IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Юки
сообщение 9.7.2008, 13:54
Сообщение #101


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Охотно верю smile.gif с высоты накопленного житейского опыта и пережитых треволнений на тему больного ребенка или жизни в единственных штанах и без копейки денег, проблемы молодых людей "Вот, на тусняк не отпускают", или "Не хватает денег на мобилку", или "в универе опять завалили" - смотрятся уже как-то... Детский сад, в общем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 9.7.2008, 15:33
Сообщение #102


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 9.7.2008, 16:54) *
... Охотно верю...

Э, во что именно?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.7.2008, 12:37
Сообщение #103


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
физически возраст одинаковый, но все равно чувствую себя пристарелой идиоткой,

Верю в существование вот такого положения дел smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.7.2008, 13:02
Сообщение #104


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 9.7.2008, 16:54) *
... Детский сад, в общем...

Уважаемой Bambina об этом скажите. А то мы с ней так и не договорились о "глубине чувств"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 10.7.2008, 18:04
Сообщение #105


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
проблемы молодых людей "Вот, на тусняк не отпускают", или "Не хватает денег на мобилку", или "в универе....
слава б-гу такого конкретного проявления детства нет... а то бы я вообще не смогла, да и решила с этим завязать нафиг...... тошно просто уже.......


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 19.7.2008, 1:38
Сообщение #106


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Маргарита @ 17.5.2006, 16:56) *
Мне 35, он учится в 10 классе. Предчувствую гневные выпады в свой адрес...



Привет!И почему " предчувствую гневные выпады..." совсем нет.
Прошли времена "папиков" на сегодня очень много пар ,где она старше и на много ...И живут! И очень хорошо!Конечно надо понимать,чувствовать и "отсеивать" тех молодых,кому на тусовки не хватает...Но обычно те,кто не принимает тусовки и влюбляются во взрослых....И не слушайте тех,кто пытается все опошлить! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 19.7.2008, 1:58
Сообщение #107


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Nicky-kz @ 4.6.2008, 0:53) *
Потому, что неоткуда глубине взяться. Дело в том, что "глубина чувств" - понятие субъективное. Да и относительное тоже. То, что в 14-16 сильно болело, теперь кажется мелкой царапиной...






..." неоткуда глубине взяться"-вот вот у кого то и в 50 "мели"...Сегодня многие молодые люди очень глубины...

Сообщение отредактировал kobra2007 - 19.7.2008, 2:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 19.7.2008, 2:23
Сообщение #108


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Скарлетт @ 21.6.2008, 20:30) *
Иногда мне кажется, что это я подопытный кролик rolleyes.gif А вообще, сейчас уже трезво смотрю, потому что не вижу его.




..." а судьи кто" "безумных разниц"????Кто ПРОКРУСТ???И где то ложе?Прекратите!Если вы действительно Любите и если все это не просто..,и именно с ВАМИ...Только со временем вы поймете для чего это все было...Даже если все у вас будет...
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 21.7.2008, 12:23
Сообщение #109


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Цитата(kobra2007 @ 19.7.2008, 3:23) *
..." а судьи кто" "безумных разниц"????Кто ПРОКРУСТ???И где то ложе?Прекратите!Если вы действительно Любите и если все это не просто..,и именно с ВАМИ...Только со временем вы поймете для чего это все было...Даже если все у вас будет...


Дело в том, что не так все просто. Я еще и замужем, и сын у меня 5-летний. Мужа разлюбила давно, живу ради сына. И в школе работаю только потому, что время есть ребенком заниматься. В этом году у меня совсем мало часов будет, я даже хочу уволиться, просто смешно появляться три раза в неделю на 2 часа, а зарплата такая, что на проезд все будет уходить. Но мне это удобно, и стаж идет, и ребенок не обделен моим вниманием. Но как подумаю ,что увижу 1 сентября ЕГО, мне жутко становиться, мне страшно, я боюсь своих чувств. Или его чувств.. очень хочу уйти из школы, а муж говорит "не надо!" на самом деле, мы сами создаем себе приключения. Вот лето.. разве он меня вспоминает? редко. и я о нем не думаю, не страдаю, спокойно так.. Вот если я не вернусь в школу, то и пройдет вся "любовь".. понимаете, до какой степени боюсь? боюсь до того, что хочу уволиться с удобного мне места. Меня же при Нем колотить будет.. надо будет брать себя в руки, не смотреть на него, не обращать внимание, потому что дети-то будут наблюдать, особенно влюбленные в него девочки. и зачем эта борьба с собой? вот если я останусь, дело точно может зайти далеко.. в смысле чувств.. зачем парню жизнь портить? в этом случае я ответственная. только я могу решить, будем мы с ним в дальнейшем или нет, потому как он очень сильно влюблен в меня. конечно, я могу при желании вести себя так, что он остынет ко мне. Все здесь от меня зависит. Но у меня ведь тоже слабость к нему. не смогу "сделаться" равнодушной, воли не хватит. Уйти из школы - единственно правильный и разумный выход. Потом и гордиться буду собой, что правильно поступила. Он забудет меня, если это несерьезное чувство (а это так и есть, потому что он подросток), а если чувство самое настоящее, то время покажет. Может, найдет меня через пару лет, только мне тогда 28 будет! зачем ему зрелая женщина? увы, но чаще всего в этих случаях женщины остаются брошенными "мальчиками" и долго потом страдают. Много наговорила, в голове каша unsure.gif сама себе противоречу. ну со стороны, наверно, виднее, что к чему..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 24.7.2008, 20:14
Сообщение #110


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Что-то форум затих... d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 27.7.2008, 8:27
Сообщение #111


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Скарлетт @ 21.7.2008, 14:23) *
Дело в том, что не так все просто. Я еще и замужем, и сын у меня 5-летний. Мужа разлюбила давно, живу ради сына. И в школе работаю только потому, что время есть ребенком заниматься.


...убило меня то,что"живу ради ребенка"Никогда не живите РАДИ...Потом,знаю по себе!дети не ПРОСТЯТ,и хорошо если не ОБВИНЯТ во всех их неудачах Вас за то.что жили они по Вашей милости в нелюбимой семье-дети чувствуют отношения супругов-родителей очень хорошо.Уволиться? Можно но бежать от себя Вы хотите и увольнение это "прыжок в сторону"но того же тела...Вам удобно место работы?Вот и оставайтесь там где удобно Вам и для сына!А то.что у Вас борьба..,с кем?С собой?
Ясно и реально только одно-Вы не безразличны к нему!Но поймите и не жалея себя,а реально задайте себе вопрос и дайте ответ-Любит ли Вас он,нужна ли Вы ему?...Только от ответа можно отталкиваться и жить дальше.
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 27.7.2008, 10:05
Сообщение #112


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(kobra2007 @ 27.7.2008, 9:27) *
Ясно и реально только одно-Вы не безразличны к нему!Но поймите и не жалея себя,а реально задайте себе вопрос и дайте ответ-Любит ли Вас он,нужна ли Вы ему?...Только от ответа можно отталкиваться и жить дальше.

Это было бы резонно, если б этому мальчику, подчёркиваю, мальчику! не было бы 14-15 лет!
Совет уместен для взрослых. А с тем, что жить с не любимым ради ребёнка нельзя, согласна.
Как раз ради ребёнка надо жить в любви.
Уважаемая Скарлет! Сомневаетесь в своей выдержке, значит надо уходить из школы. Разлюбили мужа - значит надо развестись. Будучи свободной, вы быстрей найдёте свою любовь, и у вас не будет соблазна реагировать на внимание учеников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 27.7.2008, 16:23
Сообщение #113


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Времена года @ 27.7.2008, 12:05) *
Это было бы резонно, если б этому мальчику, подчёркиваю, мальчику! не было бы 14-15 лет!
Совет уместен для взрослых. А с тем, что жить с не любимым ради ребёнка нельзя, согласна.



Привет.Соглашусь,но не со всем-на мой характер работу бы я не поменяла!"из принцЫпу.буМ"-как Райкин говорил.дело в том.что у Скарлет работа удобна для того.что бы больше уделять времени сыну!выдержка и реагирование у педагога должна быть до того как он становиться абитуриентом в ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ВУЗ!)))
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 28.7.2008, 10:27
Сообщение #114


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
выдержка и реагирование у педагога должна быть до того как он становиться абитуриентом в ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ВУЗ!)))

Абсолютно с вами согласна. Профессия педагога, так же как и врача, должна быть призванием! Самые опасные и трагические (как ни в каких других профессиях) могут быть последствия при ошибке.
Цитата
на мой характер работу бы я не поменяла!"из принцЫпу.буМ"-как Райкин говорил.

Да и я бы не поменяла, т.к. я бы никогда не повелась на симпатию ребёнка и легко бы справилась с ситуацией. А вот у Скарлетт сердце дрогнуло. Но хорошо то, что она пытается смотреть на всё разумно и не теряет головы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.7.2008, 10:07
Сообщение #115


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kobra2007 @ 27.7.2008, 11:27) *
...задайте себе вопрос и дайте ответ - Любит ли Вас он, нужны ли Вы ему?...

Тут и спрашивать не нужно, ответ очевиден: конечно, да. Но возникает следующий вопрос: зачем? Для укрепления собственной значимости? Ведь далеко не каждого сопляка полюбит взрослая женщина. Для полноценного секса? Ведь ровесницы ничего не могут, ничего не умеют и ждут, пока парни сами их раскачают. Или в нем бушует Эдипов комплекс? Недолюбленный мамой с детства ребенок ищет себе вторую маму...
Вот от ответа на этот вопрос и зависит дальнейшая стратегия поведения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.7.2008, 10:12
Сообщение #116


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Времена года @ 27.7.2008, 13:05) *
...ради ребёнка надо жить в любви...

А что делать, если она кончилась, а другой взять негде? Развестись... т.е. лучше не жить вовсе, чем жить без любви? А если ребенок любит отца, что тогда? За какие грехи родителей должен страдать невинный ребенок? Может быть, лучше быть цивилизованными людьми и поддерживать нормальные человеческие отношения? Ведь отсутствие любви совсем не предполагает ссоры, дрязги и скандалы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 29.7.2008, 10:49
Сообщение #117


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 12:07) *
Тут и спрашивать не нужно, ответ очевиден: конечно, да. Но возникает следующий вопрос: зачем? Для укрепления собственной значимости? Ведь далеко не каждого сопляка полюбит взрослая женщина. Для полноценного секса? Ведь ровесницы ничего не могут, ничего не умеют и ждут, пока парни сами их раскачают. Или в нем бушует Эдипов комплекс? Недолюбленный мамой с детства ребенок ищет себе вторую маму...
Вот от ответа на этот вопрос и зависит дальнейшая стратегия поведения...


Ведь далеко не каждого сопляка полюбит взрослая женщина. Для полноценного секса? Ведь ровесницы ничего не могут, ничего не умеют и ждут, пока парни сами их раскачают. Или в нем бушует Эдипов комплекс? Недолюбленный мамой с детства ребенок ищет себе вторую маму...


Не факт,что"недолюбленный" ищет "вторую маму"Вероятней у таких вот " недолюбышей"к взрослым дамам НЕГАТИВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 29.7.2008, 11:02
Сообщение #118


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 12:12) *
А что делать, если она кончилась, а другой взять негде? Развестись... т.е. лучше не жить вовсе, чем жить без любви? А если ребенок любит отца, что тогда? За какие грехи родителей должен страдать невинный ребенок? Может быть, лучше быть цивилизованными людьми и поддерживать нормальные человеческие отношения? Ведь отсутствие любви совсем не предполагает ссоры, дрязги и скандалы...



Что есть "Норма отношений"?Все так относительно....Но,повторюсь,дети НЕ ПРОЩАЮТ фальши!Не прощают,того,что ради них были сделаны те и ,или иные "жертвы"ради них...."Поддерживать нормальные человеческие" и не только,отношения с отцом и ребенком-да..,но это уже зависит от сторон-отец и мать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 29.7.2008, 11:06
Сообщение #119


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(kobra2007 @ 29.7.2008, 12:49) *
Ведь далеко не каждого сопляка полюбит взрослая женщина. Для полноценного секса? Ведь ровесницы ничего не могут, ничего не умеют и ждут, пока парни сами их раскачают. Или в нем бушует Эдипов комплекс? Недолюбленный мамой с детства ребенок ищет себе вторую маму...
Не факт,что"недолюбленный" ищет "вторую маму"Вероятней у таких вот " недолюбышей"к взрослым дамам НЕГАТИВ!


Ведь ровесницы ничего не могут, ничего не умеют и ждут, пока парни сами их раскачают.


Тут не скажите!)))Молодежь такая на сегодня свободная и знающая..,что удивляешься такой вот ЛикБеЗности!)))

Цитата(Времена года @ 28.7.2008, 12:27) *
Абсолютно с вами согласна. Профессия педагога, так же как и врача, должна быть призванием! Самые опасные и трагические (как ни в каких других профессиях) могут быть последствия при ошибке.

Да и я бы не поменяла, т.к. я бы никогда не повелась на симпатию ребёнка и легко бы справилась с ситуацией. А вот у Скарлетт сердце дрогнуло. Но хорошо то, что она пытается смотреть на всё разумно и не теряет головы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.7.2008, 12:38
Сообщение #120


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kobra2007 @ 29.7.2008, 14:06) *
... Молодежь такая на сегодня свободная и знающая...
...
...у таких вот " недолюбышей"к взрослым дамам НЕГАТИВ!..

Свободная и знающая - это одно, а умеющая - это совсем другое. Если девушка к 17-ти годам поменяла ...дцать любовников, это еще не говорит о ее богатом сексуальном опыте. Скорее всего, что ее просто употребляли. Как надувную куклу...

Весьма вероятно. Но бывает и наоборот. Эдипов комплекс не так уж часто встречается. Но ведь и домогательства ученика к учительнице - это тоже большая редкость...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:37