IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Гость_Маргарита_*
сообщение 17.5.2006, 3:48
Сообщение #1





Гости







Ученик влюбился в меня. Это меня и волнует, и тревожит. Кажется, в классе уже все знают, видят. Мне неловко, но не бросать же работу... В то же время мне это нравится - вот от чего меня бросает в дрожь. Так не должно быть, я все прекрасно понимаю, нравится -и все тут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Lemur_*
сообщение 17.5.2006, 12:39
Сообщение #2





Гости







У меня тоже такое было, правда он был не моим учеником (я преподавала в младших классах), но чувства испытывала похожие. Мне тогда подруги быстро голову на место поставили. Я взяла, так сказать, себя в руки, отвлекалась, как могла, а потом, слава Богу, наступило лето, и этот мальчик закончил школу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 17.5.2006, 13:02
Сообщение #3





Гости







Хорошо, что у вас все закончилось все прекрасно. Но у меня все скрытно: никаких подружек, все держу в себе. Люди вокруг замечают мои блестящие глаза, счастливую улыбку. Стараюсь держаться, но из головы не выходит. Что дальше будет - не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 17.5.2006, 13:06
Сообщение #4





Гости







Простите, а в каком классе он и сколько лет Вам, если это не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 17.5.2006, 14:56
Сообщение #5





Гости







Мне 35, он учится в 10 классе. Предчувствую гневные выпады в свой адрес...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.5.2006, 15:33
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Маргарита @ 17.5.2006, 4:48) *
В то же время мне это нравится - вот от чего меня бросает в дрожь. Так не должно быть, я все прекрасно понимаю, нравится -и все тут!

Вам нравится нравиться, и от этого бросает в дрожь? А что тут ненормального? И кто сказал, что так не должно быть? Женщина себя чувствует женщиной не только тогда, когда она любима, но и когда она продолжает нравиться и другим мужчинам. Радоваться надо, что вы продолжаете оставаться в форме и даже привлекаете внимание представителей противоположного пола, которые гораздо моложе вас. А блестящие глаза и счастливая улыбка только ещё более украшают каждую женщину. И на работу интереснее ходить. Другое дело, что вести себя надо очень деликатно и тактично. Но это уже совсем другой вопрос. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 17.5.2006, 15:53
Сообщение #7





Гости







Спасибо за хорошие слова smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 17.5.2006, 17:25
Сообщение #8





Гости







Цитата(Маргарита @ 17.5.2006, 15:56) *
Мне 35, он учится в 10 классе. Предчувствую гневные выпады в свой адрес...

И у меня такое было... Он тогда был в 11 классе, а мне 23 - 6 лет разницы. Но я приняла его чувства, некоторое время мы были вместе (уже когда он школу закончил). этого мальчишку я никогда не забуду, такой любви у меня ещё в жизни не было. На меня как-будто наваждение какое-то нашло. Но это было так прекрасно! Если Вам хорошо от осознания того, что Вас любят - ЖИВИТЕ! и пусть блеск в глазах не исчезает, Вы ничего такого не совершили, а то, что на Вас смотрит кто-то не так - пустяки, может завидуют, что на Вас обращают внимание такие молодые, значит Вы прекрасно выглядите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 18.5.2006, 0:25
Сообщение #9





Гости







Это прекрасно, когда тебя понимают. Спасибо. До общения с вами было чувство тревоги, теперь же нет. Конечно, и до этого в меня влюблялись ученики, но я не обращала на это внимания. Вряд ли моя влюбленность приведет к чему-то серьезному, а в душе такое творится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_opus_*
сообщение 14.6.2006, 11:35
Сообщение #10





Гости







Цитата(Irene @ 17.5.2006, 13:25) *
И у меня такое было... Он тогда был в 11 классе, а мне 23 - 6 лет разницы. Но я приняла его чувства, некоторое время мы были вместе (уже когда он школу закончил). этого мальчишку я никогда не забуду, такой любви у меня ещё в жизни не было. На меня как-будто наваждение какое-то нашло. Но это было так прекрасно! Если Вам хорошо от осознания того, что Вас любят - ЖИВИТЕ! и пусть блеск в глазах не исчезает,




Это еще ничего, а если разница такая мне 35 ему 21??? Что скажите? Любви все возрасты покорны. Никто не запрещает любить и быть любимой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 12:16
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(opus @ 14.6.2006, 12:35) *
Это еще ничего, а если разница такая мне 35 ему 21??? Что скажите? Любви все возрасты покорны. Никто не запрещает любить и быть любимой!

Вам повезло больше. Он уже взрослый и вы можете себе позволить "взрослые" отношения. Только его родителей, наверно, лучше в это не посвящать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 16.6.2006, 13:50
Сообщение #12





Гости







Цитата(Ракушка @ 14.6.2006, 15:16) *
Вам повезло больше. Он уже взрослый и вы можете себе позволить "взрослые" отношения. Только его родителей, наверно, лучше в это не посвящать.

Действительно, лучше не посвящать. 21 - это уже взрослый человек, он сам может решить, как ему поступить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:18
Сообщение #13





Гости







Дааа, пойти что ли преподавать - ну например, основы планирования семьи. d060.gif
Ладно, а если серьезно, молодцы дявчонкииии. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 3.7.2006, 8:22
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Это же прекрасно когда женщина в 35 нравиться такому молодому парню. Пусть даже у этих отношений нет продолжения, зато какие ощущения замечательные. Самооценка повышается, поднимается настроение, глаза блестят. Это здорово. Не переживайте по этому поводу. Пусть все идет как идет. a085.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 4.7.2006, 22:20
Сообщение #15





Гости







Присоединяюсь к мнению большинства: не переживайте, это не трагедия, это романтика! Это так замечательно - порхать счастливой бабочкой на работе;) Радуйтесь, улыбайтесь, влюбленность красит женщину, но я думаю вы сами прекрасно понимаете, что отношения ни к чему не приведут - пусть все остается на стадии игрыsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 5.7.2006, 17:49
Сообщение #16





Гости







Благодарю всех за хорошие слова! Действительно, чувство влюбленности окрыляет человека, делает его счастливее. Сейчас мне спокойно. Наступило лето, каникулы... Недавно встретила его, он был очень рад, смотрел такими глазами, что мне было неудобно, но все же я была немного спокойнее. Как хорошо, что кто-то счастлив тебя встретить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 8.7.2006, 17:01
Сообщение #17





Гости







Цитата(Маргарита @ 5.7.2006, 18:49) *
Благодарю всех за хорошие слова! Действительно, чувство влюбленности окрыляет человека, делает его счастливее. Сейчас мне спокойно. Наступило лето, каникулы... Недавно встретила его, он был очень рад, смотрел такими глазами, что мне было неудобно, но все же я была немного спокойнее. Как хорошо, что кто-то счастлив тебя встретить!

У меня есть знакомая семья, которые вместе уже 18 лет.
Она была учительницей математики в сельской школе (по распределению), а он - выпускником. Разница в возрасте - 6 лет, и скрыть в деревне такие отношения очень трудно, пересуды и сплетни отравят жизнь кому угодно. Однако, они все равно встречались - тайно, у ней дома. Закончив школу, он ушел в армию, а она осталась беременной. Дождалась, поженились, переехали уже с дочкой в город и живут до сих пор в мире и согласии.

Ситуация у Маргариты несколько иная. И если ее не смущает такая разница в возрасте (у меня с мужем такая же, я его старше), то у них есть выход - переехать в другую местность, когда мальчик станет совершеннолетним.

Но, видимо, Маргарите вполне по силам справиться с "напастью" smile.gif и пережить свое увлечение учеником. А у мальчика тоже скоро всё заживет, встретит свою судьбу. У подростков это распространенная фантазия - секс с учительницей, и на этой почве они начинают всерьез считать, что влюблены в предмет своих грёз smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_asta_*
сообщение 15.7.2006, 15:37
Сообщение #18





Гости







: .Привет,девоньки!
Я так рада что не одинока b010.gif
Мне36,а ему всего23.Вот уже 2года как мы вместе.Познакомились мы на работе и просто стали хорошими друзьями(как казалось мне). По тем времинам я ушла от мужа,а у него была другая женщина .Он всегда советовался -что и как лучше сделать для нее.Мне нравилось помагать ему. Он как мог помогал мне.Я стала замечать что он больше времени проводит сомной. Он поздно проважал меня домой,т.к.работала я до глубокой ночи,и неспешил к ней. А однажды засиделся у меня в гостях. Когда я напомнила ему о ней,он обнял меня и сказал что не может без меня жить.
Мне стало не посибе-мало таго что разница огромная,так у меня еще 2взрослых детей. А дочка почти его ровестница.Я пол года сопратевлялась но он не отходил не на шаг и доказывал свою любовь.Я решила здать позиции и не жалею(пока).Уже два года мы вместе,а он почти каждый день носит мне цветы d040.gif Он заменил моим детям отца,хотя годится им в братья.И современем я полюбила его
Но я ужасно комплексую перед ним.Лицо мае уже имеет морщинки,тело также не совершенно.
Я в панике. А-а-а-а-а-а-а-а, я запуталась k035.gif

Но он даже ночью восне кричит как он меня любит и называет"не земная моя ":f015:
Значит жить сегоднешним днем?! Хоть пара годков счастья да мое?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.7.2006, 15:51
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Маргарита @ 17.5.2006, 4:48) *
Ученик влюбился в меня. Это меня и волнует, и тревожит. Кажется, в классе уже все знают, видят. Мне неловко, но не бросать же работу... В то же время мне это нравится - вот от чего меня бросает в дрожь. Так не должно быть, я все прекрасно понимаю, нравится -и все тут!


Моя подруга тоже преподает в школе. Шесть лет назад в нее влюбился ученик. Ее это тоже испугало. Но потом он закончил школу и она думала что все пройдет. Но парень на самом деле влюбился и не остановился. Итог у них очень счастливая семья. А она по началу безумно комплексовала. "Разница в возрасте 10 лет говорит куда я лезу" Любви говорят все возрасты покорны. И кто сказал что не правиль если мужчина младше женщины.
Я может быть не внимательно читала, но вопрос Вы замужем?


Я например, когда чувствую что кому-нибудь нравлюсь, только радуюсь. b020.gif это так приятно кто сказал что так не должно быть rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Dove - 15.7.2006, 15:54


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 15.7.2006, 16:27
Сообщение #20





Гости







Для женщины совершенно естественно нравиться. Я очень рада, что на меня обращают внимание молодые люди(несмотря на то, что я замужем - это не мешает никому), но разница в возрасте слишком велика. Это как-то волнует, даже пугает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:24