тебя были? Как у вас все завязалось, когда он тебя нашел? И сколько лет прошло с той истории? Вообще-то у вас совсем небольшая разница в возрасте была. 5 лет я не считаю разницей, даже 8, а вот если больше 10...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:01